AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 333dd10
AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 11:30 pm

bruja пишет:
ЛЮБАВА.а ВЫ умничка.здравый смысл и..взвешенные решения. Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 2185717809 
Не хочу получить в лоб.

Этот Знак Силы, подобно царской короне...не каждому п размеру. Надо это помнить. Тот факт, что он усиливает в человеке  все, может говорить и о том, что он усиливает и противоречия. А увеличивая любые качества(скорее только качества), он становится подобен двигателю Мерседеса, поставленного на поношенный Запорожец.

Я стараюсь рассуждать логически, поскольку, в данном случае, других инструментов нет.
Я никоим образом не считаю, что не следует пытаться его подчинить своей воле!

И все таки , этот тот Крест, который может некоторым оказаться не под силу.

Возможно, здесь надо искать каки-то особые инструменты взаимодействия. Например, перейти в другую реальность, полностью свободной от всевозможных комплексов, стереотипов, тормозящих установок...ну и прочее. Но это пока мое строгое ИМХО

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 11:53 pm

Здесь можно скачать Знак Силы в разных вариантах

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FSgDvwQblMRbUYFCD9rTe3wJhNhOBT9xP%2FbefomlXoB8%3D&name=ZnakSili.rar&c=5377e7f5b87e

Я делала сама, на плотный картон наклеивала кружочки.

А здесь, весьма интересный отзыв

http://buh-inc.narod.ru/Ist_Avtor_16_ZnSili.htm

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 7:05 am

Посмотрела на знак и ТАКИМ пошло горячим потоком!!! Действительно СИЛА!!! И мощь, но не агрессивная. Я бы сказала по ассоциации такой - вокруг стоят рыцари в доспехах. Знаете, как из сказки Пушкина: и тридцать витязей прекрасных... Вот примерно так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 9:47 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Посмотрела на знак и ТАКИМ пошло горячим потоком!!! Действительно СИЛА!!! И мощь, но не агрессивная. Я бы сказала по ассоциации такой - вокруг стоят рыцари в доспехах. Знаете, как из сказки Пушкина: и тридцать витязей прекрасных... Вот примерно так)))
Вы видео смотрели? Как раз те, кто носил его, были агрессивные завоеватели.
Я вообще считаю, что здесь нужен подход не на эмоциях и ощущениях. Лишком сильные короны за этим стоят!

Хотелось бы от кого нибуть услышать более реальный подход к этому знаку. Если судить по той инфе, что дает видео, то знак не для слабаков!
Уж точно не для тех, чьи бесчисленные проблемы напрочь сьедают их энергию. Такой Знак мало кому подьемен!

А результаты, встречающиеся в сети, да и мои тоже, еще не доказательства! Доказательства должны быть обоснованы.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 11:03 am

Любава пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Посмотрела на знак и ТАКИМ пошло горячим потоком!!! Действительно СИЛА!!! И мощь, но не агрессивная. Я бы сказала по ассоциации такой - вокруг стоят рыцари в доспехах. Знаете, как из сказки Пушкина: и тридцать витязей прекрасных... Вот примерно так)))
Вы видео смотрели? Как раз те, кто носил его, были агрессивные завоеватели.
Я вообще считаю, что здесь нужен подход не на эмоциях и ощущениях. Лишком сильные короны за этим стоят!

Хотелось бы от кого нибуть услышать более реальный подход к этому знаку.  Если судить по той инфе, что дает видео, то знак не для слабаков!
Уж точно не для тех, чьи бесчисленные проблемы напрочь сьедают их энергию.  Такой Знак мало кому подьемен!

А результаты, встречающиеся в сети, да и мои тоже, еще не доказательства! Доказательства должны быть обоснованы.
Да, я посмотрела. И вчера у меня кое что произошло. И в конце фраза: настало время взять силу в свои руки - вызвало дрожь-мурашки, что для меня проверенный временем знак. И я могу совершенно спокойно работать с этим знаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 11:39 am

Пршу прощения у всех. Никоим образом я не хотела никого обидеть. Но , в данном случае, для меня мало: "мурашки по коже", они бывают и хороших песен и кем-то сказанных слов.
И прочих, других ощущений.

Знак очень серьезный.  И на него силы нужны. Ни один знак(мое убеждение) не будет заниматься "благотворительностью". Потому как Вселенная стремится к равновесию. Надо что то одать, чтоб получить.

То, что под видео . написала семья Света, для меня тоже не доказательство. Это лишь слова.

опять таки, повторяю- пусть это будет не в обиду.
Многие результаты, и не только связанные с Знаком Силы, только самовнушение! И это не мое сочинение! Это логика.

Я в сети не первый день! Я читаю о чем-то восторженные отзывы. Вроде бы решилось! Ан, нет! Я встречаю этого же человека и год и второй и пятый, с дикими восторгами по поводу многих ставо... в чем вопрос?

Самовнушение помогает, но не долго. Переход от одной "панацеи" к другой, только обман!

Я совсем не хочу сказать, что выставляемые практиками работы- фикция! Ни в коем случае!

Но... почему результат кратковременный, если он вообще есть!

Ведь что по сути "Знак Силы"
"запрещенное видео". Но тем не менее, оно во всех углах инета.
Видео снято прекрасно, фантастично, загадочно... но нет в нем рецептов, как приручить этот Знак Силы! Чего же запрещать?

