AVALON
Великая сила Прощения 333dd10
AVALON
Великая сила Прощения 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Легенда
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Котейка
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Кассиус
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Амура
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Gerda
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Laguruz
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Одри Тут
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Марина
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
LSova
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Котейка
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Lady In Black
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Кассиус
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Анна
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Вэрийамо
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Тифони
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Марина
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 
Легенда
Великая сила Прощения I_vote_lcapВеликая сила Прощения I_voting_barВеликая сила Прощения I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Великая сила Прощения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Великая сила Прощения Empty
СообщениеТема: Великая сила Прощения   Великая сила Прощения EmptyЧт Янв 23, 2020 8:04 pm

Говорить и рассказывать о теме прощения можно долго, и сказано и написано на эту тему очень и очень много. Читала и слышала об этом и я, и соглашалась тоже, что, да, надо, но читать и слышать, и делать разные вещи.
А сделать это, ой, как сложно!!! Особенно простить тех, кто сделал больно, очень больно. Простить за боль? Да ни за что!!!
Знакомо? Мне тоже и прощать я не то, чтобы не собиралась, но я не забывала...
Простить врага или родственника за извод на смерть?
За поломанную жизнь, искореженную судьбу???
Простить???!!!
Вы сдурели???!!!
Нет, не сдурели...
И, ДА, простить!!!
Пришла к этому моменту таки и я
Ох, как я не хотела этого делать, как сопротивлялась я этому - всем своим нутром...
Но!!! НО!!!
Это были те, кого я когда-то любила и уже ушедшие в мир иной - мои родные...
Пришли они ко мне через медиума и когда я услышала знакомые интонации бабушки (она пришла первая), я чуть не заорала от боли, ибо эта бабушка еще в роддоме сделала мне кривую подмену судьбы...
Я стояла в тот момент на балконе, вечер, тишина...
И вдруг ее интонация в трубке (разговаривала с медиумом по телефону)...
Я согнулась пополам от боли и зажала рот ладонью, дабы удержать крик боли...
Она просила прощения...
Без прощения она не могла уйти домой, как она сказала, ибо груз содеянного и вины не пускал...
Описать словами всю палитру эмоций просто невозможно!!!
Захлебываясь плачем, я с трудом сказала, нет, прорыдала: прощаю...
Она стояла и ждала, я ее чувствовала очень сильно
Она не уходила, ибо прощение было не полным и я это знала
Снова и снова я говорила сквозь слёзы: прощаю... прощаю... прощаю...
Пока в один прекрасный момент в сердце не взорвалась БОЛЬ...
А потом вдруг спустилось ОПУСТОШЕНИЕ и ТИШИНА
В сердце не было ничего!!!
Она стояла рядом и гладила меня по голове...
Слезы продолжали бежать по щекам, но боли не было уже, а только какое-то облегчение внутри...
Следом за ней пришли все мои, кого уже нет в этом мире
И все пришли просить прощения
Кого-то простила легко, кого-то сложнее, но простить я смогла всех
Как я тогда устала, сколько ушло сил, рассказать не могу, ибо нет таких слов - это надо пройти самому...
Ночь я проспала глубоким сном и на утро проснулась с удивительным ощущением свободы... Я долго не могла понять, что это за ощущение, пока не вспомнила произошедшее...
Так я поняла силу прощения
Я давно читала и знала, что прощение, в первую очередь, нужно нам самим, на что и указала бабушка покойная: ты же знаешь, что это нужно, в первую очередь, тебе самой...
Да, мне самой... Разумом это понимаешь, но эмоции шкалят
Простить еще надо суметь
Простить от Души, от Сердца
Потом приходит СВОБОДА от оков и цепей, которые мы сами на себя надели, обижаясь, эмоционируя, гневаясь... Все это камнем в сердце сидит потом... Но только вот не все, не каждый понимает это...

Желаю и вам найти в себе силу простить себя и тех, кто обидел вас когда либо...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Великая сила Прощения Empty
СообщениеТема: Re: Великая сила Прощения   Великая сила Прощения EmptyСб Фев 15, 2020 9:39 am

Простить и просить прощения, по настоящему, от Души... Это действительно бывает сложно. У меня ест такой "непрощенный" умерший. При этом я периодически его прощаю, но... Потом понимаю, что не до конца. Хотя и носить в себе эту обиду не вижу смысла. Умерла она с ним. Да... Но я то Жива и во мне она живёт... Пока я работаю над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Великая сила Прощения Empty
СообщениеТема: Re: Великая сила Прощения   Великая сила Прощения EmptyСб Фев 15, 2020 1:48 pm

Andiraja пишет:
Простить и просить прощения, по настоящему, от Души... Это действительно бывает сложно. У меня ест такой "непрощенный" умерший. При этом я периодически его прощаю, но... Потом понимаю, что не до конца. Хотя и носить в себе эту обиду не вижу смысла. Умерла она с ним. Да... Но я то Жива и во мне она живёт... Пока я работаю над этим.
У Креола в лаборатории посмотрите в помощь
Если не ошибаюсь, то это тема БИКОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Великая сила Прощения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хозяйка кладбищ-Великая Княгиня Смерть
» Эльфы в мифологии и истории. Великая цивилизация эльфов
» и раз
» мини расклад от Missss
» Выбери свою судьбу! ( прошу прощения если задела религиозные взгляды)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
-