AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 333dd10
AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 1:21 pm

Валеса,а почему именно Сарго?
Цитата :
. Этот ангел ответствен за
здоровье всех женщин, но прежде всего он благосклонен к той, кто
окажется в его крестницах. Он дарует аристократические манеры, дает
ценные советы, как привлекать нужных людей, заводить выгодные
знакомства и завязи.
Или Вы интуитивно выбрали именно его? Как тогда выбрать своего Ангела?
С только интересного и нового,как бы не ошибиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 3:07 pm

САРГО владеет общественным мнением.Тот кто находится под его покровительством может рассчитывать на лучшее место в земной жизни. Он ответственен за здоровье того,кому призван помогать. И поможет ему занять достойное место,иметь вес в глазах окружающих и мнение с которым все считаются.
Вот поэтому в той ситуации я и выбрала для парня САРГО.
Я многим Сарго призвала и все не нарадуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 9:06 pm

Там же есть метод рассчитать своего Ангела. Наверное, логичнее будет с ним работать. Твой-то при этом обидеться может, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ.   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 3:02 am

Аврора, если мы будем всё делать по шаблону, то как мы будем развиваться дальше?
А кто выдумал эти расчёты...это уже всё давно ушло.Ведь время не стоит на месте...
У КРЕОЛА есть такой "Канал Доступа".Стоящая вещица!!!Многому научит и многое поймёте...
И есть у него "ЕДИНСТВО".А через "Портал Вселенной" КРЕОЛ научил меня общаться с Архангелами особенно для лечения. И не надо что либо высчитывать...
А с чего Вы взяли что Ваш Ангел обидеться? Это он Вам сказал? Так Вы и его приглашайте -в честь их делайте хоть раз в пол года(а если не лень то и чаще) -зажигайте свечу и благовоние,посидите минут пять ,пообщайтесь с ними вместе...Вы должны двигаться вперёд-пробовать практиковать,а не работать по шаблону кем то когда то придуманному...Совершенствуйтесь...И Вы сами увидите что будет-не пожалеете!
Аврора,если что либо не понятно спрашивайте,всегда отвечу,подскажу.
Да и ещё: ведь у каждого данного Ангела своя определённая задача...так как же Вы будете его призывать только в одном направлении по Вашим расчётам...А если Вам на данном этапе надо совсем другое...Тогда как?
поэтому можете призывать любого. Но это конечно дело Ваше ...Но я, например, не хочу топтаться на месте.
Мне интересно двигаться вперёд...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 7:21 am

angelochek пишет:
Валеса, добрый день. А можете поподробней рассказать какая печать для каких сфер жизни используется? .
Валеса,не сочтите за наглость,расскажите своё видение.Всегда интересен живой опыт,нежели шаблоны.Очень интересная тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 10:04 am

Благодарю вас, Валеса, вы как всегда очень понятно все объясняете. Я просто не знала, как подступиться к работе с Ангелами, давно очень эта информация ко мне пришла.Боязно было сделать что-то не так. Теперь, когда понимаю в каком ключе можно работать с ними, начну пробовать.
Еще раз благодарю.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 10:18 am

Ведана, tigr в самом начале хорошо описывает какой Ангел что олицетворяет.
И вот если что то нужно человеку на данном этапе жизни,то я того печать и делаю:активирую,призываю и оговариваю ему для кого и для чего я его призвала,прошу что надо и прошу далее по жизни вести и помогать. А далее там уже сам человек с ним налаживает контакт что ему нужно...Все довольны.Можете попросить во сне прийти его.Печать при этом либо на Вас ,либо под подушкой,либо рядышком.Одному мужчине сразу делала три -призывала троих Ангелов. Все три явились.И вот уже больше года с ним они.Он их (печати)носит на одном шнурке на шее.Они на маленьких плашечках выжжены. Мужчина этот адвокат.И за всё это время ни одного дела не проиграл.Но он с ними общается-ему нравится.И перед очередным судом или каким либо серьёзным делом он зажигает свечу и благовоние ,кладёт рядом печати и просто своими словами разговаривает с ними о своей просьбе...Он их уже хорошо чувствует.И различает по ощущениям кто есть кто.Он сам говорит,что у одного энергетика мягкая,у другого - жестковатая,а у третьего успокаивающая-в сон проваливает.
Это он так объясняет-по другому сказать не может- говорит так.
Ведана,ну вот как то так...Если что-спрашивайте.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelochek

angelochek


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 18
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 11:43 am

Валеса благодарю вас за столь понятное разъяснение работы с Ангелами. Спасибо вам.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 12:03 pm

Валеса, у меня несколько вопросиков, если позволитеГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 163807095  Когда я призываю Ангела, это понятно музыка, благовония и т.д., потом как часто нужно это делать, чтоб они помогали? Я привыкла своими словами просить без всяких там вис и прочего, просто начинаю со здравия, а заканчиваю за упокой, краткость точно не моя сестраГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 4183920840 хотелось бы узнать как часто им нужно повторять ту просьбу или задачу, которую я им изначально поставила? Нужно, например, это делать каждый раз, когда я зажигаю свечи в их честь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 12:08 pm

