AVALON
PARANJA (скрытность) - Страница 2 333dd10
AVALON
PARANJA (скрытность) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
PARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_lcapPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_voting_barPARANJA (скрытность) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 PARANJA (скрытность)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2021 12:05 pm

Dante пишет:
Не стоит суетится и кудато врываться. всё своё придёт само и без суеты. поскольку наоборот чем больше напрягаешся - тем хуже получается. Думая о нём вы уже тем самым врываетесь к нему. Однако не факт что этот персонаж реален, а если реален то не факт что имеет физическое тело.

Я поняла.

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2021 12:53 pm

По факту все равно вопрос остался открытым.

Вы с таким сталкивались в практике во снах с черными масками/ черными очками? Потому что мои знакомые практикующие нет. И мне стало интересно, если я вижу новое - почему не разобрался и не взять это себе? Это первое. Поделитесь, пожалуйста, если есть предположения конкретно по этому аспекту.

Далее на счет невмешательства и мыслей. Ну он сам ко мне во сне пришел, так что имею полное право его найти. Сущность/человек или нет. Со всеми можно познакомиться, пообщаться. Вопрос то стоял как найти того, не знаю кого, да еще во сне и почему он скрывается и помогает. Может он вообще программа подсознания. Мне интересно это поисследовать. И у меня был единственный вопрос - как это сделать.

По поводу "все свое придет само", что уже переходит в мое личное, как и "втрескалась". Я все-таки на форуме по магии. Поэтому "свое приходит само" у рыбешек в аквариуме. А я хотела узнать технологию. И проверить, узнать, пообщаться. Заводить друзей всегда полезно, а с недругами всегда можно договориться. Это и была цель моих сообщений. Как получить то, что я хочу. Ну а заодним и мир поисследовать.

Если есть мысли, напишите плиз. Я не зря вам вопросы задала, тк читала вашу глубинную философию и подумала, что вопрос может адресоваться именно вам, тк есть вероятность, что вы ответ знаете.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2021 11:09 pm

Вам нужен филосовский ответ?
Хорошо.

Вся твоя жизнь - игра твоего ума, принцип такой же как и во сне, с той лишь разницей что сон повседневности более долгий и кажеться более реальным.
Исходя из этого, если задать себе вопрос - кто те персонажи в наших снах, и кто строит все эти ландшафты и ситуации во сне, то ответ простой - ум всё это создаёт в твоём восприятии. Он создаёт во сне и ландшафты и собеседников и даже того персонажа во сне, с кем ты себя там отождествляешь. Таким образом получается что общаясь с персонажами сна , мы общаемся как бы сами с собой. 
 Здесь, в мире повседневности, которую ошибочно называют реальностью, ситуация таже в точности, ибо что внизу, то и наверху.  Все кого ты знаешь - это ты в прямом смысле, друзья родители, любимые. кроме тебя никого здесь нет, даже сейчас ты общаешся сама с собой. Это иллюзия что есть некие "другие"...  нет никого...  даже тебя как личности несуществует, поскольку она тоже сконструирована умом. Но есть ты настоящая , которая 
существует и чувствует что реальна и живая. Но это истинное Я не деятель, оно просто наблюдает...созерцает этот фильм в котором даже свобода выбора - это иллюзия.  То что писала выше ты и что пишу я уже часть сценария...  и такая вся жизнь.   И лишь когда мы просыпаемся от ночного сна мы понимаем что сами авторы и сюжета и всех без исключения персонажей сна.  Так же и сон повседневности , ты осознаешь кто тебя окружает на самом деле лишь по пробуждении, который в этом сне называют - смерть.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2021 5:26 am

Согласна. Когда у вас будет книга?)

Отдельно по близнецовым пламенам главушку можно у матрицы запросить?))) Нужны лайфхаки по этой реальности, а то меня колбасит)
Боль то сильно реальная. И повторяется "из жизни в жизнь", а точнее "с планеты на планету".

И еще как на нерешаемые вопросы ответы находить? Или чисто мозгом перестраивать программу по внутреннему желанию из Я? Какие программы управления реальностью? Как ключи, ведь они есть)))

И что там по карме и баллам? Здесь все раскладывают на черное и белое, а в чем смысл то сна?

И какой язык программирования?  У меня на определенные языки срабатывает "вылет" туда, где я аля лежу и смотрю эту матрицу. Четкие ощущения, что ко мне подходят и говорят "А почему она здесь, это нарушение, давайте обратно". Есть разные структуры наверху и именно они мне матрицу и показали, да и Богов тоже. Они со мной разговаривают, ток я язык не могу понять.

