AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:23 pm

нателла пишет:
Уважаемая Меланья! Доброго дня! Скажите у меня получиться договориться не ездить на занятия на учебу, а " купить " диплом? С Огромным Уважением к ВАМ!
Влюбленные, 7 мечей, Жрица (10 жезлов). Итог - 8 жезлов (6 кубков).

Увы, нет. Поначалу вам могут пойти навстречу, что-то начнете обсуждать насчет "купли-продажи" диплома. Но в итоге всплывут какие-то дополнительные условия с той стороны, и вы решите, что вам проще будет все же ездить. Если уже договорились, то осторожнее - в итоге могут появиться трудности с получением диплома таким способом, что-то, что ранее не обговаривалось.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:29 pm

Сима Максимова пишет:
Добрый день!
Можно еще один вопрос?
У мужа на работе в прошлом году перед Новым Годом выплатили основную зарплату + 13-ю зарплату. В этом году есть надежда ее (13-ю ЗП) получить? Планируем дальнюю поездку на каникулах, а с финансами совсем туго... зарплату постоянно задерживают. Боимся, что перед НГ совсем ничего не выплатят. Стоит ли надеяться? А то уже мозг себе сломала: что делать если совсем без денег оставят на праздники...  Павел 12.10.1974
С уважением.
Паж пентаклей, 2 мечей, Рыцарь мечей. Итог - 8 пентаклей.

Нет, на 13-ю зарплату как таковую рассчитывать не стоит, к сожалению. Выплаты ваш муж получит, но это будет либо задолженность по предыдущим месяцам, либо небольшая премия, гораздо меньше той, на которую вы рассчитывали в качестве 13-й зарплаты. Возможно даже, ему где-то подрабатывать придется, чтобы где-то на стороне заработать столько денег, сколько он рассчитывал.
А вообще понимаю вас, сама сижу в ожидании - дадут-не дадут к новому году прибавку.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:38 pm

Tajana пишет:

 Ув. Меланья! Посмотрите пожалуста личные отношения Женьщины!

Данные в Личке

Благодарю!

Рыцарь мечей, 3 жезлов, Колесо фортуны (4 мечей). Итог - Повешенный (Паж кубков).

Не совсем поняла, что конкретно вы хотели узнать, поэтому, что есть: женщина имеет довольно тяжелый характер, поэтому в личных отношениях очень часто возникают трудности, конфликты, противоборство какое-то. Плюс она сама часто сомневается, правильно ли поступает, нужны ли ей отношения с тем или иным человеком, она может уходить в себя периодически, причем для ее второй половины причины этого остаются загадкой - и это тоже вносит долю непонимания в отношения. Ну и сейчас она в ожидании каких-то хороших новостей либо в ней теплится надежда на какие-то приятные события, связанные с семьей и детьми.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:49 pm

Безликие пишет:
Здравствуйте, Миланья!
Посмотрите, пожалуйста, решиться ли вопрос, который очень меня интересует в положительную сторону на конференции или нет.
Александра 13,06,1989

спасибо
7 кубков, Справедливость, Король мечей. Итог - Паж кубков.

Ох, бурно конференция у вас пройдет) Видно, что много надежд у вас на нее. На конференции будет человек, который явно настроен против вас и будет продвигать свою точку зрения так или иначе. Но не даром тут Справедливость выпала - видимо, вы заслуживаете того исхода, на который надеетесь, поэтому для вас конференция будет иметь положительный исход.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Женщина Страна : russia
Магия : руническая
Сообщения : 55
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:54 pm

доброго дня! благодарю за ответ, Меланья. Посмотрю, как будут развиваться отношения, и обязательно отпишусь. Всех благ Вам! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 7:57 pm

Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, посмотрите, если можно, перспективу отношений моих с МЧ.
Зовут его Владимир, к сожалению я не знаю его дату рождения(сентябрь 1955). Были любовные отношения, бурный секс. Он настаивает на дальнейших встречах. Мне конечно хочется этих встреч, но голова забита сейчас вождением машины по городу и сдачей экзаменов на права. Мужчина сильный, мне очень с ним хорошо(в плане секса), но внешне он мне не нравится, не мой типаж.
Если возьметесь посмотреть, свои данные сброшу в личку.
БлагоДарю.
Паж жезлов, 8 пентаклей, 8 жезлов. Итог - 10 мечей (7 пентаклей).

Отношения примерно на этом уровне и останутся. Приятное времяпрепровождение, но ничего более - каждый больше будет занят своей жизнью и делами, а когда речь начнет заходить о каком-то более серьезном этапе отношений, будет наступать обоюдное разочарование, т.к. вы разные люди и мало общего для совместного существования.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 8:02 pm

lama пишет:
Меланья, что вы можете сказать о возможных переменах в жизни  у Артема - 17 августа 1992 года. Он от меня далеко - очень переживаю. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 1790921112  СПАСИБО!
2 жезлов, 9 жезлов, Туз мечей. Итог - Король пентаклей (Королева жезлов).

