AVALON
Кто Вы Донор или Вампир. 333dd10
AVALON
Кто Вы Донор или Вампир. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Легенда
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Котейка
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Кассиус
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Амура
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Gerda
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Laguruz
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Одри Тут
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Марина
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
LSova
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Котейка
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Lady In Black
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Кассиус
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Анна
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Тифони
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Марина
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 
Легенда
Кто Вы Донор или Вампир. I_vote_lcapКто Вы Донор или Вампир. I_voting_barКто Вы Донор или Вампир. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Кто Вы Донор или Вампир.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Авг 10, 2013 1:18 pm

Как известно, все люди, так или иначе, взаимосвязаны между собой, кто-то зависит от вас, от кого-то зависите вы…

В нашем мире бок о бок живут энергетические вампиры, доноры, нейтралы, белые и черные маги.

Я сейчас не говорю о энергетических вампирах, которые осознанно забирают энергию у людей, так же как и не говорю о магах, занимающихся белой или черной магией. Если кто-то еще не догадался, то речь идет о предрасположенности человека к другим людям.

Не сомневаюсь, о том что существуют доноры и вампиры слышали многие, но помимо них есть еще и такие категории людей, как нейтралы, черные и белые маги.

В зависимости от энергетики, с одними людьми мы общаемся легко и не принужденно, с другими – общение может быть достаточно тяжелым и угнетающим.

Для начала рассмотрим возможности каждой группы:

Вампиры – забирают энергию.

Доноры – отдают энергию.

Нейтралы – не отдают и не забирают.

Белые маги – те же нейтралы, но по желанию могут отдавать энергию.

Черные маги, как вы уже поняли, нейтральны, но при надобности могут забирать энергию.

Теперь о взаимоотношениях между этими энергетическими категориями:

Вампиры хорошо ладят с донорами, а нейтралы лучше всего себя чувствуют с черными и белыми магами.

Учимся определять принадлежность человека к той или иной группе:

Для этого нам нужно знать дату рождения. Слаживаем все числа даты рождения, например, 20.11.1980=2+0+1+1+1+9+8+0=22. С полученной цифрой проделываем то же самое: 22=2+2=4. Требуемая нам цифра – 4.

А теперь определяем принадлежность по такой небольшой табличке:

1, 2, 3, 4 – вампиры;

5, 6 – нейтралы;

7, 8, 9 – доноры;

10 – белые маги;

11 – черные маги;

Вот и все. Попробуйте просчитать себя и своих друзей, скорее всего большинство ваших знакомых будет относиться к дружественной вам группе. Как применять эти знания – решать вам, но в любом случае это даст вам возможность заранее оценить каким будет ваше общение с тем или иным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyПн Авг 26, 2013 5:12 am

благодарю за чудное тестовое утро -Кто Вы Донор или Вампир. 544556884  6 – нейтрал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСр Окт 30, 2013 11:40 am

оу...я- вампир....удивлена даже...думала, донор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСр Окт 30, 2013 11:50 am

Благодарю за интересный тест)11- черный маг
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyЧт Окт 31, 2013 9:51 am

Спасибо,забавный тест.....6-нейтрал)))теперь всех проверюКто Вы Донор или Вампир. 3984157563 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Лора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 229
Репутация : 64
Возраст : 68
Город : ural

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyЧт Окт 31, 2013 11:41 am

Я 5-нейтрал,в принципе правильно чужое не беру но и своего не отдам,если не захочу!Кто Вы Донор или Вампир. 3191281381 

_________________
:б†аВаЕб‚б‹5: с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyПт Ноя 01, 2013 6:42 pm

Муж - 4, я - 6, дочь - 9...
А доля истины в этом есть!!! По мужу моему это точно...
Интереса ради посчитала свекровь - 11!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
carrie



Женщина Страна : Russia
Магия : runic
Сообщения : 16
Репутация : 5

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyПт Ноя 15, 2013 5:21 pm

Аналогично, интересовала цифра свекрови, получилось 11, наводит на мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
III_lina_III

III_lina_III


Женщина Страна : israel
Магия : руны
Сообщения : 21
Репутация : 6

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyВт Дек 03, 2013 5:11 pm

хм.. я-вампир, хотя вроде не похоже..
манипулятор-это да))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Дек 07, 2013 12:46 am

