AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 333dd10
AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Амура
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
LSova
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Анна
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Syrus

Syrus


Женщина Страна : Тилимилитрямдия
Магия : Руны, Оракулы
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyВс Ноя 06, 2016 2:46 pm

Доброго времени суток, приветствую обитателей форума, идущая по дороге искания себя, забрела на ваш форум. Он у вас весьма стильный и как-то уютно сразу стало, как у себя дома))))
Руны, Оракулы - мое. Ищу какую-нибудь новую информацию, учиться магии можно целую жизнь, даже вечность и всегда находить в этом что-то новое. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyВс Ноя 06, 2016 4:56 pm

Клуб AVALON приветствует новоприбывших.Располагайтесь.
Не забывайте соблюдать правила нашего форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vladis



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyВс Ноя 06, 2016 7:24 pm

Приветствую Всех, на этом форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
nbarsa



Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПн Ноя 07, 2016 7:12 pm

Доброго времени суток , Уважаемые форумчане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лязуг



Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyВт Ноя 08, 2016 10:32 pm

Здравствуйте. Как долго я вас искала! Побывала на разных сайтах,  но чего то не хватало или  как то не очень комфортно было. А здесь мне очень нравится Уже пробую лечить внука по    методике Легенды ( может не совсем правильно выражаюсь) от простуды.


Последний раз редактировалось: Лязуг (Чт Сен 13, 2018 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
white witch



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 2
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСр Ноя 09, 2016 4:55 pm

Приветствую Вас всех, уважаемые жители форума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСр Ноя 09, 2016 5:12 pm

Клуб,AVALON,приветствует  прибывших.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena03Feb

Elena03Feb


Женщина Страна : Украина
Магия : руническая, ритуальная
Сообщения : 12
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСр Ноя 09, 2016 7:07 pm

Доброго времени суток! Замечательный и информативный форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Африка



Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 9
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyЧт Ноя 10, 2016 2:14 pm

Здравствуйте!!! Спасибо, что вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyЧт Ноя 10, 2016 6:55 pm

Администрация приветствует новоприбывших.
Располагайтесь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lumenica Balkanskaja

Lumenica Balkanskaja


Женщина Страна : Россия, Балканы
Магия : РАЗНАЯ
Сообщения : 3
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПт Ноя 11, 2016 2:38 am

Доброго всем времени суток! Отрадно мне, что "случайно" заглянула на Ваш форум! Сначала просто прочитала какое-то сообщение, которое мне предложил поисковик. Потом снова вернулась на форум. И вот уже несколько недель при каждом выдающемся моменте заглядываю сюда в гости. Множество интересной информации почерпываю с каждым днем. Благодарю ув. Мастеров Данте и Легенду за те знания, которыми вы делитесь здесь! С великим интересом и почтением посещаю Ваши лаборатории). Надеюсь, со временем, стать Вашей ученицей! Здесь очень приятная атмосфера, которая умело выстраивается действительно знающими и могущими мастерами!
Я сама практик. Считаю себя проводником. Более шести лет работаю на ниве трансформационного целительства. У меня своя система, синтезированная из множества практик и учений, которые проходила. Иногда обучаю. Начала работу по написанию книги по этому направлению. Долго была на "верхах" в высокочастотных энергиях. Сейчас достаточно заземлена. Работаю как хиропрактик, хиллер, через взаимодействие с костями вижу в каких сакральных вопросах у человека "затык"). Плюс правлю кости, лечу физические и психические проблемы. Лет до двадцати была видящей.
Направления, которые мне ближе: северные знахарские традиции, природная магия, взаимодействие со стихиями, деревьями, животными, камнями, костями, хиллерство и хиропрактика, ХЭ, таро, начала интересоваться рунами, магическими печатями, и, конечно, знаками Легенды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина72



Женщина Страна : Украина
Магия : Руническая
Сообщения : 4
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСб Ноя 12, 2016 2:13 am

Приветствую вас, Авалонцы! Несказанно рада, что натолкнулась на этот сайт. К магии пришла, когда мне уже было за сорок и, соответственно, накопилось много проблем со здоровьем, энергетикой и прочим. Руны будто позвали, занимаюсь ими уже два года, интерес и желание познавать их только растут. Удается понемногу исправлять, изменять себя и свою жизнь. Так же интересуюсь глифами, знаками, литерами и немножко ритуалю (в викканской традиции). Авалон - настоящий клад - глубокий, многомерный, серьезный ресурс. Благодарю и создателей, и участников за этот чудесный подарок судьбы. Удачи вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаК

ИринаК


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 47
Репутация : -6
Возраст : 49
Город : юг

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСб Ноя 12, 2016 11:48 pm

Всем доброй ночи. Хотелось бы получить много нужной информации и знаний. Всем добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альба



Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyВс Ноя 13, 2016 12:38 am

Здравствуйте ! Мои приветствия всем старожилам и посетителям сайта ! Попала сюда случайно,но теперь посещаю каждый день, все очень интересно и информативно.Я в магии новичок,интересуюсь рунической и ритуальной магией,кое-что уже пробую(чистки). Всем -удачи!
П.С. Пишу первый раз,если что - извиняюсь ,может не туда написала,долго искала как написать сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Польза

Польза


Женщина Страна : РФ
Магия : руны, чм, язычество
Сообщения : 7
Репутация : 2
Возраст : 34

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПн Ноя 14, 2016 8:22 am

Приветствую Вас, Уважаемые пользователи клуба Авалон!
Попала я к вам случайно, но привела, как и многих на этом форуме, нужда. Изначально меня привлекла и приятно удивила общая атмосфера и форма общения (попала изначально в тему предостережение), тепло, уютно как-то, ненавязчиво, вежливо, даже в такой непростой теме. Надеюсь информация с этого ресурса и, конечно же, мастера и практики, по возможности, помогут мне в решении моих проблем )))
Приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПн Ноя 14, 2016 12:23 pm

Оккультный клуб AVALON, приветствует новоприбывших.Располагайтесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxene

Roxene


Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 8
Репутация : 3

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСр Ноя 16, 2016 5:50 am

Добрый день всем Мастерам,ученикам и тем кто просто влюблён в этот сайт.Меня зовут Оксана.Очень нужна помощь в сложившейся жизненной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСр Ноя 16, 2016 8:22 am

Приветствую всех жителей Авалона, как замечательных практиков этого форума, так и страждущих знаний или ищущих выход из различых перипетий.
Попала на этот форум с какого-то ресурса, когда бродила по интернету в поисках темы из разряда "помоги себе сам".
Как и многих, с детства меня тянуло на все мистически-магическое, мне это казалось самым интересным в жизни и круг этого ограничивался представлениями о Мерлине-как могущественном волшебнике, и деревенских ведьмах, как о злобных бабушках (это все пересказы деревенских детей).
Затем заинтересовалась" деревенской" магией в виде книг Степановой-на тот момент это было единственное, что было доступно для прочтения, но и это прошло из-за страшных снов, которые преследовали мея почти каждую ночь (до сих пор помню многие из них).
Много позже я узнала о "Золотой Заре" и, соответственно, о Телеме. И здесь моя жизнь изменилась - я получила работу, которую хотела очень, я встретила длинноволосого парня, о котором всегда мечтала, но потом меня съел быт, а затем проблемы и отсутствие ощущения, что ты живешь, как будто ты наблюдаешь, как чья-то жизнь проходит, а тебе всё равно.
Но это закончилось в тот момент, когда в нашей комнате я нашла свои отрезанные волосы. Даже не в тот момент, недели две я ещё думала, а потом решила, что так не пойдёт. И стала искать выход из сложившейся ситуации и вот я здесь.
Перебирая многие форумы, регистрировалась там, читала их, читала сообщения участников, закрывала вкладку и больше не возвращалась.
А этот форум показался мне ярким лучом, так и осталась.
Знаю, что есть отдельная тема отзывов, но все же хочу поблагодарить администраторов сайта, модераторов, участников за этот форум. Ваши знания уже дали плоды даже мне, кто совсем недавно на нём.
Ещё раз благодарю за форум, за доброе участие, за возможность исправить что-то в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bergtora

Bergtora


Женщина Страна : Norway
Магия : Лесная Ведьма.
Сообщения : 1
Репутация : 1
Возраст : 36
Город : Bergen

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyЧт Ноя 17, 2016 12:09 am

Мир Вашему Дому! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 2784012557 Я потомственная ведьма. Занимаюсь Рунологией, Травами, Общаюсь с Духами Леса и с Животными.Есть и скрытый Дар, который пытаюсь развивать в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка

Белка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 1
Возраст : 45

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:14 am

Всем доброго времени суток! Рада попасть на ваш добрый, а главное познавательный ресурс! С вашего позволения -располагаюсь! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 779552428 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПт Ноя 18, 2016 4:00 pm

Приветствую всех! Я новичок,на форум набрела случайно, очень много нужной информации.Буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wenera

wenera


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая магия
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПт Ноя 18, 2016 6:32 pm

Добрый вечер!!!Зашла к Вам по совету моей подруги детства!Надеюсь найти здесь вопросы на волнующие ответы и конечно же помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна 777



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны.Таро
Сообщения : 1
Репутация : 0
Возраст : 60
Город : Сочи

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyПт Ноя 18, 2016 9:53 pm

доброго времени суток всем форумчанам.рада буду узнать новое на сайте.рада.что нашла вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСб Ноя 19, 2016 4:50 am

AVALON рад приветствовать всех прибывших.Располагайтесь  и  осваивайтесь .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
person

person


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 12
Репутация : -4

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 26 EmptyСб Ноя 19, 2016 8:35 pm

Всем доброго вечера)
Нашла ваш сайт случайно, очень понравился, много полезной информации
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРИВЕТСТВИЯ
» 6. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВП
» ПРАВИЛА КЛУБА (прочесть обязательно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-