Данте, если есть время, опишите, плиз концепт.

Этот ответ жара PARANJA (скрытность) - Страница 2 3618136676
Почему-то я его ждала PARANJA (скрытность) - Страница 2 748549595 И это смешно)
Мой жизненный психодел стал еще веселее) PARANJA (скрытность) - Страница 2 524471300
Вернуться к началу Перейти вниз
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2021 6:11 am

И в догонку.

Если есть утверждение "Быть может увидишь его в реале и ты сразу его узнаешь... почувствуешь."
При этом "Все кого ты знаешь - это ты в прямом смысле, друзья родители, любимые."
Тогда почему я его почувствую (как нечто особенное, отдельное)? Если тут все вокруг меня я? Так я все тогда должна одинаково чувствовать плюс минус как мое. Но здесь много чужеродного, значит есть чужие недружественные программы. И есть раскладка по их категориям и проекциям.

Просто идея то в том, что есть эти стыковки на тему любви, узнавание. И они э литл бит не матрица по уровню ощущений и осознаний (по сравнению с остальными окружающими). Это что встреча с частью себя? С самим собой? Почему "щелчок" идет на кого-то конкретного? Как и по каким параметрам определяется, что это оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2021 8:03 pm

Управлять реальностью?  Ты ещё не поняла кто ты есть в действительности, а уже хочешь понять как управлять вселенной и процессами. Познай себя и управлять реальностью уже не понадобиться... Ты же не заморачиваешся как управлять сердцебиением или дыханием, также станет и с реальностью, всё просто будет случаться само собой и в самом оптимально наилучшем варианте, когда распознаешь свою истинную суть, когда вспомнишь себя и почувствуешь себя как всепроникающее живое сознание в этом моменте сейчас. И при этом убрать ложное я,которое своими страхами, своим рвением, попытками управлять, своей деятельностью и достигательством (по большей части того что не нужно) только мешает. Это как если бы ты пыталась сознательно управлять ходьбой, и тогда неудивительно, что ноги бы всё время заплетались, от чего ещё больше хочется ими управлять со всем старанием, наивно думая что чем больше будешь стараться управлять ходьбой - тем лучше получится. В действительности лучше всего получается когда отпускаешь хождение и тогда оно происходит какбы само собой автоматически. а ты можешь при этом заниматься другими делами. смотртеь на небо или болтать по телефону.   Ты и многие даже не представляют, что уже в раю, что уже всё достигнуто и ничего не нужно, что уже всё есть , включая и то о чём даже боязно мечтать как о недостижимом, уже всё здесь, но изза разрыва связи с источником, изза потери связи с самой собой настоящей ты слушаешь не себя. не своё сердце ,а ум и его подсказки и нескончаемые советыкак лучше. Ты видишь мир карикатурно искаженным, где есть боль и страдания, в то время как их в действительности нет.  Это как дети входят случайно в спальню к родителям и им кажется с высоты своего маленького познания, что папа мучает маму, навалившись и при этом она кричит))
Или женщина, которая никогда не рожала и не знает что это такое будет с ужасом наблюдать как она раздуывается в животе, теряет привлекательность, отекает и её тошнит, а потом ещё и схватки,которые тоже очень болезненны, в самую пору паниковать клять судьбу и сетовать на Бога за что он послал такое, но это до тех пор пока не родится маленькое чудо. То же самое и с рождением вашего духа, при котором вы тоже проходите нкоторые болезненные стадии.
Но даже те страдания , которые явные, типа концлагерей и войны, они тоже нужны для интенсивного пробуждения сознания в людях через боль и утраты, тоесть Дьявол тоже работает на Бога, только Бог загоняет в рай пряником, а Диавол - кнутом.  Можно конечно спросить что это за рай такой в который нужно загонять кнутом и ужасными пытками...  Но рай настолько невообразимо прекрасен что сторицей окупит любые пытки и любые потери...  Просто рай настолько невообразимо прекрасен, что по началу кажеться адом.
 
