AVALON
Заговоры и обряды на Покров Богородицы 333dd10
AVALON
Заговоры и обряды на Покров Богородицы 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Легенда
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Котейка
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Кассиус
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Амура
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Gerda
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Laguruz
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Одри Тут
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Марина
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
LSova
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Котейка
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Lady In Black
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Кассиус
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Анна
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Вэрийамо
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Тифони
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Марина
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 
Легенда
Заговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_lcapЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_voting_barЗаговоры и обряды на Покров Богородицы I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Заговоры и обряды на Покров Богородицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

Заговоры и обряды на Покров Богородицы Empty
СообщениеТема: Заговоры и обряды на Покров Богородицы   Заговоры и обряды на Покров Богородицы EmptyСр Окт 14, 2020 11:07 am

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (14 ОКТЯБРЯ) !!!!!!

Православной Церковью 14 октября отмечается Покров Богородицы — христианский праздник, который по праву считают женским, ведь Пресвятая Богоматерь всегда покровительствовала представительницам слабого пола, а также — страждущим всем и нуждающимся. Читаемые на Покров Заговоры обладают большой мощью и могут применяться в разных сферах жизни. Чаще же всего ими пользуются незамужние девушки, мечтающие встретить суженого, с которым получится создать счастливую семью. Обряды и заговоры, к которым люди обращаются на Покров, могут быть самыми различными. Так же разнятся и стороны жизни, в отношении которых они оказывают воздействие. Но можно всё же выделить несколько типов ритуалов, получивших среди народа наибольшее распространение. Таковыми являются: - обряд на любовь. Девушки произносят заговор на любовь для ускорения судьбоносной встречи с возлюбленным; ритуалы на замужество. Они считаются по праву самыми популярными среди девушек, так как существует поверье, что они помогают одиноким барышням замуж выйти в течение года после проведения. Причем это замужество будет непременно счастливым, так как сама Пресвятая Божья Матерь прикладывает к нему свою руку; ритуалы на финансовую стабильность и материальное благополучие. Прочитанный на Покров заговор на деньги характеризуется большою силой и привлекает к исполнителю денежную удачу в самые краткие сроки; заговоры и обряды для защиты. Защитные ритуалы чаще всего исполняются людьми в отношении своей семьи и дома. Они проделываются с намерением оградить своих близких от несчастий и бед, от неприятностей и жизненных неудач, от воздействия темного колдовства (порча, сглаз) и всего негатива; ритуалы на удачу. Если провести их под Покров, любые начинания исполнителя обречены будут на удачу, успех и благополучие; обряды от хворей. Целительные заговоры оказывают лечебное и профилактическое действие, помогая избавиться от тех или иных болезней, либо облегчить их течение. Осенний праздник Пресвятой Богоматери дает людям уникальный шанс воспользоваться магией и повлиять самым благоприятным образом на свою жизнь.

Итак:
1. Данный заговор содействует встрече со второй половиной и последующему удачному замужеству. Читают его 14 октября. Слова: “Благослови, Боже! Помоги, Боже! Праведная вера моя. Гора каменная, вокруг меня встань. А я облачусь в лучи ясные, благословлюсь Богородицею. Батюшка Покров, мне, рабе Божьей (свое имя), венец пошли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь (трижды)!”

2. Заговоры на деньги на Покров:
Обряды Покрова дня на деньги приносят сильнейший результат. Заговоры и молитвы читаются на любую монетку, вне зависимости от ее номинала. Монетка должна лежать поверх открытого кошелька с деньгами.
Сначала читается молитва «Достойно есть», во славу Пресвятой Матери Богородицы. Текст молитвы:
"Достойна и воистинну блажена Богородица, Матерь Бога нашего.
Слава тебе, Богородица, тебя величаем. Аминь!"
Далее произносится молитва, которая направлена на привлечение богатства и благополучия в финансовом плане.
Встала я рано раба Божия ( имя) с благословением дойду до храма Божьего.
Там перекрещусь Господу Богу, помолюсь всем его ангелам и архангелам.
Прошу вас Святые Небеса, умолите Иисуса Христа помочь мне в благом деле.
Молюсь всем вам и прошу у вас благословения и помощи на исправление моего житья нерадивого.
Пусть золото потечет в мои закрома и никогда не иссякают его запасы.
Не теряйтесь мои слова, ни в море, ни на земле, ни в темных лесах.
Попадите на золотого мужа, на золотое дерево, на золотой меч.
Чтобы не было берегов у моих закромов.
Все свои слова на сто замков запираю в море бросаю.
Как сказала, так тому и быть. Аминь!"

Затем нужно завершить ритуал также святой молитвой. А заговоренную монетку положить обратно в кошелек, она будет притягивать к себе финансы и служить денежным талисманом.

3. Для здоровья и благополучия семьи:
Под Покров день главе семейства или старшей из женщин по возрасту нужно взять святую воду и обрызгать всех членов семьи, чтобы она попала на каждого. Делать это нужно через сито, при этом говорить такие слова:
"Пресвятая Мать Богородица, святой водой обрызни меня и моих домочадцев.
Благослови на долгую и счастливую жизнь, на здоровье крепкое и долгое, на подворье богатое.
Враги-недруги не смогут вынести добро из моего дома, как не вынести святой воды в этом сите.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь!"

4. На удачу, благополучие и достаток:
Чтобы фортуна вам улыбалась, а деньги текли рекой в ваш кошелек, утром на Покров возьмите кусочек черного хлеба, положите его перед собой и скажите:
"Как накормил Всевышний всех голодных и нуждающихся, так пусть и мне он поможет. Пусть удача всегда будет на моей стороне, а дом мой будет полной чашей. Во всех делах меня будет ждать успех и процветание. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем этот хлеб необходимо съесть. Проводят на голодный желудок, иначе толку от него не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры и обряды на Покров Богородицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» МАГИЯ СИРЕНИ: ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ, АМУЛЕТЫ
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» Народные заговоры и обряды в Чистый Великий Четверг
» Непрогляд " непрогляда покров "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Полезно знать каждому практику
-