AVALON
Staförlög - Страница 12 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 12 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Май 21, 2015 5:28 pm

natalika пишет:
Уважаемый Данте! Я - новичок с посмертной порчей. Подскажите, пожалуйста, как выбирать Богов и дары нести до нанесения става или после?

Или "До" или "во время" ритуала принесения даров. Не забывайте при подношении даров прочесть вису-воззвание и оговор заклятию, а не просто сложить под дерево во дворе  кучу продуктов из гастронома и убежать домой.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
natalika

natalika


Женщина Страна : Россия
Магия : любая добрая
Сообщения : 10
Репутация : 1
Город : Россия Кавказ

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyВс Май 24, 2015 8:37 pm

Dante пишет:
natalika пишет:
Уважаемый Данте! Я - новичок с посмертной порчей. Подскажите, пожалуйста, как выбирать Богов и дары нести до нанесения става или после?

Или "До" или "во время" ритуала принесения даров. Не забывайте при подношении даров прочесть вису-воззвание и оговор заклятию, а не просто сложить под дерево во дворе  кучу продуктов из гастронома и убежать домой.

Спасибо, уважаемый Данте, за столь полезные советы. Дело в том, что у меня ситуация такая: лёжа в больнице с дикими болями, не ходу. Снятся сны, что я под чьи-то ногтем и вот-вот меня раздавят,как букаху, обнималась с умершим отцом как наяву. Нанесла став на подбородок слюной с оровором на изгнание порчи (как у вас на 5странице) и теперь волнуюсь насчет даров и висы воззвания. Ходить ещё не могу, хотяставчик уже работает (постепенно стихают боли). Снятся сны, что я в компании сижу на полянке накрытой водкой, пивом, везде яблоки разбросаны, а ещё я кого-то укусила до крови. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Боль не было сил терпеть, а теперь не разгневать бы никого... Закрепляющий ещё не наносила. Буду очень благодарна за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Май 25, 2015 2:42 am

natalika пишет:
Dante пишет:
natalika пишет:
Уважаемый Данте! Я - новичок с посмертной порчей. Подскажите, пожалуйста, как выбирать Богов и дары нести до нанесения става или после?

Или "До" или "во время" ритуала принесения даров. Не забывайте при подношении даров прочесть вису-воззвание и оговор заклятию, а не просто сложить под дерево во дворе  кучу продуктов из гастронома и убежать домой.

Спасибо, уважаемый Данте, за столь полезные советы. Дело в том, что у меня ситуация такая: лёжа в больнице с дикими болями, не ходу. Снятся сны, что я под чьи-то ногтем и вот-вот меня раздавят,как букаху, обнималась с умершим отцом как наяву. Нанесла став на подбородок слюной с оровором на изгнание порчи (как у вас на 5странице) и теперь волнуюсь насчет  даров и висы воззвания. Ходить ещё не могу, хотяставчик уже работает (постепенно стихают боли). Снятся сны, что я в компании сижу на полянке накрытой водкой, пивом, везде яблоки разбросаны, а ещё я кого-то укусила до крови. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Боль не было сил терпеть, а теперь не разгневать бы никого... Закрепляющий ещё не наносила. Буду очень благодарна за помощь!!!

Один достаточно понимает ваше положение и ничего от вас не требует, дары это чисто собственная инициатива в проявлении благодарности. На данный момент уже достаточно того, что вы хотелы бы это сделать, но по понятным причинам не можете. Судя по снам вы это сделаете позже , а потому нет нужды заморачиваться, поскольку Один вне времени и для него все моменты это один и тот же момент -вечное сейчас. Как сможете так и принесёте дары с висой благодарности  за включение става в работу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
natalika

natalika


Женщина Страна : Россия
Магия : любая добрая
Сообщения : 10
Репутация : 1
Город : Россия Кавказ

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Май 25, 2015 5:35 pm

нимает ваше положение и ничего от вас не требует, дары это чисто собственная инициатива в проявлении благодарности. На данный момент уже достаточно того, что вы хотелы бы это сделать, но по понятным причинам не можете. Судя по снам вы это сделаете позже , а потому нет нужды заморачиваться, поскольку Один вне времени и для него все моменты это один и тот же момент -вечное сейчас. Как сможете так и принесёте дары с висой благодарности  за включение става в работу.[/quote]. Благодарю, Вы облегчили мне душу. Я обязательно принесу ему дары и висы благодарности. Спасибо за то, что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: снять порчу   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Май 27, 2015 12:27 pm