Комментарий Семьи Света, не выдерживает никакой критики, если вникнуть.

Конечно, никому не запрещено пользоваться, пробовать, и прочее.
Дело это индивидуальное.

Я вот, пробовала...но не приняла на веру. И надеюсь, что в этой теме найдутся размышляющие люди и попробуют вместе со мной, разобраться. Скажем математически

Мы не найдем , во всяком случае, я сомневаюсь, что найдем, полный материал по этой теме.
Но исходя из того, что он попался нам на глаза, мы можем сами найти тот процесс, который движет работу знака.  Что нужно для этого. Какие качества.
Ну не верю я, что Наполеон и прочие, были несчастными бомжами...

Тут много скрыто. И даже если откроется,  многим окажется не под силу.
К стати Семья  Света намекала о двух суммах кругов.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 12:17 pm

ЛЮБАВА.мне импонирует ВАША логика и здравый смысл.относительно данной темы.ну а люди..все мы..всего лишь люди....людям свойственно..гм..заблуждаться.и выдавать желаемое за действетельное.знаете ЛЮБАВА.этим знАком.я тоже интересуюсь.уже длительное время. Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 976047538 
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 12:29 pm

Любава вы 100% правы, тут нужен какой-то ключ без него знак энергетику будоражит и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 1:19 pm

ХОД МОИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ПО ТЕКУЩЕМУ ВОПРОСУ, ЯНВАРЬ 2012 год

…То есть получается, 11 кругов в определенном порядке.
Обратила внимание, что круги разные. Если смотреть слева на право(почемо-то так мне идет) То есть треугольник. Потом, по левой гипотенузе-еще три круга(кажется поменьше) И еще поменьше- три.

Во всяком случае, проанализировав все рисунки, я пришла к этому выводу.
Уменьшение кругов идет влево(если смотреть) как лучи. А если представить себя на месте Пирамиды, то рисунок скорее всего , движение энергии по рисунку(мое предположения:- идет слева на право. Как бы, проэцируется сила.ИМХО. Пока так

Круг всегда считался магическим.
Число 11 имеет мистическое значение. Но в разных источниках, оно трактуется по разному.
- (Цифра «11»: эта цифра символизирует грех, опасность или нарушение закона.)
- (ОДИННАДЦАТЬ Число духовного лидера. Это наиболее интуитивное из всех чисел. Оно обозначает просветление, также чувствительность, нервную энергию, духовное лидерство и вдохновение.
11 - число откровений и мученичества. Это особые посланцы, у которых есть что сообщить миру. Они могут стать великими учителями и проповедниками, вдохновенными провидцами в религии, науке, политике и искусстве. Они соответствуют "девяткам", им присущи те же достоинства и недостатки, только на более высоком уровне. Крайние субъективисты, они живут в лучах собственного внутреннего видения и порой плохо понимают реальность и нужды окружающих. Иногда их обвиняют в том, что идеалы для них дороже живых людей. Это мощные личности великой отваги и нравственной смелости, убежденные в важности и праведности своей миссии. Ради ее выполнения они готовы пожертвовать всем.)

(Число 11
Считалось священным числом, символизирующим собой "двойственность в использовании силы" (Мебиус), что приводило либо к очистительным духовным последствиям, либо к разрушениям и хаосу. Это связано с амбивалентной природой числа 11, основанной на отрицании 10. Библейский смысловой символизм, разработанный Августином, говорит, что если десятка — это закон, то число одиннадцать несёт в себе революционное попрание всякой идеи законности. В сакральном эзотерическом смысле является числом, символизирующим понятие очищение, знак жизни и смерти, открывающий путь в высшие сферы бытия. Представляет собой число наиболее верных учеников Иисуса Христа. X. Э. Керлот пишет о числе 11 следующее:
"Одиннадцать символизирует переход, избыток и опасность, а также конфликт и мученичество. Согласно Шнайдеру, в нём присутствует некое инфернальное свойство: поскольку в нем имеется некий излишек совершенного числа (десять), то, следовательно, оно означает несдержанность; но в то же самое время оно соответствует (подобно двойке) горе в виде мандорлы, центральной точке символического Превращения и антитезису, поскольку оно составлено из единицы плюс один (сравнимого по своему способу образования с двойкой)."
Оккультно-герметическая традиция отождествляла с числом 11 идею эгрегорных цепей, управляемых божественной волей. Соотношение чисел 5 и 6, то есть их сложение 5 + 6 = 11, даёт формулу, применяемую в церемониальной магии: "Микрокосм действует на макрокосм" (числа 6 и 5 считались числами Макрокосма и микрокосма). Суфийская традиция также придавала большое значение числу 11, считая его основным в своем числовом символизме, где оно означало одно из имен Аллаха. Рене Генон подчеркивал универсальное присутствие числа 11 в символизме Данте и многих тайных организациях и говорил о важности его произведений:
"22 есть число букв еврейского алфавита, известно какое он имеет значение в Каббале; 33 есть число лет земной жизни Христа, которое встречается в символическом возрасте масонского Розенкрейца, а также в числе степеней шотландского масонства; у арабов — это общее числовое значение имени Аллаха, а 99 — это число главных божественных атрибутов согласно исламской традиции."
Глубокую сакральность числа 11 подчеркивает исследователь древнеегипетской нумерологии И. П. Шмелев, который пишет о сохранившихся склепах страны Кем следующее:
"В склепе Хеси-Ра размещались 22 панели, среди которых одна заглавная ("декан"). Значит, представлено 11 полей с изображениями и еще столько же с тыльных сторон, на которых написаны схемы, поясняющие, видимо, использование технологии канона. Итого 22 поля, несущих информацию... Основные научные положения (принципы) Древнего Египта сформулированы в 22 арканах, состоящих из двух групп по 11 арканов в каждой. Первая группа излагала основополагающие идеи о мироустройстве. Число 22 было магическим (силовым), потому что первая единица второго шага (яруса) десятичной системы есть начальная (задающая) ступень следующего десятичного "слоя" — она одновременно является "иерархом" предыдущей десятки. "Мозговым трестом" Древнего Египта, как известно, были жрецы-ИЕРОФАНТЫ (читающие судьбу или знающие будущее) — хранители тайных (герметических) знаний, в число которых, как отмечалось, входили знания гармонии. Иерофантов насчитывалось 11 человек вместе с предводителем-деканом на Юге (в Верхнем Египте) и столько же "дублеров" на Севере (в Нижнем Египте)."
Генон отмечает, что "число 22 было сохранено в ритуале 33 шотландской степени, в которой оно ассоциируется с датой отмены Ордена Тамплиеров, исчисленной согласно масонскому летоисчислению, а не общепринятому".
Нелишне вспомнить и 11-летний цикл Солнечной активности, оказывающий согласно открытию Чижевского столь большое влияние на Землю.)

