AVALON
Астральная ловушка 2 333dd10
AVALON
Астральная ловушка 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Легенда
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Котейка
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Амура
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Gerda
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Марина
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
LSova
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Котейка
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Анна
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Тифони
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Марина
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 
Легенда
Астральная ловушка 2 I_vote_lcapАстральная ловушка 2 I_voting_barАстральная ловушка 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Астральная ловушка 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПт Янв 15, 2021 10:20 pm

Славный народ Эльфы, решили принять участие по уничтожению негатива и  ловле разных сущностей, лярв, драугов, покойников и тех, кто решит вредить , отправляя все и вся вредящее в переплавку.....)))
Став  Астральная ловушка 2, создан для отлова и полного уничтожения разных  видов сущностей, бесов, вредящих духов, джинов, суккубов, инкубов ,  покойников, драугов,  подселенцев любой масти и от любой власти....))
Выловит  всех, кого оговорите. Рисуем на бумажке, активируем, как привыкли,  бумажку кладем под кровать , можно в ноги. В став заложен механизм  отлова и тех(злонесущих), кто вредит через астральную проекцию!
Рабочие руны:
Стан-каменный  мешок, в который принудительно затягиваются, Астральная ловушка 2 1785713526  Астральная ловушка 2 2130287343  через  Перты, на кончиках которых Соль+ Стунгинн Исс, это приманка светящаяся в  темноте, проходя сквозь ворота Турисаз Астральная ловушка 2 784223364 пр и зерк.,  работающими только на вход(выхода нету, только в переплавку), попадая на  решетку , сама решетка защищает от не мертвых и в купе с Каунами,  начинается мясорубка, выжигание с  помощью  Эар, Гар и Квеорт  .  Астральная ловушка 2 1939140429 зерк + Хагаль на Перто, разрубает  каналы, договора(какие оговорите), само колдовство итд. Не забываем делать диагностику и дары Эльфам , тоже не забываем!!!
Астральная ловушка 2 Eeeyc_14

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 18, 2021 11:43 am

Добрый день!
Пробовала вчера ваш став. Поэтому пишу сюда, но вообще вопрос общий, может вы знаете где спросить или переадресовать.

Вчера, когда ставила, пошло что надо разрешай вопрос с фотографией. Найдена у бабушки детская, обожженная и проколотая вся иглами в районе сердца. На вопрос что это и почему в таком состоянии у нее началась истерика с обвинениями. Единственное, что я услышала, что она ее "откуда-то привезла". Завязывается еще история на том, что у отца любовница, которая бьет в бубен круглосуточно и в целом наставила тучу всего на всех. Так что бабушка это или это данные личности, тк они имели к ней доступ, я без понятия. Плюс были факты когда их едой какой-то любовница и ее родственники покормили и всей семье стало плохо. Всей это отцу и бабушке и тем кто ездил. Меня и мамы не было. Но меня увозили в те годы в больничку и всякие шнуры в спине от которых я не могла дышать и двигаться (до сих пор не могу его снять и не могу понять шоооо делать). Похоже на крадники и прочее. Ну люди обезумели и отъехали. После того как я показала данное фото отцу (мы на тот момент перестали общаться, но он прочитал), бабушка умерла на след день. В общем тайна, покрытая мраком. Общаться мы перестали с отцом естественно из-за присевших на член и ресурсы советчиков.

Теперь к сути.

Снится сон. Вижу подругу, она проходит мимо. Время лето. Поняла, что во сне. Говорю где мой мужчина? Оказываюсь на перекрестке, поворачиваюсь - на одной из сторон зима и стоит бабушка. И даже одежда как в жизни. У меня оказывается еда в руках, я к ней подхожу, и почему-то кидаю в ноги. Потом поднимаю, думаю что я в ноги то кинула - и говорю это тебе. Но еда какая-то плохая, мне она самой не нравится. Она берет говорит мне это не нужно и я вижу, что ей реально не интересно. Смотрю на глаза, а они как не ее, как сущности и вообще кожа вся и она какая-то не душа, а именно как оживленный покойник. Я ней говорю ты умера, уходи. А она меня начинает назад толкать в сугробы. Чтобы было понятно кругом поле с сугробами, а она стоит как ждет автобус или что-то, без остановки просто вот на дороге. В общем толкает она меня назад в сугробы. Я конечно в шоке от происходящего, поэтому резко проснулась.

