AVALON
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 333dd10
AVALON
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_lcapЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_voting_barЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Язык сигналов Высших сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Галатея

Галатея


Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик
Сообщения : 71
Репутация : -1

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2015 6:21 pm

Добрый вечер всем! Конечно, ВС знаки подают, говорят, и даже кричат нам. Но, мы глухи, а иногда, просто делаем вид, что ничего не понимаем и не слышим. А иногда, просто проявляем упрямство - не нужно делать, ан нет, буду делать! У меня так часто бывает, знаю, чувствую, что не нужно, хорошего не будет, помехи разные, но... "через тернии к звездам"! А итог-то заранее был предрешен, и боль, и разочарование, и много еще всего. Жизненные уроки... а куда без них? Мы ведь не зря совершаем что-то в нашей жизни, и внимание не обращаем на знаки? У моей бывшей коллеги, погибла девочка, сущий ангел. Буквально, за полгода до смерти, качалась на качелях и очень сильно ударилась головой. А мама была молода и одинока. Ребенок погиб при аварии, голова была раздавлена, смерть мгновенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascendar

Ascendar


Мужчина Страна : Планета Земля
Магия : Тараканы в голове
Сообщения : 15
Репутация : 2

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 10:45 am

Постараюсь взглянуть критически, исходя из собственного опыта.

1) Все ли зависит от высших сил? Допустим, любые неприятности исходят из-за "отклонения от пути". Тогда при следовании пути всегда должно быть все хорошо, а при не следовании - плохо, от "подзатыльников" и так далее. На практике хорошее и плохое перемешано, а то, на чем мы делаем упор, зависит от того, как мы это оцениваем. Если мы уверены в своем пути и в том, что все делаем правильно - мы просто не запомним запинок, падений, да и полетим на крыльях к своей цели. Если сомневаемся - тогда уже можно говорить о "знаках". В данной интерпретации "знаки" трактуются более как последствия плохо планированной\рисковой деятельности, а также отсутствия уверенности в победе. Наличие событий, воспринимаемых как "знаки" на деле не меняется, а вот наше осмысление - очень даже. Ответ внутри нас.

2) Как соотносятся "знаки" и действия. Тут высказана мысль, что знаки - предупреждения от совершения чего-то. И примеры из жизни, когда были знаки - и что-то произошло. А есть ли примеры того, как кто-то послушался "знаков"? У меня тоже масса примеров, когда карты говорили "не делай" - а мое упрямство приводило меня к новым... приключениям... на нее, родимую)) И сколько бы это ни повторялось - я все равно буду это делать. Пример из другой оперы - вещие сны. Как-то перед большой неприятностью я видел сон, в деталях описывающий реальность, которая последовала через несколько дней. Весь парадокс заключался в том, что на момент сна машина была запущена - к неприятностям привели события накануне. Сон лишь морально подготовил к этому, но изменить уже было не реально.
Может, знаки не проедостерегают, а приготавливают в таком случае?

3) Пример из совершенно другой оперы, которую я возвел в жизненную философию - теорвер. Допустим, удачи и неудачи имеют вероятностный характер, в то время как субъективная оценка важности события зависит только от нас. С каждой неудачей вероятность последующей удачи возрастает, и наоборот. В то же время наша субъективная оценка событий не влияет на вероятность. Значит, с каждой маленькой пакостью вероятность удачи в большом деле растет. И с каждой маленькой незначительной приятностью затаилась буря. Если все идет хорошо - жди большой напасти; если все идет плохо по мелочи, возможна большая удача. На моем опыте мелкие "знаки" наподобие красного светофора на каждом перекрестке не сигнализируют о грядущей беде - хотя вызывают немало тревоги, согласен. Зеленая улица гораздо опаснее. Последняя большая беда в моей жизни как раз была связана с множеством мелких удач в начале дня, и я заранее знал, что что-то случится, хотя все равно сохранил наивность и веру в лучшее.

4) Ну и напоследок напомню о двух аспектах, которые можно воспринимать как последствия "знаков", хотя наука их вполне логически обосновывает. Это эффект подтвержденного пророчества и виктимное поведение. В первом случае люди сами внушают себе негативную программу, а потом их поведение (даже не эгрегор и не "притяжение" мыслей - а именно поведение) приводит к этому самому негативному результату. Во втором случае люди демонстрируют другим свою слабость и готовность к неприятностям - чем другие и пользуются. Разумеется, реальную магию эти механизмы не отрицают и не исключают. Но они тоже имеют место быть.

Выводы: "знаки" зависят больше от нас, нежели "высших сил". Мы сами придаем им значение. Эффекты "знаков" - они тоже часто зависят от нас, от нашего поведения - как доказанный факт; от наших мыслей и желаний - как эзотерическая аксиома. Реакция на "знаки" должна быть разумной. Во-первых, нужно для себя ответить, достаточно ли знака, чтобы остановить вас лично от совершения действия. Если да - просто не жделайте дел, если видите знаки. Если нет - не сомневайтесь и смело идите вперед. Сомнения и тревоги сами по себе рождают проблемы, так зачем вам еще больше проблем, если близится испытание? В любом случае, нужно быть морально готовым к проблемам, но при этом сохранять спокойствие и невозмутимость. Мы не можем это предотвратить. Если есть "знаки" - "высщие силы" готовят нас морально к вызову. Тут лучше расслабиться и принять удар, чтобы потом встать и смело идти дальше, будучи уверенным в том, что мир всегда подскажет, если что-то ждет за углом))

Мыслите позитивно - не нагоняйте на себя проблем))) ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2015 5:15 pm

Язык ВС, совсем не многие могут сразу понять знак, сигнал, правильно растолковать событие. Все становиться понятно, когда прокручиваешь жизнь/событие назад, неудачная поездка, в которую тебя не пускали ВС, наступил на бутылку но все рано поехал и т.д.. Лично у меня доходило, до того как во сне мужчина на одном из "планов" вычитывал, учил, пояснял, мне что я сделал не так.Главное всем наработать связь, а вот как её наработать вопрос остается открытым
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 10:13 pm

