AVALON
Staförlög - Страница 29 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 29 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 29 I_vote_lcapStaförlög - Страница 29 I_voting_barStaförlög - Страница 29 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСб Янв 02, 2021 9:17 am

Приветствую Кленовый листочек.

Ну во первых в нашей жизни присутствует всё то во что мы верим и особенно каждодневно это эмоционально подтверждаем. Например неприятием себя толстой, мол если я буду такой я перестану себя любить. И тело как нарочно капризнячает и делаеться именно таким чтобы проверить вашу любовь. И вообще, пока вы боритесь с лишним весом, то он будет присутствовать как главный аспект сюжета под названием "я борюсь с лишним весом". Иначе как же поддерживать сюжет борьбы с лишним весом если его нет? таким образом во имя обеспечения жизнью этот сюжет вы и питаете все необходимые для его существования компоненты.   И вообще . вы там куда направленно ваше внимание, в какой сюжет и как правило нас держат те аспекты , обстоятельства люди и сюжеты, которых мы по тем или иным причинам не принимаем, а не принимаем мы всё то что нам не нравится, а не нравится нам то или иное, это потому что смотрим на жизнь и её аспекты фрагментарно из ума личности, а значит ограниченно в итоге любимого человека вы увидите жуткую фигуру в темноте и напугаетесь, кидая в фигуру камни и проклятия и так каждый раз вы чтото в себя не пускаете, боясь или презирая или ...ну и так далее... а на самом деле это любовь в разных образах пытается пробиться к вам.  И вообще представте что через пару месяцев придёт ваш конец...неужели вы будите опять тратить ваше время. вашу энергию жизни на оживление этого банального сюжета?  Может всётаки оживить какой нибудь любовный роман?  Или приключение? Так направле внимание туда и тогда лишний вес уйдёт вместо со скучным сюжетом сам собой, главное чтобы в новом сюжете который будите оживлять своим вниманием тема заморочек по поводу лишнего веса не присутствовала, а уж тем более борьбы с ней.  Представте что ваш любимый человек как раз любит пышненьких, а увидя вас худую даже не посмотрит на вас, тоесть не узнает, поскольку точно знал что вы пышеннькая. Ну это так , к примеру о не борьбе с происходящими событиями а открться и довериться миру олтпустив все все страхи и сомнения что вы найдёте своё счастье такая какая есть, даже если ум бубнит вам что вас такую никто не выберет.  Нет я ничего не говорю против того чтобы следить за питанием и исключть из рациона мясо, (особенно свинину говядину и курицу) любые мучные изделия от хлеба булок и макарон. любые квасы, пивы. молочка по минимому и то, в качестве заменителя животного белка и в основном налегать на овощи и фруткы (картошку исключить). Сладкое так же сократить чтобы организм стал сжигать свой жир. ну вот собсно и всё, просто забудьте эти продукты и покупайте зелень и овощи как основу стола и фруткы как заменитель сладкого.  При этом фрукты еште отдельно от овощей, а еду не запивайте водой. Разве что пара глотков чтобы пропихнуть пищу.
Став  и прочие магически вещи лишь подтвердят и усилят проблему, раз ею занимаются на столь высоком уровне, хоя конечно временно могут дать эффект, повлияв на ваше подсознание , которое верит в силу рун. это конечно вариант, но это как правой рукой чесать левое ухо.
поэтому я могу дать вам руны не в борьбе с лишним весом а убирающие ваших тараканов по этому поводу, силу воли в сдерживании себя от переедания и благоприятный исход.
Стафорлог в вашем случае  не совсем уместен.

Staförlög - Страница 29 1089844215
итак руна уруз как сдвиг ситуации с мёртвой точки, к тому же руна Быка в этом году будет особенно рабочей.

Далее руна дающая безопасность работы заклятия и одновременно означающая защиту и защитный слой, к которому имеют отношения аура души (кокон) или кожа физического тела (вместе с жировой подкожной прослойкой) тоесть работаем с защитным барьером.

Staförlög - Страница 29 2764482568

Чтобы обозначить материальный аспект защиты, тоесть именно кожа и подкожный жир тела а не аура души, то рисуем знак материального мира и материализации вообще - это Феху. Однако нам не нужна материализация и увеличение материи, а наоборот дематериализация и расщепления жиров обратно в энергию, тоесть феху перевёрнутый.

