AVALON
Вернуть мужа в дом. 333dd10
AVALON
Вернуть мужа в дом. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Амура
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Gerda
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Laguruz
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Одри Тут
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Марина
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
LSova
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Lady In Black
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Анна
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Тифони
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Марина
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть мужа в дом. I_vote_lcapВернуть мужа в дом. I_voting_barВернуть мужа в дом. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вернуть мужа в дом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Вернуть мужа в дом. Empty
СообщениеТема: Вернуть мужа в дом.   Вернуть мужа в дом. EmptyПт Авг 23, 2013 11:09 am

Ритуал Соболей пришлось немного подкорректировать, так как в сети его весь исковеркали, оставив только заговорную часть. Предначинательные молитвы были какие попало но не по теме. ( Редактировано Капель)

«Вернуть мужа в семью»  

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Пантократ», «Пресвятая Богородица  - « Умягчение злых сердец / Семистрельная », « Пётр и Феврония Московские»
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Две скрученные вместе свечи супругов.
• Чёрное молитвенное полотно.
• Замок и ключ.
• Обувь мужа.
• Спички.

                   Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треуголь-ником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте 2 скрученные между собой церковные свечи.
• Рядом со свечами положите замок и ключ.
• На пол постелите чёрное молитвенное полотно.
• В центр поставьте обувь мужа.
• Встаньте в центр полотна. Призовите в помощь в проведении обряда Гос-пода, Пресвятую Богородицу, Святых Петра и Февронию
• Зажгите свечи.

                                   Прочитайте молитву ко Господу

« О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы испол-няла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Соз-датель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

                     Молитва к Пр. Богородице Семистрельная.

« Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши, на Твой бо свя-тый образ взирающее, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Ты терзаю-щих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердая, в жестоко-сердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.»

Святым Петру и Февронии Муромским

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февро-ние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Гос-поду Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь не лицемер-ну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. Ис-ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и до-брую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяе-маго Бога во веки веков.

• Откройте замок, прочитайте заговор.

                           Заговор «Вернуть мужа в семью»

« В святом монастыре, в притворе, ходит старый ключарь, тот ключарь врата отворяет, люд православный в храм пускает. Открывает ключарь каждую домину, закрывает ключарь и всякую хоромину. Ключарь над ключами трясётся, потерять ключи боится. Каждый час, минуту на ключи глядит, сердце его в груди стучит. Так и муж мой, раб Божий (имя), на меня глядит, сердце его стучит. Не знает он покоя, радости в дали от моей избы, от тела моего, от руки моей. Тужит он и тоскует, ночью не спит, днем всё думу обо мне думает. Дороги ко мне ведут, обутки его в доме ждут. Ходика с утречка до вечерка, раб Божий (имя), а дом свой не минуй. Как солнце сядет за свой порог, так ты ступишь на мой порог. Закрываю для тебя, (имя), все пути — дороги, кроме одной — в дом мой. Ключ, язык, замок. Муж верный встал на свой порог! Аминь.»

• Прочитав заговор, закройте замок, бросьте его себе под ноги. Наступите на замок левой ногой. Возьмите за пятки обувь мужа. Постукивая ею по полу, прочитайте заговор еще раз.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.  Обувь мужа поставьте у входного порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вернуть мужа в дом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор, чтобы вернуть былую страсть мужа.
» Как превратить Мужа в Миллионера.
» Отвадить друзей мужа от дома
» Мощная рассорка на мужа и любовницу .
»  Снятие чужого приворота с мужа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ, для дома, для детей
-