AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 10:56 am

Gorox пишет:
Понимаю!) Но нельзя в поискке отметать никакой информаци! )
Ага, если она чем-то вам поможет в жизни и в труде...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 482564506 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 10:58 am

Да! ))

Кстати, по снам кто-нибудь гуляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 11:44 am

Горох,по снам посмотри,там все по разделам есть ,просто выпиши что нужно и сложи в сумме.На вскид,я примерно так понимаю,что тебя окружает много друзей,но среди них есть не совсем благожелательные.Думаю,что земля,это и уголь,это негатив идет по линии предков.
сразу вопрос,что из знаков Легенды ты наносил?Чистку ставил?Если работаешь по знакам,то и результат тебе показан вполне информативный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 12:31 pm

Котейка пишет:
Девочки,давайте не будем обсуждать работу мастеров,у каждого может быть как и у врача погрешность в работе.И не нужно утверждать,что при диагностике все сливают грязь на того,кого диагностируют.Вас Наталиска,я сама видела на одном форуме,где вы выкладывали фото свое и своего МЧ.А когда фото в свободном доступе,то поростите,все об этом писалось уже во флудилке.
Мы порой сами виноваты во многом .что с нами происходит,только не хотим этого видеть,а ищем крайнего.


Я выкладывала фото дважды..на 2х форумах...Еще вначале..когда начала заниматься магией-скорее по своей неопытности... И во второй раз-когда надо было кое-что прояснить..но мои защиты уже не допустили бы ничего и никого нам во вред....Благо , Уже Есть ОПЫТ.
Я не утверждаю, что все сливают негатив. И не ищу крайнего...
Ведь когда ко мне обращаются..Я же такого не Делаю..у меня и в мыслях нет навредить ..тем более нуждающемуся человеку..как когда- то сама была.
Поэтому самой пришлось когда-то научиться себе и другим диагностировать. ИМХО.
Я описала, что не бесплатно обратилась за гаданием..и что из этого вышло...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 12:46 pm

Девочки, я однажды лазила по интернету и наткнулась на сайт, где пишут про шарлатанов. Так я Вас уверяю, я там про многих именитых мастеров прочитала. Вот и пойми - где зависть, а где правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 1:13 pm

У каждого есть свой опыт,если он его прошел,то сумеет отличить желаемое от действительного.Писать и говорить можно много,у каждого свои критерии оценки и принятия действительности.Здесь шла оплата,следовательно не должно было переход негатива.И потом,как я помню,там вы писали,что усиленно занимались практикой и МЧ тоже.Это я просто прочла и запомнила.А почему считать что от практик,не было давнего негатива,а все решили на мастера спихнуть?Возможно был негатив по роду,может быть перхваченный от Вашей же диагностики.
Здесь просто нужно разобраться,что хотим.Я во всем никого не считаю виновным,сама видимо дала повод для того,чтобы мне как то позавидовали и т.п.Значит я сама нарушила Закон равновесия и меня таким образом наказали и дали пройти урок.Знаки Легенды,во многом мне помогли разобраться,разобраться не только в чистке негатива с себя и своего самого близкого человечка,а и во многом другом.
Кто то прошел этот урок,кому то нужно его еще пройти.
А иначе как?
Все что мы делаем по своему согласию,то это наши косяки.Другой вариант,если влезают насильно,а тут все по воле вашей.
Сколько людей -столько и мнений.Для всех хорошим не будешь,сколько бы добра не сделал,да порой еще и должен остаешься.Но такова жизнь.
Оговаривать и судить никого не собираюсь,это не мое дело.Я для себя делаю свои выводы и совсем не считаю,что их должны придерживаться остальные.А говорить и писать можно много,а что толку?Это было есть и будет.Если бы не было яда,то не было бы и противоядия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 1:15 pm

