AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 5 333dd10
AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:40 pm

Esmer пишет:
А к Бантеевой никто не ходит и не общался?

Бала когда-то такая Н.Бантеева, да вся вышла...) На сколько я знаю, то она теперь замаливает свои грехи, после сделанного говна людям с помощью ЧМ....Собиралась уйти в монастырь. Вот так закончилась её деятельность экстрасенса...

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nautilus

Nautilus


Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро
Сообщения : 15
Репутация : 8

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Авг 09, 2015 12:00 pm

Зато теперь песенки какие-то в стиле "фиг чего поймешь" начала в инете выставлять - целый альбом написала на канале! Ну тоже хорошо, прорабатывает творческий канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Авг 09, 2015 12:32 pm

Nautilus пишет:
Зато  теперь песенки какие-то в стиле "фиг чего поймешь" начала в инете выставлять - целый альбом написала на канале! Ну тоже хорошо, прорабатывает творческий канал.

Ага, типа такой песенки?))


_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:27 am

Бантеева - реальный маг.
Вы бы почитали ее уголовное дело, которое еще при СССР было - во где крышу рвало следователям.
Очень сильной считаю Елену Голунову.
К слову сказать, мысль о том, что Голунова самая сильная в Новосибирске ( там же, где должна жить и трудиться Н.Степанова) - не дает мне покоя )))
Вот сейчас Пахом ушел - а ведь он реально мог победить!!!!!!
Или ему кредит не одобрили ? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo

Lilo


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 4

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВт Янв 12, 2016 5:24 pm

А мне лично нравится эта передача. И я считаю, что там никакой подставы нет. Я когда смотрю серии, то иногда нахожу что-то новое для себя в методах работы участников, иногда с уверенностью могу сказать как они провели тот или иной ритуал, так что - это нормальная программа.
Ванг в какой-то серии сказала, что выиграет не сильнейший, а тот кого больше запомнит зритель в ярком образе - вот она так и одевалась))))
Тоже самое было и в последнем сезоне, где Райдос победила, сильнее реально была Мерлин, но из-за работы с книгой мертвых - победила Виктория, потому что зрителям подобные "спецэффекты" нравятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyСр Янв 13, 2016 9:47 pm

Dante пишет:
Я отличных актёров в отечественном кино-то не вижу.  Наверное самые лучшие собрались именно  на битве экстрасенсов изображать неподдельное удивление, слёзы и прочее.)))
  Такие слухи давно ходят, но на самом деле, как это не странно, но проще найти реальных экстрасенсов чем неизвестных элитных актёров в таком количестве, которые столь искренно играли бы свою роль. Не говоря уже о массово "подкупленных" известных эстрадных исполнителей, и известных и уважаемых киноактёров.  Сделать ложь таких масштабов несоизмеримо более нереально чем просто пригласить на программу практикующих экстрасенсов средней руки.  Да, те "сильные экстрасенсы" что вы видите на передаче - неофиты, по сравнению с реальными посвящёнными.
Про реально сильных экстрасенсов не принято даже говорить вслух, и их лиц никто не знает.  Многие из них работают в специальных правительственных организациях на закрытых объектах вдали от городов. Уровень допуска - совершенно секретно.

Про спецотделы в КГБ ФСБ и тд и тп я читала в Протоколах колдуна Стоменова)....интересненько))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyЧт Янв 14, 2016 12:12 am

В КГБ, а ныне в ФСБ конечно есть негласный "спецотдел сканеров", но я говорил о таких структурах, о которых вы не узнаете даже в страшном сне.  И на закрытых подземных базах эти военные маги держат на привязи такое смертоносное оружие, по сравнению с которым применение ядерного  - акт милосердия.   Да и сами эти маги мало чем отличаются от того кого удерживают.  Лучше в это не влазить, меньше знаешь - дольше спишь.))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Янв 14, 2016 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyЧт Янв 14, 2016 12:16 am

Уважаемый учитель Данте), умеете вы разбудить интерес и взбудоражить фантазию))))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyЧт Янв 14, 2016 10:39 am

