AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 333dd10
AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Вера72



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 19
Репутация : 1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 12:44 pm

Добрый день Уважаемая Меланья. Найду ли я спутника жизни в ближайшее время Вера 13.07.1972г. С уважением к Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

t-julya


Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды
Сообщения : 36
Репутация : 2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 1:15 pm

Дубль.
Уважаемая Меланья, я снова к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли в течение 6 месяцев сон, приснившийся мне на новом месте на новолуние , т.е. 18.10.17? Как мне показалось, сон информативный и "в руку". Благодарю за потраченное время. С уважением, Юлия, 09.08.1973.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 9:33 pm

Евгений_TLT пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой-либо негатив (сущности, проклятия, крадники и т.д. и т.п. - всё, что возможно в рамках этой акции).

Евгений, 02 января 1965.
Солнце, Императрица, Рыцарь пентаклей. Итог - Паж мечей (4 кубков).

Нет, негатива на вас нет никакого. Защиту себе ставили, как я поняла, и она вас хорошо укрывает от негатива. Судя по всему, не так давно контактировали с вампиром, который у вас пытался откачать энергию (скорее всего, это был человек из числа тех, кто любит пожаловаться на жизнь, разводить пустые разговоры), но ваша защита его отсекла хорошо.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 9:47 pm

алика777 пишет:
алика777 пишет:
Меланья здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я Алла 09.08.1979 и Сергей 22.09.73 (это мой бывший муж) в разводе 10 лет, уже около 3 лет хочет наладить отношения, и опять сойтись,  разошлись со скондалом по моей инициативе,  не общались, а если приходилось, то постоянно скандалы, а тут он как вроде поменялся, посмотрите пожалуйста есть ли смысыл, жить вместе, есть ребёнок совместный, дочь 14 лет. моя Вам благодарность за помощь.
Меланья здравствуйте, вопрос актуален, благодарю!!!!
7 пентаклей, 10 мечей, Колесница (8 пентаклей). Итог - Умеренность (Король кубков, Отшельник).

Вы знаете, смотря для чего вы хотите сойтись. если ожидаете, что в отношениях будет романтика и былая любовь, которая когда-то существовала, то не вижу такого, увы. А вот если иметь цель просто иметь мужчину-спутника рядом, который, грубо говоря, "в хозяйстве пригодится", то такой союз вполне жизнеспособен будет. Частично мужчина и правда изменился, такое ощущение, что поспокойнее стал, больше ценит покой и стабильность и в жизни, и в отношениях. Периодически у вас могут всплывать прежние проблемы в отношениях, но восприниматься они будут вами обоими уже куда более спокойнее. Так что если мужчина нужен просто как помощник, как плечо рядом, то да. А вот любви и романтики между вами особой не вижу.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:01 pm

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Если возможно,разрешите мне пожайлуста задать ещё один вопрос.Я Юлия ,06.08.1975.,хотела бы ,если можно,спросить,какой магический негатив есть на мне и кем он был сделан.Пожайлуста,помогите мне,в моей жизни много болезней и несчастных случаев,очень странные болезни,которые не подтверждаются анализами,последний серьёзный несчастный случай произошёл со мной в 2014 году,меня сбила машина и я хожу на костылях,т.к.сильно повреждена нога.В апреле этого года вдруг операция,в мае этого года опять травма уже больной ноги,моя жизнь находится в постоянной опасности,к примеру ,тогда,когда меня сбила машина,я еле выжила,были многочисленные травмы.Пожайлуста,посмотрите меня на негатив,думаю,что не может быть столько совпадений и травм у одного человека ни с того ни с сего.С уважением к Вам,Юлия .
8 жезлов, Император, Паж мечей. Итог - Туз мечей (8 мечей, 5 мечей). Дно - Королева жезлов.

У вас уже давно сделано закрытие дорог по всем фронтам в жизни, чтобы все ваши дела стопорились, чтобы вы не могли продвигаться к своим целям. Иногда, кстати, это прямо срабатывает как переломы конечностей, правда, чтоб так сильно, как у вас, это постараться надо было. Делали вам это из-за мужчины, он как-то причиной стал нелюбви к вам. Делала женщина предприимчивая, в отместку, что ли. Может посчитала, что вы мужчину этого обидели чем-то. Делала через бесов, а т.к. тут ритуалы на закрытие путей были, то очень вероятно, что перекресток был задействован. правда, сейчас уже просто остаточный негатив на вас, его сила намного меньше, чем была раньше.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:09 pm

хани пишет:
Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста ,приобрету ли я участок земли находящийся рядом с моим домом?Я Галина 27.11.1959.Я благодарю Вас за помощь!!!!
4 жезлов, 2 мечей, Отшельник. Итог - Королева кубков (Рыцарь пентаклей).

