AVALON
HINDRUN - Страница 2 333dd10
AVALON
HINDRUN - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
HINDRUN - Страница 2 I_vote_lcapHINDRUN - Страница 2 I_voting_barHINDRUN - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 HINDRUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2013 8:37 am

Есть хороший способ из ритуалки при котором делается восковой вольт объекта и иглы втыкаются кукле в живот. Затем вольт подбрасывается на работу либо в кабинет обьекту либо в том месте мимо которого объект проходит, например под лестницей, то есть так чтобы человек переступал через этот вольт. Вскоре человек сам увольняется или переводится, даже если его и не уволят приказом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Джули

Джули


Женщина Страна : Россия
Магия : тёмные практики, рунная магия
Сообщения : 73
Репутация : 31
Возраст : 43
Город : Алтай

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2013 9:15 am

Ну всё равно результат очевиден! Благодарю Вас за отзыв. lol! 

_________________
HINDRUN - Страница 2 %C4%E6%F3%EB%E8_.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2013 11:41 am

Dante пишет:
Есть хороший способ из ритуалки при котором делается восковой вольт объекта и иглы втыкаются кукле в живот.  Затем вольт подбрасывается на работу либо в кабинет обьекту либо в том месте мимо которого объект проходит, например под лестницей, то есть так чтобы человек переступал через этот вольт.  Вскоре человек сам увольняется или переводится, даже если его и не уволят приказом.

Доброе время суток,уважаемый Данте.

Я к сожалению не знаю такой ритуал(( . Если Вы могли бы дать мне его в ЛС? Данте,если у Вас есть такая возможность научите меня,пожалуйста?Я бы обязательно его сделала.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули

Джули


Женщина Страна : Россия
Магия : тёмные практики, рунная магия
Сообщения : 73
Репутация : 31
Возраст : 43
Город : Алтай

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2013 11:51 am

Dante пишет:
Есть хороший способ из ритуалки при котором делается восковой вольт объекта и иглы втыкаются кукле в живот.  Затем вольт подбрасывается на работу либо в кабинет обьекту либо в том месте мимо которого объект проходит, например под лестницей, то есть так чтобы человек переступал через этот вольт.  Вскоре человек сам увольняется или переводится, даже если его и не уволят приказом.
Я бы тоже если это возможно хотела бы ознакомиться с этим методом.. с вольтом работаю давно но о таком вот обряде не слышала увы... HINDRUN - Страница 2 163807095 

_________________
HINDRUN - Страница 2 %C4%E6%F3%EB%E8_.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2013 9:26 pm

Да нет тут никакого обряда. Просто делаете вольт как обычно под требуемого человека, нарекаете вольт по всем правилам и вольт готов к работе.

Затем можете натыкать ему иголок куда хотите (лучше в область денежнего канала - в живот) и с какой угодно ненавистью, а затем просто подкиньте вольт кролю так чтобы он через него переступал на работе. Ну или просто подкинуть в офис.

По энвольтированию у нас есть подраздел в разделе ритуальной магии, там есть всё - как наречь и из чего делать. Обучайтесь на здоровье)

http://www.club-avalon.com/f45-forum

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
yulduz

yulduz


Женщина Страна : Россия
Магия : Серая
Сообщения : 69
Репутация : 11

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2014 7:45 pm

Доброго времени суток, ув. DANTE !
Сегодня использовала став по назначению. Пришлось сотрудницу уму-разуму поучить, еще при чем подруженцию "типа". По дальнейшим результатам действия дополнительно еще напишу. При выполнении работы и после не было оттока сил. Дары Одину и откуп я сделала, как описывалось выше. При нанесении става на фото, весь моей гнев , который копился в сердце, стал огромным тяжелым шаром и плавно переместился в голову. Голова все время гудела , как огромный колокол. А после сожжения (активации), резко отпустило. У меня было такое ощущение, что из меня , как из пушки выстрелили. Резко наступило облегчение. Но голова болит так..... как будто я заболеваю гриппом (точно!)... Но во всем теле такая легкость ! просто описать не могу...надеюсь до утра голова пройдет)))....самое главное я больше не сержусь, почему то... )))...очень надеюсь, что сработает .

