AVALON
Кармическое колдовство 333dd10
AVALON
Кармическое колдовство 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Легенда
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Котейка
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Кассиус
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Амура
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Gerda
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Laguruz
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Одри Тут
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Марина
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
LSova
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Котейка
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Lady In Black
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Кассиус
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Анна
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Вэрийамо
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Тифони
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Марина
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 
Легенда
Кармическое колдовство I_vote_lcapКармическое колдовство I_voting_barКармическое колдовство I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Кармическое колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyСр Авг 11, 2021 9:54 pm

Как минимум полгода уже, как я начала задумываться о корнях колдовства у человека. Точнее, НА человеке. Не секрет, что на сегодняшний день абсолютно чистых людей просто нет. Есть в разной степени "загрязненные". И не первый день я думаю, что за...
Почему, чем больше чистишь человека, тем больше лезет? Причем лезет такое, что волосы дыбом встают, ибо "ОТКУДА???"

В своих наблюдениях и анализах, по следам своих практик я пришла к интересному выводу. Точнее к некоторым и сейчас постараюсь их прописать. Но будут отступления для пояснения. И статья может получиться очень большой, поэтому наберись терпения и дочитай до конца. Если не понял(-а), перечитай и только потом задавай вопросы. Хорошо?

Итак, погнали в мир КАРМЫ

С некоторых пор у меня есть, так сказать, формула Души Человека, а именно то, что Карма - семя, Род - почва, а Росток - сам Человек.
Что же это дает? А вот что...

Читай дальше

Карма - это то, что ты имеешь из предыдущих воплощений. И не важно что, ибо сегодня речь пойдет о колдовстве в той самой карме колдовства.
Чего? Какая еще такая карма и откуда там колдовство?
А вот оттуда, из предыдущих твоих воплощений

Не секрет, что многие чернушники работают на кладбище и скидывают на одноименки или безымянки всякую бяку с клиентов.
Знаешь о подобном?
Нет?
Так знай теперь. Знай и о том, что такие вот скиды имеют далеко идущие последствия для каждого.

Поехали дальше

Сейчас чуть сделаю акцент на работе с могилой, но не по факту работы, а о том, что это дает для умершего.
А дает то, что он не может уйти, ибо, когда начинают "дергать" могилу свежую, это вообще караул. Мало того, что ни Душа, ни Дух еще не ушли, так их еще и работать заставляют в угоду прихоти "возомнившего" себя чернушника, тем самым нарушая покой усопшего.
Что происходит тогда?
Душа застревает в межмирье. Мало того, что такая Душа страдает, порой, от того, что ее живые своими стенаниями не отпускают, так еще и чернушники-погостники покоя не дают, заставляя Дух подчиняться и выполнять их волю, тем самым нарушая много чего в мире тонких энергий.
Воля чернушника, конечно, имеет место быть, но кто из них хоть раз подумал о воле и желании Души и Духа усопшего...
Да никто!

А теперь то, с чего и началась эта статья, о колдовстве кармическом

Когда человек умер, его Дух и Душа уходят из материального мира, проходя свой путь. И определенный период они находятся между людьми, прежде, чем уйти окончательно с физического мира, мира телесных энергий. Дух и Душа - бестелесны.
А могила до 40 дней считается свежей и в этом таится опасность! Душа усопшего БЕЗЗАЩИТНА!
Некрушники очень любят свежие могилы! Прям очень
И начинают "бегать". Вызывать, подчинять, требовать...
То духа покойного привяжут к живому, то дерьмо сольют... А некоторые еще и ресурсы могут забрать через усопшего родовые

Знаешь, что происходит потом?

Проходит определенный период и та Душа, которая все таки смогла уйти, уходит с сотворенным колдовством. И уходит с ним так, словно она тело. Помним, что даже колдовство - это тоже энергия! Энергия, дающая результат в материальном. Но материя, т.е. тело человека те же самые энергии! Тело - душа - душ - все три составляющие человека незримо связаны . И колдовство на могиле точно так же, как на живого, влияет и на Душу! Более сильная Душа просто теряет часть себя и таки уходит, более слабая начинает "гибнуть".
Колдовство на могиле по сути своей получается колдовством на Душу.
Абсурд?
Тогда не читай дальше!
Когда происходит подобное колдовство до момента окончательно ухода Души с физического плана, плана телесных энергий, все сотворенное колдовство она принимает на себя.
Как ты думаешь, что дальше???
А вот дальше происходит, я бы сказала, страшное
При новом своем воплощении Душа, обретая тело, уже имеет на себе колдовство и человек-тело такой души уже заколдованный! Более того, он начинает получать удары еще до рождения через свою мать, в утробе которой он находится. Но это еще не все! Он рождается в том Роду, который максимально соответствует, как почва, тому, что есть НА Душе в результате колдовства.
Ну, вот, родился махонький и беззащитный человечек, а на нем порча смертная, укорот жизни, чужая недоля, болезни... А болезни тоже скидывают! Рак, туберкулез и раннюю смерть тоже...

