AVALON
На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 333dd10
AVALON
На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Авг 17, 2015 2:40 am

БЕС НА ОТЧИТКЕ ИЕРОМОНАХА ВАСИЛИЯ ПРОБОЛТАЛСЯ О ТОМ КАКОЙ БУДЕТ НОВЫЙ 
ЧИП-ПАСПОРТ-666 
без которого нельзя будет не покупать не продавать.
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

О СВЯЩЕННИКАХ ЭКЗОРЦИСТАХ В РОССИИ



_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Ноя 01, 2015 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Авг 17, 2015 7:18 am

Кадилом чётко по башке заехал, аж угольки на пол просыпались. Было феерично! На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 2662357554
Священник этот -- тот ещё ортопед-травматолог. Столько раз, по голове, стукнуть женщину, за сеанс, так у любого проблемы с памятью начнутся. Что, собственно, и было продемонстрированно, т. к. моментами "бесиха" стала забывать свои "послания". На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 4259338150

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Авг 17, 2015 1:17 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
КАРА НЕБЕС



Женщина Страна : волшебная
Магия : жизнь
Сообщения : 24
Репутация : 17

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Авг 17, 2015 2:00 pm

Одержимые всегда были. А теперь их становится всё больше. Причина простая - легкодоступность магии. На некоторых насылают всякую гадость из других миров, а кто-то подсаживает себе сущностей, бесов и прочих организмусов добровольно и перестаёт быть человеком, становясь помойным ведром...
Существа, использующие человека для своего проживания, контролируют его полностью и при этом заботятся, чтобы "кролики"-люди сами "ползли" к нему как к удаву, да ещё и благодарны были ему, т.к. там вешается ещё и множество мороков... А порой "щупальца" вот такого добровольного одержанца напрямую внедрены в мозги его почитателей На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 2090211828 и тогда почитатель становится ярым его защитником.

Слепы люди...

С существами иных миров им не справиться.

Лично видела работу 90-летнего старца-священника в селе Чихачёво. Впечатляет. Людей к нему едет множество со всей России. В церквушке яблоку было некуда упасть... На глазах сотен людей изгнал беса из 5-6 летнего мальчишки, рычащим по-звериному. Проводил всем соборование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Окт 26, 2015 5:19 pm

Было бы очень интересно почитать человека, Специалиста в "сущах", посетившего психиатрическую лечебницу о попытка лечения, изгнания и дальнейшего наблюдения за эмоциональным состоянием человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Окт 26, 2015 5:50 pm

Бьёрн пишет:
Было бы очень интересно почитать человека, Специалиста в "сущах", посетившего психиатрическую лечебницу о попытка лечения, изгнания и дальнейшего наблюдения за эмоциональным состоянием человека.
Что именно Вам интересно? Состояние человека при изгнании на этот момент времени? зависит на сколько сильно это "нечто " завладело сознанием человека...
Психиатрическую лечебницу я не посещала )))), но такие люди ко мне действительно приходят. После экзорцизма -изгнания подселенца (а это болезненный процесс) -человек обретает свою целостность обретая утраченную энергию , меняется всё-от его восприятия до действительности (реальности).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Окт 26, 2015 7:29 pm

apsara2601 пишет:
Бьёрн пишет:
Было бы очень интересно почитать человека, Специалиста в "сущах", посетившего психиатрическую лечебницу о попытка лечения, изгнания и дальнейшего наблюдения за эмоциональным состоянием человека.
Что именно Вам интересно? Состояние человека при изгнании на этот момент времени? зависит на сколько сильно это "нечто " завладело сознанием человека...
Психиатрическую лечебницу я не посещала )))), но такие люди ко мне действительно приходят. После экзорцизма -изгнания подселенца (а это болезненный процесс) -человек обретает свою целостность обретая утраченную энергию , меняется всё-от его  восприятия до действительности (реальности).

