AVALON
Ведьмина бутылка защиты 333dd10
AVALON
Ведьмина бутылка защиты 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Легенда
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Котейка
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Кассиус
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Амура
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Gerda
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Laguruz
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Одри Тут
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Марина
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
LSova
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Котейка
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Lady In Black
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Кассиус
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Анна
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Вэрийамо
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Тифони
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Марина
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 
Легенда
Ведьмина бутылка защиты I_vote_lcapВедьмина бутылка защиты I_voting_barВедьмина бутылка защиты I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Ведьмина бутылка защиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyЧт Июл 18, 2013 6:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ведьмина бутылка


Для защиты от сглаза, порчи и проклятий издревле пользуются "ведьмиными бутылками" эффективность которых проверена веками как на руси, так и в средневековой Европе.

Можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.


_______________________
вариант 1

В глиняный горшок клади:
«свой волос , зуб, если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти состригают с рук и ног, иглу без ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило. Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. НА худой конец в шкуру зайца - только не кролика, а зайца!
Кладут в горшочек глиняный, холстиной его закрывают, хорошенько верёвочкой завязывают. Когда завязывают, 27 узлов делают (три по девять) и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!
Добавляли траву с колючками: чертополох, колючки боярки, крапиву - жгётся.»


Заяц - это ветер. Дуб это Перун, и Велес!
Я теперь такие горшочки под ивы закапываю!
А обращаюсь к духам земли, силе огня - метал, к живой воде и ветровой бороде!
В глиняном горшке все стихии присутствуют. Глина -земля на воде мешана, в огне калена, ветром стужена!


Когда навязывают узелки, читают загов:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схрон снарядила, моими словесами, моими руками на сей схорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взрастят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец"

В славянской традиции содержимое бутылки засыпают солью.
«По истечении 7 лет, горшочек (бутыль) достаём, всё выкладываем на кусок холста , перетряхиваем и снова складываем в горшочек, можно добавить, что-то новое, вдруг зубик выпал за это время - туда его. Присыпаем свежей солью, и накрываем свежей холстиной.
Самое главное руками там не копаться, а перетряхнуть так, чтоб положение вещей в горшочке изменилось.
Можно закопать в своём саду, это даже лучше, точно будете уверены, что под деревом никто копаться не станет!»



_______________________
вариант 2


Нужен
керамический горшок с крышкой, пачка соли, ломаные иголки, булавки, лезвия, осколки, гвоздики ., привязки Ваши или того на кого ставить будете(ногти, волосы, каплю крови или слюны), свеча. Горшок предварительно очищается вместе с крышкой. Можно поставить под проточную воду, хотя бы на полчаса...

Зажигаем свечу ставим горшок перед собой . Заговор читается всё время пока запечатываем крышку воском.

Сначала до половины горшок засыпается солью сверху всякое колючее, что приготовили, сверху привязки, опять солью до верха. Закрываем крышкой, сверху крышки запечатываем воском, пока капаем читаем:
Я не говор выговариваю
Я защиту наговариваю
Крышкой закрываю, Ярым воском запечатываю.
Кто мне злом придёт