AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 333dd10
AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 8:56 pm

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Если возможно,я бы тоже хотела задать вопрос. Меня зовут Юлия 06.08.1975.Очень хотела бы узнать,почему Сергей Алексеевич 18.10.1973.не передал,как обещал ,мои документы по жилью для моей многодетной семьи.Этот человек,чиновник,обещал мне помочь в передаче моих бумагюно почему-то обманул и бумаги не передал,очень бы хотелось знать,зачем и с какой целью он это сделал.С уважением к Вам ,Юлия .
8 пентаклей, Туз кубков, Колесо фортуны (Маг). Итог - Император (Туз жезлов).

Преднамеренного желания навредить вам я тут не вижу. Более того, он действительно собирался вам посодействовать. судя по картам - произошла путаница и недоразумения с документами, причем велика вероятность, что не только с вашими, но и еще с чужими. Документы могли не принять из-за пропущенного срока их подачи, либо каких-то недочетов. Но далее ему уже не захотелось с ними возиться и он посчитал, что сделал для вас все, что мог. И также замечу - если вы перед подачей документов какими-то магическими способами пытались повернуть удачу на свою сторону, повлиять на ситуацию, то обряд мог дать противоположный результат, т.к. неправильно был подобран изначально, да и на мужчину этого воздействовать нельзя, у него чуткая защита.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:00 pm

Вера72 пишет:
Добрый день Уважаемая Меланья. Ответьте мне пожалуйста.  Познакомилась  с мужчиной.Зовут Сергей сорок девять лет ему, по гороскопу весы.  Ранее был женат, сейчас в разводе. Начались отношения. Есть ли у нас перспектива создать семью?  С уважением.
9 пентаклей, 10 жезлов, 9 мечей. Итог - 5 пентаклей.

Отношения у вас могут быть в формате встреч на чьей-то территории. но вот долгосрочного совместного проживания и семьи я тут не вижу - вам будет сложно ужиться друг с другом. Будет не хватать взаимопонимания, плюс в бытовых мелочах много споров, нежелание услышать друг друга и уступить.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:07 pm

senifera пишет:
Добрый день, Меланья. Прошу посмотреть на ближайшие 6 месяцев перспективы на швейный бизнес у моего брата Румен Иванов - 05.091962 год.
Заранее Вам спасибо за внимание
С уважением к Вам и Ваш труд
Паж жезлов, 9 мечей, Суд (5 мечей). Итог - 6 кубков.

Очень нестабильная ситуация должна быть. В ближайшие пару месяцев может быть вполне неплохо с заказами/клиентами, даже некоторое расширение деятельности, работа будет идти в гору. Но к концу года довольно резкий спад, мало заказов и заработка, и даже что-то типа паники - что делать, как выбираться из такого положения и тд. Если есть партнеры по бизнесу, с ними могут быть конфликты на почве сложного положения. Но в итоге должны прийти к взаимопониманию и дела постепенно пойдут на лад. Также не исключу помощь со стороны родственников, чтобы как-то поспособствовать выходу из кризиса.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:26 pm

lili999 пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Как сложиться у меня личная жизнь, будут ли долгосрочные отношения с перспективой на создание семьи?
Лилия 09.01.83
Благодарю))) АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3153243164
Дьявол, Отшельник, 8 мечей. Итог - 3 жезлов.

Я посмотрела перспективу на ближайшие пару лет, т.к. на всю жизнь я вопросы не смотрю. Тут целая история показана: у вас будут отношения, причем сложные, и со страстью, и с привязанностью друг к другу, причем она часто будет вас тяготить. Отношения, когда и вместо сложно, и по отдельности трудно, т.к. тянет друг к другу. Не исключу, что мужчина будет женат, отсюда постоянное противоречие в отношениях с вами - тяга есть, но вместе до конца быть не получается. Но вы в итоге сами решите разорвать отношения эти, т.к. сочтете, что они вам только мешают. Будет эмоционально сложно это прекратить, но у вас к тому моменту кто-то новый появится на горизонте, поэтому вы решите переключить внимание на того человека.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:32 pm

Tajana пишет:

Здравствуйте, Меланья АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431

Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения у Юлианы К. 17.03.1998 с Майк В. 21.9.1990.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 442351058 + АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 442351058 = АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431

Суважением и благодарностью. Таяна

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 307297031
Король жезлов, 3 мечей, Туз пентаклей. Итог - Король мечей (Паж мечей).