Да, собственно нормализуется ли психическое состояние больного, страдающего серьезным псих. расстройством/заболеванием, после изгнания, смогут ли они стать полноценными членами общества? С помощью каких традиций вы изгоняете подселенцев?Интересуюсь так как также боролся со своим подселенцев и шишек набил, т.к молодой, да ранний?)) Свято место ведь пусто не бывает, все равно придет кто либо иной, но послабей либо умный,хитрый и тихий, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВт Окт 27, 2015 5:08 am

Да ,нормализуется психическое состояние безусловно . Меняется восприятие и мировоззрение  человека. В дальнейшем всё меняется на физическом плане на событийном уровне,решаются важные моменты социального характера и т п. Вибрационный уровень повышается по скольку убираются все деструктивные приобретенные программы -наследственного характера в том числе, восстанавливается работа основных каналов и мередианов, чакр,устраняются пробои, прорывы биополя, память клеток обновляется и идет восстановление.......Использую только энергетические методы воздействия  без ритуалики и каких либо атрибутов...
Человек это  сложная многомерная многослойная  био-структура -энергоматрица. Тонкие тела которого  сотканы из более разряженных видов материи  и  живут в нескольких разноплановых  мирах одновременно  в настоящем прошедшем и будущем-скажем даже вне времени и пространства. Человек постоянно ведет взаимодействие с окружающей его действительностью , а так же  в частности с живыми и не живыми объектами -идет постоянный энергообмен разного качества и "характера". Человек  является проводником энергии и ее накопителем,энергия от центров (чакр) поступает к энергетическим телам и от них взаимодействуя со всем с чем соприкасается ---- физически, ----эфирно(отвечает за физические процессы в организме) , ----астрально (чувства), ---ментально(мысли)...--отсюда кармическое тело- причин и следствий записывает  всю информацию -накапливает ее утежеляя структуру тонких тел  и понижая вибрации ... камическое тело находится в постоянной пульсации  - как бы наматывается на энеретический кокон  человека и располагается в тонкоматериальной  горизонтальной проекции на определенном качественно-вибрационном  уровне(если кому то интересно))). Если негативных программ предостаточно и они разного плана -что блокирует нормальную работу многосложного устройства тонких тел человека -его каналов и  энергоцентров ,которые отвечают за физ процессы,мыслительные процессы ,психику- эмоциональное состояние ..... а так же за его качественные  проявления  и развитие  социального характера  -думаю поняли о чем я говорю.
Зная энеретическое устройство человека можно не только  считывать информацию , а так же влиять на него....осознавая законы тонкого плана....
Почему например наука психология не может решить многие проблемы человека - постараюсь объяснить - так как ее структура -энергоматрица располагается в горизонтальной плоскости не являясь многомерной в тонкоматериальном пространстве(горизонтальная плоскость),..но не является разноплановой (вертикальная плоскость)  и охватывает только часть осознанного бытия  человека и его проявление в социальном мире ,где присутствует логика( физические законы).... в отличии скажем так от науки- эзотерики-структура матрицы которой располагается  вертикально-разнопланово  и горизонтально- многомерно , позволяя решать фактически все вопросы и проблемы человека,  как на тонком (духовном) так и на физическом уровне-выявляя истинную причину (корень зла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния

Агния


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 12
Репутация : 1
Возраст : 38
Город : Барнаул

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВт Окт 27, 2015 5:13 am

apsara2601,скажите как с вами связаться,не могу отправлять личные сообщение,но очень нужно задать Вам вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВт Окт 27, 2015 5:15 am

Агния пишет:
apsara2601,скажите как с вами связаться,не могу отправлять личные сообщение,но очень нужно задать Вам вопрос.
А по какому вопросу?
Объяснить устройство вселенной ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВт Окт 27, 2015 5:17 am

Пишите в скайп - скайп тот же что и ник. Но без спросу просьба не стучать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния

Агния


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 12
Репутация : 1
Возраст : 38
Город : Барнаул

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВт Окт 27, 2015 6:17 am

нет ))) по поводу одержимости,Вы я вижу очень в этом разбираетесь, мне думается падчерица у меня одержимая,но если Вас не затруднит,могли бы Вы посмотреть тему которую я создала,в разделе помощи http://www.club-avalon.com/t4988-topic ,очень нужно Ваше мнение
с Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВс Ноя 01, 2015 5:51 pm

apsara2601, подскажите пожалуйста, существует ли возможность безопасного выхода на контакт с сущностью, привязанной ко мне, и часто приходящей ко мне по ночам, так как прогнать или убить полностью её не выходит, т.к. умная и сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВс Ноя 01, 2015 5:55 pm

