AVALON
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 333dd10
AVALON
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте или "Planet VPN" или пройдите по ссылке для получения инструкции https://club-avalon.mirbb.com/t7868-topic#181921

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_lcapСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_voting_barСеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 1:05 pm

Richard пишет:
Дамы! Сегодня сеанс будет в тоже время. Правила участия те же.
Готовьтесь.
спасибо за нопоминание..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:17 pm

Ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 3:09 pm

Richard пишет:
Дамы! Сегодня сеанс будет в тоже время. Правила участия те же.
Готовьтесь.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 6:45 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за работу.




Доброго времени суток,Richard и Ravenhan

Хочу отписаться по получению потока. Поток почувствовала сначала  в ладонях, потом он поднялся к плечам и я его чувствовала  на протяжении всего сеанса.
Затем в аджане но сабо.Был небольшой дискомфорт в поясничном отделе позвоночника.
Затем слабые болевые ощущения переместились на низ живота.
Я принимала поток лежа на полу и под конец было такое чувство, что меня сильно вдавило в пол ,даже в какой то момент вздохнуть было тяжело и присутствовало
впечатление ,что правая сторона туловища какая то раздутая и на много больше левой стороны.Это ощущения.
Видения.
Первое: молодой мужчина ведет меня за руку по светящемуся белым светом туннелю.
Второе:огромная стая ворон нападает на меня,я прикрываюсь локтями-в руках появляется черный, мужской зонт,он раскрыт.Вороны бьются в него и падают на землю мертвыми.
Третье:я сижу на камнях у красивого озера с большими кувшинками и прозрачной водой.Наклоняюсь посмотреть на свое отражение и вижу вместо себя реальную Бабу Ягу,притом в самом карикатурном ее варианте))
Я бью по воде кулаком-вода оказалась стеклам и  пошла сеткой густых трещин,изображение пропало.

Вот как то так.Благодарю Вас Richard и Ravenhan .
С уважением к Вашему таланту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 7:08 pm

Анна, по первому, тому мужчине, затрудняюсь что то сказать.
По второму - это негатив так себя проявил видать, но вы от него отбились, ибо на вас шел поток энергии.
По третьему - убрался некий блок. Вы разбили его.

По ощущениям. В поясничном отделе и в низу живота - нет ли там болезней (позвоночник, или женские органы например)? Если нет - значит там прорабатывался негатив, что то счищалось и вы это на физике ощутили.
Еще Равенхан добавит, и\либо подкорректирует меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 7:18 pm

Добрый вечер Richard.
Благодарю Вас за разъяснения.
Уточню для полноты картины болезней позвоночника и женских органов нет,видимо там прорабатывался негатив. Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 3153243164 Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 8:18 pm

По мужчине - Аспект Гения Земли был, он ещё с нами работал. Это было красиво на самом деле, точнее не красиво, а чувствуешь мощь его.

Вороны, мелкие бесы или проблемы, может что-то связано со знаниями, защита на это включилась, то есть хотели напасть по мелочи, отогнали.

По третьему. Вы считали в чём то себя некрасивой, где то это было всё таки. А тут раз и освободились от этого. То есть, сказали, что дескать не такая некрасивая.

Ладони, обычно активируются ладонные чакры у человека когда он начинает работать с энергией, если вы чувствуете, что у вас в пальцах энергия идёт, то стопорений нет. Кольца на правой руке на безымянном носите и на мизинце? Там как нарушение идёт небольшое, это думаю пройдёт.

Обычно энергия оттуда идёт, через аджну, когда проходит сеанс Рейки Игдрассиль. У меня по крайней мере так и идёт поток - через шестую чакру, или же сначало и через шестую, а потом через седьмую.

про туловище и вдавленность. Кто-то из нас не контролировал поток, похоже это был я. И тут, была как несгармонируемость потоков, у кого то поток был больше - у кого то меньше. Я не знаю, у кого он был больше или меньше... Судить нет смысла.

Про пупок. Взаимоотношения с родителями какие то есть не очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 8:58 pm

Добрый вечер ravenhan.

Благодарю Вас за Ваше видение этого сеанса.Мне очень интересно . О некоторых моментах даже и не подозревала.Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 3153243164 Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 3153243164 


Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 10:13 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за работу.

я не знаю, как описать ощущения...немного похоже на вчерашние, но не совсем..