Уважаемый Данте добрый день.
По новой перечитываю посты ,т.к.делала ритуал с год назад.,а может больше.
И дошло ......бывший помер ,а в нём здоровья как у быка было.
Но по моим догадкам он ничего не умел.Делала его бывшая жена,когда он ко мне
ушёл.Потом мы развелись,он опять к ней ушёл.
Судя по диагностике двух -она до сих пор шаманит на меня.
Может мне дальше продолжать ?
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
StalkeR



Мужчина Страна : Rus
Магия : No
Сообщения : 50
Репутация : 8

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Май 27, 2015 1:35 pm

Сердечно приветствую DANTE.
Случайно увидел Ваш Став и сразу захотел его испробовать. Ставлю на подбородок карандашом (невидимый) и дубликат (несмываемый маркер) на левой ноге. Для комплексной защиты. Сразу отметил, что всякие темные личности, стали обходить стороной (да и раньше не особо лезли, а сейчас просто их сдувает).
Выражаю Вам свою искреннюю Благодарность, за столь удивительное воплощение мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalika

natalika


Женщина Страна : Россия
Магия : любая добрая
Сообщения : 10
Репутация : 1
Город : Россия Кавказ

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Май 28, 2015 7:21 am

natalika пишет:
нимает ваше положение и ничего от вас не требует, дары это чисто собственная инициатива в проявлении благодарности. На данный момент уже достаточно того, что вы хотелы бы это сделать, но по понятным причинам не можете. Судя по снам вы это сделаете позже , а потому нет нужды заморачиваться, поскольку Один вне времени и для него все моменты это один и тот же момент -вечное сейчас. Как сможете так и принесёте дары с висой благодарности  за включение става в работу.
.      Благодарю, Вы облегчили мне душу. Я обязательно принесу ему дары и висы благодарности. Спасибо за то, что Вы  есть![/quote].


Уважаемый Данте! У меня ещё 1 важный вопрос. Вы сказали, что все возвращается сделавшему порчу, а если он под защитой, то ближайшему родственнику. Дело в том, что порчу навела моя бывшая свекровь. Сейчас её нет в живых. Я могу не волноваться, что все рикошетом ударит по моей дочери (её внучке)? Меня очень это волнует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Май 28, 2015 2:26 pm

Во первых то что свекрови уже нет в живых от части возможно и означает что порча вернулась, и вам не нужно беспокоиться, а во вторых какая же свекровь ближайшая родственница?

 Если вы сами хотите сделать порчу, то наличие невзрослых детей при этом крайне не желательно поскольку они могут хапнуть откат, особенно если на вас самой будет защита. Так что если захотите делать порчу, то не ставьте на себя защиты чтобы принять всю ответку на себя, а вот как раз на ребёнка поставьте.  Ну а чтобы себя максимально  уберечь, то во время ритуала порчи имейте по рукой (прям держите его в одной руке) химичка купленного в зоомагазине. На худой конец живое куриное яйцо не магазинное. Наличие ведьминой бутылки тоже желательно, ибо она небольшую часть отката тоже на себя берёт.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миледи

Миледи


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная магия, руны
Сообщения : 33
Репутация : 4
Возраст : 47

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июн 01, 2015 8:36 pm

Рисовала на себя этот став. Результат порадовал. Рисовала слюной глядя на себя в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макеша777



Женщина Страна : Россия
Магия : в начале пути
Сообщения : 35
Репутация : -1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyВт Июн 16, 2015 6:22 pm

Dante пишет:
natalika пишет:
Уважаемый Данте! Я - новичок с посмертной порчей. Подскажите, пожалуйста, как выбирать Богов и дары нести до нанесения става или после?

Или "До" или "во время" ритуала принесения даров. Не забывайте при подношении даров прочесть вису-воззвание и оговор заклятию, а не просто сложить под дерево во дворе  кучу продуктов из гастронома и убежать домой.

.... " а не просто сложить под дерево во дворе  кучу продуктов из гастронома и убежать домой.Staförlög - Страница 12 236990087 Извините за флуд, Данте, не сдержалась. Такой втемный, как говорит молодёжь, юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июн 17, 2015 4:56 pm

Уважаемый Мастер Dante, благодарю Вас за возможность применения Ваших великолепных работ!

