AVALON
Шаманский ритуал с погремушкой 333dd10
AVALON
Шаманский ритуал с погремушкой 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Легенда
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Котейка
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Кассиус
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Амура
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Gerda
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Laguruz
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Одри Тут
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Марина
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
LSova
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Котейка
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Lady In Black
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Кассиус
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Анна
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Вэрийамо
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Тифони
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Марина
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 
Легенда
Шаманский ритуал с погремушкой I_vote_lcapШаманский ритуал с погремушкой I_voting_barШаманский ритуал с погремушкой I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Шаманский ритуал с погремушкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шаманский ритуал с погремушкой Empty
СообщениеТема: Шаманский ритуал с погремушкой   Шаманский ритуал с погремушкой EmptyСр Окт 02, 2013 9:13 pm

Этот ритуал необходимо повторить несколько раз для тренировки, чтобы впоследствии он выполнялся естественно, с чувством и пониманием. Возьмите погремушку в правую руку у основания рукояти, чтобы запястье могло свободно двигаться. Правая рука символизирует активное творческое начало.

ПОГРЕМУШКА

Погремушка - древнее звуковое устройство, которым пользовались для того, чтобы создать атмосферу ожидания в процессе перехода от одного уровня реальности к другому. Обычно погремушка изготовляется из высушенной тыковки или сыромятной кожи и содержит семена, бобы, камушки или мелкие кристаллы, издающие характерный звук при встряхивании инструмента. Тыковка прикреплена к деревянной или костяной рукояти, украшенной символами, важными для владельца.

Встряхивание погремушки имеет огромное значение. Оно символизирует вибрацию космических сил, распространяющихся во всех направлениях и несущих Закон во многом так же, как божественное Слово из Священного Писания. Звук погремушки мягко успокаивает разум и замедляет частоту излучения человеческого мозга, убирая барьер между восприятием материального мира и реальностью духа. Иными словами, он служит "мостом между мирами"; поэтому погремушки так хорошо успокаивают плачущих младенцев.

Ритмичное встряхивание погремушки дает осознанию сигнал переключиться на другой частотный уровень. Ею можно пользоваться для усиления эффекта барабанного боя или даже вместо барабана. Звуковые вибрации создают успокаивающую атмосферу, притягивающую позитивную и благотворную энергию со всех уровней.

Погремушкой также можно пользоваться как диагностическим орудием при исцелении и для определения энергетически нарушенных участков в организме.

Лучше всего начинать ритуал, стоя лицом к востоку, в направлении восходящего солнца и утреннего света. Встаньте удобно, слегка расставив ноги и равномерно распределив вес тела. Прищурьте глаза, чтобы свести к. минимуму любые изменения, и начните двигаться по кругу короткими, качающимися шагами, перемещая вес тела с одной ноги на другую. Памятуя о том, что Солнце символизирует источник Жизни и Света, встряхивайте погремушку в течение четырех секунд. Сделайте секундную паузу, потом еще раз потрясите погремушкой примерно четыре секунды.- Повторите процедуру четыре раза. Скажите вслух или про себя под звук погремушки: Дух востока, откуда приходит свет, Несущий жизнь всем живым существам, Врата Духа и стихия Огня, Приди в мой круг и просветли меня! Повернитесь лицом к югу, продолжая встряхивать погремушку. Энергично взмахните ею четыре раза и скажите: Дух юга, где Солнце сильнее всего, Врата Эмоций и стихия Воды, Приди в мой круг и укрепи меня! Повернитесь к западу, потряхивая погремушкой. Четыре раза взмахните в эту сторону и скажите: Дух запада, где заходит Солнце, Врата Тела и стихия Земли, Приди в мой круг и преобрази меня! Повторите те же действия в сторону севера и скажите: Дух севера, где отдыхает Солнце, Врата Разума и стихия Воздуха, Приди в мой круг и научи меня! Продолжайте потряхивать погремушкой, поворачиваясь на восток. Посмотрите вверх, встряхните четыре раза над головой и скажите: Отец-Небо наверху, сила Света и Жизни, Приди в мой круг и вдохнови меня! Потом четыре раза встряхните погремушкой по направлению к земле, держа ее на уровне талии, и скажите: Мать-Земля внизу, сила Любви и Закона, Приди в мой круг и защити меня! Запечатайте свой рабочий участок и обозначьте его центр, поворачиваясь вокруг часовой стрелки и постоянно встряхивая погремушкой. Совершите три оборота: первый, на уровне груди, обозначает Средний Мир, другой, на уровне глаз, обозначает Верхний Мир, а третий, на уровне бедра, обозначает Нижний Мир. Потом опишите круг погремушкой, вытянув руку перед собой. Продолжая встряхивать погремушкой, поднимите ее - над головой, затем прогнитесь назад, сделайте наклон вперед и выпрямитесь. Затем вытяните руку направо и опишите большую дугу, начиная от наклона вправо, вверх над головой и влево к ногам. И наконец четыре раза встряхните погремушкой на уровне солнечного сплетения, мысленно вбирая в себя всю вызванную энергию. Теперь вы установили звуковую сферу, охватывающую все направления. Взывая к силам Восьми Направлений, вы установили каждое из них снаружи и внутри себя. Теперь они участвуют в ритуале
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шаманский ритуал с погремушкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Шаманский ритуал очищения
» Чтоб кляузник получил по заслугам(кладбище)
» Ритуал "Открещивание от врага" (защита с возвратом ) .
» Ритуал «Расчистка денежных каналов»
» Выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ШАМАНИЗМ
-