видилась какаято труба и как-то изнутри...черная..но заполнялась и как бы заливалась золотом..но так вся и не заполнилась, остались черные проплешины..
очень сильно чувствовала каждую чакру, в анахате и вишудхе особенно сдавливало..вообще, немного чувствовался дискомфорт, недолго..в ладонях снова что-то бурлило)) я снова была в каком-то другом измерении, а потом резко почувствовала холод и открыла глаза, как если бы пришла в себя..на часах было 19:18...очень-очень сонной была после сеанса.
Простите, что сразу не написала, была проблема с интернетом..
Спасибо Вам большое..
и до завтра в условленное время..
ПС: если что-то вспомню по ощущениям, допишу

Дописыываю..точно..Анну прочитала и вспомнила: было ощущение вдавленности..точно..но вчера тоже это же ощущение было, я пошевелиться не могла..
у меня тоже все какими-то кусками, но я четко только ту трубу запомнила и почему-то мне показалось, что та труба - это я и есть..))
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 12:34 am

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhanа за работу.

Мои ощущения : в самом начале резко увидела опять столп света в области третьего глаза,потом тепло с ладонях и ногах выше колен жар,было приятное покачивание,затем даже не знаю как это объяснить такое видение пятна будто чернила в воду наливают чистую они заполняют собой все расплываясь но вода снова чистая и так несколько раз,сначала пятно потом чистый экран перед глазами крупным планом ,а потом я отключилась и проснулась только через 10 минут после окончания сеанса,потом после сеанса еще горели ноги.вот вроде и все.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 2:30 pm

honeybunny
"анахате и вишудхе особенно сдавливало"

А у вас проблема с кем то из близких. Много очень хорошего хочется сказать, вы понимаете о чём я говорю. и кому вы хотите это всё сказать.

Про руки, прочистка каналов на руках. Нужно будет с вами поглядеть, проблемные зоны выявить.

"очень-очень сонной была после сеанса"
Похоже работы много было проведено с вами, то есть - поток больше на вас шёл, ну и проработка была, нужно было лечение больше держать, чтобы как восстановление было.
Про время - обычно сеанс с моей стороны длится больше, потому что я стараюсь держать больше времени, точнее - если задал 10 минут, то и держу десять минут... Или же, все сеансы выстраиваю что 1 - 10 минут, 2 - 10 и всё в таком же ключе.

Про трубу - каждый человек представляет себя таким, какой он есть. Вы не труба, это ваш канал соединения с Высшим больше...

Леди Вольф, про выше колен, без понятий, честно. Я не знаю что это, точнее за что зона выше колен отвечает. Колени знаю, это устойчивость в жизни.
Про Ноги горящие - закрытия какие либо были на вас? Обычно, это через бесов такое.

А чернила и прочее - это энергия так втекала, у кого то она более светлая, а у кого то энергии потемнеее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 4:21 pm

ravenhan пишет:

Леди Вольф, про выше колен, без понятий, честно. Я не знаю что это, точнее за что зона выше колен отвечает. Колени знаю, это устойчивость в жизни.
Про Ноги горящие - закрытия какие либо были на вас? Обычно, это через бесов такое.

А чернила и прочее - это энергия так втекала, у кого то она более светлая, а у кого то энергии потемнеее будет.
Благодарю за разъяснения!да странность в том,что ноги горят сегодня с утра,даже держа руку на расстоянии чувствуется жар причем только выше колен как овал место определенное в диаметре сантиметров 15 только с передней части прям посередине между коленом и бедрами жар....сейчас вспоминаю что ощущения не новые кажется также было пару раз когдато когда принимала инициации в рейки 1 и 2 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 6:38 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за работу.



Доброго времени суток Richard и Ravenhan

Поток почувствовала сразу в ладонях,затем аджана и виски.
Сегодня мне поток показался мягким.Две трети сеанса он у меня бродил в районе кишечника дискомфорта не было но поток чувствовала очень хорошо.
Затем он спустился на низ живота и вот там были слабые боли ,но только слева,в отличии от первого сеанса.(тогда болел весь низ живота)

Видения.

Первое:какая то геометрическая фигура раскрывается изнутри занимает весь экран ,очень похожа на цветок георгин или хризантему -белого цвета.
Второе:белый завиток как будто нарисован морозом на стекле проявляется объем,цвет и это превращается в радужное перо павлина.
Третье: свисает большая ,прозрачная ,капля воды растет и вот должна упасть,вдруг взрывается изнутри на тысячи мелких брызг.


Благодарю Вас Richard и Ravenhan .Буду рада любым Вашим комментариям.
С уважением к Вашему таланту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 8:32 pm

Те с кем провели Акцию. Пожалуйста - после того, как с вами была проведена работа. Через неделю отпишитесь о своём состоянии и что и как у вас было хорошего и плохого. Это Важно!

Акция закрыта, ждём ОС других участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 8:36 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за проведенный сеанс.


по вчерашним комментариям Ravenhan:
во-первых: большое спасибо и да, есть такое - невысказанные моменты родному человеку ввиду необщения с ним..