Продолжу...
Все люди это искажённые зеркала разной степени и геометрии искаженности, ну или как поверхности озера с разной рябью и волнением на своей поверхности.  И зеркала, и озера лежат под звёздным небом. Но не в искажённых зеркалах ни в волнующемся озере, не видно толком отражений как раз изза искажений или ряби.  И есть редкие люди , которых называют ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, вот они как "ровные зеркала" или речная гладь озера без ряби и волн, тоесть без искажений вносимые умом, мыслями, и прочей деятельностью ЭГО. В таких озёрах отражается млечный путь космоса, и они этим и являются...  Нет все остальные люди тоже ЭТИМ являються, но изза ряби и искажений просто не видят, и , как следствие не понимают этого.  Стать без икажений, это как внутренняя встреча...встреча с самой живой Любовью, но только без физического посредника, который может разлюбить , умереть, изменить... Это встреча с самим собой настоящим.
 
 
Что касаемо щелчка на определённых людей и неприятия других или безразличие, то это лишь вопрос совмещения твоего искажения с искажением другого. И искажения двоих могут так совпасть, что в сумме дают более менее ровную поверхность и в итоге вы оба видите друг в друге млечный путь.... звёздное сияния космической любви....  И пока вы вместе любовь будет здесь же.  Однако и это является заменителем пробуждения и даёт лишь временное пробуждение в раю, чтобы очнуться к тому что это вообще есть, как напоминание и встряска. Но здесь главное не залипнуть на партнёре как на необходимом условии пребывания в ЭТОМ. То есть ты как бы видишь в глазах любимого себя... Но не себя как человека или как Машу или Дашу, а себя настоящую, вечную и прекрасную... то есть то кто ты есть в действительности...  БОГ-ЛЮБОВЬ.   Эта любовь - это нежное сияние в глазах любимого, эта энергия любви и есть ты, ибо ты не личность и уж тем более не тело. Люди даже в отношениях этого не понимают, но и интуитивно тянуться к этому... тянутся к себе настоящему, смотря на себя настоящего в глазах любимого человека, которого в действительности не существует, он лишь одежда для любви, сценический образ любви, костюм... 
Но мы постоянно влюбляемся в костюм, не понимая что настоящий предмет нашей любви сама ЛЮБОВЬ... сама эта необъяснимая и живая субстанция, которая присутствует везде во всех и во всём.   Люди как Нарциссы, которые никогда себя не видели и тут заглянули в гладь озера и по уши влюбились в отражение, в это прекрасное лицо и сияние глаз, даже не понимая что озеро просто отражало их самих.  И велико было горе Нарцисса когда он вернулся к любимой а ...  озеро высохло, и он воспринял это как потерю любимой и стал воображать себе потерю любви и затем вместе с этим неосознанным отталкиванием любви пошло ощущение боли как результат отдаления от любви, то есть от себя самого...  Потом он искал другие озёра , но уже с учётом прежнего опыта искал более полноводные озёра, чтобы долго не высыхали, но результат рано или поздно один и тот же ..расставание или разочарование , если вода вдруг становилась в озере мутной от паводковых осадков... В конце концов измученный и разочарованный Нарцисс махнул на все озёра рукой и отпустил и поиск, и желания, в итоге в тишине этого покоя к Нарциссу вдруг пришло это чувство что в нём загоралось, когда он видел своё отражение в озере. И тогда конечно же он понял, что всегда любил нечто, что всегда было здесь и при этом являлось высшей ипостасью его самого...  И тогда весь поиск его прокрасился, все попытки разбогатеть или стать успешным, или управлять реальностью...  всё это отпало, ибо он стал видеть любовь во всём что его окружало, а значит достигать уже ничего не нужно. да и раньше не нужно было, но чтобы это осознать нужно было пройти долгий путь... путь к себе.
 
Но опять же к себе не к личности не к человеку, а тому что внутри вас живое. Как его распознать и отделить от одежды личности?
 
Ну вот представите, что вы в прошлых жизнях то кошка, то царь, то слон, то нищий, то мужчина Петя, то женщина Маша, то скульптор то, рыбак.
 
Так вот эти все роли они как маски и наслоения характеристик, все они меняются...но нечто в центре всегда неизменно... некое живое самосознающее присутствие...  присутствие без присутствующего.... Самосознающее себя сознание внутри которого все люди и все персонажи.
 
