AVALON
Денежный поток 333dd10
AVALON
Денежный поток 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Денежный поток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Денежный поток   Денежный поток EmptyПн Сен 07, 2020 10:47 pm

Восстанавливает, наполняет и гармонизирует денежный и, любой другой канал, который оговорите.Выявляет и сносит блоки, крадники (места закрепов, в этом месте могут быть болевые ощущения) , копиры, стяги.итд. Привлекает клиентов и нужных людей, притягивает денежную удачу. Нанести можно на себя, фото, бумагу или на неразменную денежную купюру (в зависимости от задачи). Рабочие руны: Центр 2 Дагаз+2 Ингуз на них силовая руна  4 Уруз , в которую на каждую ножку встроена Соль и Лагуз, вся эта конструкция и вышибает блоки вычищая канал. Диагональ : Гебо на вершинах Мадр+Тейваз+Вуньо+Феху+Беркана
Денежный поток So_a10

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS


Последний раз редактировалось: Кассиус (Сб Май 28, 2022 4:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyВт Сен 08, 2020 6:32 am

Приветствую вас Кассиус!🙏
Этот став был в работе?как показал себя?

С уважением, Цветочек 🌹🥀🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyВт Сен 08, 2020 5:30 pm

Цветочек пишет:
Приветствую вас Кассиус!🙏
Этот став был в работе?как показал себя?

С уважением,  Цветочек 🌹🥀🌺
Приветствую Цветочек!
Работа любого става у каждого проявляется индивидуально, так же как и отдельные руны, на каждого влияют по разному. Лично мне работа понравилась, как сработает у Вас и в каком ключе он будет использоваться, покажет только практика. Запускается сразу, энергии почти не ест, если есть крадник, стяг, копир или вампирская присоска, то сразу проявит себя или укажет на место...

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Окт 14, 2020 8:00 am

Приветствую вас дорогой Кассиус!🙏
Три года маюсь.....за свой ФК воюю.....уже все посняла....показывает, что ФК пережат- не даёт деньгам ко мне идти.....как ни оговариваю, пока результата нет....
Что посоветуете?

С уважением, Ваш Цветочек 🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Окт 14, 2020 12:19 pm

Цветочек пишет:
Приветствую вас дорогой Кассиус!🙏
Три года маюсь.....за свой ФК воюю.....уже все посняла....показывает, что ФК пережат- не даёт деньгам ко мне идти.....как ни оговариваю,  пока результата нет....
Что посоветуете?

С уважением, Ваш Цветочек 🌺🥀🌹
Добрый день Цветочек. А став не выявил или Вы не использовали его в таком ключе? Нужно смотреть чем пережато или кем, может подселенец перекрыл или реально крадник , опять же на его защите кто...У меня , как выяснилось был крадник скрытый весьма удачно и вышиб его только этим ставом, потом разнес его Тотальным отсечением (раскрест) разнеся все каналы и саму конструкцию...и сразу пошел отклик. Можно попробовать став Земля Космос для восстановления каналов, в принципе не важно какой канал им восстанавливать(там есть вторым планом Феху), так что денежный подойдет , тем более если удачу украли, накажет злопыхателя очень сильно... Есть еще Астральная ловушка , которую решили протестировать на что способна...оказалась очень мощной и затягивает в себя не только живность, но и сами программы и те же крадники ...и все что в нее попадает , выжигает полностью . Так что смотрите , чем удобнее будет работать их перечисленного, и что там пережимает ...сейчас одно ворье кругом, доверять некому...только чуйке.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Окт 14, 2020 4:30 pm

Благодарю, Вас Кассиус! Денежный поток 1199229960
Сижу, кумекаю.....
Попробую этот Став.

С уважением, Ваш Цветочек 🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Окт 14, 2020 4:35 pm

Цветочек пишет:
Благодарю,  Вас Кассиус! Денежный поток 1199229960
Сижу, кумекаю.....
Попробую этот Став.

С уважением,  Ваш Цветочек 🌺🥀🌹
Он явно даст результат, начнутся звонки с предложениями, а это уже сигнал.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Окт 14, 2020 6:11 pm

В том то и дело...звонки идут...деньги - нет....

Наверное, начну с того что порву договор и предмет с нечистью...
И вот думаю, как лучше ваш Став с'активировать.
Люблю боооольшую свечу на Став.

Благодарю вас от души , Кассиус 🥰🙏

С уважением, ваш Цветочек 🙏 💝 🥀🌺🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyЧт Окт 15, 2020 8:13 am

Цветочек пишет:
В том то и дело...звонки идут...деньги - нет....

Наверное,  начну с того что порву договор и предмет  с нечистью...
И вот думаю, как лучше ваш Став с'активировать.
Люблю боооольшую свечу на Став.