Однажды, в студёную зимнюю пору, в декабре 2009 года, в первой его половине, мне снится сон, ну типа сон, а так совсем на сон не похоже.. чёрно-белое изображение.. круглый стол.. на нём свеча.. на против женщина средних лет, шёпотом, тихо так, мне сообщает "астафулло.. астафулоо.. астафулло..".. переводят это слово все по разному, я его часто слышу.. так например говорят, когда хотя подчеркнуть наличие в ситуации божьего промысла.. как я понимаю, это то, что от Бога исходит...
пробудился среди ночи.. аха, думаю, необычный сон..
проходит порядка 11-12 дней, тоже кстати, определённый цикл созревания, круг.. на работе сижу, нервничаю, начальник караула опаздывает, трубки не берёт, напряг, у меня своя работа, а я его вопросы должен закрывать, раз не он, то я охрану курировал.. теперь, когда я уже накрутил себя порядком, он появляется, честными глазами смотрит, извиняется предо мной.. говорит, брат, я у такой женщины сейчас был, она здесь на пару дней, у одной баевской танцовщицы остановилась, (Бай - это авторитет, его многие знают, не только здесь), народу много, и добавляет, я хочу что бы ты тоже к ней поехал.. и говорит, что живёт она за городом.. не далеко, не близко.. на улице 20 градусов мороза, гололёд, не ближний свет получается.. я его отрезал сразу, не катит.. и ушёл в свой кабинет, злой ака.. теперь часик-другой посидел, телевизор посмотрел, покурил, как то успокоился.. вообще не думал об этом, и тут, иду по коридору, на встречу мне Сох идёт, тот самый он.. и тут я ему не с того, одевайся поехали.. он в недоумении, куда типа.. куда-куда, к твоей Хаётхон.. (кстати Хаёт переводится жизнь).. и едем короче, приехали далёко.. а её нет на месте, пред новогодний период как раз, кто то забрал её на корпоратив.. будет в шесть-семь, а на часах, начало третьего.. он мне, что делать будем? ждать будем, что делать.. холодна на улице.. махалля незнакомая.. туда-сюда метнулись.. сели в задрипаной чайхане.. чуть теплее там, чем на улице.. сели-поели, чаю попили, замёрзли.. и время шесть.. я ему, встали, говорю, пошли.. подошли к дому, её ещё нет.. стоим курим, на дом смотрю с улицы.. Сохиб, там стол круглый есть..? Он.. да-да брат, круглый.. а камин есть..?.. да-да брат, есть.. а портьеры есть..? чё такое портьеры..? ну занавески, только массивные какие-нить там с помпончиками есть..? ааа, да-да, занавески есть такие тяжёлые, говорит, тольстый матириал.. хорошо, а у Хаётхон у этой короткая стрижка? да-да, говорит, полу-мальчуковый.. отлично, а усики есть у неё, такие бывают женские, как пушок.. уо брат, говорит, не знаю, усики-пусики по-мойму есть.. а зачем ты интересуешься..? да так, говорю, мысль посетила.. тут в далеке машина, темно уже, какая не понять, фары только светят.. в слух произношу, она в этой машине.. откуда брат знаешь? - он спрашивает.. я так думаю, братик.. приближается авто.. выходят трое.. взрослые кожаные мужики.. и последней, жду в предвкушении, что выйдет женщина.. смотрю, и выходит меховая мужская шапка.. я разочарованно отвожу взгляд, ну типа, ошибся, бывает.. вдруг слышу, асаллому алейкум Хаётхон опа.. а она чисто по-русски, здравствуйте-здравствуйте Сохиб, что то вы ко мне зачастили.. он ей, я друга привёз, я вам про него рассказывал.. заходим во двор, а там уже свет горит, люди ждут, очередь.. я всматриваюсь в её лицо, и начинаю узнавать черты, той женщины, которую я видел во сне.. она снимает шапку, и я окончательно понимаю, что "астафулло" говорила именно она.. в доме круглый стол, камин, портьеры, всё то же самое, только цветное.. присели мы с ней, здрасте-здрасте, что вас интересует..? ищу ответы на свои вопросы, куда дальше идти, в какую сторону, не знаю.. она берёт ручку, начинает мне чертить схему, объясняет мне самоотверженно, что нарисовала.. тут вот так, я ей говорю, а тут вот так.. если, вот это с этим мы соединим, то получится халдейский символ, до иудейской эпохи.. она, призадумавшись, соглашается.. да, правильно, да вы же сами все, что нужно уже знаете.. и продолжает дальше, рисовать на бумаге нечто.. я ей.. вероятно, это должно выглядеть, судя по тому, что я об этом знаю, вот так.. у меня, в тот момент было ощущение, что весь её вид, всё говорило, о том, что она тоже узнаёт, меня во мне.. типа - точно это он, его я и ждала.. ну просто ощущение такое.. после этого, Хаётхон, стала как будто очень тёплой и заинтересованой.. стала рассказывать свою историю, принесла книжку свою, в подарок, небольшая брошюра, где понемногу обо всём говорится, о том, что происходит в нашем Мире, описание, во многом, уже сегодня известных процессов.. что к чему и почему, о том-о сём, о  критической ситуации, которая, не только на Земле, но и во всём нашем Мироздании.. после она уточнила моё полное имя.. и стала писать на листе бумаги, подчёркивая отдельные слова, то одной, то двумя чёрточками, как подлежащее и сказуемое в школе подчёркивали..  резко вдруг переходит "ты", изменяется несколько голосовая вибрация, что то вроде лёгкого транса.. я, сижу впитываю.. мысли скомкались.. ты должен славить Власть Владыки.. вам понятно..? понятно, говорю, понятно.. в прошлой жизни ты инк, Атлант Духа, ты несёшь Луч Знания, извлекай Свет из своей Тьмы.. вам понятно о чём речь..? угу, понятно конечно.. ну мне на самом деле всё было в принципе понятно.. ты Учитель, веди за собой людей.. там много всего было написано, но что основное запомнил, то запомнил.. после она опять становится тёплой, в хорошем таком, человеческом понимании.. угощает нас чаем.. там людей толпа в "предбаннике", а мы сидим, не торопимся.. рассказывает, что кандидат наук по русской филологии, училась в Университете, то ли в Питере, то ли в Москве, тут не важно особо.. как она родилась, как отец хотел её назвать по-другому как то.. а матери её, в сельском роддоме, было видение.. пришёл старик в белом, и сказал назовёшь её Хаётхон.. мать, восточная женщина, не решилась рассказать мужу, что старик заглядывал, и списала всё, что увидела, на воздействие медикаментов, уговорила, короче, сама себя, что этого не было.. и когда отец уже оформлял метрики, на другое имя.. второй раз старичок явился матери разгневанным и сказал, что если назовут её по другому, она умрёт, после чего матушка не на шутку сдрейфила, и рассказала мужу, исправив тем самым ситуацию.. показывала, что она пишет, все свои трансляции, куча канцелярских книг.. я поинтересовался, а кто транслирует, чей канал..? как она тогда сказала, организация такая есть, вселенского масштаба, "Белое Космическое Братство".. как позже мне довелось узнать, в натуре, есть такая организация, они смотрящие за тем, что тут у нас происходит, в пределах нашей галактики.. трудятся там многие из известных богов, пантеоны которых, были раньше, есть сейчас, но уже претерпевшие определённую рестуктуризацию, по принципу "всё меняется"..  интересно, в основном, по-общались.. уехали мы оттуда, с Сохибом, уже часов после восьми, к девяти ближе.. вышел оттуда, и думаю.. ну бред какой-то.. ну да, бред, а сон то мой не бред, ну да не бред.. и что думать дальше, не знаю.. ощущение, с одной стороны, подъём снизу, с другой, давление сверху.. где то в глубине души чувствую согласие, логика контроль удержать хочет, давит.. несколько дней переваривал.. они само собой, хочешь-не хочешь, мысли возвращают.. их подкидывают, то там, то здесь, начинают проводить информационное подкрепление.. теперь, новый год пришёл, и мы с Сохибом, решили набрать её поздравить, удивительно было, что оператор сообщил, номера такого нет.. хотя перед Новым годом, числа тридцатого звонили, на этот номер.. взял мягкий женский голос, и сообщил, что Хаётхон сейчас не может ответить, попробуйте позже.. а ещё через пару-тройку дней сказали, что и номера такого нет.. я тогда пошутил Сохибу, говорю, сейчас выяснять начнём, окажется, что человека такого нет.. но шутки в сторону..
ответственность все мы несём за то, что творим и вытворяем..

Хаётхон, больше я не видел, и не слышал..
Сохиб ака, один из немногих людей в моей жизни, который был мне бескорыстным братом.. в прошлом в авторитетный кунфуист, весельчак.. что то случилось, в результате медитации в полной кромешной темноте.. какая то неизвестная форма существования, вступила с ним в контакт.. слушать мои предостережения он не стал.. продолжал свой путь, как получилось.. сильно изменился, в течении недели сбросил половину веса, стал как призывник восемнадцетилетний.. вещи весили на нём как мешок.. но не выдержал трансформации, изменился.. просил, что бы я подписал ему заявление, уволиться хотел.. полгода я его не отпускал, нянчился с ним, мозг обмяк, реальность от действительности отличать перестал.. стал пить по чёрному.. в итоге.. утром, часиков после 9-ти утра, 5 июля 2013 года мне позвонили, и сказали, что Сохиб-ака, в морге.. ещё через минут сорок, позвонила дочь моя, крича в трубку "дед умер".. а он моего отца уважал, и считал его не моим, а нашим паханом.. и мой весёлый братец, с нашим паханом, в один день, отправились Дальше..