На одном форуме читала, что такой морозный день - это про то что магия еще стоит. Потому что там девушка поняла что сняла, когда перешла в лето. У меня на других сторонах тоже лето было, но на этой холодища. Странно, что перекресток и странно, что явилась она на вопрос про мужчину. Да и род мне мужчину должен подогнать именно по мужской линии. Понятно, что сны разные у всех, но мне кажется тут очень точно.

И еще не проблема была чтоб ей на могилу что-нибудь сказали из серии "забери с собой", тк как-то проблемы с деньгами жесткие пошли после ее смерти. Хотя все дуального, я за все это время бомбежки меня пришла к себе, но все равно.

1. Вот что скажете в целом по ситуации? Как лучше действовать в таком замесе?
2. Если в ответ на вопрос покойник приходит как себя вести?
3. Означает ли это, что она до сих пор здесь болтается? Просто она мне достаточно часто снится и снилась когда умерла. Как ее отправить куда надо тогда?
4. По шнурам в спине - такое ощущение что тоже что-то на покойника сделано, чистка он некротиков сняла, но не до конца. Как будто мне обратно вернули.

Много текста, просто деталей много. Хочу понять как лучше действовать и что попробовать. По диагностике я ничего не вижу тк любовница намутила себе защиты, бубны, и еще у них там разведен алтарь. Просто ладно бы она отца любила, она со всеми рассорила его и он неадекватным и вечно пьющим стал судя по отзывам.

Памахити спаситии Астральная ловушка 2 903535587

Буду рада помощи! Спасибо!  Астральная ловушка 2 3217024246
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 18, 2021 12:36 pm

Приветствую Молоко! А что значит попробовали став ? )) Им можно выловить любых сущностей , покойников и остальных с крадниками и прогами ...Тут комплекс нужен . 1 Запустить Тотальное отсечение , отсекая от себя все фотки , фантомы , вольты и шмотки с биомусором(через которые воздействуют), всю некрофауну с бесами, духами и их договорами(можно на постоянной основе, главное лишнее не рубануть), отрубить все крадники и вампиров, все что откачивает блага, энергию итд. 2 Запустить Астральную для ловли зверья стоящего на защите негатива и ссвободно гуляющих пакостников . 3 Запустить Коллектор 3 , как общую чистку с откатом желательно сразу на всех членов семьи (кровников) и снять с отца приворот походу погостный...
4 Запустить чистку на хату. 5 Поставить всем защиты и отводы . 6 прикопать в любом лесу любовницу)))) в плане снять защиты и блокирнуть...7 Бабушке помин да и простить ее , если виновата.. 8 найти все подклады и подарки в доме от подозрительных личностей и скинуть на перек или сжечь . А дальше смотреть по ситуации. Это на вскидку.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 18, 2021 12:54 pm

Спасибо большое за ответ!
Все подробно, детально, буду изучать вопрос.

Пробовала - это я на него медитировала (просто смотрела), мне там картинки показывали, рассказы рассказывали) У меня тут своя атмосфера с рунами) Он у вас прикольно в 3д раскручивается, сильный достаточно. И много инфо мне выдал. Так что спасибо ему и вам за прекрасную работу. Она такая красивая, сложная и интересная, мне понравилась) И пообщаться с ней тоже)

А еще вдогонку спрошу - есть ли реальна практика "поменять местами" то есть чтобы она жила моей судьбой, а я ее? Или это крадник? Просто как-то чересчур она живет тем, как я жила до.

Если есть то тоже как снимать?Астральная ловушка 2 2662357554

Вообще правда спасибо за ответ.  Благодарочка! Астральная ловушка 2 2535212891 Астральная ловушка 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 18, 2021 1:10 pm

MoLoKo пишет:
Спасибо большое за ответ!
Все подробно, детально, буду изучать вопрос.

Пробовала - это я на него медитировала (просто смотрела), мне там картинки показывали, рассказы рассказывали) У меня тут своя атмосфера с рунами) Он у вас прикольно в 3д раскручивается, сильный достаточно. И много инфо мне выдал. Так что спасибо ему и вам за прекрасную работу. Она такая красивая, сложная и интересная, мне понравилась) И пообщаться с ней тоже)

А еще вдогонку спрошу - есть ли реальна практика "поменять местами" то есть чтобы она жила моей судьбой, а я ее? Или это крадник? Просто как-то чересчур она живет тем, как я жила до.

