AVALON
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 333dd10
AVALON
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_lcapО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_voting_barО Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 О Ведьмах (от первого лица)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 5:21 pm

Саргас пишет:
Натали74 пишет:

......Дорогой,Саргас,не мучайте себя......вы не на том форуме....к вам здесь отнеслись благоприятно......вам бы лучше из этой могилы вылезти....зачем такую суматоху подняли,уже все поняли,что помощь вам не нужна...прекращайте!!!!!!
Дорогая Натали,с чего вы взяли что я в могиле? lol! 
......Вы уже истерите....это метафора!!! ВЫ здесь подняли шум как буд-то вам осталось жить неделю....Здесь и посерьёзней люди обращаются...у некоторых малыши были порченные и им давали 2 дня жизни...а вы мужчина ....хватит уже,что вы хотите.....идите в монастырь дрова колоть..

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргас



Мужчина Страна : Украина
Магия : Вера
Сообщения : 52
Репутация : 0

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 5:28 pm

истерите Вы дорогая Наталия, и так плещите оскарблениями, я же никого не оскорблял. довольно низко это с вашей стороны. я не виноват что вы принимаете все на свой счет. вызказывания типа идите в монастырь дрова колоть вообще ни к чему, только показывает ваше прещрение к нормальным людям, в чем я виноват? в том что хочу разобраться во всем по человечески?вы говорите что мне помощь не нужна, а что вы считаете помощью в вашем случае? я пытаюсь для себя найти гуманное решение вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 5:51 pm

Саргас пишет:
истерите Вы дорогая Наталия, и так плещите оскарблениями, я же никого не оскорблял. довольно низко это с вашей стороны. я не виноват что вы принимаете все на свой счет. вызказывания типа идите в монастырь дрова колоть вообще ни к чему, только показывает ваше прещрение к нормальным людям, в чем я виноват? в том что хочу разобраться во всем по человечески?вы говорите что мне помощь не нужна, а что вы считаете помощью в вашем случае? я пытаюсь для себя найти гуманное решение вот и все...
.....Здесь не кабинет психотерапевта,вы занимаете время, мы тут пытаемся детям в беде помочь и людям кому нужна помощь.И спасаем по верьте,а вы что хотите?Уйдите с форума сами пока вас не забанили!!!..А то когда понадобится помощь,а я знаю понадобится,вас не на один форум мастеров не пустят..

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргас



Мужчина Страна : Украина
Магия : Вера
Сообщения : 52
Репутация : 0

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 6:07 pm

Натали74 пишет:

.....Здесь не кабинет психотерапевта,вы занимаете время, мы тут пытаемся детям в беде помочь и людям кому нужна помощь.И спасаем по верьте,а вы что хотите?Уйдите с форума сами пока вас не забанили!!!..А то когда понадобится помощь,а я знаю понадобится,вас не на один форум мастеров не пустят..
\
Интеренсо откуда же вы знаете? кому по вашему я перешел дорогу?И если я так отниаю ваше драгоценное время, просто не отписывайте, вот и все,, и тогда и форум ни вам ни мной засоряться не будет. Если вы такая добрая и светлая, то почему вы так плещете негативом, идете помагайте детям...а вы просто тратите время на демаглгию, то в чем я вам виноват?может помощь мне и нужна но вы явно ее не оказываете? у каждого свои проблемы, неспсосбны решить мою или помочь мне, так просто не вмешивайтесь, не тратьте свое время и нервы, не согласны с чем-то игнорируйие..поверьте если бы не вы сообщених мох на форуме было бы в разы меньше, но вам просто нравиться обвинять людей видимо, идиология которых не совпадает с вашей....по-моему правила форума нарушаете вы, витесняя и осокрбляя жругих его участников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 6:09 pm

Саргас пишет:
Натали74 пишет:

.....Здесь не кабинет психотерапевта,вы занимаете время, мы тут пытаемся детям в беде помочь и людям кому нужна помощь.И спасаем по верьте,а вы что хотите?Уйдите с форума сами пока вас не забанили!!!..А то когда понадобится помощь,а я знаю понадобится,вас не на один форум мастеров не пустят..
\
Интеренсо откуда же вы знаете? кому по вашему я перешел дорогу?И если я так отниаю ваше драгоценное время, просто не отписывайте, вот и все,, и тогда и форум ни вам ни мной засоряться не будет. Если вы такая добрая и светлая, то почему вы так плещете негативом, идете помагайте детям...а вы просто тратите время на демаглгию, то в чем я вам виноват?может помощь мне и нужна но вы явно ее не оказываете? у каждого свои проблемы, неспсосбны решить мою или помочь мне, так просто не вмешивайтесь, не тратьте свое время и нервы, не согласны с чем-то игнорируйие..поверьте если бы не вы сообщених мох на форуме было бы в разы меньше, но вам просто нравиться обвинять людей видимо, идиология которых не совпадает с вашей....по-моему правила форума нарушаете вы, витесняя и осокрбляя жругих его участников...
...Добра вам и сил в вашей борьбе))))

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргас



Мужчина Страна : Украина
Магия : Вера
Сообщения : 52
Репутация : 0

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Авг 21, 2014 6:14 pm

Натали74 пишет:


...Добра вам и сил в вашей борьбе))))
Большое спасибо, я рад что вы справились с вашим негативом и наконц сказали хоть что-то доброжелательное. надеюсь что ваши дела принесут другим только благо, чего вам и желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyВс Авг 31, 2014 9:16 pm

Мне понравилась статья, открыто написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyСр Сен 03, 2014 7:55 am

Еще раз прочиттывала эту тему, просто супер, особая благодарность Nuke, Lara-iv, Канте, Амиранде , все точно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Дек 25, 2014 5:50 am

БЛАГОДАРЮ за статьи Nukу, Larу-iv и Канту и Амиранду -- в каждой из них /личностях/ много СИЛЫ. Статьи точны . К этому пришла также. И в первой статье я-на 100%. Во второй - тоже, нет у меня презрения к нищим духом , за долгие годы пришла к истине, что невозможно изменить взрослого человека /иногда уже и с 2-х лет/ , невозможно помочь тому, кто "всегда прав" и у которого виноваты только все вокруг него.

Хочу ответить по поводу приворотов гневному мужчине - Вы пишите о любви к ведьме - привороте на всю жизнь- в Вас только самолюбие брошенного. Любовь светится! Любовь боготворит! Любовь всю жизнь , если даже была разлука, СВЕТИТСЯ на лице человека и никогда о ней не печалятся - только благодарность за то, что была дадена/ и очень редко кому дается настоящая-она всегда обоюдная - односторонней любви не бывает - это другие чувства или букет чувств/.
Если вас любят или любили, либо вы любите или любили - все это на человеке до конца....
Все видно сразу - остальное суета...А вообще как говорил волшебник в фильме "золушка"-
-Никакое волшебство не может сделать ножку-маленькой, а душу - большой / где-то так, может не дословно../
Вы распахните свою душу и любите ту "ведьму" бросившую Вас всю жизнь, но не страдая / это и есть уязвленное самолюбие, если есть обида/ а будте счастливы, что в Вашей жизни она была такая неприручаемая, но была Вашей, хотя поймете ли Вы все, что я сказала...
А по статьям - девочки я с Вами и такая - же точно.. БЛАГОДАРЮ за тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Дек 25, 2014 8:28 am

Очень понравились обе статьи, просто написали мои мысли, читала и поражалась, что думаю так же, и всё так похоже - и личностное, и в обществе... И вовсе для ведьмы не страшно знать свою дату смерти, это для обычных людей было бы шоком, для знающего человека это другое. Мы в обморок от данных знаний не падаем, в депрессию не тянет, волосы на голове не шевелятся (во всяком случае у меня), я приняла всё, что мне показано было свыше, как "повышение по службе" и горжусь этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмоч_ка

ведьмоч_ка


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 17
Репутация : 5

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyСб Дек 27, 2014 4:27 pm

всегда в шутку о себе говорила что я ведьма, когда люди смотрели на меня удивлённо после какого нибудь высказывания. само как то получается, даже не задумываясь.
и ник как то выбрала не задумываясь. быстрее написала чем подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 1:07 pm

Хорошая статья.
Одиночество - это да. Второй раз замужем, а счастья в браке нет.