Бьёрн пишет:
apsara2601, подскажите пожалуйста, существует ли возможность безопасного выхода на контакт с сущностью, привязанной ко мне, и часто приходящей ко мне по ночам, так как прогнать или убить полностью её не выходит, т.к. умная и сильная.
Можно общаться с ней через ОС (где Ваше общение будет осознанным как в обычной жизни при общении с реальным человеком.) Но зачастую у них свои задачи...и она постарается запутать Ваш разум..
Вопрос как приходит -что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВс Ноя 01, 2015 7:33 pm

apsara2601, приходит ночью, пытается в меня влезть и выкинуть в астрал, когда был во мне чувствовал его в себе, поджирает все сферы и привязывается к чакрам. Если борюсь пол ночи от его нападок, могу поспать пару часов и проснуться расцарапанным (царапины по три когтя). Ощущений и что происходит в момент прихода масса, так как ночью он может проявляться в виде меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyВс Ноя 01, 2015 7:59 pm

Бьёрн пишет:
apsara2601, приходит ночью, пытается в меня влезть и выкинуть в астрал, когда был во мне чувствовал его в себе, поджирает все сферы и привязывается к чакрам. Если борюсь пол ночи от его нападок, могу поспать пару часов и проснуться расцарапанным (царапины по три когтя). Ощущений и что происходит в момент прихода масса, так как ночью он может проявляться в виде меня.

Я поняла...да может принять именно тот образ-обличие который не отторгнет сознание человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПн Ноя 23, 2015 6:59 am

Такое впечатление возникло, йеромонах, сам одержимый, ну как минимум, управляемый..
Своего рода, способ забалтывания, привлечения и подчинения душ..
Он, чё то доверия не вызывает.. одно говорит, другое думает, третье доносит..
Вероятия нет ему.. по ходу мулька.. бей своих, что бы чужие боялись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арил



Женщина Страна : Russia
Магия : verbal
Сообщения : 10
Репутация : 1

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyСр Янв 13, 2016 5:00 pm

Рептилоидные всё равно внедрят чипы , если они за семь лет ЕС легко оттолерантили , что те и не понимают что произошло , то и чипирование не за горами. Разводят человеков как кроликов , нас уже более 7 миллиардов.
Мы их пища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальфаир

Сальфаир


Женщина Страна : Россия
Магия : Живопись; Белые: природная, ментально-энергетическая, эмпатия
Сообщения : 34
Репутация : 2
Возраст : 42
Город : Москва

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: А насчёт чип-паспортов   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyСр Янв 20, 2016 12:23 pm

Очень хороший фильм, наверное, его уже очень многие видели "Процветание" - там как не дойти до чип-паспортов. Прошу прощения, если уже все знакомы с фильмом.  

    Он как бы из трёх частей состоит:  1) Сам принцип энергии процветания во Вселенной;   2) На каком краю мы оказались (планы мировой элиты по порабощению нас, простых людей;  3) Как не допустить этого, как развернуться к свободе. К примеру, как достать семена (кто огородник), плоды из которых в свою очередь свои семена дадут (чтобы не зависеть от большой искусственной кормушки).    

    Созданы несколько сайтов для активных, деятельных людей, которые реально, практически, денежно-физически хотят жить вне сложившейся пирамиды.  Фильм был запрещён к показу на центральном телевидении во всём мире.

_________________
Свет всегда и всюду! Будь то ослепительное сияние зимнего солнца и снега, алмазные лучи звёзд или уютный свет фонарей в мягкой синей густоте вечернего летнего сада; блики в звонком ручье или благородные отсветы бронзы в свете замковых факелов; прекрасные огни кристального подземного города или нежные переливы сине-голубого пламени с золотыми, снежно-белыми и пурпурными в меру озорными, но послушными искрами в тёплой ладони... свет горячо любимых глаз и верного любящего сердца!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salfair.wix.com/salfair
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyСр Янв 20, 2016 9:36 pm

Amphiprion пишет:
Кадилом чётко по башке заехал, аж угольки на пол просыпались. Было феерично! На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 2662357554
Священник этот -- тот ещё ортопед-травматолог. Столько раз, по голове, стукнуть женщину, за сеанс, так у любого проблемы с памятью начнутся. Что, собственно, и было продемонстрированно, т. к. моментами "бесиха" стала забывать свои "послания". На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 4259338150

