AVALON
Избавиться от одиночества 333dd10
AVALON
Избавиться от одиночества 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Избавиться от одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Избавиться от одиночества Empty
СообщениеТема: Избавиться от одиночества   Избавиться от одиночества EmptyЧт Янв 23, 2020 7:35 pm

Молитва. Убрать 790 заделок - поделок, привязов, прицепов на ОДИНОЧИЙ ВЕК. Читать по 3 раза 3 дня - свеча Отцу Небесному
Я жо отец единый всюде реку: "Убираю. Устраняю. Удаляю гади всякие на одиночий век с рабы Божией (имя) Выжигаю огнём и светом своимо и последы и остаты!
Аминь Аминь Аминь. Господь свят! Амине. Амине. Амине

Моля сия Дана Отцом Вликим ото Одиноку Веку.
Отче Ты со Есе Со нами! Прошу тяжо не остави (имя) во беде ее, Прошу Тяжо убри у ней - одиночий век. Прошу, дай того кото пройде со нея веку житы. Отведи ото (имя) всехо кто гадитя ее; техо кото одиночий век вяже ее (ему). Прошу убери последы делово ихо. Защити (имя) ото ихо вязев и прищепов, пришивов, прилепово, кидев, четево на еде, питье, одежду, тварю Бжею, дар, долг, хвалебу, мзду, закоснение, подшив подлив, подмаз, подставю и прочу гадь, вязанную на одиночий век, а кото попытаетеся внове (имя) деле сие вязати по просьбе другихо или само сгорите ото Огня Бжеего, Ибо со прочеты моли сей Бже Вликий Само (имя) охраняет и ее, и семью ее, и Род ее. Ибо во моле сей есе Воля ЕГО. Аминь.

Вышеприведённые молитвы-заговоры из очень древней школы - Вече. Сила у них большая. Ими я рекомендую отчитать себя, прежде чем начала читать следующий ритуал:

Заговор на избавление от одиночества
Заговор на избавление от заклятия на одиночество читают перед иконой Богородицы "Семистрельная". Прерывать чтение и отвлекаться нельзя, поэтому отключите телефон, заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочтёте данную отчитку 40 раз. Поставьте перед иконой 7 церковных свечей, зажгите их и сначала прочитайте такие слова:
"О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рождённому, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Сделайте паузу и приступайте непосредственно к отчитке от одиночества:
"Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Если у кого возникли какие либо вопросы, спрашивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Избавиться от одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества
» Акция "Науз от одиночества"
» Убрать печать одиночества
» Избавиться от тоски и разочарований
» Избавиться от любых бед и неприятностей - Обряд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-