AVALON
У вас бывает ощущение Дежа вю 333dd10
AVALON
У вас бывает ощущение Дежа вю 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Легенда
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Котейка
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Кассиус
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Амура
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Gerda
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Laguruz
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Одри Тут
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Марина
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
LSova
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Котейка
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Lady In Black
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Кассиус
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Анна
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Вэрийамо
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Тифони
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Адэлиниэль
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Марина
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 
Легенда
У вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_lcapУ вас бывает ощущение Дежа вю I_voting_barУ вас бывает ощущение Дежа вю I_vote_rcap 

Поделиться
 

 У вас бывает ощущение Дежа вю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСб Авг 24, 2013 4:07 pm

Рассматривая научное определение, Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное ) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком в книге "Психология будущего".




У вас было ощущение Дежа вю, если да то как часто? Получалось ли "предугадать" чем закончится сюжет который происходит впервые, но вы его уже точно "где-то видели"? Как вы относитесь к Дежа вю и считаете ли его всего-лишь глюками нашего подсознания?

Из Википедии:

[...] Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они. Вы не можете вспомнить, что произойдёт в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели эти несколько минут в качестве реакции на несколько последовательных событий. Вся сила переживания дежавю состоит в ощущении, словно были сотни вариантов, как мог пройти этот момент, но вы как будто предпочли все предшествующие действия (правильные или неправильные для вас), в результате которых вам было «предначертано» оказаться именно в этой ситуации и этом месте. Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. [...] Состояние дежавю сопровождается деперсонализацией: реальность становится расплывчатой и неясной. Пользуясь терминологией Фрейда, можно сказать, что наступает «дереализация» личности — как бы отрицание её реальности. Бергсон определял дежавю как «воспоминание о настоящем»: он считал, что восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое. Дежавю достаточно распространённое явление; исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали это состояние по крайней мере один раз в жизни, а больные эпилепсией значительно чаще. Однако его не удаётся вызвать искусственно и каждый конкретный человек его испытывает редко. По этой причине научные исследования дежавю затруднены.

Причины явления точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было. [...] В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной подсознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, предварительно уже «обдуманную и проигранную подсознанием» во сне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю. Такое объяснение хорошо подтверждается высокой частотой появления дежавю у здоровых людей. В то же время, психиатры классифицируют дежавю как симптом психического расстройства. [...]


А у Вас бывало такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 43

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Авг 25, 2013 6:57 am

ООчень часто. я уже раньше думала, что с ума сошла ))

Когда люди говорят какие-то фразы, а ты понимаешь, что это все уже видел и слышал... иногда места знакомые, хотя вроде впервые здесь, в чужой квартире как Шурик из операции Ы себя ведешь )))) а что это- не знаю У вас бывает ощущение Дежа вю 38704177 
Вернуться к началу Перейти вниз
wolchonok379

wolchonok379


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 93
Репутация : 35

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Авг 25, 2013 10:02 am

Да, такие состояния часты, только вот дальнейшие события под вопросом. А может это мой характер вредный, знаю, что дальше и ... выбираю другой сценарий развития событий. Иногда меня ставят на место и ничего не меняется, а иногда все переворачивается с ног на голову. Наверное, это ситуации, в которых нам дана возможность изменить свое решение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sowdagman.ru/
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Авг 25, 2013 2:04 pm

Тоже часто бывает.
А еще чаще сниться один и тот же сон. Вернее, вижу, например, какой то сон и когда просыпаюсь, то понимаю, что он мне уже снился, хотя припомнить когда это было практически нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Авг 25, 2013 3:58 pm

У меня такие *воспоминания* бывают во сне очень часто.На протяжении моей жизни мне иногда снится большой,богатый дом, мне там всё знакомо,и даже когда там открываю двери,я знаю.что там увижу и что меня там ждёт. Если это воспоминания о прошлом,то мне в той жизни было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Авг 27, 2013 4:25 am