Если есть то тоже как снимать?Астральная ловушка 2 2662357554

Вообще правда спасибо за ответ.  Благодарочка! Астральная ловушка 2 2535212891 Астральная ловушка 2 2693115700
Все правильно , став живой и в нем Эльфы(есть с кем пообщаться))), так что если соберетесь им отлавливать всякоразное , то запуск 4мя стихиями+ ВС + дары Эльфам, ВС и Духам помогающим, , визуализацией в таком ключе не особо подходящий вариант для запуска , желательно на физическом носителе с каплей крови в центре для привязки , что бы было куда ловить грубо говоря, а потом как всех выловит, можно и сжечь в не дома ...подальше и на костре, можно и на перике попробовать...На тему судьбы, нет смысла жить чужой , когда своей нужно! ....какой живет она...краденной или не своей, это ее проблемы....У Вас свой путь и своя судьба, какую пожелаете , такая и будет!!!

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 18, 2021 1:35 pm

Поняла Вас!
Спасибо! Астральная ловушка 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Янв 24, 2021 4:55 pm

Приветствую,  вас,  Уважаемый Кассиус!
Мира, добра и новых созданий в Новом году!

Хочу с вами посоветоваться,  ввиду неосведомленности в ритуалке.

Про бесов.......если им заплатили на кладбище с целью, к примеру,  закрытия дорог......наверное,  надо 2 става распечатать  , и - в носки?????уж простите за такую сообразительность 🤗
Дело вот в чем....
Допустила слишком близко змей в виде жены партнёра, ещё партнёрши...и еще и же с ними....такие " добрейшие " люди....в общем,  - классика....
 Я спохватилась, когда деловые партнёры, души не чаявшие во мне(надо сказать  - по справедливости) вдруг ополчились против меня, начались склоки на ровном месте ни о чем.
Помогли люди с диагностикой, пущены бесы по следу
На самом деле,  именно это я и чувствовала, да вот " сказать не могла" - как тот бедный чукча🤗причём били не только по мне, но и по сыну....целая эпопея с вузом - когда он не набрал нужных баллов по английскому,  на котором как на родном говорит, за то вдруг партнер сдал на отлично ,- хотя едва счет знает.
За что не берусь - начинается на " ура", да быстро сдувается на нет.
Я так понимаю, эти бесы откуда то берутся  - как только я начинаю работать,  уже 5 лет случайными заработками перебиваюсь.

Прям мне думается,  что на ногах надо ловушку носить.
Что скажете,  уважаемый Кассиус?

 С уважением к вам🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Янв 24, 2021 11:08 pm

Добрый ночи Цветочек! Смотрю прям эпидемия бесов началась, видать ведьмы в связи с короной дома засиделись и дорвались....))
Распечатайте ловушку или нарисуйте, желательно на плотном носителе, картон или плашка деревянная на ней можно и выжечь, активируйте 4 стихиями, каплю кровушки из пр.безымян.пальца в центр (для привязки става к вам),желательно призвать ВС, Эльфов . Оговорить кого вылавливаете и уничтожаете, главное договора уничтожить между бесами и мастерами...А на себя Коллектор 3 он, как чистка и защита хорош , с четким оговором . Сразу дары Богам и Эльфам. Ставы носите с собой и спите тоже, Ловушку в ноги , Коллектор под подушку и носите пока не полегчает. А дальше видно будет. Как ловушка всех выловит, ее можно будет сжечь на костре , желательно подальше от дома, с благодарностью к Силам. Сыну тоже отдельно ставы. Дом тоже почистить сразу и защиту.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 25, 2021 4:31 am

Благодарю,  вас Кассиус за быстрый обстоятельный ответ, пока вам писала предыдущий пост, догорела свеча в активации вашего става Прорыв...показались мертвяки.....а ведь свеча чистенькая была...прям порадоваться можно было, но в оговор включила" мороки, непрогляд и проч."....вот и появились не небожители....
Сегодня ловушку сактивирую..

Отпишусь обязательно 

С уважением,  ваш Цветочек 🙏😍
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 25, 2021 5:04 am

Цветочек пишет:
Благодарю,  вас Кассиус за быстрый обстоятельный ответ, пока вам писала предыдущий пост, догорела свеча в активации вашего става Прорыв...показались мертвяки.....а ведь свеча чистенькая была...прям порадоваться можно было, но в оговор включила" мороки, непрогляд и проч."....вот и появились не небожители....
Сегодня ловушку сактивирую..

Отпишусь обязательно 

С уважением,  ваш Цветочек 🙏😍
Но лучше о предстоящих манипуляциях , не сообщать , пока работа не пройдет, а то это уже не таинство получается.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 25, 2021 6:18 am

Ну, конечно же 🤗
И еще вопрос...я отредактировал став на белом фоне, или ваша задумка была именно белым по-чёрному.....
А также с дарами и откупами.....по Северной традиции? Насчёт эльфов....сейчас тёплого мяса не представляется возможным,  кроме тёплой водки что еще посоветуете?

