AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВт Авг 09, 2016 12:10 am

Меланья пишет:
Fotini пишет:
Уважаемая Меланья! Пожалуйста, посмотрите, серьезные ли отношения у мужчины,есть ли будущее у этой пары?

Матрона - 13.01.1969
Ваггелис - 04.05.1971

Заранее благодарю.
Королева мечей, 8 жезлов, Королева кубков. Итог - Паж пентаклей (2 мечей).

В отношения этой пары вмешивается женщина, причем активно вмешивается, намерения у нее не добрые. Поэтому дальнейшего развития отношений не вижу, они как бы замрут. вроде и полного окончания отношений не вижу в ближайшее время, и дальнейшего их развития тоже. Женщина, которая между ними стоит, то ли часто в словесные перепалки вступает с Матроной, но ли что-то вслед ей говорит периодически. И я бы не сказала, что эти отношения у мужчины давно, они, скорее, в стадии становления.

Доброго времени суток, уважаемая Меланья! Благодарю Вас за полученную информацию.  Позвольте спросить, можно ли узнать эта женщина - знакомая с чьей стороны и нет ли там паралельных отношений с мужчиной.  Может ли эта женщина быть его бывшей женой? Можно ли верить словам этого мужчины?
Заранее благодарна Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elana9719



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 31
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВт Авг 09, 2016 8:32 am

Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Elana9719 пишет:
Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Меланья!не могли бы вы и на мой вопрос ответить? Как скоро закончаться отношения моего мужа с любовницей?  Данные муж Алексей  07.07.1983г., любовница Елена 02.10.1984г. , мои данные (если нужны) - Елена 09.07.1986г.  Заранее благодарю
Королева мечей, Влюбленные, 2 мечей. Итог - Луна (Рыцарь кубков).

До конца года любовница сама ему от ворот поворот даст, но вскоре муж снова начнет к ней клинья подбивать. И да, проверьте-ка его на наличие приворота от любовницы. Что-то мне по картам кажется, что она время от времени магией пользуется, что он не расслаблялся. Правда, он и сам достаточно ведомый, что облегчает ей задачу.
Уважаемая Меланья!Спасибо Вам за просмотр!По поводу приворота-честно,я и сама подозреваю,да и не только Вы об этом говорите...Блин,как же от нее избавиться совсем...
Уважаемая Меланья!а можно еще один вопрос?наша семья вообще сохранится?
2 пентаклей, Колесница, Жрица (Туз пентаклей). Итог - Король жезлов (8 пентаклей).

да, сохранится. Мужчина хоть и ведется со соблазн о т любовницы, но статус семейного человека терять не хочет и не собирается. Если придется выбирать, от выберет семейную жизнь. А он в отъезд небольшой не собирается? Вроде по картам уехать должен ненадолго.
Спасибо Вам большое за просмотр еще раз!Вы меня немного успокоили)по поводу отъезда-не знаю, мне пока ничего не говорил...
Здравствуйте еще раз,уважаемая Меланья! Я к Вам уже обращалась по поводу мужа,хотела бы еще раз к Вам обратится,если можно!ситуация обострилась,вчера его любовница обнаглела в край и приперлась к нам домой!ее выгнал из дома гражд.муж!кипели мексиканские страсти,в итоге я собрала вещи мужа и предложила ему пожить отдельно.Не появлялся дома несколько дней. Вчера (01.08) приехал,обвинил во всем.,чуть ли не бросался,я в злости сказала,чтобы забирал вещи и уходил, он забрал вещи и ушел,сказал что на этом все. кстати,может Вы эту дорогу увидели?у меня к вам опять вопрос-вернется ли ко мне муж насовсем или останется с любовницей?
Жрец, Король пентаклей, Луна (3 мечей). Итог - 2 кубков (Паж кубков).

Да, скорее всего, именно эту "дорогу" я и увидела в прошлый раз. Все же по картам выходит, что он к вам вернется, но для этого понадобятся какие-то манипуляции с вашей стороны - психологические и/или магические. Т.е. без "пинка" он так и будет пока сидеть на своем месте, поэтому надо его как-то тянуть к себе, если он вам нужен.

Спасибо за расклад Вам еще раз!муж пришел) на счет "пинка"-я думаю, вы правы. И сама тоже чувствую,что без манипуляций здесь не обойтись...буду искать чем манипулировать...спасибо Вам еще раз!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВт Авг 09, 2016 5:06 pm

Меланья пишет:
Анана пишет:
Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста ситуацию - квартира выставлена на продажу, вариант покупки новой уже подобран. Правильно ли выбрано время продажи и место нового жилья, что мешает продажи, что предпринять? Анастасия 08.05.1968. Благодарю!!!
Я у вас в одном вопросе насчитала целых 4, их нужно задавать отдельно. Немного переформулировала вопрос в "продастся ли квартира до конца года" - если да, сразу будет видно, что время выбрано удачно для продажи, если нет, сразу вылезет, что мешает продаже.
Умеренность, 2 пентаклей, Жрец. Итог - 10 мечей (4 пентаклей).

