AVALON
Став "Шаровая молния" (Защита) 333dd10
AVALON
Став "Шаровая молния" (Защита) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Амура
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Gerda
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Марина
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
LSova
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Анна
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Тифони
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Марина
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Шаровая молния" (Защита) I_vote_lcapСтав "Шаровая молния" (Защита) I_voting_barСтав "Шаровая молния" (Защита) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВт Янв 05, 2016 1:04 am

Став "Шаровая молния"

Став "Шаровая молния" (Защита) 0184227001451951626

Прямая ссылка: http://j-p-g.net/if/2016/01/04/0184227001451951626.jpg


Универсальная "огненная" защита.

Создает активный огненно-силовой щит вокруг оператора, отбивает и отсекает любые виды посягательств и нападений, в первую очередь – негативные каналы, вампирские присоски, некропривязки, эффективно защищает от привязок и подселений сущностей. За счет отбивания и отсечения каналов передачи негатива защищает оператора от постановки и внедрения любых деструктивных программ: порч, крадников, перекладов и пр.

Состоит из нортумбрийских рун Man, Sigel, Tir, а также Еоh, Thorn, Gweorth (става "Огненный топор"). Хекс-окружность в центре – охраняемое личное пространство оператора.

При попытке установления "присоски" или подключения какого-либо негативного канала к оператору, защита сразу посылает мощный разряд по этому каналу, отбивающий "на том конце" всякое желание продолжать. ))  (По отзывам знакомых вампиров, на защиту от которых негласно тестировался став, ощущения сходны с ожогом от щупалец медузы).

За счет того, что защита активная, и за счет действия рун, входящих в став, направленный на оператора негатив так же энергетически жестко и резко отбивается обратно "доброжелателю". Но при этом, судя по отзывам, возврат негатива не вызывает у его авторов повторной агрессии, а наоборот, вызывает стремление к примирению или улучшению отношений с оператором.

Может служить также неплохой защитой на физическом и социальном уровне.

Активировать: Стихией огня – обязательно, дополнительно Стихией воздуха – по желанию.
Ставить на фото или на носитель. В качестве привязки к носителю – капелька крови в центр на руну Man.
Если ставите себе, то дополнительно активируйте своим дыханием. Если передаете клиенту в качестве амулета – также порекомендуйте подуть на него. ))

Прошу обратить внимание: в ставе именно нортумбрийские руны Сигель и Тир, а не германская внеалфавитная руна Зиу!
(Хотя при желании Вы можете и её рассматривать как второплановую и включать в МФ - хуже не будет.)

Спектр применения в защитных целях очень широк, поэтому оговор стройте исходя их описания става и собственных потребностей. Порунно оговаривать не нужно, но при желании (если вам так проще) – можно.

Как всегда, для выявления новых сфер применения става, буду благодарен за ваши отзывы по использованию!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВт Янв 05, 2016 3:43 pm

Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВт Янв 05, 2016 8:56 pm

Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 06, 2016 3:23 pm

Valeria пишет:
Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 06, 2016 3:46 pm

Mersedes пишет:
Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.

Здравствуйте, Mersedes!

Очень рад, что мои ставы Вам приносят пользу. :))
Работают же они всегда, наверное, потому, что для меня руны - живые материи; я и работаю с ними поэтому, не просто как с магическими знаками, а в первую очередь - как с высшими энергиями, комбинируя их и направляя "в нужное русло".

Благодарю Вас за отзыв!! Став "Шаровая молния" (Защита) 779552428

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 06, 2016 6:08 pm

Измир пишет:
Valeria пишет:
Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.
Измир, низкий поклон и БлагоДарность!!!!!!!! Став "Шаровая молния" (Защита) 2398246104
С уважением, Валерия.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная магия, руны
Сообщения : 33
Репутация : 4
Возраст : 47

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 06, 2016 9:13 pm

Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

_________________
Став "Шаровая молния" (Защита) 2199fk9
Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало,
твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyЧт Янв 07, 2016 1:46 pm

ВЫ, как всегда, великолепны!!!!