10-белая магия.Кто Вы Донор или Вампир. 2981746547 Кто Вы Донор или Вампир. 2981746547 Кто Вы Донор или Вампир. 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Blanche

Blanche


Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 40
Репутация : 3

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyВс Дек 08, 2013 9:52 pm

У меня 3, вампир значит, ничего себе..Кто Вы Донор или Вампир. 4183920840  А вот доча 10, не думала, но меня радует.Кто Вы Донор или Вампир. 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
AZUR

AZUR


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 113
Репутация : 3

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 11:18 am

Уже проходил такой тест но, там я был нейтральным а тут вампир. 4)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 12:37 pm

Плиз... донор! И все в моей семье_две дочки, сын, муж) под одним числом 8 - доноры...

Ну...ни фига себе! Я должна работать и на свое энергообеспечение и на...кому надо.( но...не спрашивают же)


_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 1:57 pm

Неожиданно для себя мое число 10 белый Маг.  Кто Вы Донор или Вампир. 3638893431 Кто Вы Донор или Вампир. 3638893431 Кто Вы Донор или Вампир. 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 3:05 pm

Скажу, как нумеролог. Единица может быть белым Магом...и в первую очередь, в прошлом. То есть, это врожденное. Но не обязательно этому следовать. Зато обязательно сделать выбор. Иначе Единица (десятка- Плутон) может приводить к травматическим ситуациям, как души , так и теле...

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 3:17 pm

Любава здравствуйте! Выбор между добром и злом? Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 3:26 pm

ert пишет:
Любава здравствуйте! Выбор между добром и злом? Я правильно поняла.
Да. Но это особый выбор.

В принципе, при перевоплощениях, люди менеяют метод взаимодействия с миром. прошлом воплощении, они могут быть светлыми, в этом темными. А выбор, это всего лишь, выбор на подсознании:- дорабатывать миссию прошлого воплощения, или нет.

В принципе, расхожее понимание, что не существует добра и зла- в усовиях одного воплощения, не правильное. Оно правильное только в русле смены перевоплощений , и естественно задач.

В условиях одного воплощения, этот фактор, куда сложней. И он нужен для взаимодействия людей, с целью их дальнейшего развития. Что-то , типа "кнута и пряника" При этом, не только, не переходя границ, но и не прятать голову в песок, далеко от границ, постоянно подталкивающих к выбору.

Великий Кант говоримл, что мир не ечсть то, что мы видим.... Он сказал, и ушел. Он дам нам право выбоа:- стремиться к пониманию:- какой же на самом деле мрир, или принять его условия.


_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
AZUR

AZUR


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 113
Репутация : 3

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 5:08 pm

Любава, добрый час! Если не затруднит, что Вы можете сказать о четверке? Я в нумерологии к сожалению пока ещё совсем юнец, а интерес присудствует. Тяжело дается мне нумерология но такая наука несомненна нужная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 6:23 pm

gen4ik пишет:
Любава, добрый час! Если не затруднит, что Вы можете сказать о четверке? Я в нумерологии к сожалению пока ещё совсем юнец, а интерес присудствует. Тяжело дается мне нумерология но такая наука несомненна нужная!

Четверка- форма. Мактериализация замысла. По наибольшему счету- это материализация Воли Господа на земле. Это то самое Число, когда Бог сказал:- да будет Свет! И Свет был.
На уровне Индивидуальности, это и комплесы, если по негативу и материальное благополучие- по позитиву. Но с деньгами нужно уметь обращаться. Иначе на них, кто-то может наложить лапу, или человек будет их необосновано тратить.

Число 4 подчас считают примитивным из-за его конструкции, фоормы. Но обратите внимание?1 В числовом ряду, есть три удивительныфх числа. Это 1,4,7. Числа эти имеют жесвткую, угловатую форму. Такой формы нет у других чисел. Остальные- округлые, как бы соглашающиеся, адаптирующиеся, так как 1,4,7- чтсла "приказывающие! Число 1, показывает носиком куда то назад... оно указывает на прошлый опыт. Число 4- это как бы чаша- это благополучие. Материализованное благополучие с сыпается в Вашу чашу. Мактериализованное благополучие, бывает разным. Пройдя через Тройку, оно имеет сильную энергетическую структуру. Это когда- стихи остаются вечными, долго не рушатся прекрасные храмы. Это та материализованная ценность, котору. бережно хранят музеи, за которую платят большие деньги... и прочее...

