AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 333dd10
AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Амура
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
LSova
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Анна
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
busya587



Женщина Страна : Russia
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПт Авг 12, 2016 6:22 pm

Доброго времени суток! На форум зашла случайно,хотя случайностей не бывает! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 3984157563
Занимаюсь изучением магии рун,на форуме нашла и продолжаю находить, массу полезной информации! Благодарю Мастеров,за не легкий труд и за проделанную работу!
С глубочайшим уважением,busya 587!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПт Авг 12, 2016 7:29 pm

Всем добро пожаловать. Осваивайтесь, вступайте в диалоги и проявляйте себя с лучшей стороны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Ци

Катарина Ци


Женщина Страна : Украина
Магия : ученик
Сообщения : 9
Репутация : -2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyСб Авг 13, 2016 8:08 am

Приветствую Всех ! Я новенькая. Пришла учиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Crics



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : -3

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyЧт Авг 18, 2016 11:54 pm

Доброго времени! Всех приветствую, изучаю руны, немного практикую. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 1020934519
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик888



Женщина Страна : Россия
Магия : ***
Сообщения : 54
Репутация : 4

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПт Авг 19, 2016 6:56 am

Добрый день!
Долго искала полезный для себя сайт на просторах интернета. Жизнь заставила.
Очень рада, что Вас я нашла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINKA630



Женщина Страна : Украина
Магия : Биоэнергокорректор
Сообщения : 17
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Всем доброго времни суток-я новичок и хотела бы всех поприветствовать   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyСб Авг 20, 2016 2:17 pm

кларра пишет:
Приветствую ВСЕХ участников форума.. Зашла на огонек........... и вот решила остаться..... ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 163807095 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINKA630



Женщина Страна : Украина
Магия : Биоэнергокорректор
Сообщения : 17
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyСб Авг 20, 2016 2:24 pm

Я новичок и думаю нашла Ваш сайт не случайно,потому как в случайности не верю. Вам создателям,Легенде и Данте огромное спасибо. Уже начала практиковать чистку вначале. Очень много полезных советов,ну вообщем я [url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]вам всем благодарна. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 131493978 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Faty

Faty


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь, в поисках
Сообщения : 26
Репутация : -5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВс Авг 21, 2016 9:59 am

Добрый день я Faty. Давно искала форум с полезными, а главное с проверенными советами и практиками. В детстве видела, чувствовала и чувствую домовых. Проглядывала дорогу. Увлекалась гаданием на картах. Сейчас изучаю таро. Недавно не по своей воле выходила из физического тела. Знаю что кто то наблюдает за мной, а кто конкретно не знаю. Подключали меня к чему то, но что то пошло не так, была команда "Отбой". Встал вопрос зачем я на земле, для чего. Вижу над собой фиолетовую воронку, знающие люди сказали, что открылась седьмая чакра - Сахасрара. Очень надеюсь найти ответы на свои вопросы. Заранее благодарна создателям форума и форумчанам!
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDRO1982

ANDRO1982


Мужчина Страна : russia
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 0
Возраст : 41
Город : rostov-on-don

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВс Авг 21, 2016 2:34 pm

всех приветствую,я очень рад то что зарегистрировался,и надеюсь то что наберу здесь опыта,всем спасибо ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 2384323774
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка

Блондинка


Женщина Страна : Россия
Магия : Обучаюсь рунич.магией
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: ПРИВЕТСТВИЕ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВс Авг 21, 2016 8:38 pm

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 465472075 Доброго времени суток!  ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 465472075

На сайт пришла познавать уникальные работы мастеров этого форума! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 307297031


Последний раз редактировалось: Блондинка (Пн Авг 22, 2016 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПн Авг 22, 2016 5:34 am

Клуб AVALON рад приветствовать всех новоприбывших.Располагайтесь .В клубе много полезной и эксклюзивной информации,которую вы не найдете на других форумах,спокойная и доброжелательная атмосфера общения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан

Лилиан


Женщина Страна : ПРИБАЛТИКА
Магия : Руны, ...
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПн Авг 22, 2016 7:08 am

День добрый. Искала где Легенду можно найти. А нашла не только ее ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борик



Женщина Страна : рб
Магия : ?
Сообщения : 20
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Авг 23, 2016 12:10 pm

всем доброго времени суток.
Искала помощь и знание, нашла Вас.)) Есть интерес и попытка понять "а могу ли я хоть что-то?".
как-то так. Всем успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаДария

АннаДария


Женщина Страна : Украина
Магия : Серая
Сообщения : 7
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyПт Авг 26, 2016 3:38 pm

