AVALON
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 333dd10
AVALON
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 10:32 pm

став опять сработал :) чудный такой.не глобально,а именно методично и вовремя.
anid,увеличить бы его,как Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 10:47 pm

Вы наносили став на какой носитель?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 10:57 pm

Gerda пишет:
Вы наносили став на какой носитель?
носитель-бумага.повадилась резать аккуратные квадратики с ажурными концами на "добрые" ставы,т.е. те,которые на благо.создают нужный настрой.советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2013 10:04 am

Капель пишет:
Анид, тебе нужно вместо этого ростка нарисавать куст конапли))) Это растение сорняк, хорошо размножается в полевых условиях, его не надо поливать и окучивать))) Растёт себе травка под солнышком и не менты ей не страшны и ни огонь тоже))))) Её хоть вырывай хоть не вырывай, а она всё растёт себе бесконечно))) Я хочу беспрерывный процесс в твоём ставе, как ты на это смотришь, аааа?)))

сделала таки я росток на фоне конопли! глядишь действительно расти будет как сорняк!)!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2013 10:06 am

annabel84 пишет:
став опять сработал :) чудный такой.не глобально,а именно методично и вовремя.
anid,увеличить бы его,как Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 163807095 

а вы ему оговор соответствующий давайте, задачи так скажем и цели ставьте перед ним),и визуализируйте его как будто из ростка вырос огромный куст или дерево денежное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2013 10:47 am

Хороший и законченный став, даже дополнять не надо.

Что касаемо одноразовости рунических заклятий, то как правило они такие и есть. Длительность работе става придаёт в первую очередь конкретный ритуал с освящением стихиями амулета из дуба или кедра, затем правильный оговор, плюс конечно дары богам и ещё не помешает подношения исполнителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2013 6:02 pm

Dante пишет:
Хороший и законченный став, даже дополнять не надо.

Что касаемо одноразовости рунических заклятий, то как правило они такие и есть.  Длительность работе става придаёт в первую очередь конкретный ритуал с освящением стихиями амулета из дуба или кедра, затем правильный оговор, плюс конечно дары богам и ещё не помешает подношения исполнителям.

благодарю Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 5:55 pm

annabel84 пишет:
anid подскажите,куда можно нанести знак,если человек предприн-ом занимается в интернете?на фото не очень хочется рисовать

Вот видишь Анид , одна голова - хорошо, а две лучше))) Теперь появился куст конопли, а в ставе то надо было, что то тоже добавить или нет, чтобы процесс был непрерывным?))
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 6:24 pm

Капель пишет:
annabel84 пишет:
anid подскажите,куда можно нанести знак,если человек предприн-ом занимается в интернете?на фото не очень хочется рисовать

Вот видишь Анид , одна голова - хорошо, а две лучше)))  Теперь появился куст конопли, а в ставе то надо было, что то тоже добавить или нет, чтобы процесс был непрерывным?))

Капель,я думаю ему по бокам ещё по Йер добавить можно было бы.но что скажет автор.ну правда суммы слишком малые приходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 6:35 pm

девочки вы можете добавлять все что вашей душе угодно,но у меня став именно такой, я его именно таким вижу и чувствую!) можете попробовать конечно,но я изменять ничего не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 2:55 pm

Капель пишет:
Gerda пишет:
Анид, привет! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3153243164 К Богам тут не надо? И дары тоже не надо?

И боги и дары нужны, как же без них то родимых?))

Вот пишут что у некоторых и без этих дел работает...:mda: 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 3:16 pm

Gerda пишет:
Капель пишет:
Gerda пишет:
Анид, привет! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3153243164 К Богам тут не надо? И дары тоже не надо?

И боги и дары нужны, как же без них то родимых?))

Вот пишут что у некоторых и без этих дел работает...:mda: 
РаботаетСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 4152249362 Бывают такие моменты, что ситуация очень важна, а своих сил может не хватить или не так быстро среагирует став, тогда можно обратиться к Богам, но и это не залог успеха... я неоднократно слышала и уже в который раз убедилась, что в магии нужно "слушать себя", если интуитивно Вы чувствуете что нужно так или вот так, то так и делайте, хоть тысячи будут убеждать, что нужно именно так и никак иначе. Конечно я сейчас не говорю о ЧМ, там иногда и криво сказанное слово, может дорого стоитьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 963899203 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 5:55 pm

Gerda пишет:
Капель пишет:
Gerda пишет:
Анид, привет! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3153243164 К Богам тут не надо? И дары тоже не надо?

