AVALON
Вернуть пожелание - Страница 2 333dd10
AVALON
Вернуть пожелание - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте или "Planet VPN" или пройдите по ссылке для получения инструкции https://club-avalon.mirbb.com/t7868-topic#181921

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть пожелание - Страница 2 I_vote_lcapВернуть пожелание - Страница 2 I_voting_barВернуть пожелание - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вернуть пожелание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Фев 07, 2014 2:01 pm

Любава посмотрите мой ответ не много выше за 28 января
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Фев 07, 2014 2:11 pm

KREOL пишет:
Любава посмотрите мой ответ не много выше за 28 января
Я видела. Я немного не об этом. Я о знакомых реально людях, окружающих меня. Допустим, я где-то в обществе разных людей, и все одинаково, с виду, доброжелательно, а то и восхищенно, ко мне относятся , но... я чувствую вдруг тревогу, беспокойство, иногда даже упадок сил... и это указывает, что источник негатива, может очень близко (хотя, правда, это не факт, но все же...)

Вопрос настройки на ники, или даже на посты вожет только у предполагаемых источников негатива, тогда что, мне перечислять всех? Хотелось бы, чтоб заклинание еще и само находило источник негатива, направленного на меня. Если это ворзможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Фев 07, 2014 2:42 pm

Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно. Причём порой мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Фев 07, 2014 2:43 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно.
Это хорошо. Но я спрашивала, как сделать это, чтоб не перечислять (будет уже у меня самой вина, что перечисляю), а отправить виноватому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Фев 07, 2014 5:13 pm

Любава пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Любава, невиновному не прилетит. Только именно тому, кто Вам пожелал по тому же каналу обратно.
Это хорошо. Но я спрашивала, как сделать это, чтоб не перечислять (будет уже у меня самой вина, что перечисляю), а отправить виноватому.
А и не надо перечислять никого! Просто произносим, как только почувствовали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСб Фев 08, 2014 4:39 pm

ув.Креол ,  прошу для всех написать один раз , чтобы не повторяться про ответственность:

-  чем Будет расплачиваться сущность того, кто произносит эти  слова в сторону другой сущности?
-  чем Будет расплачивается сущность к которой полетели эти слова?
- чем сказанное , аукнется еще и  тем, кто Попал  в коридор промежутка времени и пространства , здесь и сейчас , во время этого действия , и как отразиться ( вернется) это тому ... , кто произнес эти слова ?


Обосную свои вопросы тем, что процесс воспроизведения  ( произношение  и мысль )  -  особый инструмент. И тот, кто взял слово ( уже знает его) , несет полную ответственность, за использование этого слова не меньше того,  кто поделился этим словом ( научил) ...  и те слова что даете вы ,  не исключение.

Я считаю правильным ознакомить публику .

Что бы с вас , ответственность за их поступки , перешла на  их личный опыт , дабы с ответственностью они пользовали то, чем владеют от учителя .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 8:07 am

Ув.Milost Bozhiia, ВЫ же сами дали себе уже ответ в своем вопросе, если возник вопрос - Вам дан ответ тут-же немедленно, во сне, в заглавии письма, в ответе продавца, в обьявлении на стенке, только сразу в ближайшее время после возникновения вопроса.
Извените, что даю ответ, все всегда открыто - только смотри ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 5:22 pm

Вам отвечу Я, которая ВСЕМИ методами Креола пользуется на "полную катушку" не первый день и даже уже не первый месяц и ответы исходя из опыта личной практики.

Цитата :
- чем Будет расплачиваться сущность того, кто произносит эти слова в сторону другой сущности?
Целостностью
Цитата :
- чем Будет расплачивается сущность к которой полетели эти слова?
Законы бумеранга и силы действия, равной силе противодействия, никто не отменял...

Цитата :
- чем сказанное , аукнется еще и тем, кто Попал в коридор промежутка времени и пространства , здесь и сейчас , во время этого действия , и как отразиться ( вернется) это тому ... , кто произнес эти слова ?
Ответ Вам даст зеркало.

Цитата :
Обосную свои вопросы тем, что процесс воспроизведения ( произношение и мысль ) - особый инструмент. И тот, кто взял слово ( уже знает его) , несет полную ответственность, за использование этого слова не меньше того, кто поделился этим словом ( научил) ... и те слова что даете вы , не исключение.
Незнание законов не освобождает от ответственности: думай ЧТО делаешь

Цитата :
Я считаю правильным ознакомить публику .
Кому надо, тот давно уже спросил и в ЛС и на почту.

Цитата :
Что бы с вас , ответственность за их поступки , перешла на их личный опыт , дабы с ответственностью они пользовали то, чем владеют от учителя .
Плох тот ученик, у которого нет вопросов. И всякая ответственность ВСЕГДА ложится на того, кто делает ибо для чего тогда дан разум?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 8:35 pm

05.02.2014 Ув. ФЕЕРИЯ, не подскажете как и где можно записаться в ученики к KREOLу, чтобы не просто его методами пользоваться, но с самого начала.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyЧт Май 01, 2014 8:53 pm

ЛАРА пишет:
05.02.2014  Ув. ФЕЕРИЯ,  не подскажете как и где  можно записаться  в ученики к KREOLу, чтобы  не просто его методами пользоваться,  но с самого  начала.Благодарю.
Ответ я дала Вам в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2014 9:13 pm

мне так же интересно про другие миры,я тоже иногда вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2014 4:45 am

удалено


Последний раз редактировалось: ЛАРА (Пн Май 05, 2014 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2014 7:37 am

ЛАРА пишет:
может  подскажете мне какой  став
А гляньте БОМЖ от Рунавы, Вели и Серого Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:32 pm