Мне тоже снятся одни и те-же сны. Причем не один, а несколько. Я поняла, что так предупреждают о каких-то событиях в жизни. У меня были случаи в реале. Причем кому о них скажу - смотрят на меня мягко скажем странно. Например сижу на работе. Думаю - нужно посчитать отчет. Беру документы - а там уже все посчитано. Записан результат. Я сверяю почерк (ну кто мог посчитать - некому) - почерк мой. Но я точно знаю, что не считала. Я думаю, может бывает какой-то временной сдвиг? Например событие произошло, а потом идет незначительный возврат в прошлое. И я там в прошлом повторяю действия опять. И вижу результат уже совершенного действия. Я прекрасно понимаю, что это бред сумашедшего и когда я говорю об этом - люди смеются мне в лицо. Но со мной это было уже несколько раз. Потерей памяти не страдаю, У вас бывает ощущение Дежа вю 4253443214  хронометраж событий отслеживаю четко - но объяснить (разумно) почему так бывает - не могу.  У вас бывает ощущение Дежа вю 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Durga

Durga


Женщина Страна : Russia
Магия : energies
Сообщения : 300
Репутация : 37

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПн Сен 02, 2013 5:36 pm

ilinina пишет:
У меня такие *воспоминания* бывают во сне очень часто.На протяжении моей жизни мне иногда снится большой,богатый  дом, мне там всё знакомо,и даже  когда там открываю двери,я знаю.что там увижу и что меня там ждёт. Если это воспоминания о прошлом,то мне в той жизни было хорошо.
Большая вероятность, что это Вы видите эгрегор своего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПн Сен 02, 2013 8:08 pm

Здравствуйте!
напишу свое как разновидность.
Мои дежа*вю все из снов, как правило. Первоначально ситуация до простоты и банальности проживается во сне, а потом по-разному через какое-то время. от месяца, до больше года.
Проживая в реальности ситуацию - встает картинка из сна, весь сюжет нескольких минут всплывает за секунды жизни- я ее вспоминаю! и не более.
В юности удивлялась, сейчас привыкла. Понимаю, что во снах вижу много разного, от неправдоподобного, до обычного, но повторение в реале не всех бытовых картинок.
Иногда проснувшись первая мысль - ну, надо же? что к чему? бывало что видела события с давними знакомыми, с которыми уже нет общения, а через время я оказываюсь у них в гостях.

Самое интересное, когда пару раз я переживала ситуацию словно в третий раз! вот тут сознание отказывается верить в реальность трекратного повтора))

В целом любые сны запоминаются редко, два -три в месяц, а сбывающиеся от 1 до 4 в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
cima

cima


Страна : Украина
Магия : БМ
Сообщения : 28
Репутация : 7

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Сен 03, 2013 5:17 am

Доброго дня.
У меня тоже часто бывает дежа*вю,вплоть до того что человек ещо не открыл рта а я уже знаю что он скажет или как поступит в сложившейся ситуации.Или например в чужум городе знаю что сейчас с поворота выедет такая то машина, такогото цвета,и я раньше это видела во сне,с машинами это часто бывает и та было всегда. А из повторяющихся снов ещо с детства- это что скачу на конях по морю или по снегу по полю,так для себя и немогу понять ситуация не меняется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Сен 03, 2013 8:25 am

У меня такое часто бывает во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyЧт Ноя 14, 2013 5:10 am

Дежа вю бывает довольно часто,с детства,вижу что данный момент уже происходил и наперед знаю дальнейшие действия людей и их речь.Прикольно!

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
carrie



Женщина Страна : Russia
Магия : runic
Сообщения : 16
Репутация : 5

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСб Ноя 16, 2013 1:41 pm

Бывает такое ощущение, накануне важных событий, иногда просто вспоминаешь, что это уже было с тобой во сне, давно, лет... надцать назад. Вобщем. ощущение неприятное и события тоже не очень приятные, как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABVER

ABVER


Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 16
Репутация : 4
Возраст : 51
Город : Москва

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСр Янв 15, 2014 2:03 pm

А мне например становится очень страшно.Вот происходит событие только самое начало,а ты уже знаешь его финал.Бр-рр
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПт Фев 21, 2014 5:23 pm

Котейка пишет:
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное ) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».
Состояние "дежавю" вроде всем понятно и знакомо. Оно твердо связано с прошлым. Но кто-нибудь сталкивался с таким понятием, как "дежавю из будущего"?
Не могу разобраться... У вас бывает ощущение Дежа вю 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Silvur

Silvur


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 18
Репутация : 5
Возраст : 29