Lilo пишет:
А мне лично нравится эта передача. И я считаю, что там никакой подставы нет. Я когда смотрю серии, то иногда нахожу что-то новое для себя в методах работы участников, иногда с уверенностью могу сказать как они провели тот или иной ритуал, так что - это нормальная программа.
Ванг в какой-то серии сказала, что выиграет не сильнейший, а тот кого больше запомнит зритель в ярком образе - вот она так и одевалась))))
Тоже самое было и в последнем сезоне, где Райдос победила, сильнее реально была Мерлин, но из-за работы с книгой мертвых - победила Виктория, потому что зрителям подобные "спецэффекты" нравятся...
Я тоже с интересом смотрю эту передачу.) 
Но только вот по поводу сомнений  в силе Райдос - на мой взгляд- зря. Это единственный участник в данном сезоне, которая прошла все испытания без единой ошибки. Что касается Мерелин - да, сильна, конечно, но не сильнее Виктории. Она сама это признала и сказала открыто. Её заслуженное место второе - по праву принадлежит ей  это доказано дважды. И это второе место - не делает её слабее, просто дают ей понять, что она одна из лучших, но не самая лучшая.
Что по поводу спецэффектов - как раз Мерелин - любитель покорчить гримассы, закатить глаза, и т.д.)) может, она так настраивается и ей это помогает...
За Райдос же не было ничего подобного замечено. Обычная, простая девушка. Из мира , так сказать.))
Так что, моё мнение - тут все по справедливости. А вот в случае с Еленой Голуновой - вот там налицо зрительская симпатия ( точнее,скорее всего,подростковый девичий фанатизм) сыграло роль. Несправедливо, так как Елена была реально сильнее.

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassias

Cassias


Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро
Сообщения : 27
Репутация : -1

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Янв 31, 2016 3:49 pm

Мне кажется настоящему практику нет необходимости себя пиарить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Янв 31, 2016 4:25 pm

Cassias пишет:
Мне кажется настоящему практику нет необходимости себя пиарить...
Зато у многих настоящих практиков бывает необходимость быть известным и популярным))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Cassias

Cassias


Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро
Сообщения : 27
Репутация : -1

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Янв 31, 2016 4:35 pm

Необходимость или желание)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Янв 31, 2016 5:59 pm

Cassias пишет:
Необходимость или желание)?

Когда желание сильное, то оно часто перерастает в необходимость))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyПн Фев 01, 2016 5:07 am

Dante пишет:
Cassias пишет:
Мне кажется настоящему практику нет необходимости себя пиарить...
Зато у многих настоящих практиков бывает необходимость быть известным и популярным))  

Или же им стало скучно. Битва экстрасенсов.  - Страница 5 2981746547
Вернуться к началу Перейти вниз
Fissa

Fissa


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 21
Репутация : 2
Возраст : 32

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyСб Мар 12, 2016 4:42 pm

Очень интересная тема, хочу спросить может ответит кто нибудь с форума не пытался (не принимал) участие? Может кастинг проходил ???

_________________
А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Василса

Василса


Женщина Страна : Россия
Магия : ТАРО
Сообщения : 16
Репутация : 2

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: битва эквтрасенсов   Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2016 12:33 am

уважаемая Fissa. Я проходила кастинг на первый сезон "битвы экстрасенсов". Меня туда пригласил мой друг, Пётр Соболев. Мы с ним участвовали в первом отборочном туре. Честно говоря,мне было там не по себе и я ушла,а Петя остался,вышел в финал,занял 2 место. Что было дальше с ним,я не хочу рассказывать,не имею права и желания. А что,собственно, Вы хотели узнать про эту передачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Битва экстрасенсов.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2016 8:38 am

Ну большинство участников точно реальные маги и ведьмы. У одной из последних победительниц битвы моя знакомая обучалась несколько лет назад. Пару персонажей из нашего города встречала в местном эзотерическом магазине. Один маг, который почти сразу вылетел, жил с моей подругой в коммуналке. Он действительно маг и действительно не особо сильный:) все по-честному;)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» школа экстрасенсов?
» очень нужна помощь магов и экстрасенсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-