Браво!!!
Рада, что есть на форуме адекватные люди... Мало, но есть...
Прекрасно Вы подкололи -этого Прах Отцов Предавшего (ПОП)

Актрису, конечно, слабоватую подобрали, она даже не знает что такое чипы :) а ПОП ей навязчиво подсказывал... Секта активна в запугивании через информационное простраство... Деньги они тоже любят... Ой как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyСр Янв 20, 2016 9:46 pm

Laguruz пишет:
Такое впечатление возникло, йеромонах, сам одержимый, ну как минимум, управляемый..
Своего рода, способ забалтывания, привлечения и подчинения душ..
Он, чё то доверия не вызывает.. одно говорит, другое думает, третье доносит..
Вероятия нет ему.. по ходу мулька.. бей своих, что бы чужие боялись..

Вот-вот... Спектакль состряпан на скорую руку... До сих пор уверены эти в платьях, что быдло и так схавает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyСр Янв 20, 2016 9:48 pm

Сальфаир пишет:
Очень хороший фильм, наверное, его уже очень многие видели "Процветание" - там как не дойти до чип-паспортов. Прошу прощения, если уже все знакомы с фильмом.  

    Он как бы из трёх частей состоит:  1) Сам принцип энергии процветания во Вселенной;   2) На каком краю мы оказались (планы мировой элиты по порабощению нас, простых людей;  3) Как не допустить этого, как развернуться к свободе. К примеру, как достать семена (кто огородник), плоды из которых в свою очередь свои семена дадут (чтобы не зависеть от большой искусственной кормушки).    

    Созданы несколько сайтов для активных, деятельных людей, которые реально, практически, денежно-физически хотят жить вне сложившейся пирамиды.  Фильм был запрещён к показу на центральном телевидении во всём мире.

Спасибо за подсказку... Постараюсь посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПт Янв 22, 2016 6:10 pm

КАРА НЕБЕС пишет:
Одержимые всегда были. А теперь их становится всё больше. Причина простая - легкодоступность магии. На некоторых насылают всякую гадость из других миров, а кто-то подсаживает себе сущностей, бесов и прочих организмусов добровольно и перестаёт быть человеком, становясь помойным ведром...
Существа, использующие человека для своего проживания, контролируют его полностью и при этом заботятся, чтобы "кролики"-люди сами "ползли" к нему как к удаву, да ещё и благодарны были ему, т.к. там вешается ещё и множество мороков... А порой "щупальца" вот такого добровольного одержанца напрямую внедрены в мозги его почитателей   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают 2090211828 и тогда почитатель становится ярым его защитником.

Слепы люди...

С существами иных миров им не справиться.

Лично видела работу 90-летнего старца-священника в селе Чихачёво. Впечатляет. Людей к нему едет множество со всей России. В церквушке яблоку было некуда упасть... На глазах сотен людей изгнал беса из 5-6 летнего мальчишки, рычащим по-звериному. Проводил всем соборование.
щас мода на духов помощников они тут и остаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПт Янв 22, 2016 6:33 pm

Душа, самое дорогое, что есть на Божьем Свете..
Сегодня души, воруют, подчиняют, берут в рабство..
Общинки всякие, ордена, компании, концерны и прочие сообщества..
Каждая душа, маленький ядерный реактор.. мощная энергия..
Армии таким образом сколачивают.. легионы..
Это в натуре всё правда.. а не сказки первых..
И сегодня многие уже в строгих ошейниках демонизма..
Того не ведая..

Оторопь берёт.. Свет меркнет.. Тьма наступает.. будьте бдительны..
Это можно наблюдать в геополитическом разрезе мирового правопорядка..
Битва в самом разгаре.. просвещайтесь.. маленький свет рассеивает большую тьму..

Это призыв.. безпонтовый.. без понтов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают Empty
СообщениеТема: Re: На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают   На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают EmptyПт Янв 22, 2016 6:39 pm

Лула, а вы в жизни такая же красивая, как на аватарке..
Или это вы и есть..? Вот мне интересно.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На отчитке бесы про новые паспорта рассказывают

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Бесы.
» Высшие бесы русского чернокнижия
» Продаются новые ТАРО
» ЦЕЛИБАТ - Ритуал на новые отношения
» Новые изменения реальности или "эффект Мандейлы" отдыхает.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-