А также по уставу Лук в обрат....на улице-30°....обязательно ли ожидать, когда свеча догорит с нанесением ставом?вот думаю параллельно дома зажечь.....или ждать весны....ну у нас это - не раньше середины апреля в лучшем случае. 

С уважением и поклоном к вам, ваш Цветочек 🙏😍🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 25, 2021 6:44 am

Цветочек пишет:
Ну, конечно же 🤗
И еще вопрос...я отредактировал став на белом фоне, или ваша задумка была именно белым по-чёрному.....
А также с дарами и откупами.....по Северной традиции? Насчёт эльфов....сейчас тёплого мяса не представляется возможным,  кроме тёплой водки что еще посоветуете?

А также по уставу Лук в обрат....на улице-30°....обязательно ли ожидать, когда свеча догорит с нанесением ставом?вот думаю параллельно дома зажечь.....или ждать весны....ну у нас это - не раньше середины апреля в лучшем случае. 

С уважением и поклоном к вам, ваш Цветочек 🙏😍🌺🥀🌹
Цвет, это для удобства медитировать .
Это в основном Эльфы огня и Света, что открывают канал и закрывают, им можно и шоколада , выпечку и красивых с блестками конфет, вина красного.
Свечу полностью можно не ждать, но хотя бы половину...ставим свечу на нее бутылку из под пива с откр крышкой разрезанную , тогда не потухнет. А дома можно на свече прописать только Эльфоруны и в знак благодарности зажечь. Так что ждать весну не нужно, действовать с бесами нужно оперативно!

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyПн Янв 25, 2021 7:28 am

Астральная ловушка 2 1199229960благодарю,  дорогой Кассиус!
Теперь жду ответ в теме Коллектор 3🤗🙏

С уважением,  ваш Цветочек 🌹🥀🌺🤲🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyСб Янв 30, 2021 1:28 pm

Астральная ловушка 2 1199229960уважаемый Кассиус,  вот отчет мой по Ловушке...улов такой: вышла 23 я некро.....правую ногу привязали  к бездомному , видать...в фуфайке аж влево его в могиле развернуло....выявилась привязка к духу чёрного кота...мда...чернушникам фантазии не занимать...причём левая нога,  точнее пальцы последние 3 года просто чумово немели.... при сканировании не видно было ...от става непрогляд  снялся...и явилось..толстой алюминиевой проволокой привязали....сняли дополнительно космоэнергиями....теперь дальше: наполовину вылез мертвец - бомж, вонище - сами понимаете какая стояла от него....агрессивный.....этот гад мне в зале нанес вред радиатору биметаллическому....зимой....рванул вчера...мстил - не хотелось ему покидать тёплое место....хотя и оговаривала без вреда
Ночью ваш лом 3 дополнительно поставила....
Теперь выручайте!!!!!показали  металлический шар размером с теннисный мяч.....в груди, и кто и как - показали......рот мне затыкали.....как его вывести?????может быть, стоит переговорить работу става : раздробить этот шар?

С уважением к вашему таланту,  ваш Цветочек 🙏🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyСб Янв 30, 2021 2:05 pm

Цветочек пишет:
Астральная ловушка 2 1199229960уважаемый Кассиус,  вот отчет мой по Ловушке...улов такой: вышла 23 я некро.....правую ногу привязали  к бездомному , видать...в фуфайке аж влево его в могиле развернуло....выявилась привязка к духу чёрного кота...мда...чернушникам фантазии не занимать...причём левая нога,  точнее пальцы последние 3 года просто чумово немели.... при сканировании не видно было ...от става непрогляд  снялся...и явилось..толстой алюминиевой проволокой привязали....сняли дополнительно космоэнергиями....теперь дальше: наполовину вылез мертвец - бомж, вонище - сами понимаете какая стояла от него....агрессивный.....этот гад мне в зале нанес вред радиатору биметаллическому....зимой....рванул вчера...мстил - не хотелось ему покидать тёплое место....хотя и оговаривала без вреда
Ночью ваш лом 3 дополнительно поставила....
Теперь выручайте!!!!!показали  металлический шар размером с теннисный мяч.....в груди, и кто и как - показали......рот мне затыкали.....как его вывести?????может быть, стоит переговорить работу става : раздробить этот шар?