И боги и дары нужны, как же без них то родимых?))

Вот пишут что у некоторых и без этих дел работает...:mda: 

Став не только на деньги, но и на материальные ценности, как же тут не нужны дары??? Ну не отблагодаришь ты богов за их помощь, так они же с тебя всё равно рано или поздно возьмут своё, хоть здоровьем или ещё чем-то, чем ты дорожишь... Нет, я так не поступаю с теми кто мне помогает, благодарить богов дарами нужно всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:13 pm

Капель пишет:
Gerda пишет:
Капель пишет:
Gerda пишет:
Анид, привет! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3153243164 К Богам тут не надо? И дары тоже не надо?

И боги и дары нужны, как же без них то родимых?))

Вот пишут что у некоторых и без этих дел работает...:mda: 

Став не только на деньги, но и на материальные ценности, как же тут не нужны дары??? Ну не отблагодаришь ты богов за их помощь, так они же с тебя всё равно рано или поздно возьмут своё, хоть  здоровьем или ещё чем-то, чем ты дорожишь... Нет, я так не поступаю с теми кто мне помогает, благодарить  богов дарами нужно всегда.

капель
если ритуала не делаешь,то дары нести некому.другое дело иногда делаешь подношения Богам и Духам,что тебе помощь оказывают.это уже насколько голова на плечах есть.а своё берут руны,я например активирую дыханием,если без ритуала.мне так удобно,не чувствую себя в долгу,хотя иногда к дереву всё же ношу съестного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:18 pm

Капель, позвольте вставлю свои 5 копеек... Богов нужно благодарить и действительно это нужно делать так, чтобы Вам было это жалко отдавать, т.е. дары должны действительно быть для Вас ценны, но обращаться не обязательно. Руны работает на собственной силе, на энергии стихий и на энергии всего того, что Вы оговорите, даже на энергии Вашего подкожного жира. Если Вам так больше нравится, Вам более спокойно от того, что Боги будут принимать участие в решении Вашей проблемы, то пожалуйста, но если ВС это не угодно, то какие бы Вы дары не носили Вам не помогут поэтому не нужно Богов воспринимать как панацею, которая безоговорочно сработает.

annabel84, я пока я напечатала ВЫ практически тоже самое ответилиСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3543203987 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:27 pm

Возьму став на тестирование. У меня как раз есть человек, у которого на фирме дела, мягко скажем, неважны - нет прибыли. По результатам отпишусь. Предполагаю обозначить раскрутку става в течение месяца, или более. С уважением к вам, Anid:almirena_04: 

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:28 pm

Девочки, я свой " Росток" выжигала на бересте и активировала его при малом ритуале с призывом Одина, я так всегда работаю и мне так удобно и спокойно. Вы же можите активировать как вам угодно, как вам нравится я не претендую на истину. Просто я вам говорю за себя, если я не отдам дары после ритуала Одину, то у меня опять будет очередная микротравма порез пальцев или ожог, поэтому я никогда с этим делом не эксперементирую.

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:34 pm

Согласна с Капель - подношение Богам за использование рун является неотъемлемой частью. Иначе Боги возьмут то, что им приглянется. Не забываем Речи Высокого, где Один говорит о том, что на дар отвечай даром. Кстати, береста прекрасно подходит к амулетам, как березовая корушка

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:38 pm

Kiana пишет:
Капель, позвольте вставлю свои 5 копеек... Богов нужно благодарить и действительно это нужно делать так, чтобы Вам было это жалко отдавать, т.е. дары должны действительно быть для Вас ценны, но обращаться не обязательно. Руны работает на собственной силе, на энергии стихий и на энергии всего того, что Вы оговорите, даже на энергии Вашего подкожного жира. Если Вам так больше нравится, Вам более спокойно от того, что Боги будут принимать участие в решении Вашей проблемы, то пожалуйста, но если ВС это не угодно, то какие бы Вы дары не носили Вам не помогут поэтому не нужно Богов воспринимать как панацею, которая безоговорочно сработает.

