AVALON
Сила соли. - Страница 2 333dd10
AVALON
Сила соли. - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN который можно скачать по ссылке: https://xvpn.io/ru

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Сила соли. - Страница 2 I_vote_lcapСила соли. - Страница 2 I_voting_barСила соли. - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Сила соли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 8:31 am

Nika пишет:
Если на работе у вас есть недоброжелатель в длинным гадким языком. Или какой-то знакомый взялся вас преследовать сплетнями. Либо еще какая-то похожая ситуация. Возьмите из вновь открытой пачки 2-3 щепоти соли. Поместите ее в свою дающую руку, предварительно активировав руки. Поднесите к губам и произнесите три раза слово-ключ "ЗАЩИТА". Затем ссыпьте наговореннуя соль в маленький полотняный мешочек или в спичечный коробок и носите при себе. Кроме того, эту соль можно насыпать маленькой горкой на рабочем столе, подставку для канцтоваров, в декоративную плошку-вазочку. Только не забывайте менять соль раз в 1, 5 - 2 недели.
Кстати, такой солевой мешочек либо спичечный коробок будет и очень хорошим амулетом от сглаза. Так что рекомендую.
Да, и еще лучше и сильнее будет использовать для наговора солнечную соль, эффективнее.
Ника, спасибо Вам за тему, заинтересовала..Знала, что соль активно используют в магии, сама солью чистилась, но вот столько вы интересного разместили здесь..Хочу у вас спросить, как это "сперва активировав руки" - как это делается?
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия
Сообщения : 836
Репутация : 214

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Окт 26, 2013 2:26 pm

honeybunny пишет:
Nika пишет:
Если на работе у вас есть недоброжелатель в длинным гадким языком. Или какой-то знакомый взялся вас преследовать сплетнями. Либо еще какая-то похожая ситуация. Возьмите из вновь открытой пачки 2-3 щепоти соли. Поместите ее в свою дающую руку, предварительно активировав руки. Поднесите к губам и произнесите три раза слово-ключ "ЗАЩИТА". Затем ссыпьте наговореннуя соль в маленький полотняный мешочек или в спичечный коробок и носите при себе. Кроме того, эту соль можно насыпать маленькой горкой на рабочем столе, подставку для канцтоваров, в декоративную плошку-вазочку. Только не забывайте менять соль раз в 1, 5 - 2 недели.
Кстати, такой солевой мешочек либо спичечный коробок будет и очень хорошим амулетом от сглаза. Так что рекомендую.
Да, и еще лучше и сильнее будет использовать для наговора солнечную соль, эффективнее.
Ника, спасибо Вам за тему, заинтересовала..Знала, что соль активно используют в магии, сама солью чистилась, но вот столько вы интересного разместили здесь..Хочу у вас спросить, как это "сперва активировав руки" - как это делается?
спасибо
honeybunny,рада что тема интересна)
Активировать руки- разотрите ладошки, чтобы активировать энергию в руках)

_________________
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Окт 26, 2013 5:38 pm

Nika пишет:
honeybunny пишет:
Nika пишет:
Если на работе у вас есть недоброжелатель в длинным гадким языком. Или какой-то знакомый взялся вас преследовать сплетнями. Либо еще какая-то похожая ситуация. Возьмите из вновь открытой пачки 2-3 щепоти соли. Поместите ее в свою дающую руку, предварительно активировав руки. Поднесите к губам и произнесите три раза слово-ключ "ЗАЩИТА". Затем ссыпьте наговореннуя соль в маленький полотняный мешочек или в спичечный коробок и носите при себе. Кроме того, эту соль можно насыпать маленькой горкой на рабочем столе, подставку для канцтоваров, в декоративную плошку-вазочку. Только не забывайте менять соль раз в 1, 5 - 2 недели.
Кстати, такой солевой мешочек либо спичечный коробок будет и очень хорошим амулетом от сглаза. Так что рекомендую.
Да, и еще лучше и сильнее будет использовать для наговора солнечную соль, эффективнее.
Ника, спасибо Вам за тему, заинтересовала..Знала, что соль активно используют в магии, сама солью чистилась, но вот столько вы интересного разместили здесь..Хочу у вас спросить, как это "сперва активировав руки" - как это делается?
спасибо
honeybunny,рада что тема интересна)
Активировать руки- разотрите ладошки, чтобы активировать энергию в руках)
Сила соли. - Страница 2 3153243164 Сила соли. - Страница 2 3153243164 Сила соли. - Страница 2 3153243164 Сила соли. - Страница 2 3153243164  спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
oduvanchik

oduvanchik


Женщина Страна : russia
Магия : vera v Boga
Сообщения : 43
Репутация : 3

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Янв 18, 2014 4:36 am

Здравствуйте! Уважаемая Nika, вы описали интересные приметы, спасибо! Знаете, а мне часто дарят солонки. очень симпатичные, но я ими не пользуюсь, они не удобны. Брать в дар больше не буду, однозначно! но вот что делать с подаренными? Может подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольха51

