AVALON
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. 333dd10
AVALON
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Легенда
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Котейка
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Кассиус
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Амура
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Gerda
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Laguruz
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Одри Тут
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Марина
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
LSova
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Котейка
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Lady In Black
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Кассиус
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Анна
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Тифони
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Марина
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 
Легенда
Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_lcapЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_voting_barЗаговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 8:50 pm

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.

Мало кто знает,что отвар корней валерианы не только успокаивает,но обладает и другими  интересными свойствами.Например он позволяет видеть яркие и запоминающиеся сны.Он очень полезен тем,кто занимается практикой осознанных сновидений.
Выпейте перед сном настой 1 чайной ложки измельченных корней с корневищами валерианы на стакан кипятка.Настаивать 30 минут.Выпейте пол стакана.
Произнесите перед засыпанием :

"Господи помоги, Господи благослови,
Господи сон мне вещий пошли.
Благослови Господи крылья ангела сна,
чтобы во сне мне правда пришла.
Открой мне Господи через врата сна,
от хвори и боли моей избавление.
Славлю Тебя Боже сил во век.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "


Чтобы видеть во сне средство от болезни,
нужно на Николин день лечь спать в
церковной ограде , а на ночь проговорить
следующее: Ложусь я, раб Божий, спать на
Сионских горах, во святой церкви; кладу три
ангела в головах: одного подслушивать,
другого подглядывать, третьяго подсказывать.
Поведай, Микола милосливый, зелье в
потребу. Во веки веков, аминь.


Последний раз редактировалось: Марина (Ср Июл 10, 2013 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 8:51 pm

Молитва об обретении даров ясновидения и яснослышания

"Боже Авраама, Боже Исаака, Боже Иакова, дарующий откровения образом чудесным, во времена прежние даровавший пророкам Своим Исайе, Иеремии, Иезекиилю, Аниилу, Осии, Иоилу, Амосу, Обадии, Ионе, Михею, Науму, Аввакуму, Софонии, Аггею, Захарии, Малахии, драгоценную добродетель восприятия, чрез видение или слышание, раскрытие вещей, коии происходить будут в ближайшем или в отдалённом будущем, мы молим Тебя, о Боже Чудный, Боже Всемогущий, дарующий откровения, о даровании, в Доброте Твоей Неизглаголанной, слуге Твоему, (имя), предстоящему здесь, сей же дар пророческий.
Посему, о Господи Мудрости всей и Понимания всего, мы воспоминаем Тебя ради обещание, данное слуге Твоему Иоилю: «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего» (Иоил. 2:28-29). Вот почему, Господи, мы молим Тебя о том, дабы благословил и осветил, и облачил Ты вновь слугу Твоего, (имя), предстоящего здесь, в Добродетель Восприятия. Дабы отныне, Господи, чрез служение Ангелов Твоих и Твоих Святых, смог (имя) воспринимать ясно, без всяческого смущения и неопределенности то, что передаст он людям, братьям его, для защиты их в мире сем, и ради их Спасения в мире горнем. Господом и Учителем нашим Иисусом Христом и слугой Его Святым Иоанном. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 8:54 pm

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)


ТАКИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ЧИТАЛИ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ НА СВЕЧУ ПО 7 РАЗ И ДАВАЛИ ЕЙ ПРОГОРЕТЬ. У ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮЩЕГО И ПРИМЕНЯЮЩЕГО ТАКИЕ МОЛИТВЫ-ЗАГОВОРЫ ОТКРЫВАЛСЯ ДАР ПРОЗРЕНИЯ (ЯСНОВИДЕНИЯ).
МОЛИТВА НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ:

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ,ГОСПОДИ ПОМОГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
СКАЗАНО В ПИСАНИИ: "ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА ВИДИТ"
БЛАГОСЛОВИ ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ И ПОПУСТИ,
К ТАЙНАМ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ ПОДСТУПИТИ,
ДА ОЧАМИ ДУХОВНЫМИ ВСЯ УЗРИТИ.
БЛАГОСЛОВИ ЯКО БЛАГ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ.
ОТКРОЙ ОЧИ МОИ СВЕТОМ ИСТИНЫ СВОЕЙ,
БЛАГОДАТЬЮ ПРОЗРЕНИЯ МЕНЯ ОСЕНИ,
ДАЙ ЗРИТЬ И ЗНАТЬ,СПОЗНАТЬ И РАЗУМЕТЬ.
ДУХ СВЯТЫЙ,ДУХ ИСТИНЫ,ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ,
ОСЕНИ МЕНЯ СВОИМИ СВЯТЫМИ КРЫЛАМИ,
ДУНОВЕНИЕМ ИСТИНЫ МЕНЯ ОСЕНИ И ПОДВИЖ,
ДАРУЙ ДУХОВИДЕНИЕ ОБРЕСТЬ И СЛАВУ ТЕБЕ ВОЗНЕСТЬ.
СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ,
В СВЯТОЙ ТРОИЦЕ В ВЕКАХ СЛАВИМОГО,
ХЕРУВИМАМИ И СЕРАФИМАМИ ВОЗНОСИМАГО,
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

Свеча зажигается и читается молитва-заговор.После седьмого прочтения оставляете свечу прогореть полностью.На следующий день берете новую свечу и так все 40 дней.Всего 40 свечей.

ЧТЕНИЕ МОЛИТВЫ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ТРИ РАЗА В ГОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 8:56 pm

Заговор Мастера на раскрытие тайных мыслей врагов.
читают на церковную маленькую свечку семь раз, свечка должна догореть.

