AVALON
Можно ли хранить фотографии умерших людей.  333dd10
AVALON
Можно ли хранить фотографии умерших людей.  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Можно ли хранить фотографии умерших людей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Можно ли хранить фотографии умерших людей.    Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyВс Авг 09, 2015 12:54 pm


_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXA

MAXA


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Руны
Сообщения : 35
Репутация : -2
Возраст : 47
Город : Южный

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли хранить фотографии умерших людей.    Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyСр Авг 12, 2015 8:28 pm

Доброй ночи! Хранить можно ,только в альбомах в шкафу ну или где хранят альбомы.Это наша память о людях которых мы больше не увидим или что вы покажете своим детям о их предках?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAXA

MAXA


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Руны
Сообщения : 35
Репутация : -2
Возраст : 47
Город : Южный

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли хранить фотографии умерших людей.    Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyСр Авг 12, 2015 8:36 pm

И ещё многие верующие люди собирают фото своих предков в одном месте с иконами ,зажигают лампадку ,свечи .Как положено по ХВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
кречет

кречет


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 23
Репутация : 10
Возраст : 45
Город : саратов

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Можно ли хранить фотографии умерших людей.   Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyПт Фев 10, 2017 4:37 pm

Здравствуйте, по этому поводу у меня есть интересная история из моей жизни, думаю в этом есть и смысл... На тумбочке с иконами у меня стояли всегда фото умерших очень дорогих и близких родственников, фотографий 6-7, не так давно в доме произошёл пожар , сгорела вся та комната , где стояли фото, но что самое интересное тумбочка осталась цела, но все фото и иконы на ней сгорели, и всё что было рядом тоже сгорело, 15 лет назад, было тоже самое, только в другом доме у моей мамы в комнате так же стояли фото умерших и в ночь перед пожаром фото упали лицом вниз ни с того ни с сего, мама успела спасти те фото и вытащить их, тогда в первый раз они уцелели, но дом сгорел полностью, в этот раз у меня не осталось ни одной фотографии , но к счастью дом успели спасти. Наверно тогда 15 лет назад нам был знак, что не нужно хранить вот так фото с умершими, нельзя их ставить на видном месте, чтобы они постоянно присутствовали среди живой энергии!

_________________
“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deva

Deva


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 25
Репутация : 0

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли хранить фотографии умерших людей.    Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyПт Фев 10, 2017 8:58 pm

Добрый вечер. А можно ли хранить фото в телефоне?
Недавно схоронили маму и я сделала последнее фото её в гробу, не удаляю, но и смотрю редко, но от мысли, что я всегда могу на неё взглянуть как-то облегчает тяжелое чувство скорби. До сих пор не верится, что мама ушла и очень часто порываюсь ей позвонить и номер её не удаляю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли хранить фотографии умерших людей.    Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyПт Фев 10, 2017 10:00 pm

Deva пишет:
Добрый вечер. А можно ли хранить фото в телефоне?
Недавно схоронили маму и я сделала последнее фото её в гробу, не удаляю, но и смотрю редко, но от мысли, что я всегда могу на неё взглянуть как-то облегчает тяжелое чувство скорби. До сих пор не верится, что мама ушла и очень часто порываюсь ей позвонить и номер её не удаляю.....  
Вечер добрый,
мне кажется само фото и номер не так плохо, наверное не очень хорошо, что фото, на которое Вы смотрите - с похорон.
Вспоминать умерших- когда они были живыми и счастливыми, вспоминать все то светлое, что связано с ними, с их жизнью, с их заботой о Вас и любовью к Вам, а не горе и боль от их ухода.
Я может жестковато говорю, Вы простите пожалуйста, но сама прошла через раннюю смерть мамы- только спустя три года действительно приняла ту мысль, что ушедших надо отпускать с благодарностью и теплом.


_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Можно ли хранить фотографии умерших людей.  Empty
СообщениеТема: фотографии   Можно ли хранить фотографии умерших людей.  EmptyСр Фев 22, 2017 5:34 pm

зачем хранить и тем более ставить в красный угол фото умерших родственников,
если при жизни у вас с ними были негативные отношения? смотреть и вспоминать их гадости и мерзости или как обворовывали вас, пакостили и т п.Таких лучше вообще выкинуть,
тот кто при жизни был отвратительным,после смерти лучше не станет.
А фото родственников с которыми у вас были теплые отношения конечно можно хранить,
если при жизни этот кровник вас любил,ценил, помогал вам, он и после будет вас оберегать и любить,
станет как ангел хранитель. Только рыдать не надо глядя на их фото, в просто вспоминать с любовью, в трудную минуту можно обратиться даже за помощью,на могилку пойти.
Насчет поста про дом который сгорел- фото стоящие на тумбочке не виноваты в произошедшем.
Хорошо держать фото любимых родственников в альбомах, .. в укромном месте, т е не у всех на виду,тоже хорошо. Стоят же иконы в красном углу со святыми, но они же тоже почти все когда то жили в физическом теле на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли хранить фотографии умерших людей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АФОРИЗМЫ
» Молитва защита от зла людей
» Pâlus (защита от скверных людей)
» Для завоевания расположения влиятельных людей
» Методика вталкивания людей и денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: VIDEO ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
-