Добрый день. Рада тому, что попала сюда. Всегда нахожусь в нужном месте в нужное время. Я только начинаю учиться, но делаю это с четким намерением получить необходимые результаты от своих практик. Практика нравится больше, чем теория. Благодарю мастеров за излагаемый здесь материал и помощь. С уважением, АннаДария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга Ра

Хельга Ра


Женщина Страна : Ra
Магия : Ra
Сообщения : 59
Репутация : 21

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Авг 30, 2016 11:02 am

Здравствуйте!
Иногда магичу. Чаще - учусь и удивляюсь.
Люблю компании (правда на расстоянии)))---
Ценю все что ценно.
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 3297447573
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Авг 30, 2016 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто успешно прошел регистрацию ,но не успел представиться,проходите в тему "Приветствия" для знакомства с создателями этого уникального ресурса и его жителями. Так же напишите несколько строк о себе,все что посчитаете нужным ,по вашему желанию, кроме вашего имени и фото. Не стесняйтесь , вливайтесь в коллектив,проявляйте активность-здесь царит уютная,спокойная и доброжелательная атмосфера солидного столичного клуба для экстрасенсов и практикующих магическое искусство разных направлений.

Обратите пристальное внимание на уникальные школы форума AVALON в которых даются действительно ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ.Талантливые и чуткие преподаватели, опытные Мастера помогут вам гармонично войти в волшебный мир Магии.
Не теряйте драгоценное время, Вы попали на форум в очень удачное время-именно сейчас в клубе AVALON формируются новая группа на обучение у мастера Легенды.Подробности читайте в бегущей строке.Удачи гостям и жителям форума в постижении магического искусства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyСр Авг 31, 2016 9:08 pm

Здравствуйте! рада,что стала участником этого форума! много полезной и очень нужной информации!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина 16



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyЧт Сен 01, 2016 12:54 pm

Всем доброго здравия! Рада что попала в такой теплый и уютный дом. Я занимаюсь рунами. Хочу совершенствоваться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
viks



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, энргопрактики
Сообщения : 4
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyЧт Сен 01, 2016 3:51 pm

Всем доброго дня!
как я рада, что попала на этот прекрасный форум.
Заранее признательна всем мастерам и практикам за знания!
БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandrini



Женщина Страна : Greece
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 11

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyСб Сен 03, 2016 9:47 am

Приветствую всех! Реально счастлива быть здесь! Благодарю искренне Dante и Легенду! Анну и всех Мастеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Baffi_666

Baffi_666


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, ТАРО, Черная Магия, Эльфийская Магия
Сообщения : 1
Репутация : 1
Возраст : 36
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Сен 06, 2016 10:32 am

Здравствуйте Всей Колдовской Семье здесь на Авалоне! Я Баффи! Практик со стажем. Потомственная ведьма. Работаю с Рунами, Эльфийской Магией, Картами Таро! Но нет предела знаниям и совершенству, поэтому я у Вас.
Сразу хочу выразить свое восхищение в оформлении форума: прекрасное сочетание красочных картинок, завораживающие формы, статуэтки Хранителей- а это скорее всего именно они- Хранители форума, живой огонь, который так приятно созерцать; потрясающий подбор смайликов( я еще не встречала столь множественного многообразия выражения эмоций и чувств). Одним словом- мне У Вас нравится. Позвольте и мне, Бафии, погреться в лоне Вашего комфорта и уюта. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 779552428

_________________
Для настоящей ведьмы есть только три Н: Нет Ничего Невозможного!
С Уважением Баффи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LESABRR

LESABRR


Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Сен 06, 2016 8:57 pm

Приветствую всех! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 3638893431

Рада, что нашла этот форум! Обнаружила много интересного... ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Мастерам! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 779552428

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга Ра

Хельга Ра


Женщина Страна : Ra
Магия : Ra
Сообщения : 59
Репутация : 21

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyВт Сен 06, 2016 10:28 pm

Удивительно! Сайт настолько информативен и целостен, что впервые глазки разбегаются, времени не хватает и я никак не могу решить с какой страницы начать системно осваивать выставленную информацию.
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
promised

promised


Женщина Страна : Россия
Магия : хаос
Сообщения : 17
Репутация : 4
Возраст : 30

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyЧт Сен 08, 2016 5:37 am

Здравствуйте. На сайт попала по совету хорошего знакомого. Надеюсь найти ответы на имеющиеся вопросы, уже нашла много интересного.
Мастерам сайта - огромная благодарность за проделываемую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 23 EmptyЧт Сен 08, 2016 4:26 pm

Клуб AVALON рад приветствовать прибывших.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРИВЕТСТВИЯ
» 6. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВП
» ПРАВИЛА КЛУБА (прочесть обязательно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-