Треугольник:

ЦИТАТА- Магический Треугольник Соломона

Изображение
Это изображение Магического Треугольника, с помощью которого Соломон управлял Злыми Духами. Он должен быть размещен на расстоянии 2 футов от Магического Круга, и иметь 3 фута в диаметре. Обратите внимание, что этот треугольник должен быть помещен в той стороне света, к которой принадлежит дух. Треугольник должен быть расположен основанием к кругу [см. выше], а его вершина должна лежать в направлении стороны света, которой соответствует Дух. Ты должен учитывать Луну в своей работе так же, как упомянуто выше и т.д. Вместо Anaphaxeton [на стороне треугольника] иногда пишется Anepheneton.

Цвета — Треугольник чертится черным; имя Ми ха ел (Mi cha el) — черным на белом фоне; три имени вне треугольника пишутся красным; круг в центре полностью закрашен темно зеленым.

Число Три

ЦИТАТА:3 - самое изменчивое число. Оно все время стремится достичь идеала, оно постоянно меняется и находится в движении. Об этом можно судить даже по тому, что любое число можно разделить на два, но еc ли попробовать разделить на три число, не кратное трем, обязательно будет остаток, который не дает установиться равновесию.

Тройка символизирует собой энергию, не зря на Руси запрягали именно тройку лошадей, - вечный поиск.

В числе "три" также заключена магическая сила. Именно поэтому колдуны часто используют в своих магических действиях котел на трех ножках, нож с трехгранным лезвием, три части различных компонентов зелий, заклинание повторяют трижды.

Тройку-талисман выбирают те, кто чувствует тягу к общению с потусторонним миром, ко всему экстраординарному и необъяснимому.




Самых больших кругов-5
Средних - 3
Малых - 3

Еще- на взгляд. Диагональ (от меня справа:- справа налево, одна из трех самых больших кругов.

Вторая диагональ идет навстречу , слева направо. Тоже три самых больших круга, где верхний является одним с первой диагональю, и соединяется в треугольник. Третья диагональ- , паралельно второй, самостоятельная, из трех средних кругов. Четвертая диагональ также самостоятельно-паралельная, двум предыдущим, из трех малых кругов.

Буду разбираться в пропорциях, привлекая математику, для поиска единого знаменателя, дающего математическую зависимость, которая , как утверждают, отвечает на 100 процентов вопросов. Главная задача для меня, в данном случае, задать эти вопросы.

Конечно, рисунок весьма размыт, но тем не менее. Если общий размер не смогу узнать, то все равно, внутренние пропорции мне много дадут.

Тут даже интересно!

Форма Знака Силы- Трапеция равнобедренная

Беру самый большой круг за 100 %
Тогда относительно его, средний Круг составляет от его диаметра 77,7777777777777777777777777777 до бесконечности

Малый круг от самого большого составляеи - 55,555555555555555555555555555555 и до бесконечности.
Пока не знаю, что это может значит.

-------------------------
Если нижнюю часть трапеции принять за 100 процентов,
То верхняя составит от нее - 58% А боковые(каждая из них) 63%
В отношении Высоты фигуры, к нижней частью - 56%

Не знаю, насколько точно, я измерила для расчетов. Но пока так.
Здесь, пока я застряла. Оттолкнутся не от чего. Таких чисел в сети не нашла, чтоб имели какую-то значимость. Буду думать.

Процентное соотношение кругов, смотрится, по крайней мере красиво.

