AVALON
Закон Генетической Нищеты 333dd10
AVALON
Закон Генетической Нищеты 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Легенда
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Котейка
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Кассиус
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Амура
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Gerda
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Laguruz
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Одри Тут
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Марина
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
LSova
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Котейка
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Lady In Black
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Кассиус
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Анна
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Вэрийамо
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Тифони
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Марина
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 
Легенда
Закон Генетической Нищеты I_vote_lcapЗакон Генетической Нищеты I_voting_barЗакон Генетической Нищеты I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Закон Генетической Нищеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Закон Генетической Нищеты Empty
СообщениеТема: Закон Генетической Нищеты   Закон Генетической Нищеты EmptyПт Фев 12, 2016 9:26 pm

«В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. «А что, если плохо с деньгами?» – подумала я… Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор. Мозг вдруг сказал мне: «Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?» Я вам теперь такой же вопрос задаю. Даже если заменить слово «всегда» на «практически всегда» или «частенько», то легче от этого не делается. Грязь – это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь – это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета - соседи, то и нищета – это своеобразный менталитет. Да, нищета находится в немытой голове.

В школе у меня была потрясающая учительница по литературе – Тамара Григорьевна, незаурядного ума, очень проницательная женщина. Она как-то обронила фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Кто-то спросил её, что значит мещанство, и она ответила: «Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит». Так принято во многих русских домах: на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. И тогда я поняла это: стыдно быть нищим; стыдно быть грязным. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей.

Знаю одну женщину, которая больше двадцати лет копила деньги, чтобы купить дачу. Она одна воспитывала двух дочерей. Девочки жили впроголодь, на одних кашах, и старшая из них рассказывала мне, как ей было стыдно выходить во двор в старых вельветовых брюках с залатанными коленями. Девочка росла, и с каждым годом волшебным образом росли её брюки. Сантиметр за сантиметром разворачивалась подвёрнутая снизу ткань. Она была не такой вылинявшей, как вся остальная штанина, и это выдавало нищенские хитрости. Видимо, отсюда пошло выражение: «Голь на выдумки хитра». Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах. На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски. Когда мать, наконец, купила дачу, обе подросшие дочери не имели к этой даче ни малейшего интереса, но бесконечно упрекали мать в том, что она не научила их, что значит быть женщиной. У девчонок сформировался комплекс золушки. Они, привыкшие видеть протёртые кресла и старую посуду, облезлые полотенца и пальто семилетней давности, впоследствии, став взрослыми, боялись тратить на себя деньги. Всякий раз, когда они что-то покупали, у них портилось настроение: они словно чувствовали себя недостойными новых хороших вещей. Это, друзья мои, называется двумя словами: генетическая нищета. Она уже в сознании, в клетках, в крови, в костях.

Дети, которые видят облезлые углы, подсознательно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению. Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником. Вы могли бы возразить мне, что ненависть к нищете стимулирует некоторых людей развиваться и зарабатывать деньги, но я вам отвечу, что куда большее количество людей ломается под непосильным бременем бедности. У слов «беда» и «бедность» один корень. Гоните прочь от себя беду. Гоните прочь бедность. Как же мне нравится фраза: «Богатство – это состояние ума». Так вот, нищета – это тоже состояние ума».

Наталья Грэйс.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Закон Генетической Нищеты Empty
СообщениеТема: Re: Закон Генетической Нищеты   Закон Генетической Нищеты EmptyСб Фев 13, 2016 2:46 am

Давно хотела высказаться на эту тему)))
Довелось мне работать с одной очень состоятельной дамой, основавшей нефтяную компанию. По роду своей деятельности, я была вхожа в ее кабинет и будуарчик за кабинетом. А однажды пришлось съездить к ней в квартиру...
Так вот что бросалось в глаза - чистота, до скрипа.
Никаких безделушек, никакой заставленности - нигде.
В будуарчике весел костюм и стояли туфли, и то и другое не носились и не пылилось.
Понятие чистоты в глазах у дамы было шире моего и намного. Для нее убрано это убрано везде! Во всех щелях на всех шкафах.
Как-то разговарившись, она сказала, что бедность начинается с грязной чашки.
- Знаешь, почему богатые столь шепетильны? Они точно знают, что согласившись га грязный стол в ресторане, на грязную машину они открывают дверь нищете.
Чистота - залог благосостояния
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Закон Генетической Нищеты Empty
СообщениеТема: Re: Закон Генетической Нищеты   Закон Генетической Нищеты EmptyВс Фев 14, 2016 7:57 pm

добрый вечер как точно вы правы Закон Генетической Нищеты 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закон Генетической Нищеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАКОН БЛАГОДАРНОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-