AVALON
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 333dd10
AVALON
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_lcapНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_voting_barНаказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Наказание Врагов (сегодня День Вия )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:20 pm

итак для дела зовем 7 выхровичей Стрибожих, развевая противосолонь по ветру муку, разливая/ разбрызгивая хмельное
"ОЙ Вы ветры божьи, внуки Стрибожьи!
Мне в помощь придите, врага моего накажите.
Соберу 7 ветров буйных
ветра Полуночника, ветра Восходника,
ветра Полдничного, ветра Шелонника,
ветра Заходника, ветра Побережника ,
ветра Зимника.
Летите, ветры летите, моего врага изведите
пепел этот развейте, пепел раздуйте, моего врага след возьмите.
Мотайте трепехайте, имя изматывайте,
тело его сушите, душу его крутите,
язык его свинцом налейте, руки ноги путами обвевайте,
Чтоб покоя не знал, чтоб лихое не замышлял,
злобным языком не шевелил, поганым ртом словес не говорил.
Пусть враг в Навь изыдет, дума его как этот пепел прахом пойдет
он от меня отстанет, ибо в жизни его покоя не станет.
Стрелой Стрибога заклинаю, его делом сей загов запираю."

Вот потом требы Стрибогу принесите. Кстати сам загов это автономный обряд,..можно делать и на помешательство развевая волосы жертвы или шарф/ вещь потом повязать в таком месте чтоб выхровичи мотали этой вещью, в основном это дерево на горе



_________________
законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."


Последний раз редактировалось: Rogneda (Сб Май 18, 2013 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:22 pm

Хмельное, лучше пиво ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:29 pm

Нимфа-VIP пишет:
Хмельное, лучше пиво ?
или квас, медовуха
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:33 pm

Рогнеда, я не совсем поняла, тк в язычестве не сильна. То, что ты выложила самостоятельный обряд? Или "запевки" к основному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:40 pm

это изначально самостоятельный обряд, делается он в дни Стрибога, но если делать в комплексе, т е давать ветрам работу- развеять пепел, мумию врага, то лучше обращаться этими словесами к ветру
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 7:44 pm

Огромное Благодарю Вас , Rogneda !

Было очень интересно и познавательно ! Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164 Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164 Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 8:11 pm

Rogneda пишет:
это изначально самостоятельный обряд, делается он в дни Стрибога, но если делать в комплексе, т е давать ветрам работу- развеять пепел, мумию врага, то лучше обращаться этими словесами к ветру

Когда эти дни Стрибога? Значит, сжечь фото врага и развеять по ветру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2013 12:04 am

Gerda пишет:
Rogneda пишет:
это изначально самостоятельный обряд, делается он в дни Стрибога, но если делать в комплексе, т е давать ветрам работу- развеять пепел, мумию врага, то лучше обращаться этими словесами к ветру

Когда эти дни Стрибога? Значит, сжечь фото врага и развеять по ветру?
или его вещь повязать на дереве, а мумию/ фото сжечь
10 декабря, 5 февраля, 1 марта, 14 мая, 30 мая (но это день еще и Велеса),
5 июня, 3 августа (Стрибог Ветрогон хорош для наказания врагов)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2013 6:06 am

Rogneda огромное Вам спасибо за информацию ! Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164 Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164 Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны
Сообщения : 41
Репутация : 51

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 9:40 am

От неизвестного врага

Начитать по памяти на горстку дубового пепла:

"Глаголя ни гозниться аще,выжлиц на воня взысканье творит. Блазнь говран
отринет,вящий дед перстом укажет. Единец стерео абие несте,аще его же
кто *нецензурная брань* стане да помыслы скадерные сотворе. Гой!"

пепел развеять по ветру в сторону ближайшего кладбища,нельзя чтоб пепел полетел на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны
Сообщения : 41
Репутация : 51

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 11:28 am

это обряд магической Контратаки
Проводится только когда имя врага известно точно!
Время инициации: дни Выргони 6 дней перед новолунием.
Место проведения: крестообразный перекресток.
Необходимые атрибуты: 40 монеток (мелочь разного номинала), 8 горстей перьев черной курицы, чаша с красным вином, стакан пшеничных зерен.
В назначенный для инициации день с полудня до полуночи соблюдать бескровный пост и обет молчания.
В полночь зерном очертить себя на выбранном месте защитным кругом повторяя Чур меня.
Стать лицом на запад и поворачиваясь против часовой стрелки произнести 8 раз:

Дух мой - Воздух! Глаз мой - Солнце! Дых мой - Ветер! Плоть - Земля! Оба Мира - меня слышат! На главу твою, враже (имя), моё слово ляжет! Духи Дивии, духи Навии, словом Велесовым заклинаемые! Вы слетайтеся, собирайтеся, к (имя) направляйтеся! Противосоль обойдите! Окружите! Его(ёё) недоброго помысла на меня, (свое имя), злого слова на меня, (свое имя), ждите! Как промолвит он(она), (имя), слово недоброе, как задумает лихое дело на меня, (имя), вы войдите в его(ёё) душу, вы войдите в его(ёё) тело! Блазней - мороков сорок сороков! Сорок встречников да засечников, малых да великих, духов безликих, имянных, безымянных, лихих, окаянных! Закрутите, завертите (имя), лихой бедой обойдите, Недолей да Марой сопрягите! Моего враже (имя) в могилу сведите!
после каждого произнесения, бросать за пределы круга горсть черных перьев курицы. Когда произнесете 8 раз, отпить из чаши глоток вина и швырнуть за пределы круга в западную сторону 40 монет со словами: Уплачено!
уходить быстро, хранить молчание до рассвета.
желательно делать на перекрестке дорог в сторону кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 7:44 pm

Муит,а здесь только куриные перья подходят или можно еще вороньи использовать.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 7:46 pm

Муит,а по пеплу с дуба,здесь как правильно его брать и сжигать?
А откуп какой производим после этого?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны
Сообщения : 41
Репутация : 51

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 9:21 pm

Котейка, только перья черной курицы.
чтоб получить дубовый пепел, сжечь любую плашку, деревяшку дубовую необработанную.
откупа никакого. благодарность Роду Всевышнему своими словами и любую сдобу птицам раскрошить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 9:47 pm

Миуит,Благодарю,Вас!
Все поняла.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 9:29 pm

Rogneda пишет:
итак для дела  зовем 7 выхровичей Стрибожих, развевая противосолонь по ветру муку, разливая/ разбрызгивая хмельное
"ОЙ Вы ветры божьи, внуки Стрибожьи!
Мне в помощь придите, врага моего накажите.
Соберу 7 ветров буйных
ветра Полуночника, ветра Восходника,
ветра Полдничного, ветра Шелонника,
ветра Заходника, ветра Побережника ,
ветра Зимника.
Летите, ветры летите, моего врага изведите
пепел этот развейте, пепел раздуйте, моего врага след возьмите.
Мотайте трепехайте, имя изматывайте,
тело его сушите, душу его крутите,
язык его свинцом налейте, руки ноги путами обвевайте,
Чтоб покоя не знал, чтоб лихое не замышлял,
злобным языком не шевелил, поганым ртом словес не говорил.
Пусть враг в Навь изыдет, дума его как этот пепел прахом пойдет
он от меня отстанет, ибо в жизни его покоя не станет.
Стрелой Стрибога заклинаю, его делом сей загов запираю."

Вот потом требы Стрибогу принесите. Кстати сам загов это автономный обряд,..можно делать и на помешательство развевая волосы жертвы или шарф/ вещь потом повязать в таком месте чтоб выхровичи мотали этой вещью, в основном это дерево на горе




Уважаемая Рогнеда, очень понравился обряд, давно искала для наказания врага, ну смертельный приговор не мне ему выносить, но за все гадости что причинил мне и многим другим что бы заплатил, скажите этот обряд где лучше провести в лесу? можно ло в своём саду? среди деревьев? или на берегу реки? В качестве привязки имеется от него лишь бумаги, которые он подписал а значит держал в руках, уместно ли их использовать? и как? Костёр здесь разводим? Спасибо большое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание Врагов (сегодня День Вия )   Наказание Врагов (сегодня  День Вия ) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2015 9:16 am

Filin пишет:


Уважаемая Рогнеда, очень понравился обряд, давно искала для наказания врага, ну смертельный приговор не мне ему выносить, но за все гадости что причинил мне и многим другим что бы заплатил, скажите этот обряд где лучше провести в лесу? можно ло в своём саду? среди деревьев? или на берегу реки?
делать в том месте где часто ветрено, а своем это саду или на берегу реки не важно...в горах и на каких то склонах часто ветер посильнее низин
Filin пишет:
В качестве привязки имеется от него лишь бумаги, которые он подписал а значит держал в руках, уместно ли их использовать? и как? Костёр здесь разводим? Спасибо большое.

можете и расписку применить.
тут лучше сделать так чтоб ветер мотал клочком бумаги пока не порвется она..но конечно нужно представлять что так ветер мотает и жертвой как этой бумагой..Требы - тут муку по ветру развеять нужно и ленты можно на дереве привязать что игрались ветровичи

_________________
законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наказание Врагов (сегодня День Вия )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Сегодня 25 лунный день- время, когда мы можем видеть будущее
»  Наказание. Практики некромагии.
» 2 августа День Ильи Пророка-Заговоры в этот день
» От врагов
» от 77 врагов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЯЗЫЧЕСТВО
-