Довольно Аллаха свидетелем..
Он милосердный, справедливый..
Знает Он, что в сердце каждого..  

А вы говорите знаки..
Тут знак, на знаке, и знаком погоняет..
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 4:50 pm


Приветствую всех кто в теме,читаю ,понимаю,и думаю. в основном у каждого своя позиция и понимание знаков и ситуаций,осмысление и переосмысление этих знаков и ситуаций.И это правильно,но один вопрос точит душу и мозг и все таки решила высказать свои мысли.

Живу с Ангелами,общаюсь с ними как с людьми,работаю тоже с ними ,но не разу не ощутила какого то наказания с их ли стороны,с Божьей ли. Что бы не произошло всегда начинаю искать причину если это даже головная боль,ведь она для чего то появилась.

Никогда не понимала ,да и сейчас не могу, как меня наказать могут,Господь не дает наказаний,просит задуматься над чем либо,для твоего же блага.
А тут уж желание каждого как поступить ,принять это как наказание или как обучение, и людям которые приходят ко мне на лечение,говорю только то что вижу ,не обманывая,потому что то что я вижу,вижу в них самих,и эти вещи они знают лучше чем я ,ведь это их их отработка а не моя,хотя с каждым человеком в этот момент прорабатываю и свои схожие ситуации.

А почему бы не подумать,по какой такой причине попалась такая скверная ясновидящая,которая довела до стресса? Может человека привели для того чтобы он задумался наконец то не только о своем здоровье, а еще и о муже ,который оказался вдруг самым,самым...А если бы не дрянная ясновидящая, то так человек о своем муже бы и ничего не узнал.

Поэтому и считаю что знаки потихоньку надо учиться видеть,осмысливать и принимать их но не в виде каких то наказаний.Не надо доводить до пропасти(больничной койки),таи всегда много времени на переосмысление почему так остановили,может иду не в ту сторону?

И детки наши страдают от наших же противностей,не слышания,не думания и неверия.Просто потому что только у нас в России есть пословица " Пока гром не грянет,мужик не перекрестится",а если сразу перекрестится, может ситуация и поменяется.
И дают нам Высшие Силы помощь,а мы сами решаем принять ее или пройти мимо до следующего поворота...

Но вот так и не смогла принять понятие- наказание.

С глубоким уважением к вам ,и благодарностью за то что выслушали.



Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 6:26 pm

Ещё одна знаковая история.. про то.. как я поверил в Бога..

История давнишняя..
Ещё конца восьмидесятых.. мне только исполнилось шестнадцать..
Когда мне было пять лет меня по-крестили.. никто меня не спрашивал.. повезли по инициативе бабульки моей с папиной стороны и по-крестили.. помню этот пасмурный день, людей много вокруг, вкус кагора помню и моё безразличие к происходящему.. ну по-крестили и по-крестили..
В шестнадцать лет, на день рождения, ну я типа взрослый уже.. мне можно носить золото.. мне вручили этот крестик.. я его напялил на себя, счастливый.. потому как уже давно его выпрашивал у мамы, а она всё нет и нет.. потом.. хорошее слово.. и вот потом наступило..
Было жаркое ташкентское лето, вечером, после дневного пекла, я сидел на кухне, с сестрёнкиной нянькой, бабой Фросей.. непростая судьба была у этой пожилой женщины, хотя на самом деле она была старой, ей по паспорту было 78 лет, на самом деле на 11 лет больше, ошибка в записях, в 20-е годы, описку допустили.. из образование только ликбез.. и очень верующая женщина, похоронившаяя за свою жизнь трёх мужей, кого в войну, кого после, а последнего, который на 13 лет был её младше, я его помню, безрукий дядя Гриша, умер в 78 году.. в  доме у неё, канарейки, попугайки, хомячки, кошечки, собачки, а она сама, живая, как электровеник.. массажи соседям делает, в церковь ходит, цветы выращивает и в огороде с полисадником управляется.. ну вобщем очень активный гражданин.. от детей она отказывалась, так чисто.. нет-нет, присматривала за соседскими, но на постоянной основе отказывалась.. а мою сестрёнку взяла, вот так разок, на перехвате, родители к ней обратились, а она возьми её, и прониклась, влюбилась в Юльчу.. и так она потом до самой смерти.. в середине 90-х умерла уже в почтенном возрасте под сто лет.. и подарки делала, и внимание, и каждый год у неё акция была.. типа портфолио на день рождение, "нам уже столько то лет", водила её в фотосалон ежегодно.. ну тут ясно вроде..
в общем, сидим мы с ней.. и я дурень, начинаю измываться над ней.. она мне говорит, Бог есть внучек, есть.. я ей.. а покажи, где Он..? я чё то не вижу.. на шее крест висит-качается.. я на полу сижу.. она на стуле.. бабка заводится начинает.. я мёд пью.. упиваюсь своим видимым превосходством.. весь такой из себя.. самоуверенный.. везде якобы востребованный, всем типа интересный.. я так думал, что я неотразимый.. правда сказать, в какой то мере, так и было.. ну всё же, это конечно же, был бред и бравада молодого самца довольного самим собой.. член юношеской сборной республики.. без пяти минут кмс.. рыцарь кожаной дыни.. неотразимый мачо.. жиган-лимон в двух словах.. короче это продолжалось некоторое время.. бабуличка уже закипела от меня и моего невежества..
тут, Слава Богу, пришёл за мной, Илья Немец, прекратив этот неприличный спектакль.. в Израиль, позже, выехал.. такой же как и я красавец, только по-массивнее.. и мы пошли к его какой то очередной девушке.. а время то было беспредельное, везде бригады молодых карманников-бандитов.. я рос в спальном районе.. году в 86-м малолетке дали добро на беспредел.. режим раскачивали.. везде чайханы-разборки.. передел имущественный.. молодёжь - расходный  материал.. у нас мальчики такие во дворе были, которые в 10-м классе с мамами ходили, потому что, эти упитанные детишки, были очень лёгкой добычей, для выросших на улице, занимавшихся спортом беспредельников.. сейчас так пишу, как будто я был чем то лучше.. я был таким же, нельзя же было вечно маму отвлекать от забот.. поэтому я с семи лет сам передвигался по городу, и в общем не в этом суть.. единственное, чем я отличался, я не был алчным, и не такой кровожадный, ну и еще справедливость, я всегда приветствовал.. скажем так, последователь умеренного ультрофиолета.. вобщем, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.. мы пришли в чужой район, Немец ушёл куда то наверх.. я стою внизу.. идёт толпа растасованых пацанов.. несколько человек я знал, троих.. а остальных двенадцать нет.. из них половина махалинских.. я почему уточняю, и сползаю на детали.. что бы понятней ситуация была.. махаллинские они другие, они отличались, и с ними, в отличии от остальных, постоянно возникали кровавые недоразумения.. и вот я орландо.. прям на их пути стою.. все видели, по телевизору хотя бы,  как гиены берут льва в кольцо.. за всеми уследить сложно.. с одной стороны, когда большая толпа, и ты один, они друг другу, в потасовке, мешают.. а с другой стороны.. ты полюбасу хапнешь.. вокруг меня пару таких зазывал круги нарезает.. Немец чёто не идёт, фаску тянет.. и моя цепочка вдруг с крестом.. коперфилд отдыхает.. оказывается в руках у одного из нарезающего вокруг  меня круги.. я понял, что не углядел, да я и не думал, что так будет.. я был самоуверен, так же, как и с Фросей.. и нелепо посчитал, что моё знакомство с Борей мне гарантирует благополучный исход.. Боря конечно был не подарок, здоровый парень, дзюдоист, разрядник, карманник, разбойник, беспредельник.. о скоко всякого.. и да, так и было, Боря повлиял на ситуацию.. но немного не так, как мне хотелось бы в тот день.. я Боре говорю, это беспредел, хочу возврат.. он мне, ну а чё ты сам, куда смотришь.. а вокруг суета, один отдал другому, тот третьему, по рукам пошла.. я говорю, Боря, это кто такие..? он говорит, я за них не отвечаю, мы работали на базаре, взросляки нас с ними поставили на маршрут, мы шли с движений.. понятно стало мне, что всё это мне уже не нравится.. Боря отошёл с четверыми в сторону, они чёто там перетерали.. выходит Илюшка, глаза на лоб, его тоже облепили.. он ржёт, в начале, а потом до него доходит, что назревает скандал.. а силы вобщем не равны.. и Боря я вижу, тоже, хочет помочь, а там взросляки, в чайхане долю ждут.. а это ничё так, что бы отличится на вечернем сходняке, рыжика пахану закнокать, папа похвалит бойца, и может даже даст привилегии.. не знаю, какие слова нашёл Боря, но когда они вернулись втроём, подошли ко мне, мы так присели на корточки, я в ожидании.. проигрывать не хочется.. тут, один из махалинских пацанов, протягивает вперёд руку, сжатую в кулак, разжимает её.. на ладони лежит крест.. а Боря произносит судьбоносные слова.. не обессудь, с цепочкой не получилось, пацаны считают, что отработано, то считается, но крест они возвращают, ты же веришь в Бога..