Смотрела перспективу на год. Поначалу вам могут отказать в продаже, т.к. захотят продать подороже, а вы можете быть к этому не готовой. Но за счет того, что не сдадитесь, чуть поторгуетесь с владельцем участка, и примените дипломатические умения, все-таки купить вам его удастся. Думаю, до августа должны купить.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:24 pm

Ляля 13 пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья. Помогите определиться. В июле переехала в другую страну, чтобы работать и обеспечить детей, а также перевезти их в будущем ко мне (их пришлось оставить бабушке), но на сегодняшний день еле свожу концы с концами. Возвращаться в родной город - работы нет, но зато дети рядом, а здесь перспективы призрачные. Не знаю, что делать? Уехать домой или продолжать здесь добиваться карьерного и финансового роста? В общем, мой вопрос такой, что будет, если я останусь в Краснодаре? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо!!!
Паж кубков, 6 пентаклей, 3 мечей. Итог - 10 жезлов (Королева кубков).

Как вам сказать - с деньгами-то должно стать получше, поспокойнее в ближайшие полгода. если на работе вы сейчас находитесь, как на иголках, то в ближайшее время сможете немного выдохнуть, т.к. угроз потери работы я не вижу. А вот морально все равно будет тяжеловато, т.к. будете скучать и переживать и за детей, и вообще за родню, которая осталась в другом городе. Будете терпеть такое состояние ради заработка, и хоть сердце будет рваться обратно, предпочтете остаться на нынешнем месте. Передвижений в течение года у вас не вижу серьезных.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:34 pm

Adelina пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!
Муж 2 недели как сменил работу,но произошли кадровые перемены за эти 2 недели(не в лучшую сторону для мужа) Вопрос:как будет дальше складываться рабочее сотрудничество мужа с новым работодателем Бетрамом(если можно срок 1 год) Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас за просмотр!
Умеренность, Колесница, Король мечей (5 кубков). Итог - Туз жезлов.

В принципе, вполне неплохо должны сработаться они. До конца года может быть так, что они обоюдно будут чуть ли не избегать друг друга, захотят минимизировать общение друг с другом. Но все-таки рабочий процесс будет сталкивать их вместе, и потихоньку сработаются. Ключевым моментом может быть ситуация, когда он решит пойти наперекор мнению начальника, отстоит свое мнение, и тем самым неожиданно поднимет свой авторитет. И вот с этой поры должно дело на лад пойти, появится больше легкости во взаимодействии друг с другом.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:43 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения между Еленой (02.09.1972) и Вячеславом (03.05.1971) в ближайшие 6 месяцев.
7 кубков, 4 пентаклей, Шут. Итог - 10 пентаклей (Паж пентаклей).

Ближайшие несколько месяцев может быть больше недомолвок, каких-то тайн, чем обычно, и это вызовет какие-то додумывания, поспешные выводы как у вас, так и у мужчины. Можете не совсем верно истолковывать слова и поступки друг друга. Но уже в будущем году в отношениях должна наступить ясность (очень похоже на то, что вы решите внести ясность и настоите на разговоре с ним). Этот разговор даст вам понять, что вы дороги для него, и то отношения, общение с вами он намерен продолжать. Ну и вообще как-то попроще вам будет общаться, больше взаимности от него будете чувствовать, общности. Но и конкретных резких шагов в вашу сторону я пока не вижу. Он как бы и там, и здесь, и нашим, и вашим.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:54 pm

Fallen Angel пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Миланья!  Скажите пожалуйста,  что меня ждет,  какие перспективы и улучшится ли моя жизнь на новом месте?  Стоит ли мне бороться тут за место под солнцем здесь или лучше вернуться обратно?  Евгения 25. 03. 1990 спасибо огромное!!
Туз мечей, 2 пентаклей, 5 кубков. Итог - Туз жезлов.

