AVALON
Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 333dd10
AVALON
Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyЧт Фев 27, 2014 11:46 pm


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Samúð og seductin


Древнеисландский гальдрастав "samúð og seductin " -"притяжение симпатии"- став для привлечения внимания,для любви и уважения окружающих. Будет расно полезен как в суде, так и в коммерческих переговорах или бизнесе для привлечении клиентов.
Гравируется на серебре или на дубовой дощечке,носится как талисман, на шее,раз в месяц его необходимо снимать и откладывать на 3 дня.Гравировать или вырезать, желательно, начинать с левого круга внизу,потом "Л",в завершении горизонтальная линий и знаки на ней. Делается на растущей луне.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Фев 13, 2016 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Nara

Nara


Женщина Страна : Swiss and Kz
Магия : учусь.. Руны
Сообщения : 60
Репутация : 4

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyПн Мар 31, 2014 3:48 pm

Доброго времени суток Данте.
Это можно всем наносить? я сама себе могу как новичок нанести?  Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 163807095 Правда незнаю как и как активировать, оговор.. ну и что прилагается к этову знаку. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyПн Мар 31, 2014 5:30 pm

Nara пишет:
Доброго времени суток Данте.
Это можно всем наносить? я сама себе могу как новичок нанести?  Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 163807095 Правда незнаю как и как активировать, оговор.. ну и что прилагается к этову знаку. Спасибо

Приветствую Nara. Мы это будем скоро проходить, но простейший бытовой вариант использования подскажу. Наносить этот став можно не опасаясь, ибо данный став позитивен и не представляет опасности неправильного использования.  Наносить чёрным маркером на свою рабочую зону. Рабочая зона это место на теле где привычнее наносить знаки к тому же не все любят чтобы окружающие знали о тайной жизни практика и любят рисовать знаки в скрытых зонах.  Тем кому фиалетово на мнение окружающих те могут наносить ставы где угодно, но если нет дополнительных описаний и условий, то желательно ограничится конечностями.

Базовый оговор начинается со слов "Пусть сила рун этого знака" или "пусть сила рун Тейваз, Лагуз, Манназ..."  или "Пусть сила Одина (или другого бога) и сила рун этого знака..." .
Ну а затем описывается в чём нужно помочь и что сделать простыми и предельно ясными словами без двусмысленности и длинных витиеватопомпезных предложений.
Заканчивается оговор простым закрепом (можно своим) Да будет так, истинно.
Если став опасен или сложен по своей структуре или вы используете его в первые, то можно перед финальным закрепом поместить фразу "Без вреда для моего психического и физического здоровья".  Так же перед закрепом можно поместить предложение со сроками исполнения задуманного или его длительность, но поскольку работа рун не превыщает месяц, то во многих случаях подобные ограничения могут мешать рунам в исполнении поставленной задачи.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Nara

Nara


Женщина Страна : Swiss and Kz
Магия : учусь.. Руны
Сообщения : 60
Репутация : 4

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyПт Апр 04, 2014 9:39 pm

Dante пишет:
Nara пишет:
Доброго времени суток Данте.
Это можно всем наносить? я сама себе могу как новичок нанести?  Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 163807095 Правда незнаю как и как активировать, оговор.. ну и что прилагается к этову знаку. Спасибо

Приветствую Nara. Мы это будем скоро проходить, но простейший бытовой вариант использования подскажу. Наносить этот став можно не опасаясь, ибо данный став позитивен и не представляет опасности неправильного использования.  Наносить чёрным маркером на свою рабочую зону. Рабочая зона это место на теле где привычнее наносить знаки к тому же не все любят чтобы окружающие знали о тайной жизни практика и любят рисовать знаки в скрытых зонах.  Тем кому фиалетово на мнение окружающих те могут наносить ставы где угодно, но если нет дополнительных описаний и условий, то желательно ограничится конечностями.