Время, после разговора с бабой Фросей, прошло не больше часа..
Тут же, мне дэ факто, нарисовали картину Репина.. "Приплыли"..

Потом, я понял, хорошее слово "потом", не очень слово, "не сразу".. не сразу я понял, суть этого, но сразу почувствовал.. тогда я явно почувствовал.. что меня оскорбили, я считал себя униженным.. я хотел возмездия.. стал ловить этих пацанов, махаллинских именно, которые отработали меня.. я знал где можно их найти.. но они никогда мне не попадались вдвоём.. а всегда человек по 8-10 с бригадой.. и однажды я не выдержал.. и попёр на них при их бригаде.. ну тут ужь ясно чем закончилось.. 2:0.. не в нашу пользу.. меня побили камнями..

в этот раз я почувствовал бессилие..
до меня стало доходить, кто Главный Режиссёр этого спектакля.. и почему тоже..
первый раз в жизни, я почувствовал, что меня подчинили, но подчиняться я не хотел..
много ещё чего происходило после этого достаточно знакового..
что бы потихоньку начать понимать.. что от тебя чего то хотят..
хотят чего то большего и что это важно..
и важно оно не только для меня..
это имеет какую то важность..
и для Него..

но это уже другие истории..

За многословие строго не судите..
Душу раскрыть, не пива попить..

Резюме..
Смертельно глупо.. бежать на встречу Поезду.. и кричать Ему задавлю..

А то нет,
Вы скажите..? )


Последний раз редактировалось: Laguruz (Сб Ноя 28, 2015 12:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 7:27 pm

ангел света пишет:
 
  Приветствую всех кто в теме,читаю ,понимаю,и думаю. в основном у каждого своя позиция и понимание  знаков и ситуаций,осмысление и переосмысление этих знаков и ситуаций.И это правильно,но один вопрос точит душу и мозг и все таки решила высказать свои мысли.

 Но вот так и не смогла принять понятие- наказание.

С глубоким уважением к вам ,и благодарностью за то что выслушали.

Хороший вы человек..
Судя по изложению, мягкости письма..
Добрый и похоже здравомыслящий..

Жаль только, что здравости и трезвости понимания, не у всех в таком объёме, как у вас..
Просто, есть ещё фактор, влияющий.. все люди разные.. есть быстрые как лани.. есть мудрые, как совы.. есть ловкие, как обезьяны.. есть кровожадные, как акулы.. есть говорящие, как попугаи.. есть терпеливые, как верблюды.. а есть тупые, как ослы..

Это я так, только на вскидку.. перечислил, не всех животных, в нашем зоопарке..
и всё это влияет, на то, с какой скоростью, ловкостью и эффективностью человеку удаётся понимать суть происходящего..

И ещё фактор.. вожделение, алчность, жадность.. дружная компания..
А неудовлетворённые и неуёмные желания, наделают человека демоническими чертами характера..  
Уверен, что Ангелы со мной бы согласились..

Передайте им тёплый привет..
Скажите, что привет от Арджуны..
Возможно кто то из них помнит его..
А почему нет..?
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:05 am

Доброго вам здоровья,уважаемый Laguruz!

Я с удовольствием передала ваш привет Ангелам, и совсем не удивилась что вам ответили.Есть в моем окружении Архангел Архаил, он приходит как защитник, когда я работаю.Но не ко всем и не всегда.Он как то сразу откликнулся на ваше приветствие, говорит что когда то приходил вам на помощь, а сейчас вы сами все можете.

Вы можете быть защитником, и не только.Очень уж вы изменились с тех пор.(о чем речь идет не могу знать,это какое то ваше личное),да и не спрашиваю никогда,если хотят сказать всегда сами скажут.Я так думаю что вы его вскорости услышите.Видимо вам есть о чем поговорить,как старым знакомым.

Благодарю вас за теплые слова, и снова думаю.В моем понятии нет людей не плохих и не хороших,у всех свои задачи.И у всех свой закон сроков работает,чтобы эти задачи выполнить.
И любой может прийти в мою жизнь как учитель,но не как наказание.
Долгий путь пришлось пройти что бы начать все это понимать,даже на Святой земле побыть ровно столько времени ,сколько понадобилось осмыслить как дороги мне березы.

А подсказки в своей жизни я стала просто спрашивать,потому как очень сложно их было и услышать и увидеть и понять,естественно. Стала делать по принципу "Вопрос задан-ответ придет" и не поверите, стало проще понимать эти подсказки.


"Смертельно глупо.. бежать на встречу Поезду.. и кричать Ему задавлю.. " ,с этим я полностью согласна.И с тем что все мы разные я тоже согласна, каждый со своей отработкой.Жаль только одно, что любить мы разучились.Научились рассуждать, поучать, а вот Любить,просто обесценили сами же это чувство.

Я думаю что только когда любишь, безусловной любовью, или нет,только тогда можно и понять и простить , и осмыслить...

( video.yandex.ru›наш очаг наш дом астральный город духовное путешествие)

Я не знаю,видели ли вы этот фильм, или нет, но это то что, я думаю,нужно посмотреть каждому из нас.Такой Дом я вижу уже давно и очень была удивлена, что кто то смог это наконец то показать людям в фильме.

Надеюсь вам он тоже что нибудь да даст при просмотре.

А знаковых ситуаций,если не отходить от темы ,конечно в нашей жизни очень много,главное как ты к ним отнесешься.Мои небесные мальчики всегда ,даже при самых тяжелых ситуациях,
говорят мне ,пройди их через позитив,больше осознания произойдет.

Думаю что вы в этом со мной согласитесь. Очень приятно было вас услышать,и даже как вы посмеиваетесь,когда описываете свои ситуации,хотя они были тогда не очень то и смешными.

Благодарю вас за беседу. С глубоким уважением ко всему сказанному и вами и другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:35 am

ангел света пишет:
Доброго вам здоровья,уважаемый Laguruz!

Я с удовольствием передала ваш привет Ангелам, и совсем не удивилась что вам ответили.Есть в моем окружении Архангел Архаил, он приходит как защитник, когда я работаю.Но не ко всем и не всегда.Он как то сразу откликнулся на ваше приветствие, говорит что когда то приходил вам на помощь, а сейчас вы сами все можете.

Вы можете быть защитником, и не только.Очень уж вы изменились с тех пор.(о чем речь идет не могу знать,это какое то ваше личное),да и не спрашиваю никогда,если хотят сказать всегда сами скажут.Я так думаю что вы его вскорости услышите.Видимо вам есть о чем поговорить,как старым знакомым.

