AVALON
Копье мести [Зеркальная защита] 333dd10
AVALON
Копье мести [Зеркальная защита] 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Легенда
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Котейка
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Кассиус
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Амура
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Gerda
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Laguruz
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Одри Тут
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Марина
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
LSova
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Котейка
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Lady In Black
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Кассиус
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Анна
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Вэрийамо
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Тифони
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Марина
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 
Легенда
Копье мести [Зеркальная защита] I_vote_lcapКопье мести [Зеркальная защита] I_voting_barКопье мести [Зеркальная защита] I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Копье мести [Зеркальная защита]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Май 24, 2014 11:32 am

Зеркальная защита "Копье мести"

Копье мести [Зеркальная защита] Ddudnd15

Состав:

- в центре руна Соль и точка (сам человек) - дает подпитку энергией нам и самой защите, также служит своего рода защитой.

- одна ветвь - Тейваз, Гар (нортумбрийский ряд ), 2 Ур - прямая и зеркальная (исландский ряд) и 2 руны Стангин Каун (исландский ряд). Тейваз и Гар - это наше копье, алебарда, которая выставлена наружу чтобы атаковать поганцев, которые нам решат напакостить, и усиленно рунами Ур (похожа на руну Уруз). Стангин Каун, направленный нашим копьем на врага,  дает порчельный заряд, нанося урон. Получается своего рода отравленное копье, которое бьет врага.

- другая ветвь - Альгиз и 3 руны Иса - Альгиз это защитная руна, которая служит также сигнализатором того, что к нам приближается бяка. 3 Иса (перпендикулярно на Альгизе) - это зеркала, которые отражают негатив.

Суть защиты - сигнализация о приближении негатива, отражение этого негатива обратно и отравленное копье вдогонку, либо враг сам "напорется" на "острие".

Наносить на фото, либо же на картон или дерево и носить с собой как амулет.

Защита тяжелая и непростая. Обязательна диагностика перед постановкой.

Оговор:
Силой рун, силою моих слов, моею силою, пусть данный рунический знак защищает меня от насланного негатива (порчи, привороты, проклятия, попыток нанести ущерб моему здоровью с помощью вредоносной магии и т.д.) и дает мне сигнал о приближении насланного негатива (можно здесь указать каким образом будет приходить инфа - покраснение ушей, жар или как то другому). Пусть данный рунический знак отражает и отбивает весь насланный негатив (опять можно указывать порчи, привороты, попытки вампиризма и т.д.) и отсылает его обратно моему врагу. Пусть данный рунический знак наказывает и ударяет любого, кто попытается нанести мне магический вред. Пусть данный рунический знак пропускает все мои магические воздействия, которые я делаю себе во благо, и все мои магические воздействия, которые я направляю на других людей. Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия. (если хотите обезопасить своих родственников, со стороны которых возможны неосознанные нападки, то оговорите что пусть данный рунический знак не приносит вреда таким то людям, и не реагирует на их возможные выбросы негатива в мою сторону). Активирую (кто чем) и пусть работает до тех пор, пока (также оговаривайте как вам удобно будет).

Хоть в оговор включаем аспект пропуска наших положительных воздействий для себя любимых, но защита зеркальная, посему смотрите здесь тщательно.

Если кому будет неясно где какая руна - могу выложить порунную прорисовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Май 24, 2014 12:35 pm

Уважаемый Richard. Мне нравятся ваши работы. Я правильно понимаю, что будет не просто отзеркаливать всякую гадость, но и усиленно бить "дарителя" негатива?
Постановка на себя ясна. Позвольте вопрос: если я хочу поставить на сына, но предполагаю и дальше на него воздействовать магически, как мне быть? Или тогда лучше выбрать другую защиту? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Май 24, 2014 1:24 pm

Ночь, все верно вы поняли, и отзеркаливать и бить "дарителя".

На сына ставить можете, только к оговорову добавляете фразу, что защита эта пропускает все ваши воздействия, которые вы направляете на своего сына. А там и смотрите что да как. В моем случае все воздействия, которые делал на себя, свободно проходили, ибо в оговоре этот момент акцентировал. Так что пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Май 24, 2014 1:54 pm

Огромное вам спасибо. Ваши методы и ваша мощь меня восхищают. Позвольте немного отвлечённый вопрос как к мастеру: существуют ли в рунах методы защиты от окорма-опоя. Очень актуальная тема, думаю, не только для меня. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Май 24, 2014 8:43 pm

НОЧЬ пишет:
Огромное вам спасибо. Ваши методы и ваша мощь меня восхищают. Позвольте немного отвлечённый вопрос как к мастеру: существуют ли в рунах методы защиты от окорма-опоя. Очень актуальная тема, думаю, не только для меня. С уважением.

Именно от окорма/опоя вроде как не встречал.
В принципе надо использовать любую защиту от негатива, хотя при опое или окорме защиты могут не спасти, ибо еду, заряженную негативной программой, мы съедаем, все идет внутрь организма. Здесь надо защиту, которая бы сигнализировала о том, что кушать или пить нельзя. Этот момент можно оговаривать в защитах, где есть руна Альгиз, чтобы она сигнализировала о том, что если скушаешь вкусняшку - получишь негативную программу. Думаю, что эта защита может подойти для такого. Также есть защиты, которые отсекают попытки нанести вред. Такой есть моя защита Кобра. То есть она будет препятствовать развитию событий в таком русле, что кто то попытается окормить того, кто находиться под этой защитой.