Kiana,какие правильные вопросы Вы задаёте.А у меня пока информация в голове не уложилась до конца и не могу чётко сформулировать свой интерес.Но он большой...Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 12:14 pm

Ведана, Благодарю ВасГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 779552428 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2185717809 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2185717809 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2185717809  У меня просто нет времени на медленные танцы, поэтому, если хватает сил использую все что только можно. Я призывала троих, все пришлиГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 442351058  Не могу пока больше ничего сказать, чтоб не перебить работу, но Ангелы правда отзывчивые. Плашек, ничего такого нет, да и в средствах сейчас ограничена, поэтому нарисовала красным маркером 3 печати и все  в тот же волшебный бюстгальтерГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 1486536863 Они буквально вселили в меня жизнь, я уже совсем было руки опустила... Так что мы еще повоюемГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2784012557
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 12:29 pm

Kiana,отличный результат.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2384323774 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 12:36 pm

Ведана пишет:
Kiana,отличный результат.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2384323774 
Благодарю Вас!Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3638893431  Вы тоже пробуйте, Ангелы обязательно помогутГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 442351058  Нужно просто очень сильно этого хотеть и самое главное верить. Меня раз так нашугали Северными Богами, что я думала к ним, особенно к Одину под угрозой смертной казни не обращусь, а зря, он очень отзывчивый, главное искренни просить о помощи. Я очень часто к нему обращаюсь и он трижды ко мне приходил 2 раза в подъезд, а один раз прямо под дверь в облике огромных собак, вот просто мишки, такие огромные былиГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3873119305  Подъезд на кодовом замке, впустить их никто не мог, как они туда попали одному Богу известно, но ведь попали как-то...Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 4183920840  А сейчас бывает закрутишься во всех этих событиях, забудешь поблагодарить, поэтому прошу, что Один, если очень сильно задолжала, пожалуйста дай знак, приведи ко мне того, кому я должна буду помочь или накормить (все что угодно) и работает, поверьте на УРА!!!Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 1032214816  Так и  Ангелами, реально со слезами на глазах просила и меня услышалиГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 2:28 pm

Kiana, вот молодой человек,о котором я писала он всю ночь его просил без умолку...
Можно и напоминать в красивой форме...Одна дама,которой я делала,напоминает постоянно в такой форме:
"миленький мой Ангелочек...(имя его) помогай дорогой ...." Ну и в таком духе... Я говорю ей :"зачем так?" отвечает: "А вдруг он не услышал меня". И у неё всё работает! В общем каждый нарабатывает свой подход.
Они не обижаются-они очень любят нам -людям помогать! Мы для них как не смышлёные дети-тычимся,тычимся,а не можем себе сами помочь.Вот они и идут на помощь к нам ,если мы их зовём.Но без зова они не явятся.МЫ должны их позвать. Это так сказал Ангел нам.
Девчата,я во вторник или в крайнем случае в среду попробую выйти с ними на контакт.Я одна не могу,так как
временно у меня сложности с видением и слышанием.Мне помогает девушка. Мы вдвоём в паре работаем когда призываем кого либо,чтобы на верняка не ошибиться...Постараемся пообщаться...Поэтому можете пока задать свои вопросы-написать,но только по теме о них что Вы хотите узнать...И в среду вечером я напишу ответы Вам .
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 2:36 pm

Валеса, БлагодарюГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2693115700 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2693115700 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 2693115700 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 2:53 pm

Валеса,какая Вы умница!!!!
Есть вопрос у меняГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 2:57 pm

Есть вопрос-пишите,но повторюсь,только по работе с ними...
Я сейчас созвонилась с девушкой своей. В среду мы проведём.
Так что пока пишите вопрос...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara



Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы
Сообщения : 55
Репутация : 6

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 4:07 pm

Tigr,здравствуйте! Подскажите, почему у ангела Гасар и ангела Сарос одинаковые магические знаки? Опечатка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сарос
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 4:45 pm

Простите, а для нас, для дядек не могли бы вы инфу по ангелам выложить, нам тоже общаться не с кемГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 1790921112 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 4:48 pm

Дракон, так и общайтесь с ними же. Валеса пишет как раз о клиентах-мужчинах, которым она этих ангелов вызывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara



Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы
Сообщения : 55
Репутация : 6

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 4:49 pm

Аврора! Благодарю !Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3153243164 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3153243164 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 5:00 pm

Аврора пишет:
Дракон, так и общайтесь с ними же. Валеса пишет как раз о клиентах-мужчинах, которым она этих ангелов вызывала.
Да как бы в первом посте было заявлено, что мужские ангелы имеют солярную природу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 6:06 pm

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 3638893431 Благодарю вас за велликолепную тему!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 EmptyВс Авг 25, 2013 8:44 pm

Приятная такая энергетика от темы,тоже хочу попробовать,может и меня Ангелы услышатГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 2 442351058 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия женского платка.
» Сервест Бурислав Магия бессмертия. Главный барьер
» Джон Ди и «Магия Ангелов»
» Лунных влияний.
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-