AVALON
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты 333dd10
AVALON
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Легенда
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Котейка
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Кассиус
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Амура
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Gerda
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Laguruz
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Одри Тут
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Марина
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
LSova
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Котейка
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Lady In Black
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Кассиус
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Анна
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Вэрийамо
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Тифони
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Марина
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 
Легенда
Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_lcapЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_voting_barЗащита ТОЛАХН облегчённая. Варианты I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСр Дек 18, 2013 8:38 pm

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты 66556810

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты 74784610

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты 23565610

Данные защиты облегчённые варианты с глиф-руной ТОЛАХН. Также  использованы глифы Давида Уклонение, Манёвр, Рогатина и Морок.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyПт Дек 20, 2013 10:41 am

ФЕЕРИЯ,добрый день!Скажите,защиту наносим на фото?Какого плана защиту можно оговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyПт Дек 20, 2013 10:36 pm

маруня пишет:
ФЕЕРИЯ,добрый день!Скажите,защиту наносим на фото?Какого плана защиту можно оговорить?
Да, я работала и работаю через фото, но могу и через ник)))
На счёт плана, отвечу, что я не могу знать Вашей ситуации. И посему скажу:
Цитата :
действие смотрите диагностикой
Т.е. подбирайте для себя и своей ситуации только через диагностику, ибо, как я предупреждала, это не для каждого и уж тем более, не для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 6:20 pm

ФЕЕРИЯ,простите,не прочитала сразу,что это не для новичков.Просто ищу защиту.Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 6:47 pm

маруня пишет:
ФЕЕРИЯ,простите,не прочитала сразу,что это не для новичков.Просто ищу защиту.Благодарю за ответ.
Посмотрите по диагностике ИНЭЕГИ. Может она Ваша?
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 6:51 pm

Феерия ,мне жаль,диагностикой я к сожалению не владею.( по диагностике ИНЭЕГИ)-это что за диагностика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 7:20 pm

маруня пишет:
Феерия ,мне жаль,диагностикой я к сожалению не владею.( по диагностике ИНЭЕГИ)-это что за диагностика?
Это не диагностика, это защита. Она ЗДЕСЬ
Если не владеете диагностикой, то простой вопрос ДА/НЕТ с выбором сигнификатора. Куда попадёт, там и ответ. Я сама так начинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 7:26 pm

Феерия,да я обратила внимание на эту вашу защиту." простой вопрос ДА/НЕТ с выбором сигнификатора. Куда попадёт, там и ответ."-вы имеете ввиду спросить маятник,какая руна больше подойдет для моей защиты?Или полностью оговаривать тот став?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 7:32 pm

маруня пишет:
Феерия,да я обратила внимание на эту вашу защиту." простой вопрос ДА/НЕТ с выбором сигнификатора. Куда попадёт, там и ответ."-вы имеете ввиду спросить маятник,какая руна больше подойдет для моей защиты?Или полностью оговаривать тот став?
Саму защиту, как таковую. Но я с маятником не работаю, сильно моё влияние на него)))
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 7:38 pm

простой вопрос ДА/НЕТ с выбором сигнификатора. Куда попадёт, там и ответ-Тогда объясните.,что такое сигнификатор?Простите за непонятливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Дек 21, 2013 8:21 pm

маруня пишет:
простой вопрос ДА/НЕТ с выбором сигнификатора. Куда попадёт, там и ответ-Тогда объясните.,что такое сигнификатор?Простите за непонятливость.
Сигнификатор - это карта в колоде, которую Вы выбираете. Как правило, в Таро - это Солнце. Но можно выбрать и "свою". И так сделать с любой фактически колодой. Раскладываете на 2 стопки. Одна - ДА, другая - НЕТ. Куда падает сигнификатор и есть ответ на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 12:58 pm

Феерия.,благодарю,теперь понятно.Это у меня должны быть карты таро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 5:36 pm

маруня пишет:
Феерия.,благодарю,теперь понятно.Это у меня должны быть карты таро?
Или у Вас или у кого-то знакомого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 5:44 pm

К сожалению карт таро у меня нет.Не думаю,что я смогу с ними работать.Пробовала на простых,так ничего и не поняла.Но колода осталась.На простой можно гадать таким способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 7:09 pm