По поводу сторон трапеции , пока совсем не за что зацепиться, даже за уши не притянешь

Нашла в сети такое выражение: ЦИТАТА:"Самый раздражающий силуэт — это силуэт трапеции. Равносторонняя трапеция подобна разочарованной пирамиде. И в самом деле, место, где отрезана верхушка треугольника, называется усечение (в оригинале — frustum (усечение) и frustration (разочарование) — прим. перев.). "

Появилась крамольная мысль:- не потому ли это предмет силы, что своим раздражающим эффектом он подчиняет людей, отнимая у них силы?(Во, Любка, сказанула!!!)

К стати, судя по представленному видео, этот предмет силы в основном, прятался . Но не всегда. В одном месте он находился на площади. Там собирались толпы людей и их заряжали страхом, подчинением и прочим?

Блин..трусить начало, вот это поворот!


ЦИТАТА: Знание Закона Трапеции и использование его там, где он применим, убережет нас от многих трудностей и трагедий, в то время как сам закон будет продолжать оставаться катализатором изменений. Подобно огню, его сила — палка о двух концах, в зависимости от способа применения. Подобно солнцу, его сила — палка о двух концах, в зависимости от того, растет она, уже выросла или убывает. И, как первое кристаллическое слияние атомов, да будет это и началом и концом. Альфой и Омегой всей материи. Отвратите свой взгляд от пирамид и взгляните на трапецию: вы не останетесь равнодушны.

На видео о Знаке силы, говорилось о том, что НЛО поодиночке не летают, а в форме Трапеции.

Нет ли Связи: Знак Силы - Трапеция Ориона- НЛО ?

Но Знак силы состоит из 11 кругов(круги на полях от НЛО) и имеет форму Трапеции.

А Круги- это Круги Силы и Защиты. Используются в этом варианте.

Не похоже ли это на ловушку? На оморочку? Я снова прихожу, к тому же выводу.

Если это Знак Силы, а Вселенная стремится к гармонии(типа, ничего ниоткуда не берется) то по всей вероятности этот знак собирает, аккумулируя в себе силу, на благо ее владельца? Что-то вырисовывается вроде, или опять мои фантазии?

Собирает по законам Трапеции(предполагаю) Аккумулирует по законам кругов(Солнце?) Расположение кругов в форме Трапеции. Как понять законы действующие внутри трапеции между ее элементами?Как увидеть все эти элементы?

Разве можно пользоваться Знаком Силы, не разобравшись в принципах его работы?

ЦИТАТА:
Круг
Универсальный символ. Означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Округлость священна как наиболее естественное состояние, содержащее самость, неявленное, бесконечное, вечность. Это время, заключающее в себе пространство и отсутствие времени, как отсутствие начала и конца, пространства, верха и низа. Как циркулярность и сферичность это отрицание времени и пространства, но означает также возвращение, возвратное движение. Это небесное единство, солярные циклы, всякое цикличное движение, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение, Бог. Бог есть круг, центр которого везде, а окружность - нигде (Гермес Трисмегист). В качестве Солнца - это мужская сила,

Почему пугает Трапеция?
Трапеция, из скудных моих выводов, или подчиняется, или подчиняет.
Кто-то получил инструмент подчинения, и радуется! А кто то увидел в этом инструменте угрозу. Так как понимает, что не может воспользоваться этим инструментом. Но другие способны. Потенциальная угроза?

Все таки это МОРОК. И похоже мощный. (во сказала! конечно же мощный!)
Но я не понимая как он устрооен, не могу сделать оговор- поставить задачу.

Но от неограниченного доступа к энергии не отказалась бы. Похоже этот Знак и на такое способен. Иначе как бы выдерживали властители? У них такая нагрузка, что нам и не снилось.
Я и раньше об этом думала.

Теперь можно как-то сформулировать то, к чему я пришла.
Это мощнейший морок. Одним он подчиняется, других подчиняет. Тех, кому подчиняется- единицы на земле. Возможно они и не земляне. У них просто есть задачи на земле и доступ к неограниченным источникам энергии, для подчинения аборигенов. Задачи- скорее всего – Эволюция. Хотя может все примитивней. Несколько инопланетных рас, как то уживаясь на Земле, решают свои вопросы. Может и так.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 2:21 pm

Любава, ОЧЕНЬ интересный и подход и рассуждения. Мне понравилось.  Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 3207208459 

Теперь расскажу о своих ощущениях. Не секрет, что тут много практиков. Так вот, именно как практик слушала себя, тем более, что сама работаю с энергопотоками.

Открыла знак. ЖАР. Обволакивающий, как кокон. Но не обжигает. И фактически моментально показал где есть блоки, т.е. начал их выжигать. Но боли нет, только ощущение: сжигает что-то чуждое моей энергетике. Страха нет. Но и такого, как довления и давления тоже нет. Наоборот есть поддержка и наполненность, словно слияние с чем-то естественно своим. У меня так.

Буду наблюдать за собой дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 2:30 pm

AMIRANA пишет:
Любава а Вы себе его применяли рисовали наносили ?

