AVALON
Бросить курить,в конце масленницы  333dd10
AVALON
Бросить курить,в конце масленницы  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Легенда
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Котейка
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Кассиус
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Амура
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Gerda
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Laguruz
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Одри Тут
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Марина
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
LSova
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Котейка
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Lady In Black
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Кассиус
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Анна
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Тифони
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Марина
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 
Легенда
Бросить курить,в конце масленницы  I_vote_lcapБросить курить,в конце масленницы  I_voting_barБросить курить,в конце масленницы  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Бросить курить,в конце масленницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 15, 2015 5:16 pm

Скоро Масленица.Я сама бросила курить три года назад-таким способом,Легко.
А так же больше 50 человек за это время.
Работает на 100%-если вы действительно готовы сделать это.
Я еще оговорила,что:"Приношу курение в жертву и прошу усилить мои способности,а если не сдержу слово,то я готова потерять свои способности".
Обряд:
В последний день масленицы,перед сном.Кладете пустую пачку сигарет,пустую коробку спичек и записку:"Я бросила курить",возле кровати,и ложитесь спать.
В течение дня курите сколько хотите,перед ритуалом.Оставшиеся сигареты и зажигалки,лучше убрать с глаз передсном.
Утром,сразу как встали,смять пачку сигарет,коробку спичек и выбросить в мусор.Записку,выйти на балкон или в форточку,перечитать и сжечь.Все!!!-вы курить не будете.
Очень интересно,это делать с друзьями,которые хотят бросить.
Курить не хочется(нет абстинентного синдрома),остается чисто механические моменты(типа-в разговоре рука механически тянется к зажигалке,ловишь себя на мысли:"А курить то не хочется".

Я не помню,откуда я взяла этот ритуал,но там говорилось,что в этот вечер,можно легко избавиться,от любой зависимости.
Попробуйте-хотя бы ради эксперимента-Курить не хочется.
В этом году обряд надо делать с21 на 22 февраля.
Выкладываю повторно по просьбе Missis
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Бросить курить   Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 15, 2015 9:56 pm

Добрый вечер, Уважаемая Радужный Феникс!
А что в записочке то? Т.е. оговор нужен обязательно?
Может быть вы пример приведете.
С уважением. Бросить курить,в конце масленницы  3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 15, 2015 10:35 pm

Ариша,пишите в утвердительной форме :"Я бросила курить"
Оговоров не надо.
Это день единственный в году,когда можно избавиться от вредных привычек(курение,алкоголь,наркотики,игромания),без усилий.Тяга пропадает.Остаются чисто механические привычки.
Например-курить не хочется,но общаясь в компании рука тянется за сигаретой и зажигалкой.
Ловишь себя на мысли:"А,курить то не хочется".
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyПн Фев 16, 2015 5:46 am

Благодарю Вас за быстрый ответ. Бросить курить,в конце масленницы  465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 2
Репутация : 1

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВт Фев 17, 2015 1:20 am

Доброго времени суток Радужный Феникс. Обряд действительно работает 100% Муж четыре года назад так курить бросил, за ним в следующий год друзья повторили. Осечка только с 1 человеком вышла, через месяц опять закурил. И действительно все говорили, что не тянет - только руки девать некуда))
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВт Фев 17, 2015 7:12 am

Попробуем и этот способ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВт Фев 17, 2015 7:36 am

Класс! Мужу предложу, пусть попробует).
Радужный Феникс, Благо дарю Вам!
А как можно избавиться от алкоголизма или обжорства, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВт Фев 17, 2015 10:39 am

Надо обязательно иметь желание бросить курить чтобы был положительный результат от ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция



Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 10

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyСр Фев 18, 2015 2:25 am

Милита,
радужный феникс пишет:
А
Это день единственный в году,когда можно избавиться от вредных привычек(курение,алкоголь,наркотики,игромания),без усилий.