Кстати, надо будет придумать целенаправленную защиту от опоя и окорма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВс Май 25, 2014 6:12 am

Уважаемый Richard. Ваши знания вызывают огромное чувство уважения. Ваша защита "Кобра" уже стоИт на мне и очень успешно работает. И вы абсолютно правы, что человек, употребив окорм-опой, впускает непосредственно негатив в свой организм. Это такая огромная проблема! И действительно нет ни одного става, защищающего от данного вида маг воздействия. Есть один ритуал в ЧМ по нейтрализации окорма-опоя. А в рунах нет. Если же вам удастся создать такой став, ваше имя реально будет увековечено в магии, т.к. вы будете первым, классиком. С огромным уважением к вашим знаниям.


Последний раз редактировалось: НОЧЬ (Вс Май 25, 2014 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВс Май 25, 2014 6:20 am

Извините, я тут размечталась... Если бы было возможно нейтрализовывать силой рун и става всю заложенную в окорм-опой программу прямо при желании попробовать его или при поднесении ко рту... Особенно мужчин жалко. Их через окорм-опой дураками и неудачниками делают, заставляют жить не своей жизнью. Хотелось бы защитить своего сына от насильного навязывания чужой выгодной кому-то, а не ему, жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Май 26, 2014 8:12 am

НОЧЬ пишет:
Уважаемый Richard. Если же вам удастся создать такой став, ваше имя реально будет увековечено в магии, т.к. вы будете первым, классиком. С огромным уважением к вашим знаниям.
Ричард ведь действительно окорм и опой по прежнему практикуют и тема очень актуальна и надеюсь что вы все таки создадите шедевр
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСр Май 28, 2014 8:47 pm

НОЧЬ, благодарю вас за отзыв.
Надо будет обязательно попробовать сделать подобную защиту.

ZIGI, постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: защиты   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСб Авг 23, 2014 9:18 am

Уважаемый Ричард, мне очень нравятся все Ваши работы и все они в моей магической копилке, но у Вас нет ни одной которая была бы конкретно для защиты дома. Чтобы можно было нанести ее на дверь насовсем и только периодически подновлять. Если Вам это интересно, создайте, пожалуйста шедевр для защиты дома и всех, кто в нем находится. Чтобы это была непробиваемая крепость и в ней, при желании могли укрыться люди, на которых идут атаки. Я думаю Вам это должно быть интересно. Я представляю это в виде щита Одина, который делает диагностику воздействия, мгновенно сжигает негатив, направленный на жителей дома, посылает нехилую обратку и поражает недоброжелателя его же бякой усиленной в трое (я думаю достаточно?). То есть это должна быть защита - бункер, только если там (в бункере) находишься. Пережидаешь ядерную атаку, и выходишь, надев скафандр (личную защиту). Во наворотила!

 Копье мести [Зеркальная защита] 2784012557 
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВс Авг 24, 2014 10:49 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Ричард, мне очень нравятся все Ваши работы и все они в моей магической копилке, но у Вас нет ни одной которая была бы конкретно для защиты дома. Чтобы можно было нанести ее на дверь насовсем и только периодически подновлять. Если Вам это интересно, создайте, пожалуйста шедевр для защиты дома и всех, кто в нем находится. Чтобы это была непробиваемая крепость и в ней, при желании могли укрыться люди, на которых идут атаки. Я думаю Вам это должно быть интересно. Я представляю это в виде щита Одина, который  делает диагностику воздействия, мгновенно сжигает негатив, направленный на жителей дома, посылает нехилую обратку и поражает недоброжелателя его же бякой усиленной в трое (я думаю достаточно?). То есть это должна быть защита - бункер, только если там (в бункере) находишься. Пережидаешь ядерную атаку, и выходишь, надев скафандр (личную защиту). Во наворотила!

   Копье мести [Зеркальная защита] 2784012557 

Я вас понял. Что же, надо будет придумать что то ядреное для защиты дома  Копье мести [Зеркальная защита] 2784012557 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Авг 25, 2014 11:47 am

Спасибо, что тапками не закидали...

Копье мести [Зеркальная защита] 2371374076 Копье мести [Зеркальная защита] 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Re: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Авг 25, 2014 12:47 pm

НОЧЬ пишет:
Огромное вам спасибо. Ваши методы и ваша мощь меня восхищают. Позвольте немного отвлечённый вопрос как к мастеру: существуют ли в рунах методы защиты от окорма-опоя. Очень актуальная тема, думаю, не только для меня. С уважением.

Ищите в старых исландских гальдрах.

Я встречал ставы на эту тематику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Копье мести [Зеркальная защита]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Белая зеркальная защита
» Защита зеркальная на два зеркала
» Зеркальная пара (Защита)
» Как приготовить самим знаменитую воду мести War Water
» Зеркальная любовная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-