Добрый день.
Я не Любава, но хочу ответить от себя.
Я применяла раньше очень часто этот знак. Наносила его на все ставы, на карту желаний, в дневник желаний. т.е. везде где хотелось получить желаемый результат и побыстрее. Последний год, как то его упустила. Скажу одно, что сила, есть сила.
Это лично мое мнение, я не читала еще что пишут девочки ниже по этой теме, это сообщение одно из первых в этой теме и я сразу решила ответить.
Поэтому хочу сказать, если мое мнение с кем то пошло вразрез, не судите и не обижайтесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 2:37 pm

Уважаемая Demo, скажите. вы как нибуть оговаривали?На чем строился оговор? И если можно, какие результаты?

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
габриель

габриель


Женщина Страна : vostok
Магия : руны
Сообщения : 67
Репутация : 2

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 3:21 pm

Всем доброго.
Хочу написать немного по поводу знака.
Вчера перерисовала его ( под копирку с монитора), открыла.
Пошло свечение от знака, луч света...никакой информации получить не удалось.Единственное что пошли картинки:огромный космический корабль (круглой плоской формы), и как я стою и пишу картины(с этим знаком)кисточкой.Первая была на чёрном фоне золотистые круги, а далее уже другие цветовые сочетания.
Но! Я как под мороком ходила весь вечер, голова как в вакууме и на душе тяжесть.Состояние не из приятных, как что-то обволакивает.Пришлось прилечь,причём я не могла уснуть, лежала тупо смотря в одну точку. Через часа 2 всё нормализовалось.
Сегодня с утра всё замечательно.
Буду пробовать работать со знаком ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 3:55 pm

Мне очень жаль что Валеса удалила свои комментарии - она единственная кто установил контакт с ЗНАКОМ . Валесе очень многое открывается помните как она установила контакт
с Дедушкой с трубкой ( картиной исполняющей желания ) .
Это не каждому дано и мы невольно человека обидели своими насмешками и недоверием.
Я ее понимаю очень хорошо . Можно сколько угодно делать предположений и догадок но
когда появляются такие замечательные и уникальные люди как Валеса -мы их не ценим и непонимаем. Не земле очень редко кому удается установить связи с иными мирами а они есть
и они тоже заинтересованы в нас .

Знак не приносит плохого и работать с ним можно и нужно . А вот ключ как хотели бы некоторые он есть . Только его имеют люди с Высокими вибрациями души такие как
Валеса и Креол . Остальным же придется прилогать усилия и нарабатывать энергетические практики .

Знак работает всегда и везде и только от самого человека зависит положительные или отрицательные качества его жизни Знак усилит и улучшит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 4:04 pm

Любава пишет:
Уважаемая Demo, скажите. вы как нибуть оговаривали?На чем строился оговор? И если можно, какие результаты?

Ув.Любава, об этом знаке узнала в году примерно 96ом. и применяла его часто на потяжении пару лет. потом он у меня как бы ушел, как бывает переключаемся на другое. но с периодичностью 2-3 года возвращался. Так же пару лет назад посмотрела передачу о нем и уже больше уделяла ему внимания. Сейчас прямо так не могу сказать, что именно продвигало вперед то, где его наносила. но могу заверить, что работает безупречно, безо всяких оговоров. Если наносила его совместно со ставами, то оговор был для става. Чтоб мешал работе ставов, не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 4:17 pm

Спасибо. Значит он снова возник не зря!

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 4:24 pm

Уважаемая AMIRANA, я не знаю, почему так поступила Велеса. Лично от меня насмешек не было, я еще просила прощения, за свое , отличное от других, мнение. Кроме того, как я понимаю, эту тему Вы открыли дл разностороннего обсуждения. Потому и различные мнения.
С уважением!

Велеса, если я лично Вас чем-то обидела, извините. Я высказывала свое мнение, так как уже два года пытаюсь распознать суть знака. Естественно, с помощью, своих собственных инструментов. У Вас , они свои, у других тоже.

Была бы рада, если бы вернули свои сообщения.

 Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 3904483907 

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олльга

Олльга


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 43

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 5:26 pm

Доброго времени !!! Девочки , поделитесь опытом - знак нужно перерисовывать или распечатывать, каким образом активировать, имеются ли какие- то дополнительные ключи или нюансы? Благодарю !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 5:34 pm

Олльга пишет:
Доброго времени !!! Девочки , поделитесь опытом - знак нужно перерисовывать или распечатывать, каким образом активировать, имеются ли какие- то дополнительные ключи или нюансы? Благодарю !!!!
Есть только то, что сказано в видео. да "семьей Света"...Все остальное результаты поисков практикующих.

Я наклеивала вырезанные кружочки на картон.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 5:50 pm

Олльга пишет:
Доброго времени !!! Девочки , поделитесь опытом - знак нужно перерисовывать или распечатывать, каким образом активировать, имеются ли какие- то дополнительные ключи или нюансы? Благодарю !!!!


Откопируйте лучше. А ключи и нюансы этим владеют не все . но они особо не нужны просто
проговаривайте свои намерения и желания помещая куда нибудь картинку и она будет выполнять  его. Я тоже вырезала кружочки но мне они наклеенные нужны были только для входной двери и стола . Все остальное на бумаге и на мобилке фоном .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олльга

Олльга


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 43

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 6:19 pm

Всё поняла !!! Практика, практика и ещё раз понимания !!!Девочки, огромное благодарю !!! Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 3904483907 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 7
Репутация : 1

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 9:45 pm

В логике вам не откашешь,Любава, только  стоит идти путем внутреннего убеждения ,интуиции,знания.В этом в знаке много чего зашифровано и морок в том числе.Если ждать расшифровки знака, еще не одно тысячелетие может пройти. Знаки любит смелых, воинов по природе и сущности своей. Я тоже живо интересуюсь числом 11,но по другим соображениям и так же не в первый раз натыкаюсь на этот знак. Сами знаете, ничего просто так не бывает.