Тоже интересно, можно ли провести без согласия клиента?
Я у мужа специально получила сознательный ответ ДА Бросить курить,в конце масленницы  1486536863

Уважаемая Радужный Феникс, благодарю Вас за обряд Бросить курить,в конце масленницы  3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanisa

Yanisa


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 110
Репутация : 1

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Бросить курить в конце масленницы   Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 2:27 am

Доброго времени суток Радужный Феникс! Сегодня бросаем курить? Или нужно было вчера? Бросить курить,в конце масленницы  4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия

Альфия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны- учусь
Сообщения : 41
Репутация : 4

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 5:16 am

Да, сегодня именно этот день. Тоже сегодня буду бросать. Пять лет назад бросила курить прочитав этот метод. Курить не хочется, просто привычка, что надо сходить и покурить, что то взять в рот остается и если побороть (перетерпеть) 2-3 дня то все считай ты уже не куришь.
И что самое интересное я попробовала закурить сигарету через три дня (была на дне рождении и там все курят) мне стало дурно, сигарета такая противная...
Правда через два года закурила - умер папа и я на стресе начала по новой. Но теперь точно брошу! Радужный Феникс, благодарю, что напомнили про этот метод. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanisa

Yanisa


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 110
Репутация : 1

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Бросить курить в конце масленницы   Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 6:36 am

Альфия, Я прочитала у Радужного Феникса, что в этом году с 21 на 22. Вчера всё положила возле кровати, утром сожгла записку, Утром курить хотелось, не хотелось, скорей всего не хотелось,  прислушивалась к своим ощущениям, Потом подумала, что сегодня последний день масленницы, можно ещё расслабиться. Не выдержала, села покурила уже по привычке ,короче сегодня попробую ещё раз всё переделать. Желание есть, значит получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 7:43 am

Всем привет!Сегодня уже "Прощенное Воскресенье",но можете попробовать,еще раз.

От обжорства?-не пробовала))).Могу предложить не сложную диету.Испытала на себе и друзьях.Результаты хорошие и без особых усилий для психики.Голодать не придется))).
Результат-до 10 кг за месяц.

От алкоголизма-сработало(три года,уже не пьет,мой знакомый).
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 7:53 am

Радужный Феникс, да, пожалуйста, поделитесь диетой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 7:55 am

радужный феникс пишет:
Всем привет!Сегодня уже "Прощенное Воскресенье",но можете попробовать,еще раз.

От обжорства?-не пробовала))).Могу предложить не сложную диету.Испытала на себе и друзьях.Результаты хорошие и без особых усилий для психики.Голодать не придется))).
Результат-до 10 кг за месяц.

От алкоголизма-сработало(три года,уже не пьет,мой знакомый).
Радужный феникс за диету буду очень благодарна. Вроде не обжираюсь, но вес постоянно растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция



Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 10

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 8:04 am

И я буду благодарна за диету Бросить курить,в конце масленницы  163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 8:42 am

У меня две диеты довольно известные.)))
Первая,без солевая семи дневная:
В этой диете нет ограничений по количеству съеденного.
В ней есть день-ВСЕ МОЖНО!!!!
Вместо соли все поливаем свеже выжатым лимонным соком.Специи не используем.Хлеб и сахар-исключаем)
Выпиваем в день около двух литров воды.Можно 1-2 два стакана зеленого чая в день.
Я не могу без кофе(пила и даже с сахаром 1-2 чашки в день-натурального.
1). день овощной(нельзя картофель)
любые овощи без соли,можно столовую ложку растительного масла,
овощи могут быть варенными,тушенными или сырыми.
(тыква тушенная с сельдереем и лимоном-съедобна)))
2).день рыба и море продукты без соли.Поливаем лимонным соком.
(рыбу запекала фольге с лимоном,кальмары отварные,политые лимонным соком)
3).день фрукты(кроме дыни и банана).Соки только свеже выжатые.
4).день мясо (кроме яиц)варенное,тушенное,на гриле без специй и соли.
(говяжья печень отбитая с двух сторон и быстро обжаренная на сильно разогретой сковороде,политая лимонным соком-вкусно)
5). день каши любые,без соли.(у меня только овсянка шла,просто залитая кипятком)
6). день все можно(вообще все!!!!)Можно оторваться))))
7). день на воде и 2-3 чашки зеленого чая.