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 1:43 pm

Уважаемый Данте благодарю за вашу работу Трудно переоценить то что Вы делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 2:41 pm

Уважаемый Данте поставил данный став на себя время работы оговорил на 30 дней результат проявился через 10 дней жду конца оговорённого срока потом отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 12:58 pm

Dante пишет:

Staförlög - Страница 12 Eaiei10

 

Хочу отписаться, чтобы Господа практикующие оценили эту достойную работу! На 11, странице тут есть оговор к ней.
Применялось при крайне тяжелом заболевании, наносилось на повязку, за неимением возможности, наносить на кожу. Результат подтвержден уже медиками. Сократились сосудистые фосфены с трех до 1 в минуту - чтобы уважаемые понимали, фосфены не лечатся медикаментозным образом - никак.
Данте, может вынесешь в отдельную тему? Став шикарен. Я такой потрясающей работы - еще не встречала!  Моя Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 5:06 pm

Хорошо, QUEEN сделаю отдельную тему по данной разработке нашей лаборатории.
рад, что помогло.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:11 pm

QUEEN пишет:


Хочу отписаться, чтобы Господа практикующие оценили эту достойную работу! На 11, странице тут есть оговор к ней.
Применялось при крайне тяжелом заболевании, наносилось на повязку, за неимением возможности, наносить на кожу. Результат подтвержден уже медиками. Сократились сосудистые фосфены с трех до 1 в минуту - чтобы уважаемые понимали, фосфены не лечатся медикаментозным образом - никак.
Данте, может вынесешь в отдельную тему? Став шикарен. Я такой потрясающей работы - еще не встречала!  Моя Благодарность!

Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:21 pm

LSova пишет:


Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!

LSova, как только Dante откроет тему, подробно в ней отпишусь о применении и о ходе работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:24 pm

QUEEN пишет:
LSova пишет:


Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!

LSova, как только Dante откроет тему, подробно в ней отпишусь о применении и о ходе работы!
Благодарю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 10:16 am

Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 5:30 pm

julia13 пишет:
Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.

Помойму гон сивой кобылы. В реальности это не так просто реализовать, поэтому врятли бы кто так заморачивался. Ну тогда сначала не снимайте заклятье, а поломайте его ставом STROKLEDUR чтобы потом при снятии не сработал этот чудный механизм. Либо сразу после снятия поставьте на себя сильную защиту. Либо оба варианта сразу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июл 15, 2015 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 9:13 pm

Dante пишет:
julia13 пишет:
Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.

По мойму гон сивой кобылы.


Вот как парой слов можно просто к жизни вернуть Staförlög - Страница 12 1416068892  Спасибо огромное и за мнение и за рекомендации Staförlög - Страница 12 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 16, 2015 2:21 pm

Добрый день,уважаемый Dante Staförlög - Страница 12 3153243164
6 дней тому поставила Стафорлог на отправку перекладов болезней тому,кто наслал.3 дня тому делала диагностику по отправке,все шло ОК!,а вот сегодня я почувствовала воздействие и когда сделала диагностику Стафорлога ,как проходит процесс  отправки перекладов тому кто переложил, идут трудности,став натыкается на неожиданности,но по тихоньку отправляет. Второй мой вопрос по диагностике был : что мешает работе става- подделы.Вражина постоянно подделывает свою работу.
Сегодня в Вашей лаборатории так вовремя попался мне став Секатор,которого и не хватало.Буду исправлять ошибку.

                              Благодарю Staförlög - Страница 12 1032214816
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПт Июл 17, 2015 11:42 pm

Уважаемый Данте доброго времени суток Поставил Ваш став Стафордлог месяц тому назад в первую неделю проявились две вражины но самое интересное что одна из них очень близкая родственница Подозрения раньше были но тут чётко дали понять она До Стафордлога проводил диагностику была порча на смерть могильной землёй и куча всякой мелочи не осталось и следа вторая вражина оказалась чёрной ведьмой тут тоже не легче В собаку подселила дух мертвеца висельника и несколько бесов В течении месяца проводил сеансы изгнания с переменным успехом Собака умерла чистой Буду мстить Сейчас чювствую себя прекрасно Нахожусь в состоянии войны с двумя ведьмами Сил хоть отбавляй Слежу за вашими работами Спасибо что Вы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 8:21 pm

Добрый вечер Ув.Dante Ставила Staforlog на месяц с оговором от порчь колдовских,не поддающихся диагностике,от сглаза,неудач,зависти....и чтоб став вернул в обратку пославших их мне.Staforlog сработал отлично.Сны шли выявляющие врагов.Последний сон был,что я при помощи ВС победила врага.Благодарю Вас за столь прекрасную работу! Терпения,добра и Сил Вам! Staförlög - Страница 12 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Авг 19, 2015 12:34 pm

Ув. Данте,
поставила этот став, у меня крадники и порча, уже 5 лет (только эти пять лет), но решила начать с них. Здесь многие пишут, что их сильно колбасит, у меня же состояние полного блаженства и этот став вызывает у меня "критические дни", причем в таком количестве, что я не надеялась уже, что они закончатся.
В этой теме Вы рекомендовали став STROKLEDUR для определенных случаев,но я не смогла его найти. Не могли бы Вы дать ссылку на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-