Продолжать? Или сам(-а) сообразишь?

Могил тех, порой не найти, ибо расстояния во времени нет, но оно есть в мире живых. Могилы разрушаются, поколения, народы, цивилизации меняются... Но все это есть в энергоинформационном поле Земли.

Полученное после смерти колдовство, дает чудовищные искажения! Для Души усопшего, ибо Душа это несет в новое воплощение. И тело такой души зачастую, имея задатки лидера по натальной карте в миг своего рождения, может стать дегенератом! Более того, такой человек зачастую является козлом отпущения Рода и магнитом для нового колдовства, хотя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не сделал плохого, чтобы на него колдовали. Но... Но на нем УЖЕ оно есть. То самое колдовство с предыдущего "послевоплощения"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyСр Авг 11, 2021 9:54 pm

Поехали дальше)))

Часто в своей практике, когда я работала с клиентом на уровне Души, у меня бывали ощущения чего-то неполного, ущербного и я никак не могла понять, что же это такое. И вот, после вчерашнего путешествия в прошлое, после ночи сна пошли складываться некоторые пазлы понимания в моем мозгу и в картине мира.

Сейчас я хочу рассказать про свой опыт. Опыт путешествия, если так можно выразиться, в прошлое, которое я сделала вчера. А ходила я как раз туда, в то воплощение, где на моей могиле, после моей смерти, колдовали. Это был 15-й век. Это не было могилой, точнее, это было какое-то общее захоронение сразу нескольких умерших, среди которых покоилось и мое тело того воплощения. Т.е. я была в могиле не одна. И вот на этом "общем" захоронении проводилось некое магическое действие. Естественно, что я начала чистить место захоронения от колдовства. Сначала, так сказать, себя, а потом в совокупности.

Небольшое отступление.
В прошлое я ходила не одна. Со мной была спутница. И она увидела ту, которая там колдовала. Как бы со стороны взгляд. И при моей работе с захоронением, ведьму отбросило в сторону и не давало подойти вновь к захоронению. И так было до тех пор, пока не было очищено место, а Души не были освобождены от плена, в котором держало их это колдовство.

Все выше сказанное можно было бы назвать выдумкой, иллюзиями, если бы не то, что стало происходить со мной на физическом плане в данном воплощении, а именно рвались нити/каналы через физическую боль. И что самое парадоксальное, так это то, что рвались от ушей. Нигде больше. Нигде!
Многие, кто знает меня, знают, что я слабослышащая и причина этого - родовое проклятие, из-за которого я и пришла в свое время в магию, чтобы его снять. Я его сняла. Но вчера то, что происходило, дало мне понимание того, что моя частичная глухота - это то самое кармическое колдовство! То, о чем я выше писала - колдовство на могиле и его влияние на Душу.

На своем примере я хочу показать, что зачастую корни нынешних воздействий на человека, это колдовство предыдущих воплощений не только при жизни, а даже и после смерти.

То колдовство на моей могиле дало программу, которая привела меня в новом воплощении в тот род, где лежало проклятие по схожей программе действия и в результате я получила то, что получила - частичную глухоту.

Тему эту я продолжу, ибо я пойду глубже в свои воплощения, где есть колдовство на могилах. Как я их нахожу? Не я, но Душа, ибо я знает и помнит.

