AVALON
Ритуалы для богини Хель 333dd10
AVALON
Ритуалы для богини Хель 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Легенда
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Котейка
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Кассиус
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Амура
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Gerda
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Laguruz
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Одри Тут
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Марина
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
LSova
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Котейка
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Lady In Black
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Кассиус
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Анна
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Вэрийамо
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Тифони
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Марина
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 
Легенда
Ритуалы для богини Хель I_vote_lcapРитуалы для богини Хель I_voting_barРитуалы для богини Хель I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Ритуалы для богини Хель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyПн Апр 15, 2013 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуалы для богини Хель




В норвежско-германских мифах Хель была королевой мертвых и повелительницей Преисподней, называемой Нифльхейм. Это царство ей даровал сам Один. Нифль-хейм был одновременно миром леденящего холода и вулканического огня.
Хель - дочь Локи и гиганта-женщины Ангрбоды. Вид ее был страшен потому, что одна половина ее тела была здорова, а другая - полусгнившая и больная. Хель была на стороне Рагнарека в борьбе против богов и людей, она принимала в свое царство всех мертвых, кроме тех, что погибли в бою. Одна половина ее царства была предназначена праведникам и даже богам, а другая была местом наказания для грешников.
Барбара Уокер пишет, что выражение Hella cunt (родственники Хель) в последствии было искажено и стало звучать как "арлекин". Имеются записи свидетельствующие, что в Средневековье Хеллеквины, или "повелительницы ночи", ходили от дома к дому по селению и принимали пищу и напитки в обмен на пожелания добра и удачи. Как бы ни относилась к Хель христианская церковь, простые люди считают ее скорее несущей добро, чем зло.
Хель называли также Нехеллания, или Нижняя Луна, -это прямая связь с Неф-Хель, или Нифльхеймом, ее Подземным царством. Среди северогерманских племен Хель была известна как Хольда, или Берта. Они верили, что она ездила вместе с Одином на Дикую Охоту. Эта Дикая Охота, возможно, связана с Валькириями, ведомыми нечистыми помыслами Фрейи. Имя Валькирии Брюн-хильд означает "обжигающая Хель".
Хель, или Хелла, была Царицей Мертвых и Правительницей Нифльхеля. Дом ее назывался Нора Дождя со Снегом или Холод Дождя со Снегом. Она управляла черной магией и местью.
Другое имя Богини Хель - Нехеллания, или Нижняя Луна, прямая связь с Неф-Хелем, Нифлем или Нифльхей-мом, подземным царством Хель. Среди северогерманских племен она известна как Хольде, Хольда или Берта, которая сопровождала Одина на его Дикую Охоту. Падуб - ее священное дерево, а германские последователи этой богини часто делали из его древесины магические жезлы. Даже в десятом веке в трактатах по черной магии говорилось о том, что женщины варваров под ее предводительством отправляются на свои дикие ночные охоты.
Темная Мать Хель - это могущественное божество. Часто ей помогают в работе ее священные животные, волки. Если вы испытываете психическую атаку с чьей-то стороны, вас одолевают отрицательные мысли или вам грозит физическая опасность, призовите на помощь богиню Хель и ее волков.
************************************************************
Отправляйте эти ритуалы во время Темной Луны. Создайте, как обычно, магический круг, но только против часовой стрелки, начиная с Востока. Затем встаньте перед алтарем с поднятыми руками и произнесите:


Темная Мать, пусть твои силы протекут сквозь тело твоей дочери/ сына и, выйдя наружу, отгонят и разрушат все отрицательные мысли и поступки, направленные против меня.


Стойте молча, пока на вас снисходит сила. Затем, двигаясь в сторону Востока, подняв меч (кинжал) приветственным жестом, произнесите:


Приветствую тебя, Растаптывающий Рассвет, великий волк Востока,
Чьи желтые глаза видят все в Стихии Воздуха!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.