Erlina пишет:
Девочки, я однажды лазила по интернету и наткнулась на сайт, где пишут про шарлатанов. Так я Вас уверяю, я там про многих  именитых мастеров прочитала.  Вот и пойми - где зависть, а где правда?
Я тоже была на том сайте, ну что могу сказать ПРОЗРЕЛА от прочитанногоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 2266150587 , очень много интересного, грязи конечно друг на друга вылили мама не горюй, только где правда, а где ложь, поэтому я привыкла делать вывода непосредственно из своего общения с каждым мастером и человеком в целомФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 3543203987 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 1:21 pm

Все правильно,как не крути,но это наш опыт.Хороший он или плохой,это тоже опыт.Я не люблю носить за пазухой камень,это лишний груз для передвижения.Поэтому всегда и все отпускаю(хотя порой ничего хорошего из этого и нет).Но значит я должна и это пройти.Силы ставят на колени только того,кто может с них подняться.Порой тяжело и больно это поднятие,но сквозь слезы и боль,мы в конце концов встаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 1:36 pm

Я слышала, что наши Ангелы-Хранители всегда находятся рядом, дают нам право выбора, могут и советовать, особенно, если просим их о помощи, просто мы не всегда можем их услышать, но все испытания, что нам дают нам под силу и когда кажется, что мы сейчас вот-вот рухнем под тяжестью проблем и страданий, тогда и приходит на помощь наш Ангел-Хранитель, т.е. когда мы его уже собственно и не ждем.

Ни раз замечала такие моменты, когда  думала ну все, еще немного и все, вообще вся жизнь пошла под откос, ничего не радует и один на один со всеми этими бесконечными бедами и проблемами и тут не проходило дня как появлялся человек, который вселял в тебя НАДЕЖДУ и давал силы встать  с колен и идти по жизни дальше. Я очень благодарна этим людям и Небесам, что они послали мне встречу с нимиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 2:06 pm

Горох я гуляю по снам ...но мне надо человека за руку подержать)))

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 2:27 pm

И потом,как я помню,там вы писали,что усиленно занимались практикой и МЧ тоже.Это я просто прочла и запомнила.А почему считать что от практик,не было давнего негатива,а все решили на мастера спихнуть?Возможно был негатив по роду,может быть перхваченный от Вашей же диагностики.
 
Мне не понятно ваше акцентирование на этом(выше). Приятно, думать, что каким то образом Вы обо мне помните до сих пор, хотела бы я знать, что именно в моей информации Вас привлекло...То, что я занималась и занимаюсь практиками,так тут ничего особенного нет... кажется все форумчане, насколько мне известно занимаются тем же, хотя у меня уклон только на свою семью., и если кто-то просит о помощи, помогаю и им, если это в моих силах .
А ..по поводу мастера...почему считаю что он виноват- так от него вдобавок было совершено на меня нападение...я едва успела свои защиты закрыть. .
.И это мое мнение. Его никому не навязываю.ИМХО

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 2:48 pm

Что-то  у нас сегодня разговор не клеиться, кто в лес кто по дроваФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 38704177 
Девочки, не ссорьтесь, давайте направим свои силы и энергию на что-то более полезноеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 442351058 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 3638893431 Я уже грешным делом начинаю думать ни приложил ли кто-то к этим разборкам рукуФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 2090211828 

Кстати, хотела узнать, есть ли на форуме тема с Языческими обрядами? У меня есть 3-4 обряда. на обращение к Ладе, вполне рабочие. Они конечно гуляют по интернету, это ни какой-то родовой материал, но по-моему главное, чтоб работалоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 2:51 pm

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 1486536863 а и правда )))) хватит ругаться ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 3904483907 

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 4:14 pm

Ничего себе я наивный ... я думал, что женщины все добрые и не ругаются, а тут вы немного повздорили ... )) Не мои дела конечно ... замолчал!)