маруня пишет:
К сожалению карт таро у меня нет.Не думаю,что я смогу с ними работать.Пробовала на простых,так ничего и не поняла.Но колода осталась.На простой можно гадать таким способом?
Можно. Оговорите карту сигнификатор в процессе вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 7:12 pm

Сначала наверное попробовать стоит на простых житейских вопросах?Можно на 36 картах,наверное лучше загадать на туз?Посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Дек 22, 2013 9:17 pm

маруня пишет:
Сначала наверное попробовать стоит на простых житейских вопросах?Можно на 36 картах,наверное лучше загадать на  туз?Посоветуйте.
Можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyСб Янв 04, 2014 10:48 pm

скажите пожалуста . что за глиф в самой середине ?
это Толахн ? а к каким глифам она относится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Янв 05, 2014 8:39 am

HIMERA пишет:
скажите пожалуста . что за глиф в самой середине ?
это Толахн ? а к каким глифам она относится ?
Это глиф-руна Алхаинты. Считается запретной, однако в сети можно их найти и свойства и действия.

Вот описание к данной глиф-руне.

Имя руны- " толахн "
использование данной руны связанно с понятием "священной защиты". Сила данного глифа-руны относится к последним прибежищам или к крайним мерам защиты,когда нет времени для приготовления и ритуальных защит. Прибегают к ней в крайних случаях,когда находитесь в ситуации сходной с " ну сейчас точно хана!!! ". При помощи толахн можно защититься даже от смертельного обратного удара или таких атак ,как " адское залятие семи" или " явление черного коня" (провозвестника смерти) итп. Использование заключается в яркой визуализации руны толахн и произношении ее имени мыслено или вслух.
Не используйте ее в мелких ситуациях,так как мощь ею призываемая относится к источникам высшим ( милосердию равновесия, сохранности данности и законности ошибок) и к владыкам,которые следят за ними. Не стоить такие силы беспокоить по мелочам,где можно обойтись и другими средствами.
Кстати,медитация на эту руну дает особые качества и состояния,но это вы поймете после личной практики с ней.
Практикуйтесь и делитесь опытом...
Толахн не стоит наносить на талисманы и амулеты и вводить в общий орнамент с другими(иными)магическими символами и знаками. Для медитации лучше нанести на бумагу без произношения имени и разместить на расстоянии для медитации и концентрации. При медитации имя произносить мысленно и как бы шёпотом,чтобы не воззвать к полной мощи руны.
Успехов вам в пути!

Из последнего абзаца видно, что её не рекомендуют
Цитата :
на талисманы и амулеты и вводить в общий орнамент с другими(иными)магическими символами и знаками
но у меня была ситуация, когда другого выхода просто не было и пришло именно таким образом. Работает. Но это у меня. Другим настоятельно рекомендую делать диагностику подходит/не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВс Янв 05, 2014 3:36 pm

Скажите пожалуйста, уважаемая ФЕЕРИЯ, каким образом активируется данная защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты Empty
СообщениеТема: Re: Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты   Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты EmptyВт Янв 14, 2014 9:56 am

ФЕЕРИЯ пишет:

Толахн не стоит наносить на талисманы и амулеты и вводить в общий орнамент с другими(иными)магическими символами и знаками...

Однако вы сами себе противоречите...

ФЕЕРИЯ пишет:
у меня была ситуация, когда другого выхода просто не было и пришло именно таким образом. Работает. Но это у меня. Другим настоятельно рекомендую делать диагностику подходит/не подходит.

У вас должным образом Толахн не работает и не работал, в противном случае, вы бы сейчас не работали в своей лаборатории.

Той активации, которую требует данная руна Алхаиты вы ей не проводили, соответственно, у вас данная "защита" в полном объеме не работала. Увы.

Можете рассказать подробнее о том, какую именно диагностику вы проводили и какие именно карты вам выпали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защита ТОЛАХН облегчённая. Варианты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защита ТОЛАХН
» Варианты рунных раскладов
» Варианты рассорок и подготовка ритуала
» Став "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита) Автор: Rainbow
» чистка жилища руной квеорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА
-