 
 Да, именно люди находяться в едином сознании, а не разное  сознание находится внутри каждого человека. Это смотрящая живая ЕСТЬность...в которой нет даже личности, нет психического фантома персонажа, который мы сами себе с детства слой за слоем воображаем, и с которым сами себя же и  отождествляем. Это как вообразить себе камешек в сандалии , который будет нам мешать всю дорогу, не не вытаскивать его думая что он главная часть нас. Как мешает личность? Мы всю жизнь носимся с нею как с писаной торбой, то защищаем её от нападок и насмешек, то ищем тех кто будет эту личность восхвалять и с теми мы дружим и отталкиваем тех кто нам эту личность пытается уменьшить своими нападками на неё, хотя именно такие люди наши врачи и помощники, которые пытаются прижечь нам эту рану, которую мы носим с собой защищая от лечения. потому что больно. Припудриваем рану , сбрызгиваем духами утонченной натуры. но из под слоя пудры рана всё равно смердит и болит, как бы мы не притворялись духовными или самодостаточными. Казалось бы, зачем нам этот "камешек" в сандалии, если он нам мешает. Вначале пути присутствие личности нам помогает и психологически защищает, как например скорлупа яйца защищает внутренность яйца от растекания и порчи, но когда птенец созрел и оформился, и то что его ранее защищало становится его же тюрьмой, которую нужно пробить и сломать клювом чтобы  выбраться на свободу...
 
Этот птенец и есть ЕСТЬность...живая ЖИЗНЬ, которая вдруг поняла, что она не череда событий как казалось ранее, а осознала себя как живое присутствие в этом моменте СЕЙЧАС.
 
   Эта живая естьность, которая освободилась от тяжести ЭГО, личности, ума, как бабочка от куколки...  и есть БОГ...  и есть ЖИВАЯ  ЛЮБОВЬ неизъяснимой силы... ликующее оргазмическое счастье мощностью в миллиарды Солнц.


PARANJA (скрытность) - Страница 2 Pnpq-110


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Янв 23, 2021 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
fght



Другое / Не разглашать Страна : -
Магия : -
Сообщения : 30
Репутация : 1

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2021 12:47 pm

Смысл проник в мое сознание полномерным размером только с 10го раза.

А что по карме, Мастер? Раскладки действительности на карму нет? PARANJA (скрытность) - Страница 2 3654909956
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2021 3:36 pm

MoLoKo пишет:
Смысл проник в мое сознание полномерным размером только с 10го раза.

А что по карме, Мастер? Раскладки действительности на карму нет?  PARANJA (скрытность) - Страница 2 3654909956

Да, в этом послании есть многомерность и насыщенность.

Пока ты ошибочно считаешь что ты тело или личность - ты подчинена закону кармы.
Тоесть карма и вообще предопределённость существует для тебя до тех пор пока ты некий персонаж пьессы, а любая пьесса идёт по заранее заданному сценарию, но если ты на сцене играя на полном серьёзе Дездемону, вдруг вспоминаешь кто ты на самом деле, то ты можешь уже не подчиняться сценарию и карма тебя не коснёться.  Это как в пятом классе экстерном сдать экзамены за десятый класс, в итоге учиться дальше уже не нужно и ты заканчиваешь школу и свободна.   Истинная цель земных воплощений (по крайней мере на планете Земля) не только быть счастливой, но и разочароваться во всём внешнем мире и его яркой и привлекательной реалистичности, чтобы развернуть внимание с наблюдения внешнего мира на того кто его наблюдает.  Как правило силы играют на мечтах, обрушая их вдребезги. Те кто жаждут богатства, накопят его и...вскоре потеряют. Те кто видят счастье в любви, тоже обретят это и тоже потеряют предмет обожания. И это всё для того чтобы найти в себе то, что мы ищем во вне. Но пока беда не постучит в наши двери копать глубоко в себя мы, как правило, не начинаем.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2022 1:31 pm

Доброго времени! Мастер DANTE , а PARANJA можно закрыть деятельность ИП от налоговой инспекции ? Чтобы инспектора не придирались и не мешали работать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2022 1:34 pm

Получила огромнейшие удовольствие прочитав ответ пользователю fght.
Респект , Мастер DANTE.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2022 1:20 am

Strannitsa пишет:
Доброго времени! Мастер DANTE , а  PARANJA  можно закрыть деятельность ИП от налоговой инспекции ? Чтобы инспектора не придирались и не мешали работать .

Приветствую Strannitsa
да, может

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ali imade

Ali imade


Мужчина Страна : Marocain
Магия : اиероглифы
Сообщения : 8
Репутация : 0

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: PARANJA (скрытность)   PARANJA (скрытность) - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2022 2:24 am

Увеличение груди Этот талисман выгравирован хной и розовой водой на груди и повторяется два раза в течение одного месяца.Вы получите набухшую и красивую грудь

PARANJA (скрытность) - Страница 2 Img_2018
Вернуться к началу Перейти вниз
 

PARANJA (скрытность)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-