Staförlög - Страница 29 2199263677 пер.

Далее идёт руна турисаз, которая означает новую жизненную дверь или новый путь, которая к тому же будет вас колоть если вы уклоняетесь от собою же намеченого пути. 
Staförlög - Страница 29 784223364

Далее идёт руна Перт, означающий скрытые процессы организма и заодно процесс духовной инициации или рождение себя настоящей из фальшивого образа себя с которым всё время отождествляетесь: такие мыслеобразы как "Я толстая",или  "я не красивая", или "я себе не нравлюсь" и прочие мыслеобразы и ментальные конструкции в которые ваш ум заставляет вас верить показывая ваше физическое тело в зеркале. Но вся заковыка в том что ваш ум не вас показывает в зеркале, а  некое тело с которым вы себя зачемто отождествили, не смотря на то, что вы настоящая не имеете к физической оболочке никакого прямого отношения.  И вообще положа руку на сердце вы не столько хотите быть худой, сколько хотите быть счастливой, так на это и стоит обратить своё внимание, такой сюжет гораздо приятнее и он не зависит от размеров вашего тела.  как правило счастливы не те кто худые, а те кто счастливы. Вот так всё просто.
Staförlög - Страница 29 1785713526

Затем идёт руна воли и терпения которая поможет в отказе и рабской зависимости от продуктов питания. руна нужды - Наутиз вы ведь будите нуждаться во вкусняшках и эта руна даст противоядие и силу сопротивляться нужде поесть.
  Staförlög - Страница 29 2130287343

затем идёт руна осветления ума в борьбе с загонами и тараканами по поводу своего веса. Это руна Тейваз, как руны светлого ума и (к стати тоже руна волевого усилия) 

Staförlög - Страница 29 1076973456

затем идёт руна Дагаз как руна перемены ситуации из негативного в позитивное. а позитивное мы подчеркнём двойной руной Вуньо, которой как говорят рунологи рад любой став или рунограмма.

Staförlög - Страница 29 2981290181 Staförlög - Страница 29 2516073781 Staförlög - Страница 29 2516073781

В сухом остатке у нас получилась такая рунограма, которая поможет вам стать счастливой а снижение веса уже будет сопутствующим процессом пропорционально вашему счастью.
(не забудьте что Феху перевёрнута)


Staförlög - Страница 29 1089844215 Staförlög - Страница 29 2764482568 Staförlög - Страница 29 2199263677 пер.  Staförlög - Страница 29 784223364 Staförlög - Страница 29 1785713526 Staförlög - Страница 29 2130287343 Staförlög - Страница 29 1076973456 Staförlög - Страница 29 2981290181 Staförlög - Страница 29 2516073781 Staförlög - Страница 29 2516073781
_______________________________________________


гормональный фон и месячные дочери можно исправить рунами Альгиз (защита или здоровье). Руна Лагуз (молодая девушка и плюс менструальный поток),  Йера - цикл, цикличность.

Staförlög - Страница 29 2764482568 Staförlög - Страница 29 669868071 Staförlög - Страница 29 323273850

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кленовый лист

Кленовый лист


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 1

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСб Янв 02, 2021 10:48 am

Огромнейшая благодарность Вам и низкий поклон за то что обратили внимание на мой пост!
После болезни я задумалась ,думаю кто я такая чтобы спорить с природой,тебя уже уложили на месяц и все неймется,опять начала присматривать чем жир убрать,разбирать с какой стороны дальше пробовать ,уж сильно меня укатало,хлеб неск.лет не ела,но летом с помидорами... Staförlög - Страница 29 163807095 а тут снова общем начала,и напасть какая-я конфеты начала трескать,понимая что нельзя,мне вообще на них было фиолетово,рунами не смогла убрать конфеты с мозгов,я худой никогда не была,но с каждым годом добавленный кг плетется за мной,даже курить 4года назад бросила и то не набирала вес,мне самой тяжело, спина,суставы страдают,я подвижная,но на спорт нет времени,единственное что могу уходить на воду 3х дневку,больше не получается из за работы.
Благодарю Вас уважаемый мастер!
Для дочери можно на фото?Живет в др.городе,завтра приезжает на неделю думаю даст написать на ней.
Почему то у меня не получается на почту написать а в ЛС еще не могу,могу ли я в Вк написать насчет диагностики?
Еще раз млн благодарностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСб Янв 02, 2021 7:18 pm

Да можно на фото и никаких больше таблеток.