ольха51


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 219
Репутация : 33

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Янв 18, 2014 7:39 pm

oduvanchik, я не знаю , что скажут мастера , но я бы на вашем месте , просто выставила все не нужные солонки на улицу ,... кому надо подберут . Я так обычно делаю и с вещами. Но вам самой принимать решение . Удачи , мира и добра вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольха51

ольха51


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 219
Репутация : 33

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Янв 18, 2014 7:47 pm

Ника , подскажите пожалуйста , что значит солнечная соль . Я так понимаю . что сольнадо положить на бумажку и чтоб она пролежала целый день на поддоконике , делать на растущей луне . Поправьте меня пожалуйста , если я не правильно думаю . Удачи , мира и добра вам .
Вернуться к началу Перейти вниз
дух хаоса



Мужчина Страна : россия
Магия : славянская
Сообщения : 19
Репутация : 3

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСр Янв 14, 2015 2:24 pm

Уважаемые.как сделать чистку дома солью и семьи.и поставить защиту!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСр Янв 14, 2015 6:37 pm

Посмотрите в теме уважаемой Легенды - Знак для усиленной чистки по фотографии. При помощи соли и свечи можно, таким образом , почистить и себя и близких, и жильё. Только обратите внимание , что тем уже 3 . Самая первая на стр.2. Вот такой вариант. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
дух хаоса



Мужчина Страна : россия
Магия : славянская
Сообщения : 19
Репутация : 3

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 7:35 am

Кора благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Z

Ольга Z


Женщина Страна : Сибирь
Магия : Белая
Сообщения : 25
Репутация : 3
Возраст : 54
Город : Сибирь

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 5:58 pm

Nika, простите за делитанство, а как быть с отработанной солью? Например с рабочего стола?)
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 4:02 pm

Nika. спасибо огромное , как раз все вовремя! от злых языков на работе обязательно применю.Скажите пожалуйста можно ли специально купленной для чисток солью пользоваться или пачка обязательно должна быть новой?
Благо дарю за своевременную и очень нужную тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2015 9:54 am

Ольга Z  

КАССАНДРА пишет:
Nika, простите за делитанство, а как быть с отработанной солью? Например с рабочего стола?)

Можно и воду проточную, но я предпочитаю, чтобы негатив переработался Силами земли.
Просто в проточной воде особенно летом, наши же дети плескаются, да и мы сами...и потом из реки она же идет в употребление людьми-вот и получается своего рода закольцовка. Но это мое мнение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Z

Ольга Z


Женщина Страна : Сибирь
Магия : Белая
Сообщения : 25
Репутация : 3
Возраст : 54
Город : Сибирь

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2015 11:00 am

"Стервозин" 

[quote="КАССАНДРА"]Nika, простите за делитанство, а как быть с отработанной солью? Например с рабочего стола?)

Можно и воду проточную, но я предпочитаю, чтобы негатив переработался Силами земли.
Просто в проточной воде особенно летом, наши же дети плескаются, да и мы сами...и потом из реки она же идет в употребление людьми-вот и получается своего рода закольцовка. Но это мое мнение.

Ткнули носом!) Спасибо! Перечитала тему и нашла ) Впредь постараюсь быть внимательнее)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Miracle



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 9
Репутация : 2
Город : Радости

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 6:41 pm

Какая полезная статья!Благодарю, Nika!Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 12:04 am

Благодарю уважаемых практиков за замечательные обряды, обязательно проработаю, многие мне приглянулись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu-la



Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны
Сообщения : 39
Репутация : 8

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 12:41 pm

Выражаю огромную благодарность всем практикам,принявшим участие в этой теме! Все очень актуально и доступно! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria



Женщина Страна : USA
Магия : магия
Сообщения : 43
Репутация : 9

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 3:36 pm

Я пользуюсь этим способом,чтобы снять негатив. В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и оставшейся солью полностью натереться.

Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"

Имя называем, если знаем, кто против нас работает, если не знаем, то (имя) просто опустить.