Благодарю вас от души , Кассиус 🥰🙏

С уважением,  ваш Цветочек 🙏 💝 🥀🌺🌹
Порвать договор с нечистью(тайный договор о котором и не догадывались), через этот став или любой договор с вампирами к примеру или некими школами рейки, через канал которых проводят не добросовестные гореучителя свои "темы" .., так же каналы крадников и стягов, через которыя тянут благостные потоки .... https://club-avalon.mirbb.com/t7677-topic

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 12:00 pm

Приветствую вас дорогой Кассиус!🙏🤩
Став сработал так: к счастью, мой друг и Учитель при просмотре меня увидела темное кольцо фк....до этого я стояла под чисткой Ландышем- снимала некро...попутно сняли морок, как понимаем с фк - который не давал просмотреть что за закрытие...
Т.е." денежный поток" направил в верное русло взгляд Учителя
Вылезла ещё одна некро именно на защите крадника....причём только после работы энергии Мама собственно и показали и землю, и ритуал, и колдунов.

Активировала так:
Нанесла на свое фото -каплей крови +
Распечатала Став на бумагу - возжиганием
И сверху на фото, помимо крови - 10часовую свечу


Теперь опять буду активировать уже непосредственно на ФК, на его наполнение.....

Денежный поток 1199229960
Обязательно отпишусь


Также такой вопрос:

Как спасти себя и отношения с МЧ от постоянных чм атак: у бывшей точно нет моих фото и имени не знает, живёт в другом государстве...но, как показывает практика - на вуду работает и через канал отношений воздействия проходят, у МЧ имеется ею даренные наручные часы(не говорю ему, не знаю как отреагирует).....что посоветуете?возможно ли себя и отношения от вольтов защитить?

С уважением, Ваш Цветочек 🌹🥀🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 12:42 pm

Ох, оплашала, уважаемый Кассиус 🙏

Моя сердечная Благодарность Вам!🥰🙏🌺🥀🤩
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 1:10 pm

Цветочек пишет:
Приветствую вас дорогой Кассиус!🙏🤩
Став сработал так: к счастью,  мой друг и Учитель при просмотре меня увидела темное кольцо фк....до этого я стояла под чисткой Ландышем- снимала некро...попутно сняли морок, как понимаем с фк - который не давал просмотреть что за закрытие...
Т.е." денежный поток" направил в верное русло взгляд Учителя
Вылезла ещё одна некро именно на защите крадника....причём только после работы  энергии Мама собственно и показали и землю, и ритуал, и колдунов.

Активировала так:
Нанесла на свое фото -каплей крови +
Распечатала Став на бумагу - возжиганием
И сверху на фото, помимо крови - 10часовую свечу


Теперь опять буду активировать уже непосредственно на ФК, на его наполнение.....

Денежный поток 1199229960
Обязательно отпишусь


Также такой вопрос:

Как спасти себя и отношения с МЧ от постоянных чм атак: у бывшей точно нет моих фото и имени не знает, живёт в другом государстве...но, как показывает практика  - на вуду работает и через канал отношений воздействия проходят,  у МЧ имеется ею даренные наручные часы(не говорю ему, не знаю как отреагирует).....что посоветуете?возможно ли себя и отношения от вольтов защитить?

С уважением,  Ваш Цветочек 🌹🥀🌺
Приветствую Цветочек! Став умный покажет и выбьет бяку ...у меня сработал моментально без ритуалов, лежа под подушкой...Сэм с Прозерпиной веселые чародеи , мне нравятся! )
Если часы шибко дорогие, но на это и есть ставка, что их не выбросить(как задумано вредным автором)...но жизнь дороже, но если и так , можно попытаться их вычистить , обнулить через Астральную ловушку...на нее часы , на часы свечу с тем же ставом. Во круг свечи полосочку из листка шириной в 1,5 -2 см на полосочке став Лук в обрат. Потом сворачиваем в колечко рисунком наружу и одеваем на свечу до основания опускаем к подсвечнику, как свеча до бумажке дойдет, запустится режим возжигания Лука и отправки зла адресату в виде отката ....пепел на перекресток.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 1:57 pm

Денежный поток 1199229960 Благодарю вас за оперативный ответ!🙏
Прям сегодня в'активирую...отпишусь обязательно
Достали враги...по самое.....

И ещё хочу ваше мнение по защите от работ с вольтами......

С уважением, ваш Цветочек 🥀🌺🌹🤩
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 2:21 pm

Цветочек пишет:
Денежный поток 1199229960 Благодарю вас за оперативный ответ!🙏
Прям сегодня в'активирую...отпишусь обязательно
Достали враги...по самое.....