Увы, не вижу долгосрочных отношений у них. Мужчина весьма поверхностный, его больше о сам интересует, чем все остальные. Он разорвет отношения тогда, когда посчитает, что прелесть новизны уже прошла, и что отношения стали предсказуемыми. Причем может разорвать отношения довольно жестко, без объяснения причин. Не стоит ему доверять сильно.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:38 pm

Irahon пишет:
Здравствуйте Меланья! Подскажите, как будут развиваться отношения - Ирина 02.12.1958 г рождения, Евгений-01.12.1952 г рождения. Благодарю.
6 кубков, 9 кубков, 9 жезлов. Итог - Мир.

В целом хорошие, спокойные отношения должны быть. Оба партнера будут как бы "на одной волне", поэтому между ними сложатся вполне гармоничные отношения. Периодически будут возникать небольшие недопонимания, обиды, но это ситуативные эмоции, и они будут быстро проходить, не принося вреда отношениям. Если ждете каких-то резких, качественных изменений в отношениях, то их не будет, все примерно в одной размеренной колее.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:43 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста как складываются отношения между Вячеславом (03.05.1971г.) и Галиной (31.05.1967), что у них происходит. Обрядов и чисток провела много хотелось бы знать как изменилась ситуация. Благодарю
Рыцарь жезлов, 2 кубков, Туз кубков. Итог - 2 жезлов.

Тут отношения даже улучшились. Точнее, они на поверхностном уровне стали казаться более гармоничными, легкими, но в глубине души оба не слишком-то интересуются друг другом, вместе только на людях, там и изображают гармонию. Мужчина периодически взрывается от вспышек раздражения, но быстро успокаивается. И смотрит еще в чью-то сторону - если общение между вами есть, то скорее всего, именно в вашу. Как бы и брак не отпускает из рук, но и на вас смотрит.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:50 pm

Ganetka пишет:
Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуста: поженимся ли мы в ближайший 1-2 года?( или все же разбежимся?)
Спойлер:
Благодарю)))
Справедливость, 8 жезлов, Звезда. Итог - 2 пентаклей.

Знаете, вот по этим картам я не вижу ни замужества, ни расставания. отношения будто балансировать будут все время - вроде и вам хочется большего, чем может дать вам этот человек, но в то же время и расставаться с ним вы не захотите, т.к. будет надежда, что все постепенно придет к тому, как вы хотите.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 9:55 pm

Жанетка пишет:
Уважаемая Миланья, посмотрите пожалуйста на серьезные отношения и личную жизнь- Жанна 08.08.1970. Тишина ....давит уж на уши))) Спасибо, буду с нетерпением ждать!
9 пентаклей, 5 кубков, Рыцарь кубков. Итог - 2 жезлов (9 жезлов).

Смотрела перспективу на год вперед. Почти все это время будет разве что флирт, ни к чему не обязывающий. На исходе этого периода должно быть знакомство с мужчиной (именно знакомство, вы не знаете его), возможно чуть помладше вас. Но даже несмотря на то, что одиночество вам надоело, вы не будете спешить впустить его в свою жизнь. Будете долго присматриваться к нему, анализировать его поведение, т.к. вам будет казаться, что он весьма поверхностный, как ветер в поле. О серьезных отношениях еще рано говорить, но мужчина на горизонте появится.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 10:00 pm

гаргона пишет:
Меланья, голубушка!! Приветсвую вас!! разрешите задать вопрос: изменится ли моя жизнь до конца этого года?  Инна 28.07.70)))АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3638893431
Суд, Влюбленные, Королева пентаклей. Итог - 9 кубков.

Кроме денежных поступлений, которые вы будете ждать буквально как "манны небесной", больше изменений не вижу никаких. Возможно, вы ожидаете каких-то выплат или возвращения долга денежного - того, что зависит от каких-то третьи лиц, и вы дождетесь этого, чему будете рады, ясное дело. Даже небольшой праздник можете устроить по этому поводу. Либо закрыть кредит крупный, если таковой есть - но больше склоняюсь к тому, что выплатят вам какую-то сумму.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyЧт Авг 17, 2017 10:04 pm

До конца недели отвечу всем остальным.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:11 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: что нужно сделать, чтобы Дмитрий (06.05.1983) и Даниил (19.07.2006) ладили? Заранее огромное спасибо АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3153243164
Туз жезлов, 5 жезлов, Звезда. Итог - 2 жезлов.