Натираться и читать. Потом душем соль смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жель

Жель


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 205
Репутация : 31
Город : Ростов-на-Дону

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 3:44 pm

Соль относится к стихии Земли. Можно растворить соль в воде - тогда объединятся стихии Воды и Земли + использовать заговор. Не случайно при плохом самочувствии рекомендуют принимать ванну с солью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2016 4:03 pm

Очень полезная информация. Изучаю Сила соли. - Страница 2 2054637089
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро
Сообщения : 19
Репутация : -1

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 5:12 pm

БЛАГО ДАРЮ всем практикам поделившимся такой полезной и интересной информацией!
         Сила соли. - Страница 2 273209847
          Я лично мою дома пол и обязательно добавляю горстку соли и отвар полыни.Полынь
          тоже сильный нейтрализатор негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 6:01 pm

....может кому пригодится....с просторов.....


Никогда не берите и не давайте соль взаймы, так как в этом случае вы неизбежно забираете себе негативную энергию другого человека, отдавая же – отдаете частицу собственной положительной энергии.

Избегайте покупать соль в понедельник и в субботу, так как вместе с ней можете приобрести эмоциональную неуравновешенность.

За столом не передавайте солонку из рук в руки, а ставьте на стол, так как человек, передающий соль, лишает себя достатка, притягивает к себе нищету, а человек, принимающий солонку, рискует понести убытки, возможно даже вследствие кражи.

Перед отъездом близкого человека поставьте на стол солонку с солью, чтобы дорога была гладкой и не приключилось ничего плохого.

Старайтесь не рассыпать соль, так как даже незначительный конфликт может после этого перерасти в серьезный скандал, и в доме надолго сохранится тяжелая атмосфера. Если же соль все-таки рассыпалась, быстро соберите ее веником и вымойте это место водой.

Хранить соль лучше в деревянных или берестяных солонках, так как в таком случае она остается энергетически чистой и отлично защищает человека от любых энергонападений извне. Хранение в металлической солонке способствует энергетическому очищению соли, а благодаря стеклянной или фарфоровой посуде соль лучше усваивает энергетическую информацию. Но любые солонки, из какого бы материала они ни были изготовлены, следует всегда держать закрытыми. Тогда никакая «зараза» не пристанет.

Солонки не стоит дарить и принимать в подарок, так как такой дар может негативно сказаться на здоровье и финансовом положении одариваемого, а также притянет к нему сглаз и порчу.

На ночь оставляйте соль на обеденном столе в солонке с закрытой крышкой. Это поможет привлечь к вам успех в течении грядущего дня и изгнать злых духов, избавит жильцов дома от скопившихся плохих и тревожных эмоций минувшего дня.

Если насыпать соль на сковороду и медленно поджаривать ее на огне, изредка помешивая, вы очистите от негативных энергий свой дом. Соль может потемнеть, значит, она впитала в себя всю «грязь». Выбросьте ее в унитаз и смойте со словами:
"Уйди туда, откуда пришла!
Порча и сглаз – не про нас!"(С)

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 3:29 pm

Nika! Благо Дарю за такую актуальную тему. У меня вопрос можно ли сделать с солью защиту, оберег так же ,как человеку животному,на время прогулок, и на время работы? Буду очень признательна за ответ, а то собака ловит очень много негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 50
Репутация : 10

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 2:44 pm

Уважаемые практики, огромная благодарность за материал. Все гениальное рядом . Для нейтрализации действия рассыпанной соли /использую всегда в таких случаях/ - взять три раза по щепотке соли и посыпать на темечко. Мира и спокойствия в вашем доме. Сила соли. - Страница 2 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Путешественник

Путешественник


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия
Сообщения : 281
Репутация : -1

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила соли.   Сила соли. - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2016 1:45 am

Благодарю за интересную статью, такого я ещё не читала. Буду использовать на практике.
Сила соли. - Страница 2 3638893431 Сила соли. - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 50
Репутация : 10

Сила соли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: сила соли   Сила соли. - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 3:33 am

Благодарю за уникальный материал о силе соли. Я то же использую  3 щепотки рассыпанной соли на темечко - посыпали и забыли. Спокойствие  гарантировано. Как говорится - На всякий яд есть свое  противоядие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сила соли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» О СОЛИ, РУССКОЙ ПЕЧИ И БАБЕ-ЯГЕ
» Снять негатив при помощи соли
» Снятие порчи по фото с помощью соли
» четверговая соль
» Как бороться с жадностью?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-