AVALON
Магическая удача 333dd10
AVALON
Магическая удача 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Легенда
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Котейка
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Кассиус
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Амура
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Gerda
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Laguruz
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Одри Тут
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Марина
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
LSova
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Котейка
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Lady In Black
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Кассиус
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Анна
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Вэрийамо
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Тифони
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Марина
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 
Легенда
Магическая удача I_vote_lcapМагическая удача I_voting_barМагическая удача I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Магическая удача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Магическая удача   Магическая удача EmptyПт Сен 06, 2013 10:28 am

Этот пантакль – один из самых древних на Земле – способен изменить жизнь любого человека. Его я привожу в качестве примера получения магического благополучия.

Для изготовления такого пантакля вам необходимо вырезать два прямоугольника и склеить их между собой лицевыми сторонами друг к другу. На любой из оставшихся чистыми оборотных сторон следует начертать девиз на латыни: «SapereAude» («Осмелься быть мудрым»)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надписи, которые находятся рядом с символами, сделаны на древнем иврите и влияют на жизнь людей в течение уже не одного десятка веков. Многие считают, что эффект от данного ритуала такой же, как от разорвавшейся бомбы, – настолько он масштабен и серьезен. Только вот в отличие от бомбы ритуал этот не становится причиной разрушений, напротив, он помогает вам выстроить свою жизнь, изменив ее к лучшему. В работе с ним важна ваша обстоятельность и, как следствие, уважительное отношение к пантаклю – единому магическому символу, дарующему благополучие с помощью своей чудодейственной силы. Надо сказать, что в обряде участвует не только человек, но и его ангел-хранитель.

При создании этого пантакля используются энергии воздуха и солнца, поэтому я настоятельно рекомендую делать его на природе. Нужно выбрать момент, когда солнце будет стоять в зените – в наивысшей точке, а природа словно замрет в предвкушении чуда. Лучшее день для изготовления – полдень. Изготавливать пантакль можно в течение всего лета и до середины октября.


Д.Миронова
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyСб Сен 07, 2013 3:27 am

Замечательная тема, люблю такиеМагическая удача 4152249362 
Три вопроса.
Материал для изготовления пантакля?
Что за настоечная рамка справа?
И я заметил, что слова на русском(адонай, хаарец, авриил) соответствуют сигиллам, а не надписям на иврите. Что значат надписи? Я б предположил, что данный пантакль имеет корни в каббале, если так, то скорее всего в нём присутствует "защита от дурака", т.е. маленькое несоответствие, известное только посвящённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyСб Сен 07, 2013 8:52 am

Я этот пантакль не делала.
В нем нужно разобраться в его правильном написании и изготовлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyСб Сен 07, 2013 10:13 am

Такой талисман делается ритуалом в лучших традициях классического оккультизма. Необходимо соблюдать все нюансы - от создания магического круга, который чертится освященным кинжалом, предварительно окуренным соответствующими благовониями, астрологическим просчетом соответствующих дней, правильным призыванием Сил до соответствующих подношений этим самым Силам. Просто прийти в лес и нарисовать его ничего не даст

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyСб Сен 07, 2013 9:57 pm

Изучая страницы инета про арабские талисманы и заклинания ...
неоднократно попадались талисманы на иврите( скажу, что очень заманчивые талисманы..) ...Магическая удача 2384323774 только везде была оговорка..что надо знать как правильно пишутся буквы и цифры иврита(а надо точно знать где буква начинается писаться, и с какой стороны проводятся необходимые черточки ) , а иначе все будет бестолку. Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Defender



Мужчина Страна : Россия
Магия : б
Сообщения : 13
Репутация : 0

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyПт Апр 25, 2014 12:33 pm

из чего лучше делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyВс Сен 11, 2022 3:50 am

Эта руна и вправду усиливает удачу, даже сказал бы "ауру удачи" что окружает  человека.
Эффект словно единократно срабатывает,  а потом затухает. Но! Остается остаточная энергия, которая  имеет длительный эффект.

Если нанести на тело или носить на теле предмет,  то она поглощает энергию человека и преобразует в "энергию удачи" так сказать.

Но  ест энергию оно как не в себя... не советую носить дольше чем пол часа,  если мало духовной энергии.

Важно! Эти негативные эффекты, могут быть из за не неправильного её создания. Если есть те кто сделал всё правильно, хотелось бы узнать о наблюдениях.

По ощущениям, эта руна ведет не к позитивным эгрегорам, а к негативным, так же требуется много энергии при создании руны... Это из моих поспешных наблюдений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyВс Сен 11, 2022 9:07 am

Временник пишет:
Эта руна и вправду усиливает удачу, даже сказал бы "ауру удачи" что окружает  человека.
Эффект словно единократно срабатывает,  а потом затухает. Но! Остается остаточная энергия, которая  имеет длительный эффект.

Если нанести на тело или носить на теле предмет,  то она поглощает энергию человека и преобразует в "энергию удачи" так сказать.

Но  ест энергию оно как не в себя... не советую носить дольше чем пол часа,  если мало духовной энергии.

Важно! Эти негативные эффекты, могут быть из за не неправильного её создания. Если есть те кто сделал всё правильно, хотелось бы узнать о наблюдениях.

По ощущениям, эта руна ведет не к позитивным эгрегорам, а к негативным, так же требуется много энергии при создании руны... Это из моих поспешных наблюдений.
а где здесь руна, о которой вы пишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyПн Сен 12, 2022 4:05 am

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:

а где здесь руна, о которой вы пишите?