Благодарю вас за теплые слова, и снова думаю.В моем понятии нет людей не плохих и не хороших,у всех свои задачи.И у всех свой закон сроков работает,чтобы эти задачи выполнить.

( video.yandex.ru›наш очаг наш дом астральный город духовное путешествие)

Я не знаю,видели ли вы этот фильм, или нет, но это то что, я думаю,нужно посмотреть каждому из нас.Такой Дом я вижу уже давно и очень была удивлена, что кто то смог это наконец то показать людям в фильме.

Надеюсь вам он тоже что нибудь да даст при просмотре.

А знаковых ситуаций,если не отходить от темы ,конечно в нашей жизни очень много,главное как ты к ним отнесешься.Мои небесные мальчики всегда ,даже при самых тяжелых ситуациях,
говорят мне ,пройди их через позитив,больше осознания произойдет.

Думаю что вы в этом со мной согласитесь. Очень приятно было вас услышать,и даже как вы посмеиваетесь,когда описываете свои ситуации,хотя они были тогда не очень то и смешными.

Благодарю вас за беседу. С глубоким уважением ко всему сказанному и вами и другими.

Я тоже, к вам с благодарностью, ангел света..
И за то, что откликнулись, и за то, что передали мой привет..

Мне, в жизни часто нужна была помощь, в критических для жизни ситуациях, когда я находился на грани полного уничтожения.. хотя, думаю, часто и в быту, бывало я нуждался в поддержке.. и Кто то, меня вытаскивал на Свет.. можно даже, немного поэтический стиль речи применить.. когда я умирал, и возрождался.. это не приуменьшит значения сказанного..

Архангела Архаила, я конечно, сейчас, так однозначно, вспомнить не смогу.. но если он посчитает нужным, или возможным, для себя.. я буду рад с ним перекинуться словечком..

Вокруг меня, все воины собрались.. даже Венера олимпийская, и та, воительница Любви.. а Архангелы, насколько мне известно, тоже воинство Небес.. так, что думаю, на самом деле, нам будет, что вспомнить, из прошлых исторических времён..

Мне, на днях, (я никогда не задумывался над этим), Один говорит, мы постоянно были с тобой рядом, с самого рождения.. я говорю ему, да прям.. а он мне.. ты вспомни где родился, и в какой бане парился дитём.. я стал прикидывать-вспоминать.. а первые четыре года жизни я прожил, в окружении военных.. а отец, водил меня, в баню, которая была солдатской.. воспоминание пришло, где я стою напротив ТуркВО, ловлю такси, как маленький господин, где парюсь я мальцом, в солдатской бане, и на госпиталь военный смотрю, удивляясь, почему солдатики в пижамах.. а мама мне уточняет, и дом, в котором я получила квартиру, после распределения и приезда в Таш, был домом военных..

У меня, вобще, на удивление, очень не плохая память..

Ну это, всё лирика, оно понятно..

Фильм, на досуге посмотрю, я вам обещаю..

Про Любовь, я с вами соглашусь..

Мне дед Хуан, на ухо шепчет..

Любить, что бы познать Любовь..
Необходимо Весь этот Мир..
И ждать в ответ Любви не надо..
Тихонечко и не заметно..
Тогда Она придёт..
И Сердцем завладеет..
Раз и навсегда..
И больше не покинет..
Никогда..

Хенаро ему вторит..
Да-да-да..
Останется с тобою НАВСЕГДА..

Спасибо, вам ангел света, за добрые послания и слова..





Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 8:42 pm

ангел света.. я.. как сюда зайдёте.. сразу.. вас приветствую..
я посмотрел фильм Астральный город: Духовное путешествие..
как обещал, докладываю.. мне понравилось.. сама идея понравилась..
но чисто от себя.. я бы добавил экшена.. кто бы меня спрашивал..
мне видится.. всегда.. что данные темы..
когда их пытаются интерпретировать..
окутываются излишней мрачностью и сероватостью.. что ли.. слова такого нет..
а мне, это представляется очень даже забавным..
при этом конечно.. всё без фанатизма..

например.. забавно видеть.. со стороны..
как мент тормозит несущуюся машину..
ему кричат.. командир.. он умирает..
а он, дурень, смотрит..
и честь.. отдаёт.. безжизненному телу..
смешно потом.. когда после того.. здесь..
а когда, там, между тем и этим..
вообще.. всё выглядит не серьёзным..
таким, каким то.. не совсем безразличным..
а скорее.. слово вспоминаю.. равнозначным..
кстати.. это тот случай..
который с Архангелом Архаилом..

как вы и сказали, мы с ним связывались..
всего пару раз, и правда коротко, но перекинулись словечком..
они там заняты все.. у них движений сейчас много..
Свет.. Тьма.. борьба.. заморочки..

я удивляюсь, моментами, до шоков..
за мою душу.. там оказывается многие в курсе..
Небеса меня приветствуют.. ликуют..
радуются многие, мои братья и сёстры..
что я, в конце концов, прошлое своё пережив..
пробудился..

спасибо, вам ангел света..
желаю вам много-много Света..
и мне немножко..  )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира13



Женщина Страна : новороссия
Магия : практик
Сообщения : 28
Репутация : 7

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 9:50 pm

Laguruz,вы второй раз за сегодня заставили меня искренне улыбаться.Благодарю за позитив.
Я, конечно, не ангел света и не демон тьмы,скорей наблюдатель,не побоюсь этого слова.Комплименты,смайлики у меня не выходят,но ваша мудрость поражает.Это и есть "Язык сигналов высших сил" в моём понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2016 7:49 am

Кира13 пишет:
Laguruz,вы второй раз за сегодня заставили меня искренне улыбаться.Благодарю за позитив.
Я, конечно, не ангел света и не демон тьмы,скорей наблюдатель,не побоюсь этого слова.Комплименты,смайлики  у меня  не выходят,но ваша мудрость поражает.Это и есть "Язык сигналов высших сил" в моём понимании.

Здравствуйте Кира..
скажу вам.. это очень мило.. с вашей стороны..
мне приятно.. что вам я, с багажом своим, пришёлся по душе..
но, как известно.. на всякого мудреца, довольно простоты..

ангел света.. она хорошая..
за неё маза есть..

хотя было, знаете..
встречались мне и демоны..
с правильными понятиями..

хищник, он ведь, не виноват..
что траву не ест..

я вам признателен..
за добрые слова.. Кира.. )

Вернуться к началу Перейти вниз
Кира13



Женщина Страна : новороссия
Магия : практик
Сообщения : 28
Репутация : 7

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2016 8:57 am

Отношусь с искренним уважением и к темным и к светлым.В свое время отождествляла себя то с одними,то с другими.Духовный поиск....Ничего из этого не вышло именно по той причине,что я их в чистом виде так и не обнаружила в себе. Есть внутри и тьма и свет,вот и стараются они во мне ужиться дружненько,хотя всякое бывает...А уж если кто пытается взять верх - обязательно получает "по шапке" от противоположной стороны.Балансирую,как канатоходец
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2016 9:56 am

Кира13 пишет:
Отношусь с искренним уважением и к темным и к светлым.В свое время отождествляла себя то с одними,то с другими.Духовный поиск....Ничего из этого не вышло именно по той причине,что я их в чистом виде так и не обнаружила в себе. Есть внутри и тьма и свет,вот и стараются они во мне ужиться дружненько,хотя всякое бывает...А уж если кто пытается взять верх - обязательно получает "по шапке" от противоположной стороны.Балансирую,как канатоходец

таких называю.. пограничники.. и сам, в принципе, такой..
по оси координат, алгебра, четвёртый класс..
ноль, самая удобная отправная точка.. в любом направлении..
в плюс-в минус.. вверх-вниз..

но не все так считают..
а многие.. как показывает практика..
и считать то не умеют.. гы..

