AVALON
приворот женщины 333dd10
AVALON
приворот женщины 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Легенда
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Котейка
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Кассиус
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Амура
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Gerda
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Laguruz
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Одри Тут
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Марина
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
LSova
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Котейка
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Lady In Black
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Кассиус
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Анна
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Вэрийамо
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Тифони
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Адэлиниэль
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Марина
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 
Легенда
приворот женщины I_vote_lcapприворот женщины I_voting_barприворот женщины I_vote_rcap 

Поделиться
 

 приворот женщины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс_К



Мужчина Страна : Россия
Магия : Светлая
Сообщения : 5
Репутация : 2

приворот женщины Empty
СообщениеТема: приворот женщины   приворот женщины EmptyСб Окт 03, 2015 12:25 pm

Здравствуйте уважаемый Данте, я не очень здесь на вашем сайте понимаю, хочу спросить совета, хочу приворожить к себе женщину, я ее хорошо знаю и очень люблю ее, у нас были чувства, но в один прекрасный день она мне сказала, что все, но я не могу ее отпустить, душа разрывается, хочу чтобы она была со мной, подскажите мне пожалуйста, что мне делать и можно ли мне использовать какой либо приворот? можете вы мне чем нибудь можете помочь, я очень хочу быть с этим человек, пожалуйста помогите я просто не знаю что мне делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСб Окт 03, 2015 1:55 pm

Алекс_К пишет:
Здравствуйте уважаемый Данте, я не очень здесь на вашем сайте понимаю, хочу спросить совета, хочу приворожить к себе женщину, я ее хорошо знаю и очень люблю ее, у нас были чувства, но в один прекрасный день она мне сказала, что все, но я не могу ее отпустить, душа разрывается, хочу чтобы она была со мной, подскажите мне пожалуйста, что мне делать и можно ли мне использовать какой либо приворот? можете вы мне чем нибудь можете помочь, я очень хочу быть с этим человек, пожалуйста помогите я просто не знаю что мне делать!
Ну во первых - начните с того, что представьтесь в теме Приветствия.
Во вторых - если вы любите человека зачем ей порча? Приворот ложиться по любому порчей в результате т.к. является насилием над личностью. Займитесь лучше тем что почистите себя, откройте себе пути, поставьте привлекалочку какую на себя, маячок, сведите пути свои с ней, а прежде и ее почистите.....так лучше будет, поверьте! А то может когда чистенький и привлекательный станете и женщина эта не нужна будет - лучше найдете приворот женщины 3543203987 приворот женщины 4152249362

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ


Последний раз редактировалось: LIS S (Ср Окт 07, 2015 7:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс_К



Мужчина Страна : Россия
Магия : Светлая
Сообщения : 5
Репутация : 2

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСб Окт 03, 2015 2:39 pm

Извините меня пожалуйста Лис, но я и так чистенький и ухоженный, что больше не куда и не ужели приворот считается порчей? я просто хочу быть только с этим человек, я ей не изменял я ее безумно люблю и хочу быть с ней! но не получается, по этому я и хочу попросить у вас помощи, потому что душа плачет, а сердце не справляется, я не вижу смысла жить без этого человека, мне очень она нравится и я ее безумно люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСб Окт 03, 2015 10:03 pm

Алекс_К пишет:
Извините меня пожалуйста Лис, но я и так чистенький и ухоженный, что больше не куда и не ужели приворот считается порчей? я просто хочу быть только с этим человек, я ей не изменял я ее безумно люблю и хочу быть с ней! но не получается, по этому я и хочу попросить у вас помощи, потому что душа плачет, а сердце не справляется, я не вижу смысла жить без этого человека, мне очень она нравится и я ее безумно люблю!
Ваша чистота и ухоженность тут не имеют значения, мы говорим о чистоте энергетической, ментальной, по нашей жизни идеально чистых людей нет, вокруг столько всего что не измазаться не получится. Приворот обычно делают когда людьми движет месть, похоть, эгоизм, нажива, привороженный человек уже никогда не будет таким, каким вы его знали, в голове человека будет привязанность к вам, в теле похоть а в сердце пусто, и из-за этого зачастую нарушается психика, алкоголизм возможен и т.д. и т.п. Поверьте, я не моралистка, но привораживать любимого человека это крайняя степень эгоизма. Вам решать. приворот женщины 2551413406