У вас должно быть неплохое предложение по работе на новом месте, после нового года. Оно и саму работу вам даст, но что важнее, вообще новые знакомства, новую струю в жизни. Но произойдет то только тогда, когда вы в своем сознании определитесь. Такое ощущение по картам, что вы физически переехали на новое место, а мыслями все еще на старом, все еще держитесь за старое - работу, окружение, быт и тд. Мысленно все еще не сделали окончательно решения, стоит ли переезжать, несмотря на то, что ноги уже "переехали", перенесли на новое место. Решите для себя эту дилемму, определитесь, хотите ли вы попробовать закрепиться здесь без оглядок на прошлое. Если хотите, то новое не за горами.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 10:59 pm

Rajna пишет:
Уважаемая Меланья, будем ли мы вместе? Анастасия 29.03.1997, Никита 24.05.1994
Туз кубков, 4 мечей, Рыцарь кубков. Итог - 3 кубков (Звезда).

Вместе пара еще будет, и романтику между ними вижу, эмоциональные отношения, накал страстей. Но не сказала бы, что это отношения навсегда, брака между ними я не вижу. Причем в отношениях и кратковременное расставание будет, потом мужчина вернется и некоторое врем все будет так же романтично, как раньше. Но все же потом разойдутся.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 11:03 pm

Сима Максимова пишет:
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста: как будут складываться отношения между Викторией (28.09.81) и Юрием (7.05.86).
Заранее благодарю!
Влюбленные, 2 кубков, Император (10 жезлов). Итог - Звезда (Рыцарь пентаклей).

Смотрела перспективу на полгода. А вот неплохо даже совсем. Оба решат, что отношения заслуживают того, чтобы сделать их лучше, теплее, гармоничнее, и будут прикладывать к этому усилия. Мужчина иногда будет немного тяготиться тем, что нужно стараться быть лучше, чем он есть, ему будет хотеться расслабиться, проявить свою волю и упрямство, но он будет сдерживать себя ради отношений. Вижу общие планы, поездку какую-то запланируют на будущее, да и вообще как-то часто будут вместе проводить время, общие интересы будут.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 11:25 pm

Вера72 пишет:
Добрый день Уважаемая Меланья. Найду ли я спутника жизни в ближайшее время Вера 13.07.1972г. С уважением к Вашему труду.
9 мечей, Туз мечей, Императрица. Итог - Король пентаклей (3 жезлов).

Найдете сразу после того, как почистите себя от негатива. Судя по всему, прошлые разочарования в отношениях и в людях, обиды и негативные эмоции образовали у вас негатив, не магический, а лично приобретенный. Избавьтесь от него, воспользуйтесь чистками, направленными на личную жизнь, женскую долю, и с мужчиной толковым познакомитесь в течение трех месяцев после чисток.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 11:31 pm

t-julya пишет:
Дубль.
Уважаемая Меланья, я снова к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли в течение 6 месяцев сон, приснившийся мне на новом месте на новолуние , т.е. 18.10.17? Как мне показалось, сон информативный и "в руку". Благодарю за потраченное время. С уважением, Юлия, 09.08.1973.
Звезда, 9 пентаклей, Колесница. Итог - Паж мечей (3 пентаклей).

Не знаю, что вам снилось, но сон и правда был не пустой. Сбудется он даже быстрее, чем через 6 месяцев, и исполнение сна несет для вас благо. Правда, тут и предостережение - не пытайтесь умышленно ускорить его исполнение, он исполнится тогда, когда придет время. Это не тот случай, когда нужно магически или иным способом "помогать" событиям проявиться.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВс Окт 22, 2017 11:32 pm

В личке остались не отвеченными несколько сообщений - завтра всем отвечу, не переживайте.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений_TLT



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 36
Репутация : 3
Возраст : 59
Город : Тольятти

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 2:56 am

Меланья пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой-либо негатив (сущности, проклятия, крадники и т.д. и т.п. - всё, что возможно в рамках этой акции).

Евгений, 02 января 1965.
Солнце, Императрица, Рыцарь пентаклей. Итог - Паж мечей (4 кубков).