ещё, думаю, в чистом виде..
может пребывать только.. истина и заблуждение..
а вступая, во взаимодействие друг с другом..
в результате химической реакции..
в зависимости от пропорции..
рождается правда или ложь..

манипулируя которыми..
можно создавать качественно новые рабочие состояния..
этих двух основополагающих элементов..

как то так.. получается.. у меня..

но я, скорее, исключение, чем правило..
поэтому, на мои мнения, без должной..
трансформации базовых мировозренческих концепций..
не предлагаю никому ориентироваться..

жутка.. как я иногда говорю.. это..
шутка, развёрнутая во все стороны..
а в развёрнутом виде, она становится жуткой..
не смешной.. и опасной для жизни.. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 2266150587
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира13



Женщина Страна : новороссия
Магия : практик
Сообщения : 28
Репутация : 7

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2016 4:39 pm

Laguruz,Самое страшное и опасное в этой жизни - это полная и безоговорочная капитуляция,сдача,окончательная смерть или другими словами - просветление,освобождение,полный ноль,хотя это конечно моё личное мнение.А если это и есть ваша окончательная цель,тогда приветствую и желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2016 10:00 pm

Кира13 пишет:
Laguruz,Самое страшное и опасное в этой жизни - это полная и безоговорочная капитуляция,сдача,окончательная смерть или другими словами - просветление,освобождение,полный ноль,хотя это конечно моё личное мнение.А если это и есть ваша окончательная цель,тогда приветствую и желаю удачи!

согласен с вами.. Кира..
вы видно, где то, моё, не до поняли..
где, я и не заметил..
ну, а как положено, так и покладено..

всё равно вам спасибо..
за то, за сё..

не хотел затрагивать, ваше, что то личное..
поэтому, не обессудьте, Кира..
полностью обнуляюсь..

П.С. речь я вёл о пространственном мышлении и восприятии..
а не об убеждениях.. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 2034630103
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2016 3:48 pm

[quote="Laguruz"]ангел света.. я.. как сюда зайдёте.. сразу.. вас приветствую..
я посмотрел фильм Астральный город: Духовное путешествие..
как обещал, докладываю.. мне понравилось.. сама идея понравилась..
но чисто от себя.. я бы добавил экшена.. кто бы меня спрашивал..
мне видится.. всегда.. что данные темы..
когда их пытаются интерпретировать..
окутываются излишней мрачностью и сероватостью.. что ли.. слова такого нет..
а мне, это представляется очень даже забавным..
при этом конечно.. всё без фанатизма..

например.. забавно видеть.. со стороны..
как мент тормозит несущуюся машину..
ему кричат.. командир.. он умирает..
а он, дурень, смотрит..
и честь.. отдаёт.. безжизненному телу..
смешно потом.. когда после того.. здесь..
а когда, там, между тем и этим..
вообще.. всё выглядит не серьёзным..
таким, каким то.. не совсем безразличным..
а скорее.. слово вспоминаю.. равнозначным..
кстати.. это тот случай..
который с Архангелом Архаилом..

как вы и сказали, мы с ним связывались..
всего пару раз, и правда коротко, но перекинулись словечком..
они там заняты все.. у них движений сейчас много..
Свет.. Тьма.. борьба.. заморочки..

я удивляюсь, моментами, до шоков..
за мою душу.. там оказывается многие в курсе..
Небеса меня приветствуют.. ликуют..
радуются многие, мои братья и сёстры..
что я, в конце концов, прошлое своё пережив..
пробудился..

спасибо, вам ангел света..
желаю вам много-много Света.
и мне немножко..  )[/quote


Рада снова Вас слышать,дорогой Laguruz!

Пришлось отсутствовать долго, но рада что снова могу вас слышать и общаться.
Спасибо вам за тот душевный позитив, которым вы делитесь .
Спасибо вам что посмотрели фильм, где то в каких то моментах я тоже с вами согласна.
просто если убрать постановку фильма, то я считаю что кому нибудь будет над чем поразмышлять.
Огромное вам спасибо за ваши теплые слова от Души в мой адрес, потому как на запрос ваш обо мне, явно пришел ответ, который вас убедил что я это я, настоящая и без "темных наклонностей", в этой жизни.
За доверие тоже огромное Благо Дарю!
Это дорогого стоит,и я это очень ценю.
Хочу вам рассказать о своей поездке на место силы, которое у нас есть.
И о том как Силы меня туда привели .

Знаки и пожелания начались еще в сентябре месяце, сначала события(приехал человек на лечение), сживают мужчину сестры со света(прямо чистая сказка), но очень аккуратно через самое святое, через маму...Ну да ладно.Пока работала с ним, понимаю что в борьбу то втягивают.А я наверное этой борьбы еще в "прошлых "жизнях наелась так что в этой "изжога" Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3984157563 .

Понимаю что уже ничего не понимаю.Одно знаю что помощь то моя нужна, потому как полгода как мужчине отмерили.А ему свой путь даден и пройти после ком в которых он согласие дал идти к Свету все равно надо.
Ну в общем стали мои "Мальчики" ко мне стучаться, силы теряю, понимание ситуации как буд то уходит.

И прислали ко мне женщину,по роду своему она воском людей отливает.И силы огромной,
(этот м.к ней в начале попал),а потом уж она его ко мне привезла.

Время идет, мы уже на двоих с ним в лечение пошли(как в атаку) Язык сигналов Высших сил - Страница 2 1486536863 , смешно и совсем не смешно.

А она(Эта женщина) из тех мест,где Сила со времен ПЕРУНА заложена, ...вот и попала я туда,
стали говорить, езжай туда...
А я на подъем(только в экстренных случаях Язык сигналов Высших сил - Страница 2 4183920840 быстра, а если что, то долго раскачиваюсь)

Мои то об этом давно знают, дали "пендаль" в виде болезни(это для ускорения), за что из всегда благодарю.

Вот и как колобок докатилась.На том месте камень есть, Старуха, его называют.Вот к нему меня и пинали.Все думала как же добраться, а Вселенная и тут решила сама большую часть движения.
Потому как попасть на те места можно глубокой осенью или зимой по льду, летом это все вода закрывает.
Но перед тем как ехать(еще даже не подозревала о том что утром поедем), глаза закрыла и вижу женщину,в национальной одежде(народ Нанай) рисует три картины на чистом синем фоне, одна золотая рыбка, вторая три белых коня и третья просто огромный букет белых роз.Я розы взяла и такой восторг от этой картины получила ,как в детстве.
глаза открыла, понимаю что попаду на это место.

Утром оказалось что едем,кто то в голове говорит что надо с собой взять(даже спрашивать не стала кто)просто взяла все что сказано было.

И вот по дороге то и началось.В транспорте всегда глаза закрываю, вроде так путь короче,
вижу шаманка, старая, говорит как прийти, что сделать, про сыновей рассказала.

А поземка метельная, попутчики вроде бы напряглись, река все таки, а метель она сама по себе метель.
а мне так спокойно на душе, знаю что приведут легко и просто.Приехали к месту не метели, не пурги.Солнце как летом светит.А голоса то ведут , так и дошли к тому месту с удовольствием.

в общем все как Силы задумали, так и сделали, просто я еще раз поняла одно, кто хочет слышать, тот услышит, кто хочет видеть тот увидит, кому помощь нужна, того за ручку возьмут и приведут, главное душу и сердце для приема открытой держать.

Перебил меня Архангел Ариил, говорит что какая то денежная помощь к вам идет(я конечно не понимаю о чем речь), но видно вам она сейчас необходима.

Знаете,дорогой Laguruz, я поймала себя на мысли, где я уже слышала такой разговор как ваш.Так сын мой иногда разговаривает,кто плохо его знает тот такие умозаключения о нем выдает.А кто знает, тот позитива на неделю наберет.

Вот и от вас я сейчас столько позитивного взяла, за что еще раз вас Благодарю.

Пусть простят администраторы за такое длинное послание вам,и вы извините если утомила.