Число 11 …и это очень кратко…

11 с точки зрения нумерологии - сложное число, состоящее из двух единиц, как бы усиливая их действие. С другой стороны, сумма двух единиц – это уже двойка. Происходит трансформация.Их призвание – трансформировать действительность. Они являются носителями и проводниками энергий других миров. 11 владеют тайными знаниями и сами выбирают себе, кто им подходит .Во всем.

В ряде случаев  11 способны подавлять окружающих своей сильной психикой, из-за чего при общении с ними люди могут испытывать дискомфорт и даже страх. Поэтому «двум единицам» необходимо контролировать себя и научиться использовать свою силу в благих целях. Предназначение 11 - помогать людям, поэтому попытка, наоборот, использовать людей может повлечь за собой крупные неприятности. Кому много дается, с того и много спросится – об этом «двум единицам» следует помнить всегда. «Две единицы» всегда имеют какую-то свою особую миссию, отклонение от которой может повлечь за собой крах. (так происходит с долларом)

Число 11 состоит из двух единиц. Единица с языка чисел переводится как "энергия". Всё, что происходит снаружи и внутри нас, имеет место только благодаря взаимодействию энергий разного свойства. Поэтому значение числа 11 в нумерологии дат или в нумерологии жизни огромно!

Значение числа 11 - хаос, беспорядок. Но не только. В духовной нумерологии нет ни одной цифры, у которой было бы лишь одно значение. Хотя изначальный СМЫСЛ у каждой цифры всегда один.

Поскольку число 11 состоит аж из двух единиц, а число 1 - начало всего,число энергии и число "слепой" силы, то одиннадцать является также числом Силы. Только числом силы ещё более "слепым", чем единица! Влияние на нас цифры 11, в нумерологии дат например, зависит от того, сотрудничают ли энергии двух единиц, или яростно противостоят друг другу. Энергии-то бывают разные - их миллионы, начиная от самых грубых (связанных с перевариванием пищи) и заканчивая тончайшими энергиями духовных наитий.
Особенным свойством числа  11 является нащупывание ваших слабостей. Ведь число 11 - число силы!  А любая сила действует прямолинейно: она ищет точки наименьшего сопротивления.

Тайна числа 11-Луч космоса направлен на землю. Луч с земли поднимается в космос.

Далее,кроме  усеченной пирамиды,я вижу 2 треугольника и посередине Солнце и еще несколько геометрических  элементов. А может эти треугольники и есть пирамиды, но под определенным углом.Так,что не факт, что это именно усеченная пирамида. А может это вид сверху или снизу например))

И почему только 5+6=11? 9+2 тоже=11. Все же выделяются явно именно 9 кругов.

9-мудрая.Это масштаб.Раскрутиться и она вылетает в 1+0=1,а это уже что то новое. а перевернуть , получаем 6- хитрая – число шулеров, жуликов и актёров. Число 6 бывает необыкновенно красивым, сравнительно безобидная "ложь" актёров на сцене. Но число 6 бывает уродливым - когда во имя обманчивых политических лозунгов истребляются целые культуры и народы.. 9 – генератор ОПОРНОГО ПОЛЯ АБСОЛЮТА,9мудрецов,9 Богов Египта .9небес имелись во многих традиционных представлениях используется для описания мироустройства: круги рая и/или ада; космические сферы — Земля, семь планет и небесный свод. 9 уровней – это Полный Цикл эволюционного развития МОНАДЫ (её вдох!). Затем последует инволюционный «выдох» - Цикл из тех же 9 этапов, но уже ВНУТРЬ Вселенной.

2 - самая принципиальная и воинственная из всехглавных чисел нумерологии. Число 2 ужасно категорично, упрямо и неуступчиво. Двойка не признает никаких компромиссов: либо «согласен», либо «не согласен». Либо "хорошо", либо "плохо". Либо "правильно", либо "неправильно"Цифра 2 по своей эзотерической сути вмешает в себя всё Добро и Зло мира, каковыми мы их понимаем (или непонимаем).Опять же 2 =1+1

3-цикл постоянного генератора

1 (Один) - число Бога, число Сварога, который воплощает Небо. … Если в славянской нумерологии все цифры от 1 до 13 имеют расшифровку, то 11 - единственное число, которое "выпадает" из этого логического ряда и обходится "умолчанием".
1-Число силы,Энергия,Вселенная,Абсолют.Числу 1 соответствует состояние власти, состояние силы, состояние энергии. А ещё единица - состояние принятия самостоятельных решений, состояние "плевать на всех". Начало цикла и конец цикла.
Дальнейшая репликация числа 11 происходит в форме прогрессирующей саморепликации Абсолютной проявленной формы каждого из чисел ТРИАДЫ. 11-не укладывается ни в какие социальные рамки, может вызывать социальный шок, и как характерное средство защиты — вокруг него падает глухая стена молчания, означающая, кроме всего прочего, социально интеллектуальный тупик экзистенциальной трансцендентности

В Таро 11 –сила,воля, решимость,смелость.