Это число которое вызыввает у меня особый трепет, так как оно для меня Дверь  в Круговорот Вечности  энергий, предметов, воплощений, и прочее...


Числу Четыре

Четыре - число материализации
Господней Воли на Земле.
" Бог сказал:- Да Будет Свет! И Свет Был "



Однажды, среди бела дня,
В чьем образе, не знаю, но придешь!
Немыслимую плату, взяв с меня,
Ты Душу, может быть, мне разорвешь…

По выжженному полю босиком,
По стеклам, расколоченным на скалки,
Пойду я следом за тобой, пешком,
Сквозь измеренья, как фанатик - сталкер!

Четверка, ты и рядом и вдали…
Звезды мерцанье, недоступным светом,
Громоотвод  меж Богом и Людьми.
И, дай Судьба мне не сгореть при этом!

Четверка, моя Цель и мой Предел: -
Господней Волей Порожденье   Света!
Безумен тот, кто взять ее посмел.
И жалок тот, кто не рискнул на это!

(авторское)

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
AZUR

AZUR


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 113
Репутация : 3

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 6:42 pm

Любава, весьма Вам благодарен! Вот теперь всё стало на свои места. Низкий поклон и ещё раз благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 6:44 pm

gen4ik пишет:
Любава, весьма Вам благодарен! Вот теперь всё стало на свои места. Низкий поклон и ещё раз благодарю!!!
Вашей Четверком, можно чистить карму, точне собирать в чашу на рассмотрение и максимально безболезненную отработку.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 6:46 pm

Тогда я сделала выбор - добро, защита и справедливость, и главное идти вперед и не сдаваться. Даже врагов нужно простить. Не хочу больше с ними встречаться (это я про другие воплощения). За подробную трактовку Спасибо!
 Кто Вы Донор или Вампир. 3153243164 
Уважаемая Любава, я просчитала свего мужа - у него 9 (донор), а сестру - у нее 11 черный Маг, если Вас не затруднит, прокомментировать, пожалуйста! Мне интересно, мы родные сестры, у меня 10 и сестры 11, зачем нас свели вместе?


Последний раз редактировалось: ert (Сб Фев 08, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 7:00 pm

Ну... я села на свой конек!

9 число особое! Оно как донор, отдает накопленный опыт. Округлое число- всем и все...уже не прошает, а оставляет. НИмеется ввиду, наследсвенность на разных уровнях. Он6о уже не земное, хотя напоминает шестерку. Но Шестерка- супер земная. Это беременность, секс, хозяйство, гармония в отношениячх. Ее круглая замкнутая часть на земле. Она устойчива как Ванька-встранька. А вот Девятка уже приадлежит иным мирам. На земле мало устойчива, она подобно шару, наполненн6ому гелием- рвется в небо. Рвется к Богу, чтобы отчыитаться о проделанной работе. Сами плоды она оставила на земле. Принесет на суд и радость Бога- свое умение. "Не собирайте сокровищ на земле, собирайте их на небе"

За любую привязку на земле- она будет бита. Она как бы бъется головой в двекрь Вечности, которая символизируется Нулем. И если она все оставила на земле по настоящему , о дверь шику она не набът. Число Девять, предмет долгого разговора и особого действия на Земле.

Число 11, число Плутона. Его можно в оразе двойки, назвать и Луной... Число Эмоций и взрыва. Атомная бомба. Только от человека зависит, во что пойдет энергия атомной бомбы. Эмрции нужно дердать в рукх.

О числе Один, я рассказала. В Испостаси числа 10 - обозначает возросшую ответственность за свои деяния.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 7:07 pm

Спасибо дорогая Любава. Очень интересно. Я совсем не сильна в нумерологии. Мне было очень приятно с Вами пообщаться. Кто Вы Донор или Вампир. 1199229960
Вернуться к началу Перейти вниз
Angeja

Angeja


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 89
Репутация : 18

Кто Вы Донор или Вампир. Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы Донор или Вампир.   Кто Вы Донор или Вампир. EmptyСб Фев 08, 2014 9:33 pm

Уважаемая Любава, очень Вы интересно рассказывате, мое Вам уважение!

А у меня и сына - пятерки....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто Вы Донор или Вампир.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» вампир или донор
» Анти вампир
» ЕСЛИ МАТЬ-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЗАЩИТИТЬСЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-