Продать вы ее сможете в том случае, если пойдете на уступки и немного снизите цену. У вас будет очень хороший покупатель на нее, готов будет сразу купить без проволочек, но цену попросит снизить. Вы будете долго думать и рискуете его упустить, если не захотите цену сбить. Так что, если вы торопитесь с продажей, рассмотрите предложение этого покупателя, когда он объявится) если какие-то сопутствующие вопросы будут, через неделю можете задать здесь.
Благодарю Вас уважаемая Меланья, да торг для меня уместен. Благодаря вам, думать долго не буду).
У меня возник еще один вопрос, по времени уже можно еще раз обратиться, но данные отправила вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatan



Женщина Страна : UA
Магия : новичок
Сообщения : 65
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВт Авг 09, 2016 5:13 pm

Ув Миланья. предложили новую роботу , стоит мне менять работу Татьяна 27.02.1980 г . С огромной Благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
NINA.SOSELIA



Женщина Страна : грузия
Магия : симморон
Сообщения : 47
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСр Авг 10, 2016 9:29 am

уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста что меня ждет в финансовом плане 20.03.1950 нина грузия заранее благодарю с уважением нина
Вернуться к началу Перейти вниз
ser_boom



Мужчина Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 36
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСр Авг 10, 2016 9:50 am

здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите пожалуйста что ожидает меня в финансовом плане на ближайшее 3 месяца. Сергей 22.09.1983
Вернуться к началу Перейти вниз
хани



Женщина Страна : россия
Магия : обычная
Сообщения : 67
Репутация : 15

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСр Авг 10, 2016 11:01 am

Уважаемая Меланья! С нетерпением ждала возможности ,чтобы обратиться к вам вновь!Построю ли я дом через пару лет? 27.11. 1959. Галина!Очень Вам благодарна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕРЕНИКА

БЕРЕНИКА


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос(продолжение)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСр Авг 10, 2016 3:15 pm

Добрый вечер, Меланья, позвольте задать вопрос. Он насчёт мужа. Весной этого года подал документы для принятия на работу в известную компанию, для работы вахтой на Севере( по знакомству). Обещали рассмотреть и дать ответ в короткое время, а до сих пор ни ответа, ни привета. Говорят, когда понадобится, тогда и вызовем. И вот вопрос: посмотрите, начнёт ли свою работу на Севере муж в этом или в следующем году? какие шансы вообще работать в этой компании? Данные мужа: Максим, 4 июля 1979 год. С уважением к Вам. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСр Авг 10, 2016 7:16 pm

Уважаемая Меланья, благодарю Вас за Ваш, такой нужный на тот момент ответ ответ на мой вопрос! Очень прошу меня извинить, что с таким опозданием пишу Вам. Не уставать Вам в Вашем нелегком труде и да хранят Вас Высшие Силы! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камелот

Камелот


Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь
Сообщения : 45
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyЧт Авг 11, 2016 11:09 am

Дорогая Меланья! Огромоное мерси за участие в моей судьбе . . ))) Купила избушку, а там стоооолько непредвиденных расходов , с чего начать - опыта, знаний и умений в этой области никаких. . . руки приопустились . . . НО . .  .С Вашей помощью, мои вздохи "как же так . . ." сменились штудированием  множества информации и верой в лучшее . . . Как же хорошо, что Вы есть у меня)))) Теперь понимаю, что без "плеча" никак . . поэтому осмелюсь набраться наглости и нижайше просить посмотреть мою личную жизнь и наличие просветов в ближайшей будущем. Данные в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyЧт Авг 11, 2016 8:11 pm

Fotini пишет:
Меланья пишет:
Fotini пишет:
Уважаемая Меланья! Пожалуйста, посмотрите, серьезные ли отношения у мужчины,есть ли будущее у этой пары?

Матрона - 13.01.1969
Ваггелис - 04.05.1971

Заранее благодарю.
Королева мечей, 8 жезлов, Королева кубков. Итог - Паж пентаклей (2 мечей).