Очень мне приятно с вами общаться, так захотелось с вами поделиться, но наверное такие вещи пишут в личку.А для меня самое страшное очерстветь душой, когда гордыня как червяк тебя ест,отсюда и все вытекающие последствия.

Ну и на это у каждого свой путь со всеми его прелестями.бог никого не наказывает,только помогает пройти этот путь, идешь не туда, не слышишь подсказки, получи волшебный пендаль.
Все равно в такой момент обернешься и остановишься, не понял , закон свободы воли.

Наверное я уже не пограничник, у меня один путь- к Свету, а уж через что это другой вопрос.
Laguruz, я вам желаю очень много Света, потому как вы своим пробуждением его заработали.
И посылаю вам любовь, свет и свое огромное душевное Благо Дарю.
Язык сигналов Высших сил - Страница 2 163807095 надеюсь что мы еще сможем общаться.

С уважением,Ангел Света!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2016 6:59 pm

Ооо.. Ангел Света.. вы меня прям услышали.. и откликнулись почти сразу..
Я вам, хочу сказать, интересная история с вами приключилась..
И вы, умница, не подкачали.. читал.. как сказку.. река.. зима.. тайга.. снег искрится..
Рыба.. прибывает на нерест.. три белых коня, ах три белых коня..
Зимушка зима пройдёт.. и букет белых роз, вас уже дожидается..
В знак глубокой благодарности и уважения к вам.. Ангел Света..
Как мы в молодости говорили.. отработано.. считается..

Остальное, и не важно.. главное, выполнить, то что должен выполнить..
Путь к счастью и признанию, лежит через пороги и трудные дороги..

Про недопонимание меня.. ну чё тут попишешь..
Моё дело сказать, сообщить, определённые понятия..
А кто как понял.. и вобще, смог ли понять.. это меня уже не касается..
Радио.. оно для всех играет.. слушают его многие.. а слышат единицы..
Здесь.. как я говорю.. мой любимый цвет.. фиолет..

Я же плохого никому ничего не говорю.. и не делаю.. и не предлагаю..
Я просто вещаю.. тут как с радио.. кому надо, тот услышит..
А вот, если в мой адрес, кто то, чё то.. то..
Весёлая будет охота..

Ну, вобще то, да.. я уж простите меня за это.. интересовался за вас..
Хотя не только за вас спрашивал.. есть такой грешок..
Ху ис Ху.. для дела надо..

Про личку.. вы не переживайте.. всё тут нормально..
Эти наши.. как я их называю.. живые истории.. должны быть..
В общем доступе.. я так думаю..
Сухие выкладки с других источников.. сурьёзные мнения и догмы..
Это тоже нужно.. не спорю.. но.. этого более, чем достаточно..

В личке.. можно по-секретничать.. по-комплексовать.. в любви признаться..
А подобные истории.. про рыбу.. коней.. и розы.. полезны многим..
Кому не полезно будет.. того здесь не будет..

А знаете.. за это время.. ещё что было..
У меня в последние дни декабря.. внучка родилась.. Ева..
Греванули меня Небеса.. и теперь я Супер Дед..
Вот такие новости..

Не могу, без реверансов..
Вы мне нравитесь.. Ангел Света..
Пусть у вас всё получается красиво..
И приятно пахнет..
Как белые розы..  Язык сигналов Высших сил - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2016 7:17 pm

Простите.. Ангел Света..
Я тут что то прошляпил..
Архангел Ариил, говорит, про меня..?

Или я чё то не так понял.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2016 11:04 am

Laguruz пишет:
Простите.. Ангел Света..
Я тут что то прошляпил..
Архангел Ариил, говорит, про меня..?

Или я чё то не так понял.. )


Доброго вам здоровья и с поздравлениями как новоиспеченного Дедушку!Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3214013765

теперь только Будь Готов!, уважаемый дедушка отдавать и принимать, улыбку, чмоки и подарки!

ИЯзык сигналов Высших сил - Страница 2 1821890510 Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3638893431 Язык сигналов Высших сил - Страница 2 4018051244 ,Этот Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3904483907 вашей Еве с рождением!

И опять какое то попадание, видимо небеса что то задумали..И другое, 19 ноября, в День Архангела
Михаила у меня крестница нынче родилась и тоже Ева! Вот так чудеса!
И была я там у крестницы Евы.


Язык сигналов Высших сил - Страница 2 442351058 Ангелов на земле больше стало!Значит на землю Любовь идет, без нее очень холодно жить людям.Все в каких то метаниях и слезах, проблемах и скандалах погрязли.
Все что то делим вместо того что бы объединиться и целоваться как Брежнев.Чем плохо то!?


Laguruz, вы мне тоже пришлись по душе, приятно улыбаться читая ваши строки.
Лукавлю, не улыбаюсь а от души смеюсь.Это так хорошо.Жить дальше без злобы хочется и солнце ярче и мороз слабже, душа петь начинает.

Вот этот Дар вам беречь надо, большая награда за труды ваши.


Архангел Ариил меня вчера остановил в моих рассказах,вчера то сразу и не поняла что сказать хотел, только что какие то поступления финансов услышала.Вроде как трудности у вас есть немного.И помощь от него придет.(вы пообщайтесь с ним ).Какие то идеи есть что ли,предлагает помощь.
А сегодня услышала, что он о вас мне рассказывал.

И это мне очень понравилось,за что отдельное спасибо.Душа прошедшая тяжелый путь осталась светлой, любящей и доброй,это то немногое что мне было сказано.......


Да...заставили засмущаться...многогранны..появились вопросы личного характера, если конечно позволите.

Не удивили а обрадовали еще больше, еще раз примите поздравление за новое рождение, в дальнейшем изумление, по поводу этого рождения!

Здоровья вам, Еве и вашим близким!С глубоким уважением к вам, Ангел Света!






Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2016 5:57 pm

Спасибо Ангел Света.. приятно..
Прям как в передаче.. "Напросились"..
Шучу.. правда приятно.. и что интересно.. это имя Ева..
У меня в голове было.. приходило на ум.. но в слух я его никому не озвучил..
А потом.. они сами дали ей это имя.. хорошее имя.. на мой взгляд..

Значит, в свою очередь, я вас тоже поздравляю, с крестницей.. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 2693115700

Любовь, да, любовь нужна.. и на всех её не хватает.. ну так получается..
Смеётесь, это хорошо.. других я могу рассмешить, двумя словами.. порой..
Но последнее время, мне всё реже удаётся, смеяться самому..
Ну да и хер с ним.. ай спик раша..

Проблем и трудностей прямо таких нет..
В лексиконе моём.. есть такое слово "ситуации"..
В последние пару лет, держат меня на сухом пайке..
Жалиться не буду.. не могу сказать, что я хрен без соли кушаю..
Кругом бегом.. сыт одет и обогрет.. красавец мужчина.. базара нет..
Но.. бывало и получше.. более чем.. и всё в этой жизни относительно..

Людей, большинство, от меня вобще убрали куда то..
Ну не в бездну конечно.. знаю.. живы они здоровы.. Слава Богу..
Но мои с ними контакты пресекли.. где просто..
А где и вовсе непонятными глупыми недоразумениями..

Ну они такие.. они так исполняют.. я знаю..
Поэтому сильно уж не парюсь.. но бывает думаю об этом..
Печалька..

Так что.. зашлют если чёнить.. хорошо.. не зашлют.. да и ладно..
Попробую конечно.. если откликнется Ариил Архангел..
По-гутарим.. почему нет.. по-интересуемся чё за дела..

Не знаю.. не могу сказать, что путь мой труднее, чем у многих других..
Наверняка.. у некоторых.. бывало и похуже.. но как любому человеку..
Думаю.. мне приятно што ли.. это слышать..?

А что, именно, какая из граней моих, засмущаться вас заставила..?
интересно мне.. спрашивайте.. конечно я отвечу..
и постараюсь быть честным.. как пионэр..

