AVALON
Указы Ангелам. - Страница 4 333dd10
AVALON
Указы Ангелам. - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Указы Ангелам. - Страница 4 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 4 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Указы Ангелам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2016 4:32 pm

Разве?

Вероятно вы привыкли с антаресом общаться,с рождения же дано.

Как окружающие воспринимают?

Сейчас не происходит никаких травматичных событий?
Т.к погодные явления,всячески аварии на данный момент,диверсанты/все туда же/,вызваны сочетанием Сатурна,марса с антаресом.
Интересно,как это в личном гороскопе проявляется.


Магия,это 8 дом,Плутоном справится,а уж Лилит,это тёмная карма,наша точка негатива.
Хотя у кого как. Кто-то ее весьма успешно использует./маги/

Актёров много,эгоцентрики люди с ней.

Моделек с ней тоже много. Синди Кроуфорд,ит.д

У вас же по точке Лилит,марса топает плутон.


Последний раз редактировалось: Beatriche (Сб Авг 20, 2016 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2016 4:37 pm

Beatriche пишет:
Разве?

Вероятно вы привыкли с антаресом общаться,с рождения же дано.

Как окружающие воспринимают?

Сейчас не происходит никаких травматичных событий?
Т.к погодные явления,всячески аварии на данный момент,диверсанты/все туда же/,вызваны сочетанием Сатурна,марса с антаресом.
Интересно,как это в личном гороскопе проявляется.


Магия,это 8 дом,Плутоном справится,а уж Лилит,это тёмная карма,наша точка негатива.
Хотя у его как. Кто-то ее весьма успешно использует./маги/

Актёров много,эгоцентрики люди с ней.

Моделек с ней тоже много. Синди Кроуфорд,ит.д

У вас же по точке Лилит,марса топает плутон.
Честно сказать да никак, все отлично, только вот в работе образовался застой временный, в магии точно сказать не могу? А как эту темные карму используют? Мы наверное всю ветку зафлудили? Если не сложно, то можем в лс пообщаться. Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в нумерологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2016 6:50 pm

Астрологии.

Хороший учитель был.

Застой,это транзитный Сатурн по вашим личностным планетам.

Тёмная карма,Лилит,ее считают чёрной дырой,она втягивает в себя энергию оказавшихся рядом планет.

Например,пока солнце ещё не соединилось с Лилит,но Меркурий,Венера уже с Лилит.
Меркурий с лилит-это ложная информация,проблемы с друзьями,или работой,здоровьем/сигнификатор этих дел/.
Меркурий-это и дети.
Венера-эмоции,правитель 7 дома,отношений.

Насколько они ,точнее где они дадут о себе знать покажут дома/для этого нужно время рождения/.

Вам может быть тяжело использовать Лилит. С селеной будете воевать. Она в ручке вашей конфигурации. И вроде толкает к позитивным моментам.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2016 8:21 pm

Beatriche пишет:
Астрологии.

Хороший учитель был.

Застой,это транзитный Сатурн по вашим личностным планетам.

Тёмная карма,Лилит,ее считают чёрной дырой,она втягивает в себя энергию оказавшихся рядом планет.

Например,пока солнце ещё не соединилось с Лилит,но Меркурий,Венера уже с Лилит.
Меркурий с лилит-это ложная информация,проблемы с друзьями,или работой,здоровьем/сигнификатор этих дел/.
Меркурий-это и дети.
Венера-эмоции,правитель 7 дома,отношений.

Насколько они ,точнее где они дадут о себе знать покажут дома/для этого нужно время рождения/.

Вам может быть тяжело использовать Лилит. С селеной будете воевать. Она в ручке вашей конфигурации. И вроде толкает к позитивным моментам.
Кстати да сейчас все меня толкает только к позитиву, а как надолго этот период? Когда же это все закончится, настолько тяжело и не помню уже когда было...А я что-то попутала нумерологию и ас астрологией, хорошо, что поправили, всегда интересовалась этими направлениями:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 9:13 am

доброго время суток! вот нашел в сети 
 
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
  
   Амулет архангела Михаила

ЦВЕТ: ().
АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
ПРОСИТЕ ЕГО:
О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов.