Да можно писать и в личку и на почту и в ВК

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кленовый лист

Кленовый лист


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 1

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВс Янв 03, 2021 4:39 am


Доброго времени уважаемый Dante!Благодарю за обратную связь!
Благодарю за помощь,надеюсь справимся с Вашей помощью,у меня включились и взялись за работу руночки,сразу написала на себе Staförlög - Страница 29 2384323774 !
На почту написала,давно вокруг да около ходила,не решалась в Вк стукнуть,к Вам сюда и пришла через ВК.
С уважением к Вам и млн.благодарностей! Staförlög - Страница 29 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy1910

Stasy1910


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,энергетические практики
Сообщения : 7
Репутация : 1
Возраст : 64
Город : Россия

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Фев 08, 2021 11:17 am

Доброго времени суток, Уважаемый DANTE, поставила став Стафорлог и оговорила работу става в течении трех дней. Параллельно поставила на  детей, им оговорила работу става, семь дней. И вопрос, можно мне, для себя, еще раз оговорить работу става, чтобы он работал до семи дней, как у детей. Чувствую работу става у себя и хотелось бы продлить его работу. Став показал, что было сделано и в оговоре хочу сделать акцент на это.

_________________
Staförlög - Страница 29 2371374076
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Фев 08, 2021 12:29 pm

Stasy1910 пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый DANTE, поставила став Стафорлог и оговорила работу става в течении трех дней. Параллельно поставила на  детей, им оговорила работу става, семь дней. И вопрос, можно мне, для себя, еще раз оговорить работу става, чтобы он работал до семи дней, как у детей. Чувствую работу става у себя и хотелось бы продлить его работу. Став показал, что было сделано и в оговоре хочу сделать акцент на это.

Приветствую Stasy
Да, конечно, можно продлить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Stasy1910

Stasy1910


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,энергетические практики
Сообщения : 7
Репутация : 1
Возраст : 64
Город : Россия

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСр Фев 10, 2021 10:04 am

Благодарю, уважаемый DANTE. Сделала. Но с трудом, не могла нарисовать на груди, три раза и все не получалось. Как наваждение какое-то. Думаю, да то ты будешь делать.  Хотя до этого рисовала нормально. Потом взяла лейкопластырь, нарисовала на нем и приклеила. Продублировала на запястье опять и еще на свечу нанесла. Ночью сон приснился, видела собак, и две из них, как будто что-то откусили(перекусили). Еще подумала сквозь сон, что что-то отвалилось, надо запомнить. Но увы, детали не помню, заспала. В памяти только эти две собаки. Благодарю Вас, DANTE, за рабочий став.

_________________
Staförlög - Страница 29 2371374076
Вернуться к началу Перейти вниз
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyЧт Фев 11, 2021 6:21 am

Чудесный став!!! Очень хорошо всё убирает, и информирует во снах. Вчера его поставила, сегодня во сне видела как мой родной дядя вытащил из моего носа два длинных черных волоса, и мне было очень больно. Видимо родовое что то став убрал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скандинавский



Мужчина Страна : росиия
Магия : руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Мар 29, 2021 9:10 am

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно использовать данный став без обратки, оговорив что весь выявленный негатив перерабатывается в центре земли в чистую энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Мар 29, 2021 11:50 am

Скандинавский пишет:
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно использовать данный став без обратки, оговорив что весь выявленный негатив перерабатывается в центре земли в чистую энергию?

Оговорить то можно, эксперимента ради, но данный став для обратки а не для переработки.
Попробуйте, хуже не будет... центру Земли.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
HelgaG



Женщина Страна : Россия
Магия : Есть немного
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Апр 06, 2021 4:18 pm

Добрый день Мастер! Благодарю Вас за данный став. Он начал у меня работать ещё до того, как я его применила к себе. Вы уже писали, что такое возможно с данным ставом. Но и у меня были случаи, когда Руны начинали работать со мной до того, как я с ними. У меня вопрос следующий: возможно, что вред, негатив был причинен мне не человеком, а некой системой, можно сказать, что эгрегором. Какой именно вред был причинен, не знаю точно. Вернее не знаю какой планировался. У меня, судя по всему, сработала защита (не рунная) и прямой вред жизни и здоровью нейтрализовала. Но воздействие было очень сильное и у меня сбили финансовый поток. Причём именно сбили, совсем. Для его восстановления запустила рунические формулы, но пришёл и этот став. По диагностике пришёл ответ, что надо почистить канал. Собственно вопрос: если вред причинен не конкретным человеком, кому прилетит обратка, как это отразиться на той системе-эгрегоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
HelgaG