И ещё хочу ваше мнение по защите от работ с вольтами......

С уважением,  ваш Цветочек 🥀🌺🌹🤩
Рубите Секатором или Тотальным отсечением, разницы нет от чего рубить от фото,  вольтов, двойников, образов или фантомов , или вещи включая биомусор(волосы,ногти,пот,кровь итд) , через которые воздействуют....Но в Тотальном 3 става в одном и самый правый это и есть некая оболочка заряженная может быть  Вашей энергетикой ...не обязательно это эгрегор или группа людей ...или  тот же вольт ...я же специально обозначил цветами 7 Лагузов, это 7 основных чакр, через любую из которых идет подключка и откачка, или воздействие...Принцип думаю понятен, если отрубаться, то конкретно ....
Кое что добавил там .. https://club-avalon.mirbb.com/t7677-topic#179410

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 2:53 pm

Денежный поток 1199229960 я вас поняла , уважаемый Кассиус, в плане,что надо постоянно подчищаться- в виде защиты.....и возник по ходу вопрос: когда на ментале работают....тут как защищаться....я и сама врагам Раскаленной секирой так даюююююю......потом в реале вижу результат.....а еще непонятно как диагностировать ,что именно на ментале работали....
В последний раз недобросовестная конкурентка плела паучьи сети, пытаясь запутать мне работу.... это мне Учитель увидел и подсказал ...вовремя...а сама я не видела....
Какое у вас мнение на этот счёт?

С уважением, Ваш Цветочек 🥰🌹🥀🌺🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Окт 17, 2020 3:18 pm

Цветочек пишет:
Денежный поток 1199229960 я вас поняла , уважаемый Кассиус,  в плане,что надо постоянно подчищаться- в виде защиты.....и возник по ходу вопрос: когда на ментале работают....тут как защищаться....я и сама врагам Раскаленной секирой так даюююююю......потом в реале вижу результат.....а еще непонятно как диагностировать ,что именно на ментале работали....
В последний раз недобросовестная конкурентка плела паучьи сети, пытаясь запутать мне работу.... это мне Учитель увидел и подсказал ...вовремя...а сама я не видела....
Какое у вас мнение на этот счёт?

С уважением,  Ваш Цветочек 🥰🌹🥀🌺🙏
На то они и руны, что действовать на всех уровнях и планах, достаточно грамотного оговора. И не думать о пустяках, которые решатся с помощью Вашей защиты.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСр Фев 10, 2021 10:16 am

Здравствуйте!
Как всегда изучаю ваши ставы Денежный поток 307297031

Хочу уточнить несколько моментов:
Вы не описывали руны (обычно пишут) - это здесь неважно? Обычно проговариваю все от и до. Если не секрет - можете описать. Ну или может без них норм. На ваше усмотрение.

Далее исходя из рун я бы составила под себя оговор. Потому что как составишь так и поедешь. Для меня термины стяги и прочее это новое. Можете порекомендовать что почитать конкретно на тему денежного канала и видов блокировок? Вопрос в том, чтобы в оговоре составлять все возможные виды, тк фантазия людей безгранична.

Или можете хотя бы перечислить виды от чего можно еще денежный канал почистить? Помимо уже описанного. Может говорю исходя из описания и функционала рун мне было бы яснее. Потому что чистила всякое разное - но как вы писали выше - есть всякие хитрые примочки и их тоже надо как-то оговаривать.

Нанесла пока смотрю - кружится голова и все вокруг, видимо мороки. Денежный поток 469106357

Плюс вы тоже выше писали про разные школы что стягивают энергии - ага, я тут когда глобально чистилась такого наставлено вообще...

По вашему мнению это как все ставят? Из-за организатора "школы" такое веселье возникает или как? Я примерно понимаю. Видела тоже разное. Но ваше мнение интересно. Как эта грязь и стягивание образуется. И самое главное - если оч хочется учиться там - то специфичные защиты должны быть от такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 4:39 pm

MoLoKo пишет:
Здравствуйте!
Как всегда изучаю ваши ставы Денежный поток 307297031

Хочу уточнить несколько моментов:
Вы не описывали руны (обычно пишут) - это здесь неважно? Обычно проговариваю все от и до. Если не секрет - можете описать. Ну или может без них норм. На ваше усмотрение.

Далее исходя из рун я бы составила под себя оговор. Потому что как составишь так и поедешь. Для меня термины стяги и прочее это новое. Можете порекомендовать что почитать конкретно на тему денежного канала и видов блокировок? Вопрос в том, чтобы в оговоре составлять все возможные виды, тк фантазия людей безгранична.

