AVALON
Залог 333dd10
AVALON
Залог 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Легенда
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Котейка
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Кассиус
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Амура
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Gerda
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Laguruz
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Одри Тут
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Марина
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
LSova
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Котейка
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Lady In Black
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Кассиус
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Анна
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Вэрийамо
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Тифони
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Марина
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 
Легенда
Залог I_vote_lcapЗалог I_voting_barЗалог I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Залог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Залог   Залог EmptyПн Мар 21, 2016 7:01 pm

У меня вопрос к Мастерам. Поделитесь, пожалуйста, как диагностируется Залог. Из опыта отливок на воск делаю вывод - это дьявол, черт, и т.д. в этом духе. Бесят я бы не стала подозревать))) я их видела на оплывах, у них задачи не такие глобальные. Знаю очень хорошо двоих, кто заложен, имела честь наблюдать их в течении 20 лет.  Жизнь протекает одинаково - разрушены все сферы жизни, ни о каких жизненных благах в этом случае речь не идет, их нет. Оставляют одно вынуждающее обстоятельство, чтобы человек жил. Смерть при Залоге по каким-то причинам не выгодна исполнителю. Выполнено одним "человеком" - дьяволослужитель. Конечно, хотелось бы побольше информации на эту тему. На другие форумы не отправляйте...была, но информация скудноватая. Я понимаю, что прошу поделиться серьезной информацией.
   Если уж кто расщедрится...прошу писать в ЛС, на открытый форум прошу не размещать ритуал Залога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyПн Мар 21, 2016 8:03 pm

Даже если кто рискнет разместить ритуал Залога,то он, ритуал, будет не полный.
Посмотрите ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyПн Мар 21, 2016 8:31 pm

Mersedes пишет:
Даже если кто рискнет разместить ритуал Залога,то он, ритуал, будет не полный.
Посмотрите ЛС
Меня интересует способ диагностики, а ритуал в пределах "договора" - чтобы можно было понять. Обычно из Заговорной части можно многое почерпнуть, чисто теоретически. И потом, есть люди, им как-то это нужно донести, вопросом нужно владеть, прежде чем отважиться на такой разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Женщина Страна : Ireland
Магия : White
Сообщения : 299
Репутация : 19

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 8:11 am

Добрый день! Прочитала и задумалась – что то oчень знакомое, только не знала о таком Залоге вообще до этого момента. Можно и мне, пожалуйстo, информацию в Лс? Хотелось бы понять – это ли то о чем подозреваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 8:26 am

Доброе время, всем!
Ari, тема нужная!
Хотелось бы тоже узнать все нюансы, для защиты!
Поделитесь, буду благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 11:47 am

Anne пишет:
Добрый день! Прочитала и задумалась – что то oчень знакомое, только не знала о таком Залоге вообще до этого момента. Можно и мне, пожалуйстo,  информацию в Лс? Хотелось бы понять – это ли то о чем подозреваю...

Anne, я не могу дать Вам информацию, она есть в инете, поищите. Тему открыла, для того чтобы понять как на диагностике это выглядит. Сама уже предполагаю что на рунной диагностике на предмет наличия магического негатива, это Урузрр+Фехупп - т.е. крадник (отчуждение) жизненной силы, жизненного потенциала. Собственно это обменник, этот залог: тот кто закладывает просит блага для себя в обмен, а жизненный потенциал человека...вряд ли мы можем знать его мощь, так чтобы до конца знать.
Тему с договором тоже можно найти, как закладывают, и по каким причинам...одно могу сказать...тот кто закладывает играет в игры, для того чтобы у него были основания...вот только теперь у меня больше оснований заложить его...потому как силы справедливы. Есть, без сомнений, такие гадкие люди, что диву даешься - как земля носит...но, я все же думаю что они больны. По крайней мере одержимы, а это тоже не есть здоровье.
По проявлениям в жизни - это если к мастеру приходит человек и приводит одну причину "нет сил жить". Их реально нет...ни на что...истощения по всем фронтам. Я подозреваю, что обряд залога проводится в комплексе...уходит жизненный потенциал, сильно страдает здоровье...здесь и онкология может быть, прежде всего иммунитет и чакра солнечного сплетения (центр жизненной силы). На отливках это выглядит как фонтан из голого тела из области брюшины. Да, практикующие мастера могли бы наверное поделиться...но вот никто не хочет.
А если чистка по Знакам Легенды, то погост не уходит, потому что обряд это кладбищенский, по крайней мере у меня так, и я подозреваю что обряд залога был проведен повторно, но на фоне чисток он не так сильно проявлен, слабеет, вроде бы вот возврат прошел сейчас, не видно погостной земли (впервые),. В целом и в общем...)))без защиты делать этот обряд вряд ли стоит. Только вопрос возникает...какая должна быть защита, если у чел дьяволопоклонник? Обряд-то можно провести...а потом вторая серия будет. И как блокировать такую мразь? На нем вся тьма на охране. Но вот...коль вражина такой силы досталась, значит и задача для меня в том чтобы его победить, значит что-то знать нужно больше чем он, или просто Сила - в правде, и справедливости...
Нам, видимо придется самим покопаться, хорошо бы, если бы был обмен мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 12:02 pm