Я бы по этим картам не сказала, что у него в ближайший год будут серьезные перемены. Разве что вот будет довольно сильное разочарование в каком-то начинании. Речь тут о делах - может, на работу устроится и вскоре в ней разочаруется, или сам попробует свое дело начать и поймет, что все совсем не так просто, как казалось раньше. Т.е. получит немного болезненный, но отрезвляющий опыт. По итоговым картам вижу людей, которые ему окажут поддержку, это это тылы - думаю, речь о вас, родителях. Так что ничего страшного с ним не произойдет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 8:06 pm

elya azizowa пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста моего брата что конкретно на нём порча или негатив.от чего его чистить незнаю,данные Новруз 1967г.р22марта за раннее благодарю и желаю Всех Благ В Вашей Жизни!
2 жезлов, 7 жезлов, Шут. Итог - 4 кубков.

Какого-то прямо опасного негатива для жизни у него нет. Но закрыты дороги жизненные - это может проявляться в том, что ему сложно начинать какие-то новые дела, всегда откуда ни возьмись препятствия сыпятся, сложно продвигаться вперед по жизни (в работе, отношениях, каком-либо развитии). Часто апатию может испытывать, депрессивные состояния. Вот от этого и надо чистить.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 9:43 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, посмотрите, если можно, перспективу отношений моих с МЧ.
Зовут его Владимир, к сожалению я не знаю его дату рождения(сентябрь 1955). Были любовные отношения, бурный секс. Он настаивает на дальнейших встречах. Мне конечно хочется этих встреч, но голова забита сейчас вождением машины по городу и сдачей экзаменов на права. Мужчина сильный, мне очень с ним хорошо(в плане секса), но внешне он мне не нравится, не мой типаж.
Если возьметесь посмотреть, свои данные сброшу в личку.
БлагоДарю.
Паж жезлов, 8 пентаклей, 8 жезлов. Итог - 10 мечей (7 пентаклей).

Отношения примерно на этом уровне и останутся. Приятное времяпрепровождение, но ничего более - каждый больше будет занят своей жизнью и делами, а когда речь начнет заходить о каком-то более серьезном этапе отношений, будет наступать обоюдное разочарование, т.к. вы разные люди и мало общего для совместного существования.

БлагоДарю, уважаемая Меланья. Мне от этих отношений больше ничего и не надо(секс для здоровья и снятия напряжения эмоционального). К тому же он женат, а чужого мне не надо. В принципе я так и чувствовала, но хотелось быть уверенной, что чувствую правильно. Еще раз БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 10:02 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, доброго вечера. Пошла учиться в Автошколу.  Сегодня уже ездила по городу (только второй день за рулем), очень трудно, в голове все мысли путаются(сцепление, переключение скоростей, да еще и дорожная обстановка), но я твердо решила получить права. Посмотрите, пожалуйста, как будет проходить мое обучение(подводные камни, трудности, надо это мне?)? Благодарю.
Зоя, 08.12.58
Король пентаклей, 3 кубков, Справедливость. Итог - Повешенный (Королева мечей, 7 мечей).

У вас очень неплохой инструктор, вскоре вы найдете с ним взаимопонимание, и езда перестанет приносить столько проблем. Дальше обучение пойдет довольно легко, плюс вы с кем-то из учебной группы заведете дружбу, много общения будет. Только вот обучение (точнее, получение прав) может затянуться. Думаю, из-за того, что придется пересдавать что-то на итоговом экзамене (и мне кажется, что именно теорию, а не вождение само). Преподаватель на экзамене будет настроен критично к вам. Но по карте Справедливость все же скажу, что права вы получите, просто чуть затянется это.  
Уважаемая Меланья, БлагоДарю Вас за этот расклад. Подходит к концу мое обучение в Автошколе. Теоретический экзамен и Автодром (вождение на площадке-автодроме) сдала блестяще. А вот вождение по городу запорола: проехала весь маршрут без ошибок и уверенно, но ошиблась в подсчете выезда с кольца(вместо требуемого третьего выезда сделала четвертый выезд - сказались усталость, ехала уже в 17.00, а сдавать начали с 8.00).
В плане инструктора: так и не нашла с ним общего языка, ну не могу я разговаривать на орущем мате, впадаю в ступор, когда на меня орут, а он по-другому не умеет объяснять. В результате мне поменяли инструктора и вот этот второй инструктор оказался тем, кто смог мне объяснить все с первых слов, а я смогла его услышать с первых слов безо всяких криков и мата. Только сев в его машину, я сразу поехала по сложнейшему маршруту в городе - вот с ним то и установилось у нас прекрасное взаимопонимание. Хочу еще взять у него дополнительные уроки по вождению для закрепления результата и для своей самоуверенности.
Еще раз Вас нижайше БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
CADIM