Став "Шаровая молния" (Защита) 2764482568 Став "Шаровая молния" (Защита) 2516073781 Став "Шаровая молния" (Защита) 2764482568
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 20, 2016 11:15 pm

Миледи пишет:
Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

Здравствуйте, Миледи!

Благодарю Вас за столь лестную оценку! :)) Став "Шаровая молния" (Защита) 2185717809

Да, всё верно - этот став не затрагивает старый негатив, т.к. он изначально рассчитан на работу "огненных" рун во внешнем субъективном поле оператора. Для уничтожения и выведения старого негатива возьмите мой став "АнтиНегатив".

Удачи Вам! Став "Шаровая молния" (Защита) 2398246104

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Янв 20, 2016 11:20 pm

Ведунья Ольга пишет:
ВЫ, как всегда, великолепны!!!!


Став "Шаровая молния" (Защита) 2764482568   Став "Шаровая молния" (Защита) 2516073781   Став "Шаровая молния" (Защита) 2764482568

Благодарю Вас, Ольга!! Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847

 Став "Шаровая молния" (Защита) 3153243164  Став "Шаровая молния" (Защита) 3153243164  Став "Шаровая молния" (Защита) 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
карамель



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 9

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСб Мар 12, 2016 2:00 pm

Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня. А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла. Став отработал шикарно! Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВс Мар 13, 2016 4:55 am

Хорошая защита,просто чудесная.
Шарашит так,что мало не будет.Результат прост:вражина попала в реанимацию с инсультом.
Надеюсь,что игры с магией для неё закончились на всегда!!!
Благодарю Вас,дорогой,уважаемый Измир за очередной подарок и за заботу о нас))) Став "Шаровая молния" (Защита) 748549595 Став "Шаровая молния" (Защита) 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: С Уважением   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВт Мар 15, 2016 7:07 pm

Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
карамель



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 9

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВт Мар 15, 2016 7:34 pm

Narine пишет:
Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!

В качестве привязки - фотография. Кровь нужна, если без фото. Кровь того, на кого защиту ставите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСр Мар 16, 2016 4:57 am

карамель пишет:
Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов  попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня.  А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла.  Став отработал шикарно!  Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.


Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847 Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847 Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847 Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847 Став "Шаровая молния" (Защита) 273209847 Благодарю за комментарий.Вам огромный +
Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyСб Май 28, 2016 8:34 am

Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyВс Май 29, 2016 4:31 pm

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?

Здравствуйте, Sorokonogka!
Подойдёт, но лишь частично - Вы прочитайте внимательно мое описание става и пару последующих постов, посмотрите на руны, здесь задействованные...
Защита дома должна выстраиваться немного на других уровнях, чем защита личности.
Я не выкладывал здесь ставы непосредственно для защиты дома, но из имеющихся у меня здесь для этих целей лучше подойдут "АнтиНегатив", "Круговая Оборона", "НепробьЁж" - если сделать так, как Вы сказали (Манназ поменять на Одал).
Удачи Вам! Став "Шаровая молния" (Защита) 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Шаровая молния" (Защита) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valissia



Женщина Страна : Россия
Магия : Славянская магия
Сообщения : 20
Репутация : -6

Став "Шаровая молния" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Став "Шаровая молния" (Защита) EmptyПн Июл 29, 2019 1:50 pm

Доброго времени. Благодарю уважаемый Измир за став!. Сработал молниеносно! Возникла просто необходимость в защите от шефа, достал своими придирками и нападками. Запустила с экрана мыслеформой. Буквально через 15 минут после очередного необоснованного обвинения меня получил в свой адрес равнозначное обвинение от людей повыше его рангом и прибежал "жаловаться" мне об этом. Я только часа через два поняла почему ему прилетело. Благодарю!! Поставлю обязательно на постоянку. Мне понравилось. И свое поведение в отношении шефа поменяю) негоже слишком много добра дарить подобным жральщикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
» Став "НепробьЁж" (Защита)
» Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)
» Став «Чистка и защита отношений»
» Став Крепость (защита дома,семьи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-