Двигаясь на север, произнесите:


Приветствую тебя, Прыгающий во льду,великий волк Севера,
Чьи зеленые глаза видят все в Стихии Земли!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.


Идите на Запад. Произнесите:


Приветствую тебя, Блуждающий в Ночи,великий волк Запада,
Чьи голубые глаза видят все в Стихии Воды!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.


Завершайте движением на Юг, произнеся:


Приветствую тебя, Преследующий Солнце,великий волк Юга,
Чьи красные глаза видят все в Стихии Огня!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.


Совершайте движение по кругу против часовой стрелки пока опять не достигнете алтаря. Произнесите:


Великая Темная Мать, взываю к тебе, чтобы ты воздвигла эту защиту,
Отбрасывающую прочь все зло, посланное мне.


Поднимите высоко ваш меч. Скажите:


Темная Мать, Царица Ночи, вот замышляющие худое против меня.
Пусть же их усилия будут тщетны. Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они при дворе у Хель.
Пусть все их усилия навсегда затеряются во мраке,лишенные направляющего света.
Я - твое дитя! Защити меня, Темная Мать!


Опустите меч острием вниз к своим стопам и произнесите:


Темная Мать, помоги мне достичь своей цели, прожить жизнь наиболее полно, пройти путь Света и равновесия.
Смети все барьеры, созданные теми, кто хочет моего падения.
Разрушь направленное против меня зло!
Смети же остатки зла обратно в тела и души посылавших!
Зло мертво! Пусть нападавшие попробуют заслуженную награду!
Их рты, полны пепла, их мысли - кошмаров,
их жизни - несостоявшегося!
Я стою под мечом и рукой Богини!
Да будет так!


Рисуя мечом пентаграмму на полу между ногами, произнесите:


Сделано!


Отложите в сторону меч. Скажите:


Твои руки защищают меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Твой меч покрывает меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Твои волки оберегают меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Любви и славы тебе, Темная Мать!


Сейчас наступает время для создания чар и завершения остальных ритуальных действий. Возьмите в руки меч и идите на Восток. Поднимите его вверх и произнесите:


Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.


Произнесите, двигаясь на Север:


Прощай, Прыгающий во льду!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.


Произнесите, двигаясь на Запад:


Прощай, Блуждающий в Ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.


Завершите, двигаясь на Юг. Произнесите:


Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.


Встаньте вновь у своего алтаря с поднятыми руками. Произнесите:


Благодарю тебя, Богиня, и всех тех, кто помогал тебе этой ночью.
Уходи с миром.
Благословенна будь.


Разорвите круг.


____________________________________________________________
Источник: книга Д. Дж. "Конвей Мистерии и магия Луны"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Июл 09, 2015 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Midnight Devil



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -1

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyПн Июн 09, 2014 4:47 pm

Ой, какая страшная Ритуалы для богини Хель 2266150587  Я лучше с Фрейей пообщаюсь Ритуалы для богини Хель 236990087 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyВт Июн 10, 2014 1:02 pm

Богиня Хель не страшная,я ее очень люблю.Она меня никогда не подводила.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks

Feniks


Женщина Страна : Sweden
Магия : taro
Сообщения : 17
Репутация : 8

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyВс Июл 13, 2014 7:18 pm

Данте, всегда спорный вопрос... подношения богине Хель... ?
Сырую рыбу она явно не любит... как я поняла, может, ошибаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyВс Июл 13, 2014 10:23 pm

К наиболее излюбленным подношениям относится чаша с горячей, ещё дымящейся кровью (по древней северной традиции) . Обычно брали кровь оленей либо других животных, включая жертвенных животных или дичи.

В современном мире кровь заменяется бокалом сухого или полусухого натурального красного вина (не кагора, не сладкого, не розового) .

К вину, разумеется, - свежайшее, парное мясо, много специй, блины с мясом и сладкие блинчики с обилием сливочного масла, любые фрукты, любое угощение, включая (сейчас) мороженое с натуральными лесными ягодами (малина, брусника, клюква, ежевика, черника, голубика.