У меня был случай несколько лет назад. Я была в одном месте и мне срочно нужно было домой, т.к. девочке, которая присматривала за моим ребёнком нужно было уйти по своим делам. Я решила поймать такси. Остановился молодой человек, лет 25. Я села сзади.  Были ужасные пробки, всё стояло (живу в Москве). Он перекрестился и напрямую у меня спросил "Вы ведьма?", я улыбнулась и сказала, "А что, похожа?", он замялся и говорит, "Я только что здесь ехал всё было свободно.". Я больше ничего не ответила. Тем не менее мы успели и доехали вовремя. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 4:27 am

Здравствуйте.Статьи очень хорошие.Но мне ближе вторая статья.Огомная благодарность автору второй статьи.Очень больно проходит трансформация перелома стеротипоп с этим согласна на все сто.А за жизненые уроки ,порой думаешь тебя готовят в спецназ.Ко е что и усвоила для себя

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро
Сообщения : 19
Репутация : -1

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyВс Май 29, 2016 7:39 pm

Обе статьи очень понравились,спасибо вам!И вроде всё как про меня:школа жизни-не дай бог
никому,всегда везде одна,общение с природой ну и т. д.Вот только не хватает"волшебного пинка")))для уверенных действий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О Ведьмах (от первого лица)   О Ведьмах (от первого лица) - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2016 9:16 pm

Ведьмы. Как распознать ведьму. Все о ведьмах и колдовстве


Многие ведьмы живут среди нас, не зная о том, что они ведьмы. Многие даже не осознают своей внутренней силы. Истории и события, происходящие с ними, они не связывают с какими-то своими магическими способностями. Радуются, когда получают желаемое; забывают желания, если ничего не вышло. Со временем у них все чаще и чаще возникает мысль о том, что им чего-то в жизни не хватает, что жизнь их какая-то серая и пресная, хочется чего-то такого, что уже зреет в душе, но никак не оформится во что-то конкретное.

Ближе к 33 годам словно открывается какая-то заслонка. События начинают убыстрять свой ход, меняются пристрастия, сфера деятельности, работа, круг общения. Человек словно выходит из стоячей воды. Просыпаются таланты, появляются новые способности, меняется характер. Душа просит изменений, чего-то грандиозного. Постоянно тянет куда-то пойти, узнать что-то новое и необычное. Если ноги приведут туда, куда надо, человек останавливается и начинается процесс обучения и накопления новых знаний.

Родовые способности ведьмы

Магия — это искусство управлять собой, людьми, силами природы, событиями. И если в вашу душу начинает стучаться нечто необычное, искать выход, применение — не отмахивайтесь, разберитесь в себе. Возможно, это приведет вас не только к будущему здоровью, богатству, но и к реализации собственной жизненной программы. Вы ведь не знаете, что вам надо сделать в этой жизни. Может, научиться колдовать и исцелять людей от недугов, неподвластных медицине, или сделать кого-то счастливым и востребованным в этой жизни. Закон кармы ведет человека по жизни. И если она предусматривает занятие магией, займитесь им как искусством, ремеслом, способом жизни.

Вы вольны заниматься, чем хотите, но помните, что не стоит утяжелять свою карму, карму своего рода, своих родных и близких дурными поступками, не усложнять свою жизнь и не обременять душу. Выбирайте правильные пути и направления в жизни. Пусть высокие идеи станут двигателем ваших намерений, даже если они магические.

Колдовство — лишь инструмент, главное — намерение и управляемая воля. Не скатитесь на уровень зла, мести и создания негативных ситуаций. Отправив в мир ветер ненависти, вы пожнете бурю зла, которая может обрушиться на вас в самый неподходящий момент.
Родовые ведьмы интуитивно ищут колдовские знания, они не успокоятся, пока не найдут способ или человека, который научит их всему, что входит в понятие колдовства и целительства. Если врожденные ведьмы не хотят продолжать ведьмовство в роду, на них начинают, как из рога изобилия, сыпаться неприятности и несчастья. Судьба становится такой тяжелой, что вынуждает искать пути выхода из бед любым путем, даже колдовским.

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О Ведьмах (от первого лица)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Легенды о ведьмах
» Лунаса/Ламмас - праздник первого урожая (1 Августа)
» Магическая маска для красоты лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-