Кроме терпения и выдержки со стороны женщины (вероятно, вас), тут по картам особо и не рекомендаций. У обоих много невысказанного раздражения по отношению друг к другу, но с течением времени они оба успокоятся, привычка видеть друг друга и уживаться друг с другом пересилит то раздражение, которое сейчас может быть. Отчасти сблизить их может какая-то совместная деятельность, причем активная, физическая - вплоть до того, чтобы пострелять куда-то пойти (по типу как из автоматов с красками друг в друга стреляют на специально оборудованной местности). Но главный инструмент тут - время.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:15 pm

t-julya пишет:
Благодарю Вас, ув. Меланья! Буду держать ухо востро! А то здоровье сейчас очень слабенькое, лечусь от тяжелой болезни, мне лишний негатив не нужен.
Можно я задам еще один вопрос? Будет ли по душе мне моя новая работа? Юлия, 09.08.1973 г.р. Благодарю за Ваше время и труд! Всех благ! )))
3 кубков, Жрец, 5 жезлов. Итог - Рыцарь пентаклей.

Да, вам это место будет вполне по душе. В целом коллектив приятный, со временем установятся хорошие отношения с некоторыми коллегами. И доход должен подрасти в перспективе. Единственная ложка дегтя - это корона, которую периодически будет начальство одевать и раздражать этим. Но такие моменты будут сменяться вполне нормальным рабочим тоном отношений.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетка



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 89
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:16 pm

Меланья пишет:
Жанетка пишет:
Уважаемая Миланья, посмотрите пожалуйста на серьезные отношения и личную жизнь- Жанна 08.08.1970. Тишина ....давит уж на уши))) Спасибо, буду с нетерпением ждать!
9 пентаклей, 5 кубков, Рыцарь кубков. Итог - 2 жезлов (9 жезлов).

Смотрела перспективу на год вперед. Почти все это время будет разве что флирт, ни к чему не обязывающий. На исходе этого периода должно быть знакомство с мужчиной (именно знакомство, вы не знаете его), возможно чуть помладше вас. Но даже несмотря на то, что одиночество вам надоело, вы не будете спешить впустить его в свою жизнь. Будете долго присматриваться к нему, анализировать его поведение, т.к. вам будет казаться, что он весьма поверхностный, как ветер в поле. О серьезных отношениях еще рано говорить, но мужчина на горизонте появится.
Спасибо большое Меланья!!! Благодарю Вас, буду ждать...))) Вы такая умничка всегда все на 100% Спасибо Вам! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:26 pm

sunshine13 пишет:
Уважаемая Меланья! Спасибо за ответ!

Посмотрите, пожалуйста, что мне нужно изменить в себе или в жизни (что мне мешает), чтобы переломить ситуацию в личной жизни. Никак не получается встретить мужчину для семьи.
Валентина 13.04.1970.

Спасибо за Вашу акцию!!!
Маг, Король кубков, 2 мечей. Итог - Справедливость.

Судя по картам, менять особо ничего не нужно, кроме одной детали: предположу, что вы от мужчина подсознательно ждете подвоха, не доверяете им. Возможно, это связано с тем, что вы уже неоднократно доверяли, и обжигались. Вот и сформировался страх, боязнь довериться кому-либо. Поэтому вам сложновато подпускать к себе мужчин, и когда вы знакомитесь с ними, сразу возникают мысли - а будут ли отношения долгими? Постарайтесь на думать об этом, т.к. любые отношения могут вам подарить хорошие мгновения, не только долгосрочные, но и мимолетные. Не долгосрочные отношения даже чаще заряжают энергией и вдыхают в нас жизнь, так что не пугайтесь их, не отгоняйте.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:30 pm

несмеяна пишет:
Меланья, добрый день, благодарю за акцию. Найду ли я работу в ближайшие 2-3 месяца? Ольга 12.04.1971
Колесница, 7 пентаклей, Туз пентаклей. Итог - Умеренность.