И еще немного добавлю о богине Хель.

Хель не лишена чувства юмора, тяги к прекрасному, к музыке, к молодым мужчинам, к празднествам, к пирам, к танцам и развлечениям.

Хель любит кошек, сов, воронов, умеет заморочить как мужчин, так и особ женского пола - нерадивых, жадных, ленивых, нечистоплотных и глупых жен-криворучек и невест-неумех.

Легко накажет неверных мужей и жён. Легко расстроит любую свадьбу или брак.

Хель также по-своему любит маленьких детей (есть тоже) ! ))

Хель - сильнейшее божество, мощная ведьма, знахарка и целительница, и лучше с ней "дружить", чем ссориться. Она коварна, злопамятна и очень обидчива.

Хель - великолепный вампир и тролль в одном лице.

Её девиз: "МЕМЕNTO MORI" (конечно, на языке древних кельтов; - здесь я привела девиз на латыни) .
«Помни, что (придётся) умирать» , «помни о смерти» )

При этом Хель по-своему справедлива! Она любит и умеет помогать тем, кто соблюдает её правила, - не обижает, не цепляет, - кто умеет оказать ей почести уважение.

Хель также может давать долголетие, удачу и мудрость.

Когда я делала ритуал богине Хель,и просила ее о помощи,то перед сном мысленно призвала ее и попросила показать мне во сне ,что ей принести в качестве благодарности за помощь,так во сне мне показали дерево кипарис и красивую заколку всю в камнях.Показали что надо это прикопать под деревом.Я сделала все как мне показали и все у меня получилось.Еще она любит цветы,как живые так и засушенные.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks

Feniks


Женщина Страна : Sweden
Магия : taro
Сообщения : 17
Репутация : 8

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyПн Июл 14, 2014 7:24 am

Благодарю Вас, Тифони за столь обширный и интересный ответ. Много узнала нового о богине Хель.  Ритуалы для богини Хель 273209847 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyПн Июл 14, 2014 8:06 am

Feniks пишет:
Данте, всегда спорный вопрос... подношения богине Хель... ?
Сырую рыбу она явно не любит... как я поняла, может, ошибаюсь...

Возможно в качестве подношения за смерть кого-то жизненной энергии рыбы для богини подземного мира будет маловато.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyВт Июл 07, 2015 6:16 am

Уважаемый Dante, вопросик у меня ,пентаграмма Xель как выглядит? благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyЧт Июл 09, 2015 9:30 am

Dante, благодарю за ритуалы!  Ритуалы для богини Хель 779552428
Тифони пишет:
Богиня Хель не страшная,я ее очень люблю.Она меня никогда не подводила.
Да она красавица!!! Я её тоже очень люблю!
jkmuf пишет:
Уважаемый Dante, вопросик у меня ,пентаграмма Xель как выглядит? благодарю!
Присоединяюсь к вопросику))))

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyЧт Июл 09, 2015 9:41 am

Как-то не интересовался пентаграммами Хель.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миледи

Миледи


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная магия, руны
Сообщения : 33
Репутация : 4
Возраст : 47

Ритуалы для богини Хель Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для богини Хель   Ритуалы для богини Хель EmptyПт Июл 31, 2015 8:58 am

Lady In Black пишет:
Уважаемый  Dante, вопросик у меня ,пентаграмма Xель как выглядит? благодарю!

Это обычная Пентограмма. Для Хель нет какой-то особенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуалы для богини Хель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуалы для богини Фрейя
» Напутствие Темной Богини
» Послание Богини Лакшми.
» Шесть обрядов богини Ошаны (Ошун)
» Боги, богини и соответствия им растений, по книге С. Каннингема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: ФОЛЬКЛОР СКАНДИНАВИИ И СЕВЕРНЫЕ БОГИ
-