Дни можно менять местами.Нельзя подряд рыбный и мясной и т. д.
Больше 4 недель не рекомендую эту диету.
Реально сбросить до 10 кг.
А если еще подключить прогулки быстрым шагом перед сном или спорт зал-то до 15 кг.
У этой диеты есть преимущество-перестаешь есть много.Желудок(стягивается)

Продолжить можно диетой № 2-это не совсем диета.
Моя знакомая после рождения третьего ребенка-набрала около 40 кг
Перепробовала все диеты,таблетки и т. д.Вес продолжал расти....
Муж стал поздно приходить....
Она решила заняться этим вопросом сама.Изучила кучу литературы и сделала вывод-человеку для нормальной жизнедеятельности необходимо в сутки 1200 килокалорий.
Сбросила за год весь лишний вес и перестала набирать.
Сейчас -это вообще не проблема.Есть сайт-каталогизатор,выдает количество калорий,как отдельных продуктов,так и готовых блюд.
Я для себя выбрала продукты,которые я больше люблю,определила количество калорий и все.
Для справки:3 литра борща на курице-1100 килокалорий.

Буду рада если кому то это поможет.
Впереди лето!!!! Бросить курить,в конце масленницы  1416068892






Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 8:53 am

Радужный феникс, Благодарю за диету!
А от пьянства знакомого вы каким способом избавили?
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 9:09 am

Для начала,он сам захотел избавиться!!!!Очень захотел!!!

В проблемах,любых зависимостей-хочу избавиться,не работает.
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!-и знаю зачем мне это надо и готов пойти на любые жертвы.

Лярву запойную выгоняли,он сам находил какие то обряды(с дуплом в дереве) и т. д.

Бросил в последний день масленицы,что он пообещал себе или Богу не знаю,но вот уже 6 лет не пьет.Бизнес свой поднял.Почти олигархом стал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 9:14 am

Понятно. Масленица уже закончилась, а желания самому у клиента бросить пить не наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 9:20 am

Радужный Феникс, огромное Благо дарю Вам за диеты!
На мне переклад лишнего веса. Надеюсь, что диета в комплексе с чисткой помогут справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyВс Фев 22, 2015 9:22 am

Милита,обязательно помогут!!!! Бросить курить,в конце масленницы  3618136676
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

Юлия1481


Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик
Сообщения : 102
Репутация : 8
Возраст : 42
Город : Брест

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyСб Янв 28, 2017 9:11 am

Добрый день, Радужный Феникс. В этом году ритуал проводим с 26 на 27 февраля?
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyСб Янв 28, 2017 9:28 am

Да,в этом году с26 на 27 февраля.Удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
шерл



Мужчина Страна : украина
Магия : демонология
Сообщения : 41
Репутация : 18

Бросить курить,в конце масленницы  Empty
СообщениеТема: Бросить курить,в конце масленницы    Бросить курить,в конце масленницы  EmptyПн Янв 30, 2017 8:09 am

Ритуал действительно рабочий. НО! Крайне осторожно нужно подходить к нему людям, кому за 50, и тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Знал шесть мужчин, которые бросили курить подобным образом, но прожили недолго - инфаркт! Один из них умер прямо на рыбалке спустя пол года и примечательно было то, что в руке его после смерти обнаружили зажатый окурок. Если бы нашел и спички - остался бы жив! Это выводы экспертов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бросить курить,в конце масленницы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Бросить курить
» Рунические смайлы в сообщениях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Лавка магических аксессуаров
 :: Аксессуары от пользователей :: Радужный феникс
-