Женщина Страна : Россия
Магия : Есть немного
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Апр 06, 2021 4:45 pm

Дополнительно. Я понимаю, что вред частично причинен через конкретных людей, связанных с этой системой. И, честно говоря, очень хотелось бы не только очиститься, но и вернуть негатив как людям, так и системе. Ну я своё положение бы поправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Апр 06, 2021 4:51 pm

Staförlög - Страница 29 1199229960 Приветствую вас дорогой Учитель и Наставник Данте!
Можно Став перевалить, что-то нет

С уважением, Цветочек 🙏🤗🥀🌹🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Апр 06, 2021 5:16 pm

Цветочек пишет:
Staförlög - Страница 29 1199229960 Приветствую вас дорогой Учитель и Наставник Данте!
Можно Став перевалить, что-то нет

С уважением,  Цветочек 🙏🤗🥀🌹🌺

Приветствую дорогая Цветочек

став виден

ну вот ещё ссылка на ресурс где он виден

https://aleks1966.livejournal.com/1803975.html

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Умница-красавица

Умница-красавица


Женщина Страна : Не разглашать
Магия : Не разглашать
Сообщения : 7
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Авг 02, 2021 8:15 pm

Доброго времени уважаемый Dante!
Я сделала страшную вещь - процарапывала на руке (предплечье) до крови данный став перед зеркалом и одну из рун Йера случайно "отзеркалила". Подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и что теперь можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Авг 02, 2021 10:52 pm

Умница-красавица пишет:
Доброго времени уважаемый Dante!
Я сделала страшную вещь - процарапывала на руке (предплечье) до крови данный став перед зеркалом и одну из рун Йера случайно "отзеркалила". Подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и что теперь можно сделать?

Привет красавица.
Я так понял у тебя получилась одна зеркальная йера и одна обычная. Ничего страшного, просто знак  будет работать несколько дольше и при этом более мягко.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Умница-красавица

Умница-красавица


Женщина Страна : Не разглашать
Магия : Не разглашать
Сообщения : 7
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Авг 02, 2021 11:12 pm

Dante пишет:
Умница-красавица пишет:
Доброго времени уважаемый Dante!
Я сделала страшную вещь - процарапывала на руке (предплечье) до крови данный став перед зеркалом и одну из рун Йера случайно "отзеркалила". Подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и что теперь можно сделать?

Привет красавица.
Я так понял у тебя получилась одна зеркальная йера и одна обычная. Ничего страшного, просто знак  будет работать несколько дольше и при этом более мягко.

Спасибо Вам приогромнейшее!
Но я сделала еще пущую глупость - запаниковала страшно и, не дождавшись ответа, я попыталась ее "перерисовать" в правильный вариант в результате чего запуталась еще больше, некоторые линии перекрестились и получилось что-то вроде "става" вот такого
Staförlög - Страница 29 Whatsa12
После этого я единственно до чего додумалась пририсовать рядом, как закрывающую ряд еще одну Йеру. Получился ряд из четырех рун вот такой
Staförlög - Страница 29 Whatsa13

Посоветуйте, что теперь этому новоиспеченному "ставу" дорисовать, чтобы он ничего в Вашем ставе не испортил и слился бы с ним в гармонии и пошел на пользу.
Простите, пожалуйста, за беспокойство, но Вы уже наверное догадались, что не просто так я и ошиблась, и потом, обнаружив ошибку, заистерила и принялась вносить "правки" не дождавшись ответа - явно работает какая-то программа на самоуничтожение, которую я никак не могу ни выявить, ни вычистить. Вот на этот Ваш став была надежда, но я и его испортила. Простите! Помогите советом, как дорисовать получившееся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Авг 03, 2021 2:33 am

еслиб ты его рисовала маркером было бы проще, зачем царапать став на себе? 

В следующий раз рисуй черным маркером. шкурку портить не к чему, ато шрамы останутся.  И уж тем более никаких татуировок.  И в начале нарисуй став на бумаге, затем направь рисунок в сторону зеркала и срисовывай став на себя, глядя в зеркало на отраженный в зеркале став и перерисовывай в точности как он в зеркале, тогда будет как надо.