Нет, негатива на вас нет никакого. Защиту себе ставили, как я поняла, и она вас хорошо укрывает от негатива. Судя по всему, не так давно контактировали с вампиром, который у вас пытался откачать энергию (скорее всего, это был человек из числа тех, кто любит пожаловаться на жизнь, разводить пустые разговоры), но ваша защита его отсекла хорошо.

Благодарю за ответ.

С уважением, Евгений.
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия
Сообщения : 32
Репутация : 6

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 7:06 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья,благодарю Вас за расклад,за помощь,огромное Вам спасибо!Этот негатив я снимаю уже давно,но видно снять его с меня до конца так и не удалось.Я уверена,что это сделала свекровь,потому что на протяжении многих лет она одна меня так ненавидит,я замужем давно,у нас с мужем восемь детей,старшие трое уже взрослые,самостоятельные.Она всегда была против того,чтобы мы поженились,до сих пор никак не успокоится,бесит ее ,что у нас семья,дети,что мы вместе много лет.,несмотря на ее бесчисленные гадости и порчи,их она делала предостаточно,раньше я подклады постоянно дома находила,потом перестала с ней общаться,ради спасения детей от ее злобы и ненависти.Значит,опять снимать нужно,вот бы до конца получилось это все убрать,я устала магов искать,чтобы снимать с себя негатив,но никто не может убрать его до конца.С огромным к Вам уважением и ещё раз большущее Вам спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 7:18 am

От всей души благодарю Вас Уважаемая Меланья, за Ваш труд, столь исчерпывающий ответ и как всегда точный АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 544556884 !
Вы настоящий Мастер своего дела! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 273209847
Восхищаюсь Вами и желаю Вам и Вашей семье: процветания, удачи и Всех Благ от Высших Сил!

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431  
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 307297031  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3904483907  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 307297031 Пусть Ваша жизнь будет такой же красивой, как эти цветы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 9:17 am

Уважаемая Меланья. Пожалуйста, скажите.
 Евгений 13.11.1964.
1.восстановится ли здоровье в ближайшее время
2.Успешно ли проходит его чистка? ( если можно. Если нельзя, то первый вопрос)


Последний раз редактировалось: Эустома (Вт Окт 24, 2017 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 10:36 am

Счастливая777 пишет:
Меланья пишет:
Уважаемые участники акции!
Если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его сюда или в личные сообщения. До конца недели постараюсь всем дать ответы.

Здравствуйте!
Вопрос продублировала в личку.
Благодарю!

Меланья, огромное Благодарю за расклад, да ещё и такой многообещающий. Меня очень он порадовал. АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 442351058 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 442351058 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 442351058 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 442351058
С Уважением к Вам за помощь всем нам!!! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 3638893431

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Litichia



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 10:42 am

Меланья, добрый день! Есть ли перспективы брака между: мной Тамара дата рождения 24.08.1974 и Виталием 12.12.1969 года рождения. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 4:21 pm

Спасибо Вам Меланья! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 307297031 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 307297031 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyПн Окт 23, 2017 6:15 pm

Меланья , моя Вам огромная благодарность!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны, магия викканская
Сообщения : 35
Репутация : 2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВт Окт 24, 2017 2:43 am

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения в течении ближайших 6 мес Татьяна 10.09.1970 года рождения, Александр 27.02.1969 года рождения.
Благодарю


Последний раз редактировалось: Nata (Вт Окт 24, 2017 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 3 EmptyВт Окт 24, 2017 5:50 am

byyf пишет:
Меланья пишет:
byyf пишет:
Доброго времени Уважаемая Меланья...Посмотрите, что не пропускает ко мне клиентов? И есть  на моем бизнесе порча?  инна 01121978
С Уважением к Вам
6 мечей, 10 жезлов, 2 пентаклей. Итог - 7 жезлов.

Закрытие путей на вас стоит, потому и клиентов нет. Причем оно проявляется не только в виде отсутствия клиентов - судя по всему, вообще все дела, связанные с бизнесом, идут натужно как-то, могут будто из ниоткуда появляться всякие мелкие и не очень проблемы.

Доброго времени ... можно еще вопрос.... Закрытие мне кто то подделывает, т.е постоянно мне  кто то блокирует все дороги и пути? или просто у меня не получается снять данные закрытия
И  - через что сделаны мне закрытия? хотя я делала обрыв от вольтов всяких... И случаем не сама ли я себя блокирую своими планами?
С Уважением......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-