спасибо.. много раз.. за хорошие слова..
за поздравления.. добрый Ангел Света..

буду ждать ваших вопросов..
што ли так..
да..? )
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 7:27 am

Laguruz, с радостью вас приветствую! Как ваша красавица Ева себя чувствует? Супер Деду загадки загадывает?

Я думаю,если Ева конечно рядом с вами проживает, она то и пришла для того что бы смех в вашу жизнь вернуть и радость, и объявила вам свое имя еще до прихода своего, что бы знали о том что пришел к вам Ангел который снова вас научит самому смеяться и людям смех дарить.
от него на душе светло становиться.

Я тут печальку вашу немного прихватила, то же подумала как и по причине чего...моих старых от меня любыми способами убрали..Поняла, да что бы с вами встреча произошла и разговоры с вами они другие, полезные для души и жизни. Что бы жизнь другими красками заиграла что ли.

Что бы болото, в котором привыкла жить в сверкающий ручей превратилось, а потом и в реку и в.....

А жизнь ваша не труднее и не легче, путь только ваш но он просто интересный, не у всех движение идет по пути переосмысления, кто то в своем упрямстве на месте топчется.

а у вас и в прошлых жизнях все интересно, каким то пророческим даром и сейчас обладаете,
И с Соломоном очень тесно пересекались когда то, и ключ от какой то двери есть.

Что за информация такая иногда и не понимаю сама,но то что и защитник и в тоже время Львиной лапой треснуть можете,но опять же только по справедливости.

По принципу солдат ребенка не обидит. Это большого уважения достойно.
Не зря наверное небеса меня к вам притянули, не везде и всюду я свои мысли вслух воспроизвожу и реверансы делаю.

А с вами очень приятно и душевно как с давним другом и понимаете вы сразу о чем сказать хочу.А самое главное что искренне все происходит , без напряга (что ответить).

Вот от вашей силы в какой то момент смущение и произошло, потом как то улеглось, понимание пришло что мы глаза в глаза разговариваем, и голову мне задирать не надо.
Духовная группа в прошлом одна была видно, вот сейчас по крупицам и собираемся в одну.

А вот вопрос свой я бы в личке задала, если позволите.
Может действительно от вас какой то ответ получу, который сможет мне помочь.Ключи от двери не у всех имеются Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3873119305

Давно ищу ответ на вопрос, только пока ничего не получается,а у вас видеться в закромах много чего имеется. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3153243164

С огромным к вам сердечным уважением,Ангел Света. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 3638893431




Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 5:50 pm

Здрасте Вам.. Ангел Света.. я рад вам тоже..
Ева хорошо.. Слава Богу.. маленький пахнущий молоком комочек..
Был сёдня у неё.. у неё газики.. и синенькие глазики..
И я её.. похоже люблю..

Надо же.. секреты мои, как вы раскрываете.. как семачки грызёте..
Про Соломона.. откуда узнали.. кто вам рассказал.. колитесь..
Душа, древняя, у меня, да.. очень..
На Земле воплощается.. лишь последние 7 тысяч лет.. цифра приблизительная..
До этого.. в других солнечных системах..
Ну раз.. так вы легко раскрываете мои секреты.. я скажу..
Не только Соломона.. но и практически всех.. посланников Господа..
Моисея.. Исуса Христа.. Будду.. Мухаммада.. Деву Марию.. и Заратустру..
И Первопричину Всех Причин... Самого Господа Миров.. лично..

Ща.. меня вычислят.. и вызовут 03..
Но.. я не шучу.. подобное для ума личности..
в обусловленном состоянии.. без соответствующей подготовки сознания..
Непостижимо.. и недоступно для понимания фундаментальной наукой..

Меня так выкручивает моментами.. до слёз..
Вскрывают.. по-очереди.. не спеша.. системные папки..
И всплывает инфа.. файлы.. целые блоки информации..
о том.. о сём.. обо всём.. и о ни о чём..

Вам пишу.. а у меня ща..
солнечное сплетение давит так неприятно..

Ну да ладно.. это всё лирика..
как я говорю.. отношение к делу не имеет..

Ключи есть какие то.. на гвоздике висят.. ржавеют..
Где замки от них.. нинаю..

Но.. всё равно думаю..
чем, пока, не ведаю..
но я вам, чем то помогу..

Жду вас, в личке..
Добрый Ангел Света..
В смысле.. весь горю..
От искреннего желания
Вам чем то помочь..  Язык сигналов Высших сил - Страница 2 482564506
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2016 8:55 pm

Сегодня хороший день был.. прошёл уже..
у нас полпервого.. начался новый день.. тоже хороший..
хорош он будет уже по другому.. по новому..

Работа.. думаю идёт.. с богами планёрочку провели.. пришли к выводу..
Эту историю.. надо рассказать.. Силы небесные.. требуют..
а я с ними бодаться не хочу.. бывает спорю конечно.. нет-нет роги мочу им..
Но по большому счёту.. среди своих пацанов всякое бывает.. главное проходит..

в общем.. что за история вы спросите..?
а я скажу вам.. а такая вот история..
про Сигналы Высших Сил..

сплю однажды.. ночь зимнего равноденствия.. с 21 на 22 декабря..
меня поднимают.. не проснулся.. и не сплю.. промежуток..
начинаю сразу ругаться на домового.. на Варфоломея..
первая мысль была.. что он хулиганит.. а тут нее..
он сидит в углу.. сжался весь.. я его "вижу".. и дрожит..
как только понимаю.. что дело не в нём.. мною командуют..
ведут как сомнабуллу на кухню.. и велят мне закурить.. как я обычно делаю..
я подчиняюсь.. деваться некуда.. ощущение.. как под лёгким напряжением..
язык не слушается.. заплетается.. тело слегка.. еле ощутимо.. но вибрирует..
показывают мне воплощение на других планетах.. кем я только не был..
оказывается.. и где только не жил.. пока здесь не оказался..
уточняют.. что это ещё не всё.. это лишь некая часть.. того что было..
и мозг человека.. просто не выдержит.. если распаковать эти папки все сразу..
типа как процессор гаркнет.. так и мозг крякнет.. поэтому подача поэтапная..
велят мне прочитать четыре писания.. самых больших конфессий..
и остальное по-ходу пьесы сообщат.. и уделять говорят Богу.. через их храмы..
пока это творилось.. прошло около трёх часов.. где то с 2-х до 5-ти утра..
и понеслась..

и это..
как я говорю.. не всё.. что мне есть сказать..
было ещё.. и до.. и после.. много интересного..

как я однажды плакал.. когда мне протранслировали..
мясорубку кельтов с римлянами.. голые кельты.. с мечом и щитом..
и организованный в доспехах легион.. кельты гибли.. римляне ломились..
я рыдал.. над этим зрелищем..

да.. знаю.. вы мне не поверите..
вы многие.. большинство.. думаете..
что я сказочник..

те..
кто так думает.. тот муддха..
что на санскрите значит "осёл"..

Улыбнитесь.. грустно..
с вами такого никогда-никогда не случится..

Здесь был.. Язык сигналов Высших сил - Страница 2 669868071 Язык сигналов Высших сил - Страница 2 1089844215..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Язык сигналов Высших сил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Язык сигналов Высших сил   Язык сигналов Высших сил - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 1:47 pm

Какая тема!! Наверное, у каждого из нас есть истории о знаках. Очень интересно было читать! Тем более интересно, что истории личные, из жизни. Благодарю, что поделились! И посмеялась, читая, и поплакала. Что то ожило в груди и забилось, какая то и радость и светлая грусть, что ли.. Благодарю еще раз! Буду думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Язык сигналов Высших сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» язык сигналов высших сил
»  Как понять язык Высших Сил?
» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
» Язык цветов
» Самые сильные ключи и замки к заговором на язык

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-