Ala пишет:
Доброе время, всем!
Ari, тема нужная!

Хотелось бы тоже узнать все нюансы, для защиты!
Поделитесь, буду благодарна!!!
   Ala, лучшая защита - это монастырь))) я так думаю))) Здесь же нужно смотреть с позиции общей картины: почему или для чего, и причину и задачу, если такое случилось. Здесь вопросы веры, здесь перетряхнется все мировоззрение, . Я не думаю, что от этого можно защититься. Но, это всего лишь мое скромное мнение. Диагностика на предмет крадников жизненной силы, и образ жизни и поступков по справедливости...но, не уверена, что это может быть гарантией. Так могут справоцировать...только внутреннее убеждение в справедливости своих поступков, может дать право на выкуп, а это уже многое. Еще я думаю, что кто не может снять погостные крадники, или погост в целом не отходит, в качестве профилактики провести можно. Пока мы наберемся знани, пока выстроим отношения с Силами, много времени пройдет, а если покрали магические способности, или они утекли вместе с жизненным потенциалом (вопрос для изучения))), то и продвижение в магии будет долгим и врядли увенчается успехом. Я помню на форуме, Таура частенько напоминала "а сил хватит?" - вот эти силы и имелись в виду, личная жизненная сила. В виду особых времен, в которые мы живем, просто нужно иметь в виду, что такая дрянь существует и общедоступна, соблазн-то велик, наверное хоть раз в год диагностику проводить нужно. Но, так же иметь в виду, что это комплекс и под мороками и защитами. бал случай у меня, по молодости, когда попытались "снимать" - общая чистка, так отлетело снимающему до инвалидности, а что это было только сейчас начинаю понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 12:10 pm

Против таких тварей нужно, использовать очень сильные мантры, попробуйте такую: ДРУГАМ ДЕВИМ ШАРАНАМ АХАМ ПРАПАДЬЕ, она достаточно сильная,чтобы Вам помочь, организует кармическое наказание врагам,может привести к их смерти, но Вам вреда не будет.Читайте по несколько кругов, 1 круг- 108 прочтении).Удачи, отпишитесь по результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 1:08 pm

Мир пишет:
Против таких тварей нужно, использовать очень сильные мантры, попробуйте такую: ДРУГАМ ДЕВИМ ШАРАНАМ АХАМ ПРАПАДЬЕ, она достаточно сильная,чтобы Вам помочь, организует кармическое наказание врагам,может привести к их смерти, но Вам вреда не будет.Читайте по несколько кругов, 1 круг- 108 прочтении).Удачи, отпишитесь по результатам.
Мир, огромное Вам спасибо, я обязательно применю, и отпишусь. Залог 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 1:18 pm

Ari, дорогая,если в монастырь, то тогда давайте в мужской!)
Если серьезно, то есть же защиты с "феноменальным" откатом , Вы справедливо заметили , уже в своей практике!
С уважением Ala Залог 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 1:46 pm

Ala пишет:
Ari, дорогая,если в монастырь, то тогда давайте в мужской!)
Если серьезно, то есть же защиты с "феноменальным" откатом , Вы справедливо заметили , уже в своей практике!
С уважением Ala Залог 2398246104
Ala, а если сразу подселенца посадят, который будет разрушать всякие защиты, чтобы они не вставали...это мне тут на форуме подкинули мысль, что если защиты слетают за первую неделю, значит подселенц есть, и смею предположить, что с конкретной задачей. Если защиты разрушаются в течении первых дней - возможен подселенец, а если они не встают вообще...тогда что? Про защиты с феноминальным откатом читала много, но доверие вызывает только защита через бесов Серафимы черной, на 9 лет вроде бы...ну бесов-то только и не хватает, вот туда вообще не хочется соваться. И еще вопрос преданности бесов. И если тварина всю жизнь посвятил служению темным силам, залогов у него столько, что не в сказке сказать...и премерзко осознавать, что в отношения вступают эти особи, именно с целью принесения в залог.
В этом случае, и получается только обращение к Создателю, потому что Темным Силам он выгоднее, ибо служит всю жизнь, принося такие дары. Ведь нет дара больше и ценнее, чем человеческие жизненные силы...Тут и бесы не встанут на защиту, я так думаю. Так о каких феноминальных защитах с откатом идет речь. Я не смею утверждать, что знаю все. Просто в моем случае видимо задача такова...и идти к чертям за помощью здесь не гоже. Да, и встать на его путь - это проиграть битву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 2:07 pm

