AVALON
Ритуалы на Пасху  333dd10
AVALON
Ритуалы на Пасху  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Ритуалы на Пасху

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 26, 2013 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуал на замужество на Пасху. Девушке, которая никак не может выйти замуж, нужно заранее запастись горстью пшеницы. Следует отметить, что пшеничная каша не подойдет, требуется именно пшеница. Ее можно приобрести там, где продают корм для домашней птицы. Девушке следовало взять горсть пшеницы, пойти в церковь и отстоять праздничную службу, прижав руку с пшеницей к груди. После этого нужно было идти домой, ни с кем не разговаривая по дороге. Даже если вы встретите знакомого, пройдите мимо, ничего не отвечая. Сами решайте, что для вас важнее, обиды соседей или личное счастье. Так магия замужество ваше может помочь ускорить, но не всегда это приводит к счастью.

Как только девушка придет домой, она должна насыпать пшеницу, с которой отстояла службу, около своего порога и при этом произнести: «Как в церкви много огоньков, так много мне и женихов, как много у пшеницы зерен, настолько мой жених мне будет верен».

Эта пшеница должна пролежать у порога до красной горки, то есть неделю. На красную горку пшеницу аккуратно собирают и высаживают в цветочный горшок. Как только появятся первые всходы, значит, скоро появится и жених. Только не забудьте поливать высаженные семена, иначе пшеница ваша не взойдет никогда. Когда будете поливать, произносите тот же заговор, который произносили раньше. Это не обязательно, но такие действия усилят Ритуалы на Пасху  2546868410
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 26, 2013 10:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Следующий ритуал поможет выйти замуж любой девушке, даже если она косая или рябая. Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Замечено, что ритуал работает всегда. Мало того, что некрасивая или испорченная девушка выходила замуж, но и муж ее любил на столько, что ничего для нее не жалел. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.


Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением.
В городской квартире погреба не найдешь.
Погреб знакомых тоже нельзя использовать.
Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет, вот только жить вам там придется до тех пор, пока замуж не выйдете. Иначе ничего не получится.
Этот ритуал больше подходит тем девушкам, которые живут в своем доме.

Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор. «Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (назовите свое имя, которым вас крестили), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 26, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это, конечно, далеко не все ритуалы на замужество, которые существуют. Но эти ритуалы проверены счастливой семейной жизнью многих поколений. Никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Из любой ситуации можно найти выход, главное, очень сильно этого захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 26, 2013 10:43 pm

Применяется для снятия порчи, сглаза.приворотов. Лучше всего работает в Чистых четверг,на Крещение. Встаньте под душ, или льющийся дождь....и... читайте этот заговор кратно трем:

"Дождь на прах пролился. прах в грязь обратился, меня раб. Божьего замарал и забрызгал. Омой меня чистая вода, от грязи не оставь ни тени ни следа, Грязь с водой уходит, на меня благодать нисходит. Да со мной остаётся. Охраняет , защищает, от грязи оберегает. Святые угодники будьте моими заступниками. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 26, 2013 10:47 pm

Денежный обряд

Утром на Пасху, на рассвете прочитайте следующий заговор. Перед этим прочитайте 3 раза "Отче наш".
Сам текст заговора:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыню подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему слова моего не перебить. Аминь."

Обряд денежной удачи в Чистый четверг

Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите:
"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПн Апр 29, 2013 7:44 pm

Заговор на богатство.
В великий четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор, чтобы деньги водились.
В великий четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».
А потом – заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена. Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нейтрализовать порчу на Пасху.
Необходимо взять освящённые на Пасху яйца. Они должны быть окрашены в красный или в ярко-оранжевый цвет, положить их в восточной части вашего жилища. В каждой комнате по одному или 3 штуки. Они впитают в себя всю негативную энергию в доме. Считается также, что пасхальное яйцо, расположенное у изголовья, налаживает любовные отношения и гасит ссоры


Последний раз редактировалось: Gerda (Пн Апр 29, 2013 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПн Апр 29, 2013 7:45 pm

В светлую пятницу лечат и от алкоголизма.
Предлагаемый ритуал – один из сильнейших в белой магии из числа тех, что доступны непрофессионалам для того, чтобы помочь близким, страдающим от этого пагубного пристрастия. Постелите на стол белую скатерть без рисунка, поставьте возле него три стула. На стол поставьте три рюмки, а в середину – один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперёд. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заговора налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то читать и наливать придётся трижды. После «угощения» смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. Насколько бы времени это ни растянулось, выпоите всё без остатка.
Учтите, что месяца через два-три у «пациента», скорее всего, внезапно поднимется температура – вроде как простыл. Не пугайтесь – пройдёт, а переболев, больше пить не будет. Нельзя ему (или ей) говорить о лечении – начнут пить снова. Нельзя также заводить с ним разговоров о том, почему его перестало тянуть к спиртному. Надо сделать вид, что ничего необычного не происходит.
В заклинании вы должны называть во время, приглашения к трём стульям имена усопших, родственных по крови с тем, ради кого совершается обряд. Не пугайтесь: во время Светлой седмицы, согласно русским поверьям, души умерших в ожидании грядущего всеобщего воскресения радуются празднику вместе с живыми. Скатерть и рюмки после завершения ритуала лучше в течении трёх месяцев не использовать, а если не жалко, то лучше выбросить.
А заговор перед тем, как налить вино в каждую из рюмок, читается следующий: «Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gia46

gia46


Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...
Сообщения : 87
Репутация : 4
Возраст : 104
Город : Город

Ритуалы на Пасху  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Пасху    Ритуалы на Пасху  EmptyПт Апр 15, 2016 3:39 pm

Спасибо большое за такие замечательные ритуалы)))  на замужество бы сделать.... Ритуалы на Пасху  163807095

_________________
"... сначала одно изменение,потом другое,после третье начинают вызывать удивление и радость.И надежда,что все же есть в жизни сплошная белая полоса,становится реальной...." Легенда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуалы на Пасху

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Денежные ритуалы на Пасху
» на Пасху
» Обряды на Вербное воскресенье, Пасху и Красную Горку
» ритуалы для красоты
» Ритуалы со стихиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-