AVALON
Что это может быть? 333dd10
AVALON
Что это может быть? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Легенда
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Котейка
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Кассиус
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Амура
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Gerda
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Laguruz
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Одри Тут
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Марина
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
LSova
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Котейка
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Lady In Black
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Кассиус
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Анна
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Вэрийамо
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Тифони
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Марина
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 
Легенда
Что это может быть? I_vote_lcapЧто это может быть? I_voting_barЧто это может быть? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Что это может быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyСр Май 20, 2015 4:55 pm

Доброго времени суток, уважаемые). Сегодня день странностей. В товарной лавке в дет.поликлинике нам вместо сдачи (1 рубль) дали шарик, когда мы отошли я слышала что продавец что-то шепчет. Буквально через 5-7 минут мы уже шли мимо церкви и попрошайка нам тоже что-то сказала вслед, Через пару минут мы помогли перейти дорогу пожилой женщине (она не могла быстро идти и боялась идти через дорогу, я взяла над шей шевство и перевела), а идущая из церкви следом женщина (около 56 лет) обогнала нас на переходе и привлекла мое внимание тем, что настолько была погружена в свои мысли что даже не смотрела на проезжаю часть когда ее переходила. Дальше Мы шли быстро и получилось что с ней поровнялись и тут она будто очнулась, посмотрела на нас, остановилась и начала кружиться вокруг своей оси. Далее дочь начала жаловаться на усталость. Когда мы еще через 10 минут сели в маршрутку, напротив сел мужчина (лет 50), нервничал, пытался заговорить, ерзал, странно себя вел. Мы приехали домой и на этом странности прекратились, хотя у дочки несколько часов наблюдалась повышенная эмоциональность и плаксивость. Подскажите пожалуйста, у меня паранойя начинается))))? Или что-то происходит? Что Вы об этом думаете)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyЧт Май 21, 2015 10:47 am

))) по эмоциональности написанное напоминает Мастер и Маргариту)))
Обычно, если странность происходит - то одна или две, но никак не всю дорогу))))) Просто сейчас жизнь очень нервная, все время на стрессе - не важно есть у тебя материальный достаток или нет....везде одни сложности....
С другой стороны -  на данный момент времени очень сильно проявляется Князь Мира сего, иногда мне кажется - Булгаковские времена опять настали.... Что это может быть? 2034630103
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyЧт Май 21, 2015 11:04 am

Дело в том что вчера я замышляла один ритуал для нормализации своей жизни)) и мне после написания сего, понадобилось выйти из дома. И если утренние приключения меня немного удивили, то вторая вылазка немного шокировала. Я практически заблудилась в окрестностях известных мне вдоль и поперек, попала под ливень, и была вынуждена по некоторым причинам переходить под этим ливнем дорогу с весьма оживленным движением)))) была как в тумане вообще, черемуха мне мерещилась чемто другим, а ива казалась мужским деревом))) забавно было)

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyСр Окт 28, 2015 12:47 am


Недавно в инете увидела картинку - на ладони четкая буква "М", пишут, что какой-то страшный знак и больше никакой информации. Кто - нибудь знает что об этом? У меня на левой ладони ясно прорисовывается такой же знак... С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyСр Ноя 25, 2015 6:44 pm

Mirzeta пишет:
 
Недавно в инете увидела картинку - на ладони четкая  буква "М", пишут, что какой-то страшный знак и больше никакой информации.  Кто - нибудь знает что об этом? У меня на левой ладони ясно прорисовывается такой же знак...  С уважением.

У нас в детстве байка такая ходила..
Что у кого буква "М" есть, на ладошке, тот мусульманин..
А так взять.. она у всех есть.. у каждого..
У кого то она ярко выражена, у кого то менее ярко..
Как и все морщины на коже проявлены..
В зависимости от структуры кожи..
От питания, от среды окружающей влияния..
И даже воспитания..

У меня выражение любимое есть..
Голова, не только для того, что бы ею есть..
Когда чаще вспоминаешь об этом..
Меньше в ней.. шокирующих её..
Мыслей..

С уважением,

Я тоже.. заметьте.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyСр Ноя 25, 2015 9:46 pm

хиромантия, между прочим, одна из древнейших систем гадания и даже доказано, что кожный рисунок ладоней, формируется ещё в утробе матери, не зря же на одной ладони линии меняют свою форму, проявляются, исчезают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Что это может быть? Empty
СообщениеТема: Re: Что это может быть?   Что это может быть? EmptyСр Ноя 25, 2015 11:09 pm

Mirzeta пишет:
хиромантия, между прочим, одна из древнейших систем гадания и даже доказано, что кожный рисунок ладоней, формируется ещё в утробе матери, не зря же на одной ладони линии меняют свою форму, проявляются, исчезают...  

Вы правы, между прочим..
Смысл есть во всём..
Глупо с этим не согласиться..





Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что это может быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что это может быть?
» Призыв инкуба(суккуба) в сон
» может кто знает?
»  Став ВМЕСТЕ БЫТЬ НЕ СУЖДЕНО
» Айболит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-