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия
Сообщения : 5
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2015 10:51 pm

Здравствуйте,Меланья.
Интересует такой вот вопрос.Состоится ли встреча в будущем Галина 08.02.1978 и Шейхмуса (есть только год рождения 1992),возможно ли партнерство для реализации совместного проекта,то есть будет ли что то объединять этих двух людей в будущем(но не деловое партнерство).Наверное,будет точнее сказать Будет ли перспектива отношений в будущем.
Буду очень благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyЧт Дек 17, 2015 11:04 am

Благодарю Вас, Меланья, за ответ. Жалко детей, они страдают от охлаждения папы. Но видимо ничего не поделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa



Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 50

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:23 pm

Меланья пишет:
elya azizowa пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста моего брата что конкретно на нём порча или негатив.от чего его чистить незнаю,данные Новруз 1967г.р22марта за раннее благодарю и желаю Всех Благ В Вашей Жизни!
2 жезлов, 7 жезлов, Шут. Итог - 4 кубков.

Какого-то прямо опасного негатива для жизни у него нет. Но закрыты дороги жизненные - это может проявляться в том, что ему сложно начинать какие-то новые дела, всегда откуда ни возьмись препятствия сыпятся, сложно продвигаться вперед по жизни (в работе, отношениях, каком-либо развитии). Часто апатию может испытывать, депрессивные состояния. Вот от этого и надо чистить.
Благодарю Меланья от души,я хотела бы Вам,сказать,что я не с России в Новом году мнеоткрывают Визу карт,я обязательно отправлю в благодарность,за такие дела я знаю обязательно надо благодарить,чтоб из нас двоих никто непострадал,да и у меня ещё куча вопросов.С нааступающими праздниками и Всех Благ Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fublya



Женщина Страна : Russia
Магия : в процессе обучения
Сообщения : 2
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 8:58 am

Доброго дня, уважаемая Меланья! Позвольте и мне обратиться к Вашей мудрости и заниям и попросить у Вас прогноз до конца декабря текущего года, то есть до конца этого самого года )) Заранее Вас благодарю! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3857417219 Ксения, 09.09.1988.
Вернуться к началу Перейти вниз
cezar



Мужчина Страна : Россия
Магия : светлая
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 11:47 am

Меланья, пожалуйста посмотрите мою мать (Люда 02.02.1955 г.р.). Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима Максимова

Сима Максимова


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 12:23 pm

Добрый день!
Можно вопрос?
Получится ли приобрести свое жилье в ближайшие год-два? Олеся 14.01.1981г.
Работает как каторжная, чтобы осуществить свою мечту, но накопить денег на жилье не получается((. Хотя заработки нормальные, но все деньги уходят либо на оплату старых долгов (причем не своих, а мужа), либо на урегулирование новых проблем. Жалко человека, хоть поддержать бы ее чем-нибудь...
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisanda



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).    АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 10:04 pm

Добрый день!
В течение многих лет в семье работает кто-то один (либо муж, либо я). Как только работаем одновременно, что-нибудь случается. Не платят, попадаем в больницу, перелом обеих ног у мужа и т.д. Скажите пожалуйста это наведено кем-то? Или просто стечение обстоятельств?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
массажист



Мужчина Страна : россия
Магия : познающий
Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 42
Город : Екатеринбург

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyВс Дек 20, 2015 11:48 pm

Здравствуйте- можно задам вопрос? Максим 15.01.1982 козерог, найду ли я когда-нибудь хорошую работу с хорошей и постоянной зарплатой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 6:27 pm

несмеяна пишет:
Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива,Ольга, 12,04,1971, провела  курс чисток, но подвижек никаких нет.
Заранее благодарна.
Мир, Императрица, Паж кубков. Итог - Королева мечей (6 мечей).

Подвижек нет, потому что негатив не дочистили и он снова вернулся. Это как сорняки полоть - пропустите хоть немного, и он снова разрастается больше, чем был. Так что вам еще предстоит повторный "курс" чисток, если хотите, чтоб негатив ушел. Негатив сейчас от женщины идет, кстати.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 6:31 pm

MarsiAnka пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Меланья! Прошу вас о диагностике магического воздействия, с уважением Мария 08.01.1986

Имеете в виду, есть ли на вас маг.воздействие?
10 жезлов, солнце, 6 жезлов. Итог - Повешенный (Смерть, 8 кубков).