Из паранумерологии про число 11.... это ЧИСЛО 83 = 11, и это ВРЕМЯ 74 = 11. Это ничто иное, как число МЕРы которое свершает вРЕМя, которое основано на ЧИСЛЕ. Также это ЦЕНТР 83=11, а центр - это точка отражения, откуда всё отражается в нашем проявленном мире, также и число, и это точка начала (разжатие времени)
Смысл отражения понимать стоит так: всегда всё возвращается. Вот и число 11 говорит об этом, что все события и всё что происходит - свршает ЧИСЛО и ВРЕМЯ. Нет случайностей в нашем мире. Числа - это не просто символы, это для нас они символы, а в настоящем тонком мире - это Разумная энергия, то есть для нас они вообще ЖИВЫЕ! это мы не ощущаем этого, но они как захотят, так всё и будет. На числе устроены законы, вот и свершаются эти законы в соответствии с временем, если человек получил по шее, или упал, или дом развалился, или цунами было - то это лишь только вина человека, из-за его неправильного образа и отношения к жизни, так как природа (а это числа также) его не чувствует чем-то своим единым целым, и думает что он паразит... вот и истребляет через всякие методы своих событий - человека. Также всё плохое существует для того, чтобы человек начал задумываться о жизни (изменился)...

21.12.2012 = 56 = 11 (и здесь слово ЦЕНТР 83 есть, в который сжался цикл наш, чтобы после начался новый).
11 сентября взрыв в сша,В 2011 много куршений, катастроф,112 единый номер для вызова МЧС , 911-служба спасения
Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=68RtszeUtJQ на фоне этих катастроф и неслучайностей  лишь подтверждается какой сильной мощью обладает цифра 11.Только не бояться надо, а быть готовым.У нас столько подсказок,бери и пользуйся, если лежит Душа. Сколько доллар управлял миром, а простые смертные о знаке узнали каких то 10-15 лет.Радоваться и применять надо, чего опасаться то))) Спасибо AMIRANA , за новое исполнение картинки. Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 10:55 pm

Олльга пишет:
Доброго времени !!! Девочки , поделитесь опытом - знак нужно перерисовывать или распечатывать, каким образом активировать, имеются ли какие- то дополнительные ключи или нюансы? Благодарю !!!!

А я их наношу обычной ручкой там, где мне это надо и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 11:01 pm

Жаклин, у Вас интересные выводы по поводу цифр. А что Вы можете сказать про людей рожденных 11.11-день и месяц или 11.10.11 день месяц год или 12.11 день и месяц.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 7
Репутация : 1

Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2014 11:21 pm

Demo пишет:
Жаклин, у Вас интересные выводы по поводу цифр. А что Вы можете сказать про людей рожденных 11.11-день и месяц или 11.10.11 день месяц год или 12.11 день и месяц.  
Да,конечно.Не так уж много, т.к я только учусь, но самое главное под какими энергиями человек будет проживать свои энергии в определенные жизненные этапы, включая опыт предыдущих воплощений, их проблемы, на что опираться. Только это немного интимный процесс...И мне нужны полные даты.Вы  можете скинуть мне в ЛС.Общую информацию по девочке я сюда выложу, а если захотите узнать по энергиям этой девочки и  двух других, то все же, думаю в ЛС.

Каждый человек приходит в это мир, чтобы украсить его и разнообразить, развить способности и таланты,реализовать себя,усавершенствовать. Каждому человеку от рождения даны определённые качества, характеристики, которые призваны помочь ему максимально реализовать свою жизненную программу, предназначение.Это уже потом в процессе жизни люди сбиваются с пути и кто то становится маньяком, кто то шуллером и тд. И очень важно, чтобы родители это осознавали и с самого рождения привили своим деткам правильные привычки, из которых формируются черты характера. А во взрослом возрасте менять себя очень трудно, а порой и лень и элементарное незнание.Очень важно не жить на уровне эмоций, т.к это грозит закрытию интуиции, адекватному восприятию информации, поведения, сигналы в тело или другие жизненные знаки.Включается только логика, которая отвечает за внешние события. О подсознании четко знают только психологи , нумерологи,и эзотерики, ну вы сами понимаете….Каждому  всему свое время и не нужно ничего и никого торопить.К каждому должно прийти осознание своей значимости, исключительности, индивидуальности. Вопрос хочет ли этого сам человек. Например, женщин с сильным мужским характером очень боятся мужчины, т.к включается инстинкт самосохранения.У него отбирают его права))Не удивительно, что так много женственных мужчин и альфонсов. Женщина взвалила на свои плечи все мужские обязанности и тенденция эта пошла после войны, когда мужчин не осталось и приходилось все делать самой. Дочь видя, как мать за троих работает, берет с нее пример и берет на себя эти обязанности тоже-надо работать, от мужиков толку нет, зарабатывать,заработать на будущее, командует напропалую и тд.Они воспринимают это уже нормально, естественно, более того стало не только нормой, но и каким то призванием и так передается из поколения в поколение.И именно в этом тысячелетии женщинам нужно вырабатывать свое женское начало и состояние.Не работать за мужчин, не делать муж.обязанностей. Необходимо избавиться от этого липкого страха, который скрывает истинное предназначение. В основном у женщин страх перед одиночеством и бедностью. Прежде всего нужно избавиться от всех негативных мыслей, таких как: «Я никому не нужна», «неудачи преследуют меня», «Я не могу иметь того, что хочу» и всех других, которые таятся в головах некоторых людей. А будь она изначально женственной и милой и тд, такого страха, такой проблемы просто не возникало бы. Соответственно нужно впустить в себя энергии под которыми она живет в определенные жизненные циклы, когда человек хочет, может и делает.А не пугается, что с ним происходит, не боится изменений.Ну это было маленькое отступление)))