Я на данный момент не знаю, к чему это приведет в итоге, но изменения произойдут однозначно!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyСр Авг 11, 2021 9:55 pm

Вот смотри, что дальше мы получаем, если говорить о Карме, как о Семени. То самое колдовство на могиле усопшего, но ЕЩЕ не ушедшей Души. Колдовство и дает то самое семя, только вот семя то дает при воплощении ЧЕРВОТОЧИНУ, т.е., если сравнить с плодом, например, тем же яблоком, когда при цветении или перед (аграрии помогайте правильно написать))) их обрабатывают против тли, короедов и прочих насекомых... Если в период цветения в сердцевину яблока попала личинка (в завязь), то внутри яблока личинка что делает? Правильно, выгрызает и яблоко гниет изнутри! Вот колдовство и дает ту самую червоточину в самой Душе, которую она привносит в тело и мир материальный при воплощении. И на эту гниль ВНУТРИ и тянутся, как мухи на мед, различные колдуны и зачастую они и сами не понимаю, ПОЧЕМУ они выбирают в жертву такого человека...

Снятие такого колдовства повлечет чистку огромной силы и может произойти кризис, переломный момент. А он будет! Просто сила разная его будет, у каждого своя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
5Filin

5Filin


Другое / Не разглашать Страна : Украина
Магия : воин-целитель
Сообщения : 8
Репутация : 3
Возраст : 52
Город : Кировоград

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Звезда Света здравствуйте. Не все описанное есть так. Во многом соглашусь. вы пишите что (Снятие такого колдовства повлечет чистку огромной силы), если нужна помощь то эта сила и опыт у меня есть и могу помочь снять. С ув.   Кармическое колдовство EmptyСр Авг 25, 2021 10:49 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Вот смотри, что дальше мы получаем, если говорить о Карме, как о Семени. То самое колдовство на могиле усопшего, но ЕЩЕ не ушедшей Души. Колдовство и дает то самое семя, только вот семя то дает при воплощении ЧЕРВОТОЧИНУ, т.е., если сравнить с плодом, например, тем же яблоком, когда при цветении или перед (аграрии помогайте правильно написать))) их обрабатывают против тли, короедов и прочих насекомых... Если в период цветения в сердцевину яблока попала личинка (в завязь), то внутри яблока личинка что делает? Правильно, выгрызает и яблоко гниет изнутри! Вот колдовство и дает ту самую червоточину в самой Душе, которую она привносит в тело и мир материальный при воплощении. И на эту гниль ВНУТРИ и тянутся, как мухи на мед, различные колдуны и зачастую они и сами не понимаю, ПОЧЕМУ они выбирают в жертву такого человека...

Снятие такого колдовства повлечет чистку огромной силы и может произойти кризис, переломный момент. А он будет! Просто сила разная его будет, у каждого своя...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyПн Сен 13, 2021 6:50 am

5Filin, можно только догадываться, что Вы хотели написать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Мерцана

Мерцана


Женщина Страна : Россия
Магия : ведическая магия
Сообщения : 38
Репутация : 5

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyСр Мар 09, 2022 5:04 pm

Доброго времени Звезда Света. Мне показались очень интересными Ваши наработки. Продолжать будите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyПт Мар 11, 2022 6:18 am

Мерцана пишет:
Доброго времени Звезда Света. Мне показались очень интересными Ваши наработки. Продолжать будите?
Вся информация по моим наблюдениям и наработкам у меня на форуме. Здесь я так, выборочно публикую. Ссылку можно под постом найти


5Filin пишет:
Звезда Света здравствуйте. Не все описанное есть так. Во многом соглашусь. вы пишите что (Снятие такого колдовства повлечет чистку огромной силы), если нужна помощь то эта сила и опыт у меня есть и могу помочь снять. С ув.
Уже давно я не принимаю помощь ни от кого и дело не в силе, как таковой, в данном случае, а в самом подходе к тому или иному вопросу. Даже слабый человек, помятуя пословицу, что капля долбит и камень, может решить свои вопросы сам.
И потом, вопрос к Вам: чья сила у Вас? Договорная или своя, наработанная? Кого Вы призываете в работе своей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
TvoiAngel

TvoiAngel


Женщина Страна : Россия
Магия : Экзорцизм, Оккультизм....
Сообщения : 7
Репутация : 0

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyЧт Авг 25, 2022 7:28 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Поехали дальше)))

Часто в своей практике, когда я работала с клиентом на уровне Души, у меня бывали ощущения чего-то неполного, ущербного и я никак не могла понять, что же это такое. И вот, после вчерашнего путешествия в прошлое, после ночи сна пошли складываться некоторые пазлы понимания в моем мозгу и в картине мира.