То что у тебя получилось дорисуй  как я тебе показал красными линиями на рисунке.
  И в следующий раз не паникуй, руны далеко не всегда действуют мгновенно, а долго раскачиваются. Если что спроси меня, я всегда здесь.


Staförlög - Страница 29 Whatsa10

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Умница-красавица

Умница-красавица


Женщина Страна : Не разглашать
Магия : Не разглашать
Сообщения : 7
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Авг 03, 2021 8:48 am

Dante пишет:
еслиб ты его рисовала маркером было бы проще, зачем царапать став на себе? 

В следующий раз рисуй черным маркером. шкурку портить не к чему, ато шрамы останутся.  И уж тем более никаких татуировок.  И в начале нарисуй став на бумаге, затем направь рисунок в сторону зеркала и срисовывай став на себя, глядя в зеркало на отраженный в зеркале став и перерисовывай в точности как он в зеркале, тогда будет как надо.

То что у тебя получилось дорисуй  как я тебе показал красными линиями на рисунке.
  И в следующий раз не паникуй, руны далеко не всегда действуют мгновенно, а долго раскачиваются. Если что спроси меня, я всегда здесь.



Данте! Спасибо Вам наиогромнейшее! От всей души!

Staförlög - Страница 29 Z5q_s611
Вернуться к началу Перейти вниз
Andromeda_27

Andromeda_27


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, графическая магия
Сообщения : 30
Репутация : 3

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСр Фев 16, 2022 6:38 pm

Приветствую Вас, Уважаемый Dante и форумчане. Можно ли данным ставом, нанеся его на свечу (парафин), почистить себя/жильё от негатива и влияния подкладов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyЧт Фев 17, 2022 12:25 pm

Andromeda_27 пишет:
Приветствую Вас, Уважаемый Dante  и форумчане. Можно ли данным ставом, нанеся его на свечу (парафин), почистить себя/жильё от негатива и влияния подкладов?

Приветствую Андромеда, да можно, но желательно потом воспользоваться и чистящим ставом типа Строкледур.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Amsterdam



Женщина Страна : Russia
Магия : Rune
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyПн Ноя 28, 2022 11:01 am

Добрый день Вам, Dante. Возможно этим ставом вычистить опои/окормы? И закольцованные каналы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Ноя 29, 2022 5:15 pm

Amsterdam пишет:
Добрый день Вам, Dante. Возможно этим ставом вычистить опои/окормы? И закольцованные каналы?

Приветствую.
Нет, это не чистящий став, а возвращающий негатив. В случае опоя негатива нет, ведь как правило привораживают из эгоистичного желания привязать к себе, а не из ненависти, а значит возвращать нечего.   Опои и окормы чтука сильная и тут нужен комплексный подход а не только руны.  В любом случае тут нужен чистящий став обрывающий каналы и привязки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Amsterdam



Женщина Страна : Russia
Магия : Rune
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyВт Ноя 29, 2022 5:47 pm

Благодарю, за развёрнутый ответ! В основном на жидкость и еду было сделано для внедрения определённых программ, устойчивых перекладов, сбросов, с капканами и ловушками для отлавливания негатива при чистках и возврат их туда же, где сняли. Вы априори правы, что необходимо обрывать каналы, но надеялась, что став может вычистить всю эту гадость, хотя бы частично.
Подскажите пожалуйста, Dante - у вас школа только по рунам или совмещение есть программы обучения и по ритуальной магии?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 29 EmptyСр Ноя 30, 2022 2:25 am

Amsterdam пишет:
Благодарю, за развёрнутый ответ! В основном на жидкость и еду было сделано для внедрения определённых программ, устойчивых перекладов, сбросов, с капканами и ловушками для отлавливания негатива при чистках и возврат их туда же, где сняли. Вы априори правы, что необходимо обрывать каналы, но надеялась, что став может вычистить всю  эту гадость, хотя бы частично.
Подскажите пожалуйста, Dante - у вас школа только по рунам или совмещение есть программы обучения и по ритуальной магии?
Спасибо!

Да, есть и ритуальное обучение. Но его провожу не я, а второй администратор форума - Леди в черном. И если у вас есть желание обучаться то я спрошу у неё условия принятия.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-