Делаете амулет на дереве доноре или драгметалле.
Ставите икону Архангела Михаила,воскуриваете благовония или ладан,зажигаете голубую свечу(на сечу нанести знак Арх Михаила тоже) и читаете молитвы:

«Пресветлый Архангел Михаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским светом. С сегодняшнего дня по воле Божьей и для моего же блага прошу тебя, Архангел, чтобы все негативное, все злое отныне было под твоим контролем и отделено от меня. Без-личностно, без любви и ненависти я отдаю под твой контроль все злое, с чем ты борешься уже многие века и отправляешь к его собственному истоку. Повели, чтобы никогда впредь зло не утверждалось во мне, в ком-либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. Твоей силой, Архангел Михаил, помести меня в кольцо тройного огненного пламени и отдай под власть Абсолюта. В тройное кольцо вселенского света помести меня. И за эту милость я благодарю тебя, Архангел Михаил».

Есть еще одна прекрасная молитва Михаилу:

О Господи Боже великий, Царю Безначальный! Пошли, Господи, Архангела твоего Михаила, на помощь рабу твоему (имя). Огради мя от враги моя видимые и невидимые! О Господень Архангеле Михаиле, излей мира благости на раба твоего (имя). О Господень Архангеле Михаиле, демонов сокрушитель! Запрети всем врагам, борющимся со мною. Со•твори их яко овцы и сокруши их яко прах пред лицом ветра. О Господень Великий Михаиле Архангеле, шестикрылый первый Княже и воєводо небесных сил, Херувим и Серафим. О чудный, Архангеле Михаиле, буди мне помощь во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях. На распутьях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всякие прелести диавольские егды услышишь мя грешного раба (имя) молящегося тебе, и призывающего имя твое святое. Ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле! Победи все противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня. Молитвами пресвятыя Богородицы и святых апостолов и святаго Николая Чудотворца, святаго Андрея Юродивого, и святаго Пророка Ильи. Преподобных Отец и святых Святителей и мученик и всех Святых небесных сил. Аминь.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи () стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ посылаете луч голубого цвета с этой картинкой в Амулет.
Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Всё,Амулет готов.Носить его на себе.В случае опасности зажать его в руке и повторять:

Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 3:24 pm

lti пишет:
Beatriche пишет:
Астрологии.

Хороший учитель был.

Застой,это транзитный Сатурн по вашим личностным планетам.

Тёмная карма,Лилит,ее считают чёрной дырой,она втягивает в себя энергию оказавшихся рядом планет.

Например,пока солнце ещё не соединилось с Лилит,но Меркурий,Венера уже с Лилит.
Меркурий с лилит-это ложная информация,проблемы с друзьями,или работой,здоровьем/сигнификатор этих дел/.
Меркурий-это и дети.
Венера-эмоции,правитель 7 дома,отношений.

Насколько они ,точнее где они дадут о себе знать покажут дома/для этого нужно время рождения/.

Вам может быть тяжело использовать Лилит. С селеной будете воевать. Она в ручке вашей конфигурации. И вроде толкает к позитивным моментам.
Кстати да сейчас все меня толкает только к позитиву, а как надолго этот период? Когда же это все закончится, настолько тяжело и не помню уже когда было...А я что-то попутала нумерологию  и ас астрологией, хорошо, что поправили, всегда интересовалась этими направлениями:)))

У вас время рождения? /и стоит ,и впрям в /диагностику,либо в личку перейти.

К позитиву вас будет толкать восходящий узел с селеной.
Транзитный Сатурн до декабря на солнце,Меркурии,ограничения.
Муж не козерог?
/насколько близок к магии,марс с Лилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 3:30 pm

Защитник с материнской стороны.
Луна с селеной в знаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 3:38 pm

Beatriche пишет:
Защитник с материнской стороны.
Луна с селеной в знаке.
Здравствуйте, если не возражаете, написала Вам в лс. Чтобы не засорять тему и не гневать ув. администрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Указы Ангелам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» МОЛИТВА К АНГЕЛАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-