11.10.11.-Дата рождения дается человеку не случайно.У нее определенные миссии по отношению к людям.Жизненный путь 7-Удача, успех, миропознание, ангелы - хранители .Предначертано быть одним из ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ мира.Сюда же плюсуем два раза по 11.Это числа управителей ,божьих посланников что ли, духовных учителей.Это и преподаватели в различных сферах.Цель-самому нарабатывать способности,максимально увеличивать и передавать знания людям. Означает Божественное вмешательство в судьбу человека. И это вмешательство семёрки всегда неожиданно и непредсказуемо. Никогда не знаешь времени когда оно придёт, потому что цифра 7живёт не по законам Времени, а по законам Вечности.
От числа 7, ввиду его божественного происхождения, ничего не скроешь. Семёрка – самое проницательное из всех главных чисел. Всевозможные предсказатели от нумерологии, пытаясь предсказать непредсказуемое и предвидеть непредвиденное, невольно обращаются к числу 7. Но семёрка никому не открывает своих тайн, активно защищает духовные истины. Но 7 не любит магов и предсказателей,поскольку те дерзают разгадать Тайну. Именно Тайна делает человека счастливым или несчастным, удачливым или невезучим. Семёрка в нумерологии - покровительница тайных духовных Истин.Сама же видит людей насквозь.
Характер, безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивавший свои решения в сложной ситуации, с большим самолюбием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

11111 – энергичный, открытый, сильный характер, многосторонние интересы. Необходимо направлять этот поток энергии в позитивное русло, найти ему применение в науке, искусстве, мастерстве, бизнесе. Исключительная интуиция, дар врачевания.Такие люди при достижении цели увлекают окружающих своей идеей, проявляют волю и напор. Подвижны, изобретательны, свободолюбивы. Им лучше работать самостоятельно и с полной отдачей сил. Нерастраченная энергия вызывает конфликты, деспотизм, тиранию. Время от времени им нужна разрядка – спорт, работа на приусадебном участке и т.д.Чрезмерные амбиции,зашкаливает прям таки)).Это проверка властью.Нужно продумать рационально их обоснованность. такие люди серьезны и усердны. Осознают себя и свое место в мире. Независимы и самодостаточны. Имеют собственную точку зрения о смысле жизни и о происходящем в мире. Специализируются в определенной области. Хорошо усваивают научные и технические знания, имеют способности в этих областях. Поддерживают хорошие отношения в семье и обществе. Но им нужно время, чтобы стать самими собой. такие люди должны познать себя в жизни. Только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, путем проб и ошибок человек приходит к осознанию себя. Это путь нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям, как к началу пути к Богу, пути к себе, обретения веры в себя. При нераскрытии себя человека ждет бесполезность существования, негармоничные отношения с сослуживцами и начальством, мелочность, угрюмость, обособленность, тяжелый труд, не приносящий удовольствия, придирчивость, агрессию.Число 11 обладает силой воли и решимостью двух Единиц, поддерживающи Двойку. Поэтому оно намного сильнее числа 20, которому соответствует только значение.2. Единица придает мягкой Двойке силу, отвагу и целеустремленность. Две волевые Единицы наделяются способностью исцелять и глубокой чувствительностью именно благодаря Двойке, в результате чего число 11 называется «духовным посланником».Это сочетание отличается выдающимися качествами — внутренней способностью влиять на массы и нести Свет человечеству. Оно нередко встречается в именах как религиозных, так и политических деятелей, артистов и ученых. Но обнаружение способности вести за собой людей очень часто пробуждает личное честолюбие и приводит к пагубным результатам. При должном выражении и соблюдении надлежащих принципов число (2)управляет массами, но при этом требуется духовный образ жизни, а также предначертано Жизнью играть роль МИРОТВОРЦА.Помогите носящему это человеку понять, какими способностями его наделила духовная сила, которую представляют эти два числа. 1 – это уже сила, но при таком кол-ве она слепая.Конечно очень важно устремить ее туда, где чего не хватает,в любом случае девочка особенная,очень сильная личность.Может добиться любых результатов.….Мягкости, женственности бы сюда не помешало))На ней лежит огромная ответственность.Ее нужно обучать,пока она маленькая и подсознание не далеко спряталось. Она  также может уходить в депрессию,поэтому такому ребенку нужно максимум любви и уважения.Максимально активная чувствительность.Огромная энергетика,быстрое всстановление сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите знак для усиления ментальной силы
» ДНИ СИЛЫ
» Высшие Силы .
» Места Силы
» на привлечение силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-