С уважением к вашему таланту,  ваш Цветочек 🙏🌺🥀🌹
Добрый день Цветочек! Если показали что и кто, тогда встречный вопрос, какой сам алгоритм шарика в груди, крадник с привязкой, вольт или? Если на вскидку, то отсечь нужно этот шарик от того, что его питает и вытаскивать латая дыры. Так что до оговорить став и усилить его, свечу многочасовую с рунами на него. А основная чистка Коллектор или пока просто вылавливаете живность ловушками?

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyСб Янв 30, 2021 7:16 pm

Показали, что жена партнёра прямо с рёбрами мне грудь разорвала и впихивала этот шар с бешеной злобой....от него давление в Вишудхе, прям за горло хватает.....
Диагностика при сканировании показывает,  что хотели от ненависти с голым задом( извините за французский) оставить...за все время знакомства 8 лет, она с мамашей мне старательно дороги закрывала от зависти своей, что одинокая и красивая , успешная  женщина зарабатывает больше ,чем они себе представляют. 
Лично от них 3 мертвецов за январь вышло, про некро уже не считаю.....
Еще меня очень волнует вопрос: мы привязки и подселенцев снимаем...а вот сканирование показывает, что разные верёвки, стальные канаты, проволоки и проч. Из чего лепили - остаются на нас....ну, хорошо,  мне помогают и снимают и сжигают, следом залечивая раны....чтобы вы предложили?

И все-таки не пойму, как шар этот вытащить с себя.....

С уважением,  ваш Цветочек 🌹🥀🌺🙏😍
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyСб Янв 30, 2021 9:11 pm

Запустить став Тотальное отсечение и очистить себя до кристалла Души, он сам все отрубит лишнее и вытащит, разрушая договора,сущей ,некро , крадники итд и дыры заделает. И следом Коллектор3, но не на личной силе, а на Силе Богов желательно!

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Янв 31, 2021 6:29 am

Астральная ловушка 2 1199229960Благодарю,  Кассиус!
Приняла к действию🤲

С уважением,  Ваш Цветочек🌺🥀🌹😍🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Фев 07, 2021 5:29 am

Приветствую вас дорогой Кассиус!

По всей видимости врагам прилетает не слабо....но мне они отчитки отправили,  и они по моей голове бьют туманом и треску в ушах, по всей видимости,  на ментале тоже стараются. 
Переговорить став?
Сколько ставлю защит: пропускают словесное и на ментале
Что посоветуете?

С Уважением,  ваш Цветочек 🙏🤗🥀🌹🌺

И еще просьба: вдруг вас посетит озарение: став типа Защитный пояс - прям начиталась я о таких старинных оберегах, да еще с узлами - хочется такой себе сделать нательный  и не снимать ни при каких обстоятельствах......и " живая" и " мёртвая вода" для лечения.
🙏🙏🙏🙏🙏😍
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Фев 07, 2021 7:07 pm

Цветочек пишет:
Приветствую вас дорогой Кассиус!

По всей видимости врагам прилетает не слабо....но мне они отчитки отправили,  и они по моей голове бьют туманом и треску в ушах, по всей видимости,  на ментале тоже стараются. 
Переговорить став?
Сколько ставлю защит: пропускают словесное и на ментале
Что посоветуете?

С Уважением,  ваш Цветочек 🙏🤗🥀🌹🌺

И еще просьба: вдруг вас посетит озарение: став типа Защитный пояс - прям начиталась я о таких старинных оберегах, да еще с узлами - хочется такой себе сделать нательный  и не снимать ни при каких обстоятельствах......и " живая" и " мёртвая вода" для лечения.

🙏🙏🙏🙏🙏😍

Продолжать чистку и запустить Антиморок 3 с литерами.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Фев 07, 2021 8:01 pm

Благодарю вас, Кассиус!
Уж 3 дня как сактивировала Антиморок -3...
Будем продолжать работать!

С уважением, ваш Цветочек 🥀🌹🌺😍🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Астральная ловушка 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная ловушка 2   Астральная ловушка 2 EmptyВс Фев 07, 2021 11:54 pm

Цветочек пишет:
Благодарю вас,  Кассиус!
Уж 3 дня как сактивировала Антиморок -3...
Будем продолжать работать!

С уважением,  ваш Цветочек 🥀🌹🌺😍🙏
3-5 ставов на свечу, веселее пойдет)

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Астральная ловушка 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Астральная ловушка 3
» Астральная ловушка
» [Ловушка для духов] Пекло
» Став Найти и уничтожить 3 ( Астральная чистка)
» Gandreiðarstafur (астральная проекция)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-