Ari, Вы полную проф.диагностику проходили?
Допускаете, что морок и напушенный переполох , так же (предвосхищая и преувеличивая) может работать?!!!
Так ,что будем бдить!
С уважением. Ala Залог 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 3:13 pm

Если я правильно понимаю речь о том, что один черный маг отдал чью-то жизнь в залог тьме, темным силам? И те теперь все силы из этого заложенного выпили? Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:07 pm

Ala пишет:
Ari, Вы полную проф.диагностику проходили?
Допускаете, что морок и напушенный переполох , так же (предвосхищая и преувеличивая) может работать?!!!
Так ,что будем бдить!
С уважением. Ala Залог 2185717809
Полную проф диагностику? Вы имеете в виду, диагностику на предмет наличия магического негатива? Думаю что - да, проходила (Вы даже знаете у кого)))) Вообще, очень многие "целители" пытались со мной работать, конечно же и с диагностикой. Но ясновидящие не видели..как-то одна бабуля отказалась - сказала тебе помочь не смогу. Вообще и крутые были, кстати. Я дала себе обещание, не платить больше никому - деньги берут все, и не хилые, а проку ноль. Поэтому я здесь, и не могу сказать, что безуспешно. Столько сколько я уже сделала для себя, никто не сделал бы для меня ни за какие деньги. А посему, специально за диагностикой я обращаться не намерена, я научусь сама, и то что освоила уже тоже очень многое прояснило. Есть у нас здесь на форуме бриллиант не виданный)))) даже двое...с достоинством и честью...да и форумчане делятся...так что - мир не без добрых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:08 pm

Инна пишет:
Если я правильно понимаю речь о том, что один черный маг отдал чью-то жизнь в залог тьме, темным силам? И те теперь все силы из этого заложенного выпили? Так?
Да, Инна, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:23 pm

Нельзя заложить другого человека.
Просто потому, что он не собственность мага.
Вобще подобный залог возможен только в случае, если человек обязан магу жизнью.
Но это редкость.
Да и темной стороне не сильно интересно
Толку от этого залога? Ну живет человек, ну мучается, ну нет цели, ну нет смысла.Да такие скорее к богу придут.
Дурной и глупый ритуал.
Скажем так - сложно и мутарно делать а выхлоп не о чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:32 pm

Инна пишет:
Нельзя заложить другого человека.
Просто потому, что он не собственность мага.
Вобще подобный залог возможен только в случае, если человек обязан магу жизнью.
Но это редкость.
Да и темной стороне не сильно интересно
Толку от этого залога? Ну живет человек, ну мучается, ну нет цели, ну нет смысла.Да такие скорее к богу придут.
Дурной и глупый ритуал.
Скажем так - сложно и мутарно делать а выхлоп не о чем
Инна, другое мнение у тех, кто его проводил. Сложного и мутарного ничего не обнаружила в ритуале, а выхлоп...он на лицо, результат я бы сказала. Это не столько залог, сколько обменник - жизненные силы человека на блага для закладывающего. Спор в этой теме не предполагался, я попросила в первом посте информацию по диагностике у практикующих мастеров. Обряд здесь нет смысла обсуждать, его нет здесь...как и ссылки на автора...а автор-то не случайный прохожий, нужно заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:34 pm

Погостная работа снимается только сильным практиком, т.к это работа мастера!
Не хотите к мастеру, пробуйте сами. Только примите как факт - не все сразу.
Наберитесь терпения. Хорошо бы по подробнее узнать о погостной, почитайте форум.
Судя по описанию оплывов похоже на сущь.
На диагностике залог выходит в форме зонта над головой или в виде крышки гроба, но тоже над головой.
Не думаю, что у вас залог.
Хотя - может вы не все рассказали и у вас есть веские основания так пологать