Здравствуйте Уважаемый KREOL. Очень благодарен , данный способ возврата пожелания ( негатива) работает удивительным образом . Произносил при  появлении неприятных ощущений , в итоге вражина (находилась в поле зрения) впала как бы в ступор   и простояла как вкопанная  примерно пару минут после чего ушла покачиваясь , пару дней на глаза мне показывается Вернуть пожелание - Страница 2 748549595
P.S.
Пользуюсь несколькими Вашими практиками, Все отлично работает! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 50
Город : Лысая гора

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 12:33 pm

Спасибо огромное, оговаривала с намерением узнать, кто же меня подставил, чья рука подложила давным-давно сигареты (это было больше десяти лет тому назад). Я как раз бросила курить)), а родители не знали, что я и начинала даже)), так вот, мне было перед родителями очень неловко, тем более я бросила курить)). А родители у меня самые лучшие, не хотелось их огорчать). Но не могла я много лет узнать, ктож подложил))! И вот, вчера мне сказали, что моя старшая сестра сломала руку, вот так).

Конечно много раз бывали ситуации и посерьезней)), я имею в виду по жизни.
Но, для меня родители всегда важнее, и та подлость сделанная, для того, чтобы показать, что я не такая хорошая и я делаю плохие вещи, хоть в чем-то очернить.....перед родителями))!
Это все время не давало мне спокойствия, я подлости от сестры не ожидала. Мне казалось, что она всегда честна со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:04 pm

Учитывайте, пожалуйста, что это могла быть случайность.  Поищите, еще способы, проверки. Очень легко, ошибиться. Тем более, сестра это, родная кровь. А то, прогневите Бога, ложным обвинением...
Сори, не хотела,, обидеть. Но,.. проверьте инфу. Вернуть пожелание - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 50
Город : Лысая гора

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:28 pm

Любава пишет:
Учитывайте, пожалуйста, что это могла быть случайность.  Поищите, еще способы, проверки. Очень легко, ошибиться. Тем более, сестра это, родная кровь. А то, прогневите Бога, ложным обвинением...
Сори, не хотела,, обидеть. Но,.. проверьте инфу. Вернуть пожелание - Страница 2 3904483907

Спасибо. дома были брат и сестра с родителями, они вели себя естественно, брат курил, но не те сигареты, что были подложены. Тем более я спросила, чья рука подложила. с сестрой у нас в данное время, в течении многих лет, с ее стороны отношений нет.
Все дома возмутились, а сестра вела себя не так как обычно, обычно она поборник правды), а тут спряталась в доме ушла в комнату).
У меня картина четко стоит перед глазами. Я была просто в шоке от такой подлости, не оправдывалась, я никогда не оправдываюсь, тем более перед таким нелепым обвинением)).
Было потом очень много ситуаций, где как я сейчас вижу картину, сестра и была инициатором всяких мелких подстав) и ссор в детстве).
Извиняюсь, дело не в курении, если - бы я курила, то я бы курила, не скрывая. факт в другом, в том, что я лгу, скрываю что-то)). Вообщем детский сад. Мне было тогда просто неприятно от того, что меня подставили, детский сад в общем.


Последний раз редактировалось: Элиза (Ср Ноя 04, 2015 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:33 pm

Простите ее...и бросьте курить! Непрощение, делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Не смотря, на "показатель" результата формулы. Простите. Вам же будет легче. Ведь, не смотря, на подложенные сигареты, Вы могли и не поддасться искушению. Могли же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 50
Город : Лысая гора

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:43 pm

Любава пишет:
Простите ее...и бросьте курить! Непрощение, делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Не смотря, на "показатель" результата формулы. Простите. Вам же будет легче. Ведь, не смотря, на подложенные сигареты, Вы могли и не поддасться искушению.  Могли же?
Я ее давно простила, здесь дело было в другом, кто в моем доме, у моих родителей такое сделал. Сейчас и тогда наказывать не хотела, мне показали кто. Результат бывает разным, согласитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:45 pm

Согласна. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 50
Город : Лысая гора

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 1:55 pm

Любава пишет:
Согласна. Удачи Вам!
Спасибо огромное!
Я люблю всех своих родных, это было давно, мне сейчас не двадцать с небольшим, в два раза старше. А вот та подлость засела во мне, как заноза.
Я не ожидала, и обиды нет, все понимаю, я ее больше понимаю сейчас, чем тогда.
Она старшая, а младших всегда больше любят). Любовь родителей делила и внимание).
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Июн 10, 2016 8:04 pm

Уважаемый, Креол! Как поступить к Вам в школу? Берете ли Вы учеников? Благодарю! Эффективность Ваших методов впечатляет, хочется научиться все делать правильно, звук-очень тонкое дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 6:52 pm

babayaga пишет:
Уважаемый, Креол! Как поступить к Вам в школу? Берете ли Вы учеников? Благодарю! Эффективность Ваших методов впечатляет, хочется научиться все делать правильно, звук-очень тонкое дело!

Здравствуйте! Под моими постами внизу возле где отправить письмо нажмите на яблочко и попадете на мой сайт а в личное сообщение скиньте свой логин я буду знать что это вы и активирую вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Вернуть пожелание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть пожелание   Вернуть пожелание - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2017 10:31 am

Добрый день,Уважаемый  KREOL
Благодарю Вас за практики и методы,помогающие в  разных  жизненных ситуациях.
Скажите,пожалуйста, можно ли применить данный метод,как  оберег для защиты от нападения,в ночное время....
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вернуть пожелание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Шепотки Вернуть негативное пожелание
» Пожелание здоровья, сильное проклятие.
» Вернуть мужа в дом.
» Вернуть зло врагу
» вернуть долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-