В отношения этой пары вмешивается женщина, причем активно вмешивается, намерения у нее не добрые. Поэтому дальнейшего развития отношений не вижу, они как бы замрут. вроде и полного окончания отношений не вижу в ближайшее время, и дальнейшего их развития тоже. Женщина, которая между ними стоит, то ли часто в словесные перепалки вступает с Матроной, но ли что-то вслед ей говорит периодически. И я бы не сказала, что эти отношения у мужчины давно, они, скорее, в стадии становления.

Доброго времени суток, уважаемая Меланья! Благодарю Вас за полученную информацию.  Позвольте спросить, можно ли узнать эта женщина - знакомая с чьей стороны и нет ли там паралельных отношений с мужчиной.  Может ли эта женщина быть его бывшей женой? Можно ли верить словам этого мужчины?
Заранее благодарна Вам.
Король мечей, Солнце, Туз жезлов. Итог - Туз пентаклей.

Да, вероятнее всего эта женщина, которая вмешивается в отношения - она связана с мужчиной. Причем у них был разрыв по его инициативе, но на данный момент их отношения снова теплеют, есть предпосылки для восстановления этих отношений (именно предпосылки - до самого восстановления еще очень далеко).
Вопрос про то, может ли кто-то (имя, кстати, указывайте) верить словам мужчины - это отдельный вопрос. Задайте его через неделю, если будет актуально.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyЧт Авг 11, 2016 8:18 pm

Tatan пишет:
Ув Миланья.  предложили новую роботу , стоит мне менять работу Татьяна 27.02.1980 г . С огромной Благодарностью .
8 мечей, 5 пентаклей, 10 жезлов. Итог - 4 жезлов (Колесо фортуны).

Ох, лучше пока повременить со сменой работы. Во-первых, по деньгам вы не выиграете, т.к. в процессе работы вскроются какие-то обстоятельства, которые существенно уменьшат вам изначально заявленную з/п. Во-вторых, работать там будет тяжелее для вас и физически, и морально. Причем, если решите уйти оттуда, будет какое-то время сложно устроиться на новую работу, есть риск осесть дома на несколько месяцев. Так что лучше обдумайте еще раз, стоит ли менять работу. Решение-то все равно за вами)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyЧт Авг 11, 2016 8:20 pm

Остальным отвечу до конца недели точно АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 2703937695

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
несмеяна



Женщина Страна : рф
Магия : СТ
Сообщения : 50
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyПт Авг 12, 2016 6:41 am

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста на негатив мужчину и откуда он идет- Александр, 13.11.1976.
Заранее благодарю за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:22 pm

NINA.SOSELIA пишет:
уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста что меня ждет в финансовом плане 20.03.1950 нина грузия заранее благодарю с уважением нина
5 мечей, Солнце, Туз кубков. Итог - Паж пентаклей.

Смотрела перспективу на год вперед. В ближайшее время сразу говорю, будет тяжело с финансами, каждую копейку придется просто выгрызать, бороться за свое финансовое благополучие. По этому поводу могут быть и конфликты с близкими людьми, т.к. вам будет казаться, что они слишком расточительны. Но ближе к весне-лету следующего года ситуация заметно улучшится, появится хорошая возможность увеличить свой капитал, и вы этой возможностью воспользуетесь. Точнее даже не вы, а кто-то из детей, Если они есть, или какой-то младший член семьи вам существенно поможет с финансами.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:28 pm

ser_boom пишет:
здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите пожалуйста что ожидает меня в финансовом плане на ближайшее 3 месяца. Сергей 22.09.1983
9 кубков, 8 жезлов, Король кубков. Итог - 5 жезлов.

Особого притока финансов не вижу в обозначенный период, но и явной нехватки денег не будет. Ваши финансы останутся на том же уровне, что и сейчас. А вот небольшая поездка у вас должны быть (деловая), либо череда коротких разъездов. Непосредственно денег это не принесет, зато даст некоторые полезные знакомства и рост профессионализма. Правда, придется за эту возможность "повоевать" с коллегами, т.к. они тоже захотят воспользоваться этой возможностью. Ну и еще может возникнуть сразу несколько желаний каких-то приобретений, и придется выбирать, что наиболее актуально на данный момент и на что потратить деньги в первую очередь.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:34 pm

хани пишет:
Уважаемая Меланья! С нетерпением ждала возможности ,чтобы обратиться к вам вновь!Построю ли я дом через пару лет? 27.11. 1959. Галина!Очень Вам благодарна!!
5 кубков, Справедливость, Суд. Итог - 4 жезлов.