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 4:47 pm

Инна, благодарю Вас за информацию. Это важная деталь, коронная чакра..значит блокировки этой чакры сущностью...и такое было действительно. А рассказывать о себе все для чего? Оснований за 28 лет сушествования это проблемы, еще и с возможностью наблюдать подобных, поверьте предостаточно. Я начинала с отливок воском, а читать их не могла, точнее если и видела образы распознать не умела, но ведь помню и сейчас я решила для себя собрать информацию, распознать, это ведь очень важно...я обращалась, значит меня слышали и откликались. Для меня это очень важно...это ведь доверие к Силам и к себе, чувство благодарности, а энергия благодарности только улучшит контакт с Силами.
Инна, спасибо Вам огромное!!! Залог 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Женщина Страна : Ireland
Магия : White
Сообщения : 299
Репутация : 19

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 5:10 pm

Существует ли вообще возможность снять такой кошмар? Те которые взяли залог, же так просто не отдадут! И они не слабые. Какую силу надо себe рядом иметь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 5:50 pm

Конечно можно,попросив помощи у специалистов или самостоятельно, тогда лучше использовать мантры, по той причине, что во время их чтения, возникает акустический резонанс,идет канал мантры и понему приходит помощь,даже если человек заблокирован негативом.И конечно помните, что у каждого человека есть Ангел Хранитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 5:54 pm

Anne пишет:
Существует ли вообще возможность снять такой кошмар? Те которые взяли залог, же так просто не отдадут! И они не слабые. Какую силу надо себe рядом иметь!
Anne, почитайте об этом. Здесь успех ритуала зависит не столько от силы, сколько от того как человек жил и поступал, то есть в обращении говорится "разве я сделал что такое, за что меня заложили?". Здесь нужно иметь уверенность, что если и сделал что, то по справедливости, а если и сам человек звездил и брал на себя роль высшего судьи, то проводить такой ритуал не стоит. Коль этот ритуал языческий, следовательно в основу положена справедливость, а когда вражина не понимает возврата своего добра, и продолжает, то мы в праве на него нападать, дабы защититься, и это тоже в язычестве считается по справедливости, мы обязаны бороться за свою жизнь, иметь достоинство и честь, я так читала. Силы к которым идет обращение, я думаю по иерархии выше, чем те к которым было обращение при залоге. И дары ведь предполагаются, много ли есть ритуалов где золото требуется как обязательный элемент, кровь человека. Даже в рунических ритуалах, золото только если и просьба судьбоносная. И потом, те кто взяли они не отдают, жизненный потенциал не изымается обратно, рвется канал по которому жизненный потенциал уходит, и не только этот канал, а все каналы крадников рвутся, потому и нужны защиты сильные, вражины реагируют агрессивно, когда изымается у них. В одном случае, где стяг был кровника, результат наступил недели через 2, и очень серьезный. Где был крадник судьбы, там тоже раздача пошла не хилая по всей семье Вот про сущ не скажу, а она однозначно есть и именно на коронной чакре в этом случае, т.е. на нисходящем потоке. У меня была..но задачи ее вроде бы были в другом. Нужно подумать еще...И у тех, кто попал...под эту раздачу, однозначно сущи были именно в этом месте, потому как и поведение было одинаковое, и образ жизни и поступки, проявления в социуме...одна рука читается легко. Конечно, никто ведь и не сказал, что этот ритуал гарантия освобождения от всего маг. негатива, там еще работы не початый край остается. Та же сущ, я только выжиганием избавилась, и то под руководством Учителя, думала что в дурку поеду, потому что проявления именно по ЦНС и психике, хоть они и подконтрольные, но еще вопрос - если бы сама стала выжигать, чтобы было со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 5:58 pm

Мир пишет:
Конечно можно,попросив помощи у специалистов или самостоятельно, тогда лучше использовать мантры, по той причине, что во время их чтения, возникает акустический резонанс,идет канал мантры и понему приходит помощь,даже если человек заблокирован негативом.И конечно помните, что у каждого человека есть Ангел Хранитель.
Мне очень интересно мнение энергетов на предмет работы мантры, если нисходящий канал заблокирован сущностью. Наверное, этот канал не может быть заблокирован наглухо, или мантры это вибрации другого уровня, и они однозначно уходят по адресу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 6:03 pm

Мантру читаете,что чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Залог Empty
СообщениеТема: Re: Залог   Залог EmptyСр Мар 30, 2016 6:14 pm

Мир пишет:
Мантру читаете,что чувствуете?

Еще не начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Залог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-