Или можете хотя бы перечислить виды от чего можно еще денежный канал почистить? Помимо уже описанного. Может говорю исходя из описания и функционала рун мне было бы яснее. Потому что чистила всякое разное - но как вы писали выше - есть всякие хитрые примочки и их тоже надо как-то оговаривать.

Нанесла пока смотрю - кружится голова и все вокруг, видимо мороки. Денежный поток 469106357

Плюс вы тоже выше писали про разные школы что стягивают энергии - ага, я тут когда глобально чистилась такого наставлено вообще...

По вашему мнению это как все ставят? Из-за организатора "школы" такое веселье возникает или как? Я примерно понимаю. Видела тоже разное. Но ваше мнение интересно. Как эта грязь и стягивание образуется. И самое главное - если оч хочется учиться там - то специфичные защиты должны быть от такого?

Он не нужен, главное четкое намерение при нанесении, оговор иногда мешает работе рун, загоняя их в рамки...руны работают по наименьшему пути и они сами справятся с поставленной задачей...

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 5:20 pm

Добрый вечер Ув Кассиус,тут я беру на пробу ,дало дабро сразу и семье, отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 5:23 pm

Сюда перенес ответ. Денежный поток работает по принципу цигуна, наполнения энергии под давлением и резкое Хааа! Вышибая блоки и все, что стоит на путях и каналах, поэтому все, что по навешали сразу будет видно с местами за цепов крадников итд.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 5:28 pm

Благодарю,поняла отпишусь, с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 5:35 pm

Денежный поток 1199229960 раз уж дорогой Кассиус на связи...то и я вставлю свой вопросик....приветствую вас, Кассиус!

Активируются на разные потоки...вот к примеру, надо восстанавливать и денежный и клиентский.....один не хочется став перегружать.....стоит ли через, предположим 3-4 дня , активировать 2й став на клиентский поток.?

Что посоветуете?

С уважением, Цветочек 🤗🙏🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПт Фев 12, 2021 9:04 pm

Цветочек пишет:
Денежный поток 1199229960 раз уж дорогой Кассиус на связи...то и я вставлю свой вопросик....приветствую вас, Кассиус!

Активируются на разные потоки...вот к примеру,  надо восстанавливать и денежный и клиентский.....один не хочется став перегружать.....стоит ли через, предположим 3-4 дня , активировать 2й став на клиентский поток.?

Что посоветуете?

С уважением,  Цветочек 🤗🙏🌺🥀🌹
Добрый! У става нету таких понятий клиентский или денежный поток, он сам разберется, что восстанавливать и чистить, вопрос в другом или сами себя закрыли защищаясь , или закрыли из вне, таким образом, что вы видите клиентов, а они вас нет.....или видят, но не в том свете, в каком бы вам хотелось, а в искаженном, или как буд-то сквозь вас, или вот они клиенты, а вот и сделка с ними, потом кто то пропадает и сделка накрывается медным тазом....это как вариант закрытия с сущью и мороком. А теперь посмотрим на свои чакры и разберем, та что отвечает за деньги, общение, благополучия , удачу , это есть клиентский канал , а тот что за деньги ? Я же не зря скинул тему с чакрами, для того что бы можно было наглядно проводить анализ происходящего.....

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyСб Фев 13, 2021 5:12 am

Денежный поток 1199229960 конечно, уважаемый Кассиус, уже раз проведена активация става на чакры....в этом направлении работаем, и дороги чистим, мысль посетила, что может быть нет смысла такие разбитые дороги чинить, а новые надо открывать...?


С уважением, ваш Цветочек 🌹🥀🌺🙏😍
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Денежный поток Empty
СообщениеТема: Re: Денежный поток   Денежный поток EmptyПн Фев 15, 2021 4:58 pm

Цветочек пишет:
Денежный поток 1199229960 конечно,  уважаемый Кассиус,  уже раз проведена активация става на чакры....в этом направлении работаем, и дороги чистим, мысль посетила, что может быть нет смысла такие разбитые дороги чинить, а новые надо открывать...?


С уважением,  ваш Цветочек 🌹🥀🌺🙏😍
Нужно вообще посмотреть с другого угла и убрать сам принцип или воздействие, которое закрывает, а то и новым дорогам не пробиться. Тут точечно нужно вдарить конкретно Денежный поток 1089844215 Денежный поток 2208540112 Денежный поток 784223364 Денежный поток 2229994931 Денежный поток 1076973456

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Денежный поток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» [Денежная формула] Денежный поток
» ОБРЯД на Финансовый Поток !
» МЕДИТАЦИЯ «ПОТОК» Э.А. ЦВЕТКОВ
»  Финансовый поток , у Вас он так же работает , как и раньше?
» Лёгкий поток изменений жизни без страха перед ними

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-