Базовый оговор начинается со слов "Пусть сила рун этого знака" или "пусть сила рун Тейваз, Лагуз, Манназ..."  или "Пусть сила Одина (или другого бога) и сила рун этого знака..." .
Ну а затем описывается в чём нужно помочь и что сделать простыми и предельно ясными словами без двусмысленности и длинных витиеватопомпезных предложений.
Заканчивается оговор простым закрепом (можно своим) Да будет так, истинно.
Если став опасен или сложен по своей структуре или вы используете его в первые, то можно перед финальным закрепом поместить фразу "Без вреда для моего психического и физического здоровья".  Так же перед закрепом можно поместить предложение со сроками исполнения задуманного или его длительность, но поскольку работа рун не превыщает месяц, то во многих случаях подобные ограничения могут мешать рунам в исполнении поставленной задачи.
СПАСИБО БОЛЬЩОЕ МАСТЕР ЗА Разьяснения!! Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 163807095 Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 3153243164 Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyВс Июл 27, 2014 7:14 am

Уважаемый Dante, а подойдет ли этот знак если нанести его на сайт фирмы для привлечения клиентов. а то заходов на сайт около 100, а из них звонков 1-2. Или может какой другой знак посоветуете какой больше подходит для данной ситуации для размещения на сайте (на повышение потенциальных клиентов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyВс Июл 27, 2014 8:00 pm

malsev пишет:
Уважаемый Dante, а подойдет ли этот знак если нанести его на сайт фирмы для привлечения клиентов. а то заходов на сайт около 100, а из них звонков 1-2. Или может какой другой знак посоветуете какой больше подходит для данной ситуации для размещения на сайте (на повышение потенциальных клиентов).

Это знак на симпатию, а не привлечение клиентов, то есть он полезен когда клиент УЖЕ на сайте, однако некоторый эффект конечно даст.
Могу посоветовать знак из моей лаборатории LIGHT HOUSE woman который можно использовать в купе со знаком на симпатию.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyВс Июл 27, 2014 8:09 pm

Dante пишет:
malsev пишет:
Уважаемый Dante, а подойдет ли этот знак если нанести его на сайт фирмы для привлечения клиентов. а то заходов на сайт около 100, а из них звонков 1-2. Или может какой другой знак посоветуете какой больше подходит для данной ситуации для размещения на сайте (на повышение потенциальных клиентов).

Это знак на симпатию, а не привлечение клиентов, то есть он полезен когда клиент УЖЕ на сайте, однако некоторый эффект конечно даст.
Могу посоветовать знак из моей лаборатории LIGHT HOUSE woman который можно использовать в купе со знаком на симпатию.
  Спасибо Уважаемый Dante, у меня 2 сайта в разных направлениях. Хочу попробывать по каждому знаку на оба сайта, посмотрю эффект от каждого из них. Извините начинающего за глупый вопрос.Я же так понимаю они  должны быть га сайте невидимыми или все же эффект от них будет если они будут видимыми? И нужен ли оговор для этого?
  С уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyПн Июл 28, 2014 5:39 pm

Да malsev оговор к ставам нужен. Вдохнуть в них силу можно своим дыханием прямо на монитор  там где став будет  расположен  у вас на сайте.
 Видимый став сильнее воздействует, поэтому если сайты у вас не магического содержания, то разумеется имеет смысл как-то его грамотно  закамуфлировать, а как именно, это зависит от структуры изображений на ваших сайтах, ну и вашего воображения, конечно )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) Empty
СообщениеТема: Re: Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)   Samúð og seductin (притяжение симпатии суда) EmptyПн Июл 28, 2014 5:47 pm

Dante пишет:
Да malsev оговор к ставам нужен. Вдохнуть в них силу можно своим дыханием прямо на монитор  там где став будет  расположен  у вас на сайте.
 Видимый став сильнее воздействует, поэтому если сайты у вас не магического содержания, то разумеется имеет смысл как-то его грамотно  закамуфлировать, а как именно, это зависит от структуры изображений на ваших сайтах, ну и вашего воображения, конечно )
Благодарю Вас Уважаемый Dante, пока нанес в фон полупрозрачным, спрятал. Посмотрю недельку как пойдет, а там придумаю как вписать его видимым.
Еще раз спасибо за ваши знания и ответы.

p.s. Пришел учиться другому, никогда не имея дел со знаками, но после изучения тем с вашими работами и Ув.Легенды они меня заворожили. Не знаю почему но они меня притягивают.  Думаю  я себя нашел в каком направлении мне развиваться.

Еще раз моя Вам благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Samúð og seductin (притяжение симпатии суда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Притяжение
» Nábrókarstafur (притяжение денег)
» Лунное серебро для притяжение ден
» Став Притяжение (зарождение,развитие отношений, своего рода небольшой морок)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Бизнес, процветание, удача в делах, тяжбы
-