Даже быстрее найдете. Но будете не слишком ею довольны, хотя работа вполне перспективная. Судя по всему, решите так - пока устроиться на нее как на временный вариант, и неспешно подыскивать что-то другое. Но что-то мне кажется, что вы потом и уходить оттуда не захотите, т.к. в целом она начнет вас устраивать.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:35 pm

Снежка пишет:
Добрый вечер, Меланья! Пожалуйста, посмотрите: Дарья, 17.07.2000-переживает,уже сейчас,сдаст ли ЕГЭ хорошо? Благодарю,с уважением
Маг, Паж пентаклей, 3 кубков. Итог - Королева кубков.

Отлично сдаст, может даже получше, чем ожидает) Правда, не без помощи репетитора, вижу тут какие-то занятия за доп. плату. Но сдать должна все успешно, подготовка у нее хорошая будет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:46 pm

Меланья!!!! Выражаю Вам свою огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь в видении непонятных для меня ситуаций и в направлении их разрешения. АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:50 pm

marina46 пишет:
Доброго вечера Меланья   Посмотрите пожалуйста мою ситуацию : есть у меня мужчина но вот отношения у нас странные он то появляется то пропадает в мне то что остается ждать  Он мне интересен но ведь так продолжаться не может  Марина 24 07 1969  Виктор 19 02 1963  Благодарю
Королева пентаклей, 3 кубков, 2 жезлов. Итог - 10 кубков (4 мечей).

Я так поняла, вас интересует перспектива отношений с ним?
Не вижу тут кардинальных перемен, скорее он так и будет появляться и исчезать, причем такой формат отношений может быть еще очень долго у вас. И карты показывают, что у него еще кто-то есть на примете, какая-то женщина, но с ней он тоже не живет, тоже временами появляется и исчезает. Судя по итоговым картам, вы попытаетесь его как-то к своему берегу привести, сделать отношения стабильными, с перспективой совместного проживания, но мужчина так и не даст определенного ответа. В итоге не вижу развития отношений, увы.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 12:57 pm

Alison пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите какой негатив есть на Ангелина, 02.08.1972 г. Кто и через что на нее воздействует и к чему этот негатив ее приведет. Благодарю
Туз мечей, Императрица, Влюбленные (9 пентаклей). Итог - 3 жезлов.

Кроме небольшого негатива на личной жизни больше ничего и нет. Негатив тот никто не наводил, он сам по себе образовался из-за негативных эмоций (ссор, обид, злости), который были раньше в каких-то отношениях прошлых. Этот негатив может немного затруднять поиск мужчины, если вы одиноки, и затруднять взаимопонимание, если отношения уже есть. Но негатив этот не тяжелый, сильного урона он не наносит.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunaria

Lunaria


Женщина Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 1:00 pm

Здравствуйте Меланья! Вопрос: будет ли у меня беременность, роды от моего мужа (с которым сейчас нахожусь в браке) в течение 2-х лет. У мужа есть ребенок внебрачный, на данный момент он детей не хочет. Анастасия, 3.06.1993.


Последний раз редактировалось: Lunar Flower (Пт Авг 18, 2017 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 1:00 pm

Ляля 13 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья. Посмотрите, пожалуйста, каким будет мое финансовое положение на следующие три месяца, ждать ли улучшения? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо!)
Король мечей, Королева пентаклей, 4 мечей. Итог - 7 мечей.

Увы, не вижу значительных улучшений. Даже какие-то расходы должны быть, не очень ожидаемые, и вслед за этим ожидание денег. Возможно, займете кому-то сумму денег или вложите во что-то, чего не планировали ранее. Острой нехватки денег не вижу по этим картам, скорее расходы и ожидание отдачи.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 1:03 pm

Уважаемая Меланья не могли бы Вы посмотреть будут ли у меня улучшения в работе фирмы и магазина, и если это возможно хочу узнать благодаря чему и когда произойдут ожидаемые перемены к лучшему. Меня зовут Елена (02.09.1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 1:05 pm

Lunar Flower пишет:
Здравствуйте Меланья! Вопрос: будет ли у меня беременность, роды от моего мужа (с которым сейчас нахожусь в браке) в течение 2-х лет. Анастасия, 3.06.1993.
4 мечей, Туз пентаклей, Влюбленные (Императрица). Итог - 10 мечей.

Да, ребенок должен у вас родиться в браке. Только итоговая карта показывает, что беременность довольно сложная, можете часто наблюдаться у врача, может и в больнице придется полежать. Либо с помощью кесарева рожать. Но все благополучно должно быть в итоге.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunaria

Lunaria


Женщина Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 37 EmptyПт Авг 18, 2017 1:08 pm

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-