По сегодня: почему-то сегодня меня скорее "пробрало" (не знаю, как выразиться иначе)..в предыдущие 2 дня у меня были какие-то минутки на прислушаться к себе, а сегодня еле заземлиться успела..) да..стоп..о заземлиться..делала все время, как описывал Richard - представить, что у стоп корни и т.п....я так и делала..представляла, что сижу в парке на лавочке, ступни на дорожке и от них корни в землю..решила так же и сегодня сделать...но в доли секунды оказалась в пустыне..вокруг пески..и что-то похожее на пирамиды Египетские...дальше провал..не помню..потом надо мной кружились какие-то кресты..не могильные, а как в церквях, монастырях..золотые, массивные и тонкие такие кресты с камнями в средине..
по ощущениям: снова пульсировали сильно ладони, сдавливание было сегодня в анахате (аж вдохнуть хотелось сильнее..) и уходило в манипуру..
мне все казалось я сейчас перекачусь на бок..будто лежу на склоне, вот такое ощущение ещё)
ровно в 15 минут по окончанию сеанса поблагодарила Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan и тут же меня выключило..на 20 минут, как Штирлиц, впала в крепкий сон)

Да вот ещё, после вчерашнего сеанса чувствую себя очень отдохнувшей и за сегодняшний день как энерджайзер, очень много сделала, ни капли не устала..

Благодарю искренне  Richard и Ravenhan за работу, за оказанную помощь.
Успехов Вам.
с уважением к Вам и Вашему таланту.


Последний раз редактировалось: honeybunny (Сб Ноя 02, 2013 8:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 8:37 pm

ravenhan пишет:
Те с кем провели Акцию. Пожалуйста - после того, как с вами была проведена работа. Через неделю отпишитесь о своём состоянии и что и как у вас было хорошего и плохого. Это Важно!

Акция закрыта, ждём ОС других участников.
Обязательно отпишусь.

с благодарностью и уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 9:18 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhana за работу!
Извиняюсь что не ответила сразу,но сегодня меня вообще как отключили я еле глаза открыла,сегодня меня уносило качало и явно ощущала как мое тело наполнялось теплом приятным,остального не помню отключилась.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 9:20 pm

ravenhan пишет:
Те с кем провели Акцию. Пожалуйста - после того, как с вами была проведена работа. Через неделю отпишитесь о своём состоянии и что и как у вас было хорошего и плохого. Это Важно!

Акция закрыта, ждём ОС других участников.
Отпишусь обязательно!с Уважением!Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyВс Ноя 03, 2013 5:34 am

Обязательно дам отчет.С благодарностью и уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 7:37 am

Ребят, завтра будет неделя нашей работы с Ричардом. Жду когда отпишетесь, обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 8:06 am

Доброго времени суток Ravenhan и Richard.


Хотела подождать до вечера,но напишу сейчас,если за день случится ,что то экстраординарное,дополню.

Всю неделю у меня был "день сурка". Абсолютно ни чего не происходило.
А вот вчера вечером поступило предложение по работе,на первый взгляд не плохое ...но при ближайшем рассмотрении некоторые моменты довольно сомнительны и требуют дополнительных вложений средств. Пока думаю,но скорее всего "нет",чем "да".
И еще-в начале недели два дня очень сильно тянуло мышцы на павой ноге. Точно такие же боли были когда я первый раз использовала знак для изгнания сущьностей уважаемой Легенды.

Это все мои наблюдения за эту неделю
Еще раз благодарю Вас Ravenhan и Richard ,за ваш труд .С уважением Вашему таланту.Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 5:27 pm

Добрый вечер Уважаемые Richard и Ravenhan!отчитываюсь в плане материальном небольшие но приятные изменения,очень часто перед глазами вдруг возникала крупная горящая свеча,несколько раз возникало желание кого то полечить,в плане здоровья вообще чтото игтересное какая то аллергическая сыпь по телу,а а позавчера так вообще впервые за всю жизнь вышел ячмень на глазу очень странно,но думаю это так очищение проходит наверное?....Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 5:36 pm

Вскрыт интересный пласт, кто-то мог попортить по поводу внешности. Возможно давнишний отворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 6:36 pm

ravenhan пишет:
Вскрыт интересный пласт, кто-то мог попортить по поводу внешности. Возможно давнишний отворот.
Обалдеть....Еще раз Благодарю Вас за Ваш труд!!!
с Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]   Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция] - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2015 10:40 pm

Уважаемые мастера Richard и Ravenhan!
Возможно ли повторение Вашей акции для жителей форума.
Выпадет ли нам тоже такое счастье участвовать в Вашей акции?
С уважением к Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» [Энергетическая акция] Активизация денежного потока
» Спиритические сеансы.
» GOLDEN TORNADO
» Энергетическая чистка
» Практика: Энергетическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-