Сейчас я хочу рассказать про свой опыт. Опыт путешествия, если так можно выразиться, в прошлое, которое я сделала вчера. А ходила я как раз туда, в то воплощение, где на моей могиле, после моей смерти, колдовали. Это был 15-й век. Это не было могилой, точнее, это было какое-то общее захоронение сразу нескольких умерших, среди которых покоилось и мое тело того воплощения. Т.е. я была в могиле не одна. И вот на этом "общем" захоронении проводилось некое магическое действие. Естественно, что я начала чистить место захоронения от колдовства. Сначала, так сказать, себя, а потом в совокупности.

Небольшое отступление.
В прошлое я ходила не одна. Со мной была спутница. И она увидела ту, которая там колдовала. Как бы со стороны взгляд. И при моей работе с захоронением, ведьму отбросило в сторону и не давало подойти вновь к захоронению. И так было до тех пор, пока не было очищено место, а Души не были освобождены от плена, в котором держало их это колдовство.

Все выше сказанное можно было бы назвать выдумкой, иллюзиями, если бы не то, что стало происходить со мной на физическом плане в данном воплощении, а именно рвались нити/каналы через физическую боль. И что самое парадоксальное, так это то, что рвались от ушей. Нигде больше. Нигде!
Многие, кто знает меня, знают, что я слабослышащая и причина этого - родовое проклятие, из-за которого я и пришла в свое время в магию, чтобы его снять. Я его сняла. Но вчера то, что происходило, дало мне понимание того, что моя частичная глухота - это то самое кармическое колдовство! То, о чем я выше писала - колдовство на могиле и его влияние на Душу.

На своем примере я хочу показать, что зачастую корни нынешних воздействий на человека, это колдовство предыдущих воплощений не только при жизни, а даже и после смерти.

То колдовство на моей могиле дало программу, которая привела меня в новом воплощении в тот род, где лежало проклятие по схожей программе действия и в результате я получила то, что получила - частичную глухоту.

Тему эту я продолжу, ибо я пойду глубже в свои воплощения, где есть колдовство на могилах. Как я их нахожу? Не я, но Душа, ибо я знает и помнит.

Я на данный момент не знаю, к чему это приведет в итоге, но изменения произойдут однозначно!

Приветствую, ваша история интересна, но хотелось бы высказать своё мнение по этой теме. Вы говорите о том что определённые действия на могиле влияют на перевоплощения души и на её дальнейшую жизнь. Если чернокнижник приходит на могилу делать, то там уже неупокоенная душа. Он уже делает на мытаря. Неупокоеных душ миллион. Вы не знаете работу ангелов и деманов. То что вы видели, это опыт вашего тела в прошлой жизни, но не души. Человеческая душа перевоплощается миллионы раз на этой земле, а то кем она сюда воплощается и с какой кормой зависит от того как человек прожил и что творил в предыдущих жизнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Кармическое колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Кармическое колдовство   Кармическое колдовство EmptyПт Авг 26, 2022 4:05 am

TvoiAngel пишет:

Приветствую, ваша история интересна, но хотелось бы высказать своё мнение по этой теме. Вы говорите о том что определённые действия на могиле влияют на перевоплощения души и на её дальнейшую жизнь. Если чернокнижник приходит на могилу делать, то там уже неупокоенная душа. Он уже делает на мытаря. Неупокоеных душ миллион. Вы не знаете работу ангелов и деманов. То что вы видели, это опыт вашего тела в прошлой жизни, но не души. Человеческая душа перевоплощается миллионы раз на этой земле, а то кем она сюда воплощается и с какой кормой зависит от того как человек прожил и что творил в предыдущих жизнях.
начнем с того, что около могил в большинстве своем не души, а духи.
что в вашем понимании душа и что дух?

меня всегда удивляло утверждение одного практика к другому, что он чего-то не знает и при всем этом, утверждающий совершенно не знает того, к кому это утверждение относится, а меня вы не знаете от слова совсем. так, случайно пересеклись на форуме

то, что я видела, видели и другие и то, что я снимала и снимаю по сей день не только при работе с самой собой, но и с людьми, в результате чего им идет информация, в т.ч. во снах, позволяет мне утверждать то, что это опыт, оставшийся в памяти души

и поверьте мне, снять послежизненное кармическое колдовство вполне реально и вернуть его по полному конечному адресу тоже реально.

если вы с этим не сталкивались, то это не значит, что вы можете утверждать противоположное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Кармическое колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Возвратное колдовство
» Шаманы и их колдовство.
» Растения и колдовство
» Колдовство через тень.
» Колдовство на горе практику обратить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-