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2014 9:26 pm

Выстрел как из пушки очень правильное ощущение при активации эмоционально заряженного ритуала. Не удивлюсь, если скоро голова потяжелеет у адресатов))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 11:09 am

Ув.Dante,а дополнительно вражину надо ослаблять и снимать защиты или в ставе уже все заложено?Сув.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 12:02 pm

SAUSAN пишет:
Ув.Dante,а дополнительно вражину надо ослаблять и снимать защиты или в ставе уже все заложено?Сув.
Став только на то, что описано, ослабление и снятие защиты делается с "пациентом" отдельно и загодя, а не всё вместе, иначе сила такого "всё в одном" става будет расходоваться не оптимально, что снизит ожидаемый выхлоп.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Янв 28, 2014 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 1:28 pm

Благодарю,"пациент"уже готов к постановке става HINDRUN - Страница 2 4152249362 .Спросила,чтобы совсем не убить)))).По диагностике на Таро ,выпала Смерть... HINDRUN - Страница 2 2785579031 .С ув.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 4:27 pm

SAUSAN пишет:
Благодарю,"пациент"уже готов к постановке става HINDRUN - Страница 2 4152249362 .Спросила,чтобы совсем не убить)))).По диагностике на Таро ,выпала Смерть... HINDRUN - Страница 2 2785579031 .С ув.
Вы уж берегите врага))  Убить-то не сложно, сложнее сберечь. Чем больше у мага могущества - тем больше должна быть ответственность и проявление великодушия, иначе "дальше" могут не пустить. Но вам виднее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2014 5:58 am

Не не не,как можно!?"Пациент"должен жить (и будет)дооолго и "счастливо",на то мы и есть-по полной обеспечить "счастьем"...)))Сув.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyЧт Янв 30, 2014 11:49 am

SAUSAN пишет:
Не не не,как можно!?"Пациент"должен жить (и будет)дооолго и "счастливо",на то мы и есть-по полной обеспечить "счастьем"...)))Сув.
Правильно уловили мою мысль))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
yulduz

yulduz


Женщина Страна : Россия
Магия : Серая
Сообщения : 69
Репутация : 11

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyПт Янв 31, 2014 7:25 pm

Ув.Dante, отписываюсь по первым результатам работы става. Как то интересно он сработал. То, что подруженция "завалилась" работой это однозначно, хотя в слух об этом не говорит, ну не жалуется, что ей тяжело и она не справляется. Ну я вижу, как ее просто "придавило" неприятностями по работе. Как будто снежный ком катится с огромной скоростью, и вероятнее всего превратится в лавину. Начались проблемы в кругу семьи, с сыном просто на "ровном месте" ссорятся, он стал избегать общения с ней. А еще меня удивил один момент, что человек изменился. Такая вся добрая и внимательная, ни одна моя просьба не остается без внимания, ни смотря на то что своей работы не в проворот. Все бросает и делает то, о чем прошу. Директриса просто ей прохода не дает, постоянно делает какие то замечания, то работу переделать заставит, то нагрузит в добавок...и при всей этой общей не приятной ситуации, моя подруженция думает, что это так и должно происходить....как оморочка какая на ней что ли, не пойму. Посмотрим как дальше будут развиваться события....и все так чинно, благородно ))), без "трений" со мной )))

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 12:09 am

Да yulduz от части примерно так оно и должно работать в среднем. И на счёт морока вы верно подметили. Любые перекрестия в ставе что под прямым углом дают морок в той или иной степени. В Хайндран аж два таких перекрестия. (верхняя центральная ось)
Признаться я их там не планировал в качестве именно оморочек, но как видно из вашего опыта проявляются они очень к стати. ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2014 8:23 pm

Уважаемый DANTE !
Подскажите пожалуйста став который наносится на фото или саму дверь врага чтоб он сьехал с квартиры или чтоб у него язык отнялся за сплетни . Спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2014 9:58 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемый DANTE !
Подскажите пожалуйста став который наносится на фото или саму дверь врага чтоб он сьехал с квартиры или чтоб у него язык отнялся за сплетни . Спасибо за помощь.

Став не отнимет язык и не поможет сьехать с квартиры. Это став неудачи и остановки дел, которые будут валится из рук. Став олицетворяет фразу из песни "чтоб они не делали не идут дела, видно в понедельник их мама родила"

Если есть желание использовать, то можно и на двери и на фото.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2014 7:35 pm

Dante пишет:
Анна пишет:
Доброе утро,уважаемый Данте! Вчера провела обряд. Водку разогревала прямо на месте,на таблетках сухого горючего. Отток энергии был очень сильный, до дома  еле доплелась.Пришла и сразу уснула на час-совсем сил не было.
Данте,может быть, Вы мне еще какое нибудь творение вашей лаборатории порекомендует  по той же ситуации? Не помешает.
По результату отпишусь. На данный момент у человека положение стабильное,благодаря высоко стоящему ,тайному покровителю ,хотя вокруг идут поголовные смещения  и увольнения уже около года,все как на пороховой бочке. Сразу оговорюсь,я к этому заведению не имею отношения. Диагност(которому я доверяю), сказал,что шансы уволить не велики,но есть - нужно действовать  именно сейчас и всеми силами.

С уважением.
 