Да, в обозначенный период у вас очень большие шансы начать строительство дома. Честно говоря, я не вижу, что вы его полностью завершите через 2-3 года, но бОльшая часть будет приведена в надлежащее состояние, хотя поначалу будет казаться, что ни конца, ни края этому нет. Виноградников не планируете разбивать у дома? У меня по картам выходит то ли виноградник рядом, то ли просто садик какой-то.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:41 pm

БЕРЕНИКА пишет:
Добрый вечер, Меланья, позвольте задать вопрос. Он насчёт мужа. Весной этого года подал документы для принятия на работу в известную компанию, для работы вахтой на Севере( по знакомству). Обещали рассмотреть и дать ответ в короткое время, а до сих пор ни ответа, ни привета. Говорят, когда понадобится, тогда и вызовем. И вот вопрос: посмотрите, начнёт ли свою работу на Севере муж в этом или в следующем году? какие шансы вообще работать в этой компании? Данные мужа: Максим, 4 июля 1979 год. С уважением к Вам. Заранее благодарю.
Шут, Туз кубков, 6 пентаклей. Итог - 4 пентаклей.

Если честно, то я бы сказала по этим картам, что ваш муж вскоре найдет более подходящую для себя работу, причем она будет более "реальная", что ли, не на словах и без обещаний. Он поразмыслит и согласится на эту новую работу, и жалеть не будет. Здесь заработок будет меньше, но намного стабильнее, чем в той известной компании.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:42 pm

Камелот пишет:
Дорогая Меланья! Огромоное мерси за участие в моей судьбе . . ))) Купила избушку, а там стоооолько непредвиденных расходов , с чего начать - опыта, знаний и умений в этой области никаких. . . руки приопустились . . . НО . .  .С Вашей помощью, мои вздохи "как же так . . ." сменились штудированием  множества информации и верой в лучшее . . . Как же хорошо, что Вы есть у меня)))) Теперь понимаю, что без "плеча" никак . . поэтому осмелюсь набраться наглости и нижайше просить посмотреть мою личную жизнь и наличие просветов в ближайшей будущем. Данные в личке

Благодарю) Продублируйте ваши данные, в личке их нет, вроде бы.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:43 pm

gatakis пишет:
Уважаемая Меланья, благодарю Вас за Ваш, такой нужный на тот момент ответ ответ на мой вопрос! Очень прошу меня извинить, что с таким опозданием пишу Вам. Не уставать Вам в Вашем нелегком труде и да хранят Вас Высшие Силы! С уважением.

Спасибо за теплые слова!) И вам удачи!

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 2:50 pm

несмеяна пишет:
Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста на негатив мужчину и откуда он идет- Александр, 13.11.1976.
Заранее благодарю за Ваш труд.
Паж мечей, Император, 2 жезлов. Итог - 2 кубков.

У него есть только небольшой сглаз, и злословят за спиной о его работе и личной жизни. Дескать, легко все дается ему. Окружающие считают, что у него хорошая должность, и завидуют этому. Больше ничего нет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 10:29 pm


Доброго дня Меланья у моей сестры младшей вот такой вопрос Очень она меня просила об этом Она второй день делает чистку яйцом себя и мужа гражданского Так вот какая ситуация происходит: в первый день она решила поставить стакан с яйцом к изголовью мужа Саши 08 06 1971 гр но не получилось и ей пришлось поставить у своего изголовья Утром состояние яйцау сестры в воде яйца было не очень оно было как в белом коконе и желток как будто вареный и от него шли нити А у неё начался внезапно понос и так целый день Сегодня тоже самое поставила на ночь на фото мужа и себе у головы ближе к обеду пришла свекровь и учинила ей скандал хотя до этого у них всё было хорошо Женя спрашивает почему она чистит мужа а идет вот такая реакция особенно у свекрови на неё Женя 28 01 1978 и свекровь Лилия 20 07 1949 гр Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
хани



Женщина Страна : россия
Магия : обычная
Сообщения : 67
Репутация : 15

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyСб Авг 13, 2016 11:22 pm

Доброго времени суток Меланья! Да,Вы правы и виноградник и детскую площадку собираюсь делать около дома!Благодарю Вас за ответы! Надо что то предпринимать чтобы все двигалось быстей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕРЕНИКА

БЕРЕНИКА


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос(продолжение)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВс Авг 14, 2016 5:40 pm

Добрый вечер, Меланья, благодарю за расклад. Ответ с той организации когда-нибудь может и придёт, а пока муж работает и присматривает другую. Ещё раз благодарю Вас за труды АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 30 EmptyВс Авг 14, 2016 6:16 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья!
Пожалуйста, помогите понять, что думает обо мне (Марина, 22. 03.1983) и строит ли какие-нибудь планы относительно меня молодой человек (Максим, 02.07.1987).
Ну, другими словами я бы сформулировала вопрос так: что ему от меня надо?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-