Заговор:

'В святом монастыре свечи горят, ладан кадят, монахи молитву творят.   Святые книги читают, откровения знают.                                             Открываю я. Раб Божий (Имя) Книгу Святую,                                         в той книге молитву читаю.                                                                 Откройтесь мысли врага для меня.                                                       Что враг мой думает, что замышляет, что в думках бает.                       Как вижу ясно свечу, так вижу ясно тайные мысли врага.                       Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста.                         Все что враг мой думает, знаю, мысли его снимаю.                               Аминь. Аминь. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 9:00 pm

Молитва мастеру: -Тайные помыслы-

Молитва «Тайные помыслы» необходима в тех случаях, когда нужно узнать, о чем помышляет Ваш личный враг.
Например, мастер берется лечить порченого человека, а тот, кто напустил порчу, после этого заболевает. Вот и будет он сбрасывать с себя то, что перекидывает мастер с больного человека на сделавшего эту порчу.
Иногда перекидка растягивается на очень большой срок. Работа начинает напоминать состязание двух мастеров, кто кого.
Чтобы распознать очередной шаг противника, мастер прибегает к молитве «Тайные помыслы». Читают молитву после заката, перед сном. А когда прочтут молитву, то до самого утра ни с кем не разговаривают, иначе молитва не подействует.
Нельзя также никому говорить о том, что было открыто во сне ангелами. Обычно мастер отвечает:
– Да ничего не видала, а может, забыла.
Неразглашение – основная заповедь в работе по выявлению действий врага. Один только раз расскажешь – и сон уже никогда не будет вещим.
Перед прочтением молитвы крепко сожмите левый кулак. Читая очень медленно, постепенно разжимайте его. К концу молитвы Ваш кулак должен полностью разжаться.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица-Мать спит, почивает,
40 ангелов ее охраняют,
Думки ее святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звездные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, открывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 9:05 pm

АГМИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА, ЧТОБЫ ВЕЩИЙ СОН ПРИСНИЛСЯ.

НА КУСКЕ ЧЕРНОЙ ТКАНИ, 50 НА 50 СМ НАЧЕРТИТЕ ТРЕУГОЛЬНИК.
ВНУТРИ НЕГО НАПИШИТЕ ТРИ АГМЫ :

" КУШ
СОН
ВЕД "

ПОТОМ ЭТУ ТКАНЬ СЛОЖИТЕ ТРЕУГОЛЬНИКОМ ДВА РАЗА.
ПОЛОЖИТЕ ПОД ПОДУШКУ И ПЕРЕД СНОМ УЖЕ В КРОВАТИ
ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ЧЕРЕЗ БЕЗНАЧАЛЬНУЮ ТРОИЦУ ПРЕСВЯТУЮ,
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ДА ОТКРОЕТСЯ МНЕ ЧЕРЕЗ АНГЕЛОВ И ДУХОВ,
ТО, ЧТО Я ХОЧУ ИЗВЕДАТЬ И УЗНАТЬ.
СИЛОЙ И ИМЕНАМИ КУШ, СОН, ВЕД ,
ДА УЗНАЮ Я ЧЕРЕЗ СОН ЧТО ХОЧУ
( НАЗОВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЗНАТЬ )
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ВЫ УЗНАЕТЕ ВО СНЕ ИСКОМОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 9:08 pm

Заговор на вещий сон.

Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.

В ночь на Ивана Купала.
В ночь под Рождество.
В ночь под Старый Новый год.

Если во сне Вы увидите, что-то плохое, тогда поступите таким образом. Утром вставайте с правой ноги и при этом скажите – "Сонную беду, врагу отдаю. Аминь". Этим действием Вы можете уменьшить беду. Однако Вы должны понимать, что вещий сон – это и есть, вещий сон!

Если сон будет хороший, тогда утром вставая с левой ноги, скажите – "Все, что во сне увидал(а), себе забрал(а). Аминь".

Перед тем, как лечь в кровать зажгите свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень надежно установлена!
Ждать пока свеча полностью прогорит не нужно.

Заговор читать протяжно (зазывая).
После прочтения уже нельзя больше ни с кем разговаривать, отвечать на телефонные звонки,читать, смотреть телевизор…
В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать совершенно раздетым.

Заговор:

"Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю, для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите, а мне вещий сон подарите.
Последний дым от свечи в сознанье войди, мою судьбу мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит. Кто ненавидит, и кто душу погубит.
От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса."

"Аминь" в этом заговоре не говорят.
Чаще всего этот сон бывает "как наяву", но может быть и более "зашифрованый".
Вещий сон, особенно, если он хороший, никому не рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyСр Июл 10, 2013 9:13 pm

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВО СНЕ ВРАГА

Накануне святого праздника, перед тем, как лечь спать, произнесите заклинание которое откроет завесу бытия, и вы увидите во сне своего врага.

"Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон..
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово:
"Святой Самсон, яви мне вещий сон".
Пусть мне святой Самсон врага мне моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господь Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохожий



Мужчина Страна : РФ
Магия : бм
Сообщения : 22
Репутация : 0

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyЧт Ноя 27, 2014 4:40 pm

Это с форума Ипсимуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyЧт Ноя 27, 2014 7:57 pm

Прохожий пишет:
Это с форума Ипсимуса?

Нет, это Степанова.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta111

sveta111


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 126
Репутация : 4
Город : саки

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.   Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления. EmptyПт Апр 15, 2016 11:42 am

Кто делал? Очень понравилась Агмическая формула
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на то,чтобы через сон узнать средство исцеления.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Народное средство лечения мастопатии
» Обряд Обращения к Предкам для Исцеления
» ПРОГРАММА ИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. Активация 12 слоев ДНК
» Магические тайнописи для исцеления, удачи и богатства.
»  АЛЬМИН. СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ АНГЕЛАМИ БЕЛВАСПАТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-