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс_К



Мужчина Страна : Россия
Магия : Светлая
Сообщения : 5
Репутация : 2

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyВс Окт 04, 2015 1:53 am

я хочу приворожить и быть с этим человеком, взять на себя этот грех, вы можете мне помочь?? если конечно не сложно и если конечно вам не трудно это сделать или может пожелаете что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyВс Окт 04, 2015 8:10 pm

Алекс_К пишет:
я хочу приворожить и быть с этим человеком, взять на себя этот грех, вы можете мне помочь?? если конечно не сложно и если конечно вам не трудно это сделать или может пожелаете что нибудь?
Помочь Вам могу, но не буду. Это принесет Вам страдания - Вы в любом случае потеряете этого человека. Я желаю вам взять себя в руки и подумать не только о своем ХОЧУ, но и о том, куда это вас приведет. Если любите человека - отпустите, живите, найдите смысл жизни, найдите радость в ней.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyПн Окт 05, 2015 10:33 pm

О как... приворот женщины 3775551622А люди ещё колдунов боятся...))) Вот кого опасаться надо - так это таких, как Алекс_К . ХОЧУ - и всё тут! 
 О какой же любви, интересно, Вы говорите? Для Вас Ваша "Любимая" - как для ребёнка красивая игрушка. Вам по-фик, что она будет страдать? Вы ж даже своим действиям отчёта не даёте. По истине любящие люди свою жизнь готовы отдать, за жизнь любимого (любимой), а Вы - наоборот. Лишь бы Вашу "хотелку" удовлетворить...
 Вам знающий практик совет даёт ( хотя б поблагодарили) , а Вы всё мимо ушей. А потом из-за таких, как Вы - Ваши же невинные дети и внуки страдают, не могут семьи нормальные иметь. 
 Вы действительно, с себя начните. Не всякая девушка захочет быть с эгоистом, у которого на первом месте - его "хочу".
 Прошу прощения за флуд. Не удержалась.) приворот женщины 4183920840

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyВт Окт 06, 2015 7:39 pm

Согласна с вами,Свет@,на все 1000%
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСр Окт 07, 2015 1:05 pm

доброго время суток !!! а вот и нет здесь нельзя соглашаться почему женщине можно делать привороты, расорки и так далее а вот мужикам нельзя ?????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСр Окт 07, 2015 1:40 pm

Faktorzla пишет:
доброго время суток !!! а вот и нет здесь нельзя соглашаться почему женщине можно делать привороты, расорки и так далее а вот мужикам нельзя ?????????????    
 А где это написано, что женщинам можно, а мужчинам нельзя? Тут речь о другом. Человек кричит о невыносимой любви и нежелании жить без неё, но при всём при этом собирается навести на "любимую" порчу.(или уже навёл, если за ум не взялся) Приворот, по сути, и есть порча. 
Можно-то всем и практически всё, но что за этим последует? Далеко не каждый ,к сожалению, затмив себе глаза жаждой мести, вожделения, алчности - тут у всех свой случай, - думает о последствиях. А потом бегут к мастерам с мольбой, чтобы они помогли им исправить их ошибки.
 Ступив одной ногой на путь магии, многие начинают мнить из себя великих колдунов, вершителей чужих судеб. Но что есть в реале? В реале они не чародеи, а просто чудики.  приворот женщины 2615524990

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyСр Окт 07, 2015 7:08 pm

Faktorzla пишет:
доброго время суток !!! а вот и нет здесь нельзя соглашаться почему женщине можно делать привороты, расорки и так далее а вот мужикам нельзя ?????????????    
Да всем все можно делать, просто надо думать что делаешь и для кого, и каковы последствия. Любое магической воздействие это вмешательство в судьбу человека. Но с судьбами любимых нами людей надо вести себя осмотрительно.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

приворот женщины Empty
СообщениеТема: Re: приворот женщины   приворот женщины EmptyПт Окт 09, 2015 2:44 am

Доброва время суток! уважаемые! я не колдун и не маг просто изучаю магию уже лет так 15 было много проб и ошибок, но я понял без этих тумаков (откатов, карявых,новоделов) мы не можем практиковать , порчу он может мысленно занести а вот приворот если он не новодел карявый тяжело, без мастера это как в электричку головой ,
но когда то надо начинать ,
просто человеку надо понять что он нарушит баланс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

приворот женщины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Приворот на куклу для женщины-заказчицы
» Приворотные веревки
» "Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (новичкам)"
» Черный приворот на сердечную муку
» Обряд «Зазыв суженого» для разведенной женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-