Ох, точно, оговорился, пантакль.


Последний раз редактировалось: Временник (Чт Сен 15, 2022 6:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyСр Сен 14, 2022 5:16 am

Цитата :
По ощущениям, эта руна ведет не к позитивным эгрегорам, а к негативным, так же требуется много энергии при создании руны... Это из моих поспешных наблюдений.
Не помню, где читала, что не "деньги портят человека", а то, что деньги, как лакмусовая бумажка вытаскивают наружу истинную суть человека, как говорится высвечивают его нутро, зачастую скрытое от него самого.
Так и здесь, на мой взгляд, не пентакль ведет, а суть человека, которую он вытаскивает, ибо сама удача в сути своей таки нейтральна, но "окрашивается" тем, как ее использует человек: в поиске работы или в воровстве. Отсюда и образ. Более того, чтобы иметь удачу, нужно самому соответствовать ее вибрациям, которые также могут дать кризис у "низкочастотника"
Поэтому я не соглашусь с однозначным утверждениям, что приводит к негативным эгрегорам, но может привести к падению человека, если он хочет на волне эго, а сам не готов ни разумом ни морально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyЧт Сен 15, 2022 6:44 am

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:

не "деньги портят человека"... деньги, как лакмусовая бумажка вытаскивают наружу истинную суть человека...
не пантакль ведет, а суть человека, которую он вытаскивает, ибо сама удача в сути своей таки нейтральна, но "окрашивается" тем, как ее использует человек

Вполне согласен с высказыванием, что деньги влияют плохо на человека.
Насчёт помыслов тоже верно,  но я не уверен что в данном случае это применимо, я чувствую что дела обстоят по другому...


Да, я писал что пантакль ведет к негативным эгрегорам, окей, я поясню почему так высказался.

Просканировав от куда идет энергия и куда уходит собственная энергия, наткнулся на прорву энергии, вперемешку с скверной.
По этому и сказал что "ведет к негативным эгрегорам".


Эгрегор - вкратце, это сила\энергия сущности, которая взамен на людскую энергию, дает то что желаемо.

Но беда в том, что данный пантакль забирал жизненную энергию тела.
Допустим такой эффект был из за того, что я не опытен. Но с иными рунными ставами, генераторами, заклинаниями и многим другим,  в чём я так же новичок, не было подобного негативного эффекта.

В общем, я плотно не занимался сканированием и тестом сего пантакля в виду негативного впечатления.

P.S. Возможно, данный пантакль негативно сказывается, из за того что внутри эгрегора скверна.
Повторюсь,  всё это нужно проверять, но всем естественно не будет дела Магическая удача 497169816

Буду рад, здравой критике, или если кто-то оправдает, а может и опровергнет мои наблюдения.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyЧт Сен 15, 2022 10:24 am

Временник пишет:

Буду рад, здравой критике, или если кто-то оправдает, а может и опровергнет мои наблюдения.

дело в том, что я вообще не работаю подобными методами в принципе))) я лет 5 уже, как перешла на качественно иные инструменты и я полностью в энергетике, хотя иногда меня и поворачивают в "новое - это хорошо забытое старое"))). но основное направление мое таки энергетика, которая позволяет работать в любое время и в любом месте без привязки к чему бы то ни было
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyЧт Сен 15, 2022 1:12 pm

дело в том, что я вообще не работаю подобными методами в принципе))) я лет 5 уже, как перешла на качественно иные инструменты и я полностью в энергетике[/quote]

Это похвально и очень круто,  на самом деле.
Я вот на оборот, решил внедрится в физическое познание энергии.
Занимался сугубо духовной и тонкой, долгое время энергетикой,  но этой сферы стало  не хватать.

По этому мои суждения об физических элементах,  таких  как руны,  пантакли и многое другое,  могут быть поспешными,  либо немного ошибочными.

И всё же, стараюсь быть максимально осторожным в изучении новой сферы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Магическая удача Empty
СообщениеТема: Re: Магическая удача   Магическая удача EmptyЧт Сен 15, 2022 6:59 pm

Временник пишет:
Я вот на оборот, решил внедрится в физическое познание энергии.
Занимался сугубо духовной и тонкой, долгое время энергетикой,  но этой сферы стало  не хватать.

По этому мои суждения об физических элементах,  таких  как руны,  пантакли и многое другое,  могут быть поспешными,  либо немного ошибочными.

И всё же,  стараюсь быть максимально осторожным в изучении новой сферы.
исходя из собственного опыта, скажу, что уходя в ритуально-обрядовое направление, получите обременения, от которых потом сложно может быть будет избавиться.
возможно, что мы говорим о разных направлениях в энергетике, поэтому и идет диалог в таком русле.
я в энергетику ушла как раз таки из ритуально-обрядовой магии, ибо она не дает того спектра свободы, которая мне нужна была и мои ученики тоже "попробовав" мои методы работы, достаточно быстро на них переходят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Магическая удача

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
» Магическая Формула Лабиринта
» Магическая Формула Лабиринта 2
» ​​МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ЭНЕРГИИ СОЛНЦА
» Магическая маска для красоты лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
НАПРАВЛЕНИЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
 :: МАГИЯ ПЕЧАТЕЙ И СИМВОЛОВ
-