annabel84, я пока я напечатала ВЫ практически тоже самое ответилиСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3543203987 

согласна с вами даже по пводу подкожного жира.экспериментировала и с этим.результат-за нелею работы похудела на 2 кг.правда и силы ушли.так,что всегда надо расчитывать как активировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:48 pm

Уговорили, убедили...делаю на бересте...нарисую фломастером..активирую дыханием...и отнесу пиво Богу  под дуб...А что сказать при этом? В рунах-пробовала нет рез-та, но может этот сработает.Очень понравилась мне песенка ...Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3618136676

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:52 pm

Я тоже убедись,на своем опыте-если постоянно использовать руны без обращения к Богам и без даров,начинаются мелкие и нелепые порезы ,при том не только у меня, но и членов моей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 6:58 pm

Анна, ну это не так страшно, а результаты есть хотя бы?
Обидно если и порежешься и рез-тов ноль...Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 1790921112 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 7:00 pm

Да ,результаты есть, но и как в любом деле с переменным успехом))
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 7:02 pm

Gerda пишет:
Уговорили, убедили...делаю на бересте...нарисую фломастером..активирую дыханием...и отнесу пиво Богу  под дуб...А что сказать при этом? В рунах-пробовала нет рез-та, но может этот сработает.Очень понравилась мне песенка ...Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 3618136676

уж если на бересте,то и с ритуалом,бо это уже амулет,так сказать рангом вышеСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 2379098768 и наносить поверх ещё и слюной.
чтоб в рунах результат был,контакт с ними наладить надо.это целое искусство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 8:05 pm

Капель, я не в претензию Вам и никого не переубеждаю не обращаться к Богам, я просто попыталась объяснить когда мы должны их благодарить и что обращение к Богам это не необходимость и не залог успеха. Каждый работает как считает нужным именно об этом я написала Выше, что нужно слушать и слышать себя.

Melian пишет:
Согласна с Капель - подношение Богам за использование рун является неотъемлемой частью. Иначе Боги возьмут то, что им приглянется. Не забываем Речи Высокого, где Один говорит о том, что на дар отвечай даром.
Боги возьмут тогда, когда их попросят о помощи - они помогут, а их не отблагодарят! А если Вы не обращаетесь, работаете на своей силе брать с Ваш не за что. Могут взять с тех, кто жадничает и к своим миллионом просит еще, но это совершенно другая история.

Что касается амулетов, тут естественно лучше обращаться к Богам, т.к. все-таки делаете не на раз и не на один день, но насколько я поняла на данный момент речь шла вообщем о применении рун, а не амулете.

annabel84, рада Вашему опыту:good: 

Gerda пишет:
отнесу пиво Богу  под дуб...
Просто поблагодарите своими словами, вот как будто Вы обращаетесь к обычному человеку, которого очень уважаете. Меня когда-то так нашугали, что я Одина боялась как смерти, а потом поняла, что он не кусаетсяСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 2 1416068892 Хотя никогда ничего ТАКОГО я не делала и хвалебных од ничего такого не читала, просто своими словами от чистого сердца и конечно же дары, которые Вы должны с Богами разделить. Если кому-то интересно, я могу рассказать как учили меня.

Gerda пишет:
В рунах-пробовала нет рез-та
А вот с этого места по подробней... Что Вы имели ввиду?

Gerda пишет:
но может этот сработает
Сомнение это первая ошибка, которую Вы совершаете. В некоторых обрядах часто эффект зависит от визуализации, а именно представлении того результата, которого Вы хотите достичь. Страхом, сомнениями и эмоциями Вы перебиваете желаемый результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Став Кубышка (денежный став)
» Заговор на денежную прибыль
» Привлечь достаток в дом ( заговор на бусы)
» Перетяг удачи на росток (Мстислав)
» Обряд «Заложить денежные створы рода на достаток»(Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: РАБОТЫ ПРАКТИКОВ
-