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Мар 16, 2014 8:46 pm

очень редко бывает . Помню всего пару случаев на своём веку.
Вернуться к началу Перейти вниз
camrad

camrad


Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 18
Репутация : 4

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Мар 18, 2014 3:09 am

Бывает часто, постоянно вижу во сне то что потом происходит, к сожалению вижу только пару секунд поэтому не возможно соотнести когда произойдет действие. Только по окончанию понимаешь, что видел уже все во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Светлая

Светлана Светлая


Женщина Страна : Россия
Магия : живая энергия
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСр Май 07, 2014 8:48 am

Richard пишет:
Тоже часто бывает.
А еще чаще сниться один и тот же сон. Вернее, вижу, например, какой то сон и когда просыпаюсь, то понимаю, что он мне уже снился, хотя припомнить когда это было практически нереально.

Происходило тоже самое и у меня довольно таки часто. А сейчас пошло другое. Накладывается один сон на другой, т.е. одновременно два эпизода. Это как прозрачные фото друг на друге. Вижу один эпизод и тут же последствие его и т.д. После этого голова начинает раскалываться. И действительно, не реально вспомнить когда это снилось. У вас бывает ощущение Дежа вю 1649107595  



_________________
Жить надо здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПт Май 09, 2014 7:46 pm

Очень часто и давно происходит это ощущение ( чувство)...но только конкретное направление с местностью и людьми.... Людей, которых я встречаю в жизни, даже в других городах и странах, я узнаю....сначала вспоминаю, где я видела этого человека (хотя точно знаю незнакомы), потом вспоминаю сон или картины виденья, что однажды уже видела и встречалась с этим человеком, в какой из жизней, в каком веке, и в какой стране...

Но это относится и к местности, путешествуя по новым городам, я вдруг понимаю, что была уже здесь, жила когда то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia-S

Sofia-S


Женщина Страна : Россия
Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны
Сообщения : 66
Репутация : 15

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСб Май 10, 2014 11:15 pm

Да, у меня тоже часто возникает ощущение дежавю когда просыпаюсь утром. Во снах часто блуждаю по разным домам (чаще в потёмках) причём всегда знаю что это мой дом, от кого-то убегаю, падаю с большой высоты. Но ощущения после сна практически одни и те-же, бесконечный дежавю-реверс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПт Май 16, 2014 6:39 pm

Здравствуйте. У меня тоже очень часто бывает дежавю, просто происходят в жизни такие ситуации, где я чётко понимаю, что это всё уже было, в том же месте, с теми же людьми, но когда я пытаюсь вспомнить когда же это всё было...вспомнить никак не могу, иногда кажется, что кто то свыше специально возвращает меня в уже происходившую ситуацию, чтобы я осознала может какие то ошибки и исправила положение..
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI_2012



Женщина Страна : Украинa
Магия : интересуюсь
Сообщения : 20
Репутация : 0

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВс Июн 08, 2014 12:18 pm

Бывает.... И эти моменты в основном застают врасплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyПн Сен 01, 2014 8:47 am

У меня тоже такое случается, не особо редко но и не особо часто, но когда это происходит, то такой трепет внутри)
Давно давно, один человек мне сказал, что перед тем как нам придти в эту жизнь, нам показывают что нас ждет, и потом у нас происходят "всполохи" памяти, и мол "дежа вю" это показатель того, что человек на верном пути:)

Вернуться к началу Перейти вниз
kattysark

kattysark


Женщина Страна : Россия
Магия : ?
Сообщения : 34
Репутация : 1
Возраст : 38

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Окт 04, 2016 5:21 pm

Чувство "де жа вю" бывает редко, обычно когда происходит, тут же вспоминаются сны, которые приснились несколько лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тритон



Мужчина Страна : Россия
Магия : Всей
Сообщения : 71
Репутация : 6

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyВт Окт 04, 2016 5:56 pm

да бывает. мы живем прожитую жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 74
Репутация : 20

У вас бывает ощущение Дежа вю Empty
СообщениеТема: Re: У вас бывает ощущение Дежа вю   У вас бывает ощущение Дежа вю EmptyСр Окт 05, 2016 9:29 am

Меня бывает кидает астрально в разные места - и по иркуцку и по другим городам, потом попадаю туда , где была через астрал , в реальной жизни - и вот реально - дежа вю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У вас бывает ощущение Дежа вю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-