Котейка, благодарю за подсказку!!! По снам все же помсотрю плотнее ...
Видимо придется чистить Род ... осталось понять как это сделать )) Я ж не "ритуалю" ... только рунами работаю ...
Я поставил себе две защиты: Воронку от Кантаса и свою Огненную Снежинку, решил протестировать ... вот и протестировал блин )) После них и приснился сон ...
Со знаками Легенды не работал ни разу ...

Ярина )) Задам глупый вопрос ... это здорово? )))))))
Скажите, ВТО это выход астрального тела, по классике, а выход ментального тела это тоже ВТО получается ... только гулять по ментальным мирам ... вы гуляли в них?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 4:39 pm

Горох и здорово и очень тяжело...я не знаю как по другому сказать))) у всех разные сны ..и не всем снятся бабочки)))))

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 4:52 pm

Понимаю ))) Были бы в моих детских снах, то получали наслаждение от полетов в Космос и на другие планеты ))) Серьезно! Я по-молодости очень хотел стать космонавтом, но кто-то повернулся ко мне боком и понеслась ... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 4:59 pm

Горох,а ты попробуй чистку от нашей уважаемой Легенды,там и оговор Алина делала,это там в самом начале где первая тема и она уже закрыта.Почитай,там много чего найдешь,а Сила неимоверная у чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyПн Авг 19, 2013 5:06 pm

Благодарю!!!! Буду читать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 11:52 am

Товарищи, я вот нашла инфу интересную, что есть оказывается прямые каналы-ни мало ни много, а с самими Архангелами !.Кто что знает, может кто уже работает, поделитесь с намиlol! Что эти каналы дают практически? Какие проблемы можно решать?ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 2384323774 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 11:57 am

Я вот недавно общалась на счет Луча Архангела Михаила, на сколько я поняла его тоже применяют и для очистки и для лечения, все тоже самое как при работе с другими каналами. Я например, работаю с каналами Асинофы, а вот недавно пару раз пробовала таким же образом открыть на себя Луч Архангела Михаила. Конечно 2 раза это очень мало для какого-то существенного результата, да и опыта маловато, поэтому не знаю вышел ли он вообще со мной на связь или нетФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 38704177

Больше полагаюсь на свои ощущения, они как мне кажется были такими же как и при работе с каналами Асинофы и Рейки, значит хочется верить, что все получилосьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 11:59 am

Герда.как я поняла,что каждый Архангел отвечает за свою стихию.Михаил это самый главный у них-Стихия огня.Следовательно прося его,можно работать с огнем.Чтобы он помогал например в отрубании огненным мечем все плохое.Гавриил-это Стихия воды,ее просить о помощи,чтобы смыла все ,но я так думаю,что наверно нужно с ними в скупе работать.Рафаил-это воздух,к нему обращаемся за исцелением.Но так же я понимаю,что если призывать их вместе и просить о помощи в супе,то они откликнуться.Думаю,что каждый из Архангельского войска отвечакт за свое направление.

_________________
Ignis ubique latet,naturam amplectitur omnem;Cuncta parit!
Диагностику вне акции -бесплатно не провожу,о начале акции пишу в теме!С Уважением ко всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 12:06 pm

Котейко, да вы правы, но тут есть ученики и даже учитель школы архангелов, вот поделились бы чем - как это все делать правильно...призывать, какие-то ритуалы бы дали...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 2384323774 
Делиться надо, тем более если есть у народа интерес...мне так кажется...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 788441259 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 12:11 pm

Я впервые слышу, что тут есть ученики и учителя по работе с АрхангеламиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 38704177  А кто, если не секрет? Давайте вместе их всех дружненько попросимФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 442351058 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 4018051244 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 12:17 pm

Уважаемая Миланте- ведет школу Архангелов на другом форуме и тут есть ее ученики...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 442351058 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 EmptyВт Авг 20, 2013 1:11 pm

А, на другом ресурсе видела набор. Но в моем случае тогда этот вариант мне не подходит. Обучение платное и далеко не по силам, поэтому тут я пролетаю как фанера над ПарижемФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 22 3130545220 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-