Отток энергии говорит о том что "завертелось колесо". Что-то ещё из ставов мне трудно порекомендовать, поэтому могу предложить руны, из которых вы самостоятельно можете сделать вязь , либо просто нарисовать их в ряд:  
 
Это на увольнение. 
 
HINDRUN - Страница 2 1785713526пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 
HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер
 HINDRUN - Страница 2 2002224775пер HINDRUN - Страница 2 2002224775пер HINDRUN - Страница 2 2981290181 HINDRUN - Страница 2 2208540112зерк HINDRUN - Страница 2 2199263677пер HINDRUN - Страница 2 2199263677пер HINDRUN - Страница 2 1076973456пер
 
Так же для усиления общего намерения не пренебрегайте кассической ритуальной магией, поскольку для реализации своих целей имеет смысл "палить из всех орудий".


Добрый день уважаемый Данте ! Формулы эти все три наносить или любую на выбор ?
И хочу спросить перевернутая феху это палочки две снизу вверх слева или слева вверху ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2014 8:53 pm

Амирана, можете использовать все, а можете часть, по желанию.  Перевёрнутая Руна это  как если обычную руну просто перевернуть с ног на голову.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ales



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 2

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 4:39 pm

Dante, доброго времени суток!
Уточните пожалуйста, пер это перевернутая, зерк ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ales



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 2

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 5:45 pm

Dante,
Меня выжили с работы. Обычные интриганки. Желаю чтобы с ними поступили точно также как они со мной, ничего лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 8:33 pm

Ales пишет:
Dante,
Меня выжили с работы. Обычные интриганки. Желаю чтобы с ними поступили точно также как они со мной, ничего лишнего.

Если мстя кипит и вам обидно, то можно подкинуть на рабочее место недругов (или в близи)  рассорку и все они перегрызуться как пауки в банке и исполнят ваше желание собственными усилиями.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ales



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 2

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 10:18 pm

обидно да, в третий раз уже уволили, накипело. Нет доступа к ним сейчас так как эти змеи работают за городом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ales



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 2

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2015 10:48 pm

Гость пишет:
Dante пишет:
Анна пишет:
Доброе утро,уважаемый Данте! Вчера провела обряд. Водку разогревала прямо на месте,на таблетках сухого горючего. Отток энергии был очень сильный, до дома  еле доплелась.Пришла и сразу уснула на час-совсем сил не было.
Данте,может быть, Вы мне еще какое нибудь творение вашей лаборатории порекомендует  по той же ситуации? Не помешает.
По результату отпишусь. На данный момент у человека положение стабильное,благодаря высоко стоящему ,тайному покровителю ,хотя вокруг идут поголовные смещения  и увольнения уже около года,все как на пороховой бочке. Сразу оговорюсь,я к этому заведению не имею отношения. Диагност(которому я доверяю), сказал,что шансы уволить не велики,но есть - нужно действовать  именно сейчас и всеми силами.

С уважением.
 
Отток энергии говорит о том что "завертелось колесо". Что-то ещё из ставов мне трудно порекомендовать, поэтому могу предложить руны, из которых вы самостоятельно можете сделать вязь , либо просто нарисовать их в ряд:  
 
Это на увольнение. 
 
HINDRUN - Страница 2 1785713526пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 3630688193пер HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 HINDRUN - Страница 2 784223364 
HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343 HINDRUN - Страница 2 2130287343HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер HINDRUN - Страница 2 888512271пер
 HINDRUN - Страница 2 2002224775пер HINDRUN - Страница 2 2002224775пер HINDRUN - Страница 2 2981290181 HINDRUN - Страница 2 2208540112зерк HINDRUN - Страница 2 2199263677пер HINDRUN - Страница 2 2199263677пер HINDRUN - Страница 2 1076973456пер
 
Так же для усиления общего намерения не пренебрегайте кассической ритуальной магией, поскольку для реализации своих целей имеет смысл "палить из всех орудий".


Добрый день уважаемый Данте ! Формулы эти все три наносить или любую на выбор ?
И хочу спросить перевернутая феху это палочки две  снизу вверх слева или слева вверху ?

Dante,
На рунах на увольнение,  нарисовать руну  пер это перевернутой, а зерк?   это как? Например Rзерк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

HINDRUN - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HINDRUN   HINDRUN - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 5:43 am

Ales пишет:
а зерк?   это как? Например Rзерк?
Прошу прощения у Dante... за ответ!
Зерк - сокращенно зеркальная (руна). Чтобы нарисовать её зеркальной, сначала нарисуйте её в нормальном положении (в Вашем случае - это руна Райдо!), потом подойдите с рисунком к зеркалу. В каком виде руна отобразится в зеркале, в таком и надо её рисовать. А пер. - значит перевёрнутая руна. Надеюсь, понятно объяснила.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

HINDRUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-