На вас есть магия, причем позитивная и ваша же собственная, судя по всему. То ли чистка, то ли избавление от чего-либо. К слову, весьма успешное воздействие, ваши дороги открываются. Разве что может в ближайшее время чуть "колбасить" в эмоциональном плане.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 6:38 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Меланья! А можно ли посмотреть с помощью карт, имеет ли человек талант?Юлия рожденная 2.12.88.спасибо.
2 кубков, 7 жезлов, Император. Итог - Туз кубков.

Во-первых, по этим картам могу сказать, что есть очень хорошая предпринимательская жилка, но "дозреет" человек до этого с течением жизни, поднакопив опыт жизненный. В зрелом возрасте хорошо может пойти предпринимательская деятельность. Есть и творческие задатки, но такие, общей направленности - скорее, выражаются в хорошем вкусе, умении создать гармоничную атмосферу (в одежде, в доме, в отношениях), уют. Это человек, у которого ничего не бывает сверх меры.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 6:43 pm

Афина пишет:
Здравствуйте Меланья! Посмотрите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж? Расскажите  если можно поподробней. Галина 27.12.86. Наперёд спасибо.
8 пентаклей, Рыцарь жезлов, 8 кубков. Итог - Башня (Колесо фортуны, Королева пентаклей).

Смотрела на ближайшие пару лет, т.к. нет смысла смотреть дальше. Будущее - это то, что мы формируем сами, ничего предопределенного нет.
Официального замужества не увидела, а вот с мужчиной познакомитесь на работе, очень бурный и страстный роман у вас завяжется. Это не те отношения, которые приведут к браку, но тут скорее вы в выигрыше от отношений будете, вам они будут выгодны и возьмете от них ровно столько, сколько вам понадобится.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 6:51 pm

Тотя пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста меня, Татьяну 24.01.1975.  Интересует личная жизнь. Отношения любовного плана никак не завязываются. Один как высказался, что ко мне не подойти, чересчур серьезная.
7 пентаклей, Жрец, 2 жезлов. Итог - 6 пентаклей.

НЕ знаю, порадует вас это или нет, но я примерно то же увидела, что вам сказали) И, возможно, даже не в поведении ваша серьезность проскальзывает, а в восприятии возможных отношений. Для вас в глубине души отношения - это все или ничего: если кандидат хоть по каким-то критериям не подходит на роль будущего партнера, то вы сразу инстинктивно его отметаете, сбрасываете со счетов, а потом и сознательно находите этому причину. Либо еще может быть такое, что у вас в голове четкий сценарий, какими должны быть отношения. И отклонения от сценария вы не хотите. Вот окружение ваше и чувствует подсознательно эти установки, интерпретируя это как "черезчур серьезная". Плюс ваше всегда взвешенное и адекватное поведение может создавать образ вас как правильной каноничной женщины, которая всегда играет по правилам. Магических причин нет. Вот как-то так)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 7:20 pm

Oksana пишет:
Доброго времени суток ув. Меланья! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 2535212891
Посмотрите пожалуйста мужчину, что у него сейчас в личной жизни, Валерий 21.08.1967,
возможно ли возобновление отношений с Оксаной 25.10.1967?
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Cveta-930  БлагоДарю!
Что в личной жизни Валерия:
8 мечей, Паж жезлов, 7 жезлов. Итог - 4 кубков.

Тишина и скука у него в личной жизни) Появились комплексы, внутренние ограничения, который препятствуют его общению с другими женщинами. Возможно, до этого был довольно болезненный разрыв, от которого он еще не отошел, разочарование, и он боится снова испытать подобные чувства. Поэтому сидит грустит, близко никого к себе не подпускает.

И в качестве новогоднего исключения сразу второй вопрос про возможность возобновления отношений:
5 мечей, 7 мечей, Шут. Итог - Паж мечей.

Увы, но нет, у него осталось много негативных эмоций, злится на женщину. Думаю, с ней и был болезненный разрыв, о котором я выше упомянула. Если и случится между этими людьми разговор, то только обоюдо острый, со взаимными уколами.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 EmptyПн Дек 21, 2015 7:26 pm

sestra_ne пишет:
Меланья, доброго дня Вам! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 3638893431
прошу Вас посмотреть на возможные любовные отношения с мужчиной АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 3 163807095
Людмила 18.03.1987
Сергей 10.07.1987
Заранее БлагоДарю!
9 пентаклей, Королева мечей, Королева жезлов (8 пентаклей). Итог - 5 пентаклей (4 жезлов).

А мужчина точно свободен? Есть у него женщина дома, которая начнет активно препятствовать началу отношений. Женщина не обязательно жена, может и мать, старшая сестра. Палки в колеса будет вставлять и девушке самой уже будет не в радость начинать серьезные отношения с мужчиной. А вот что-то легкое типа флирта или сходить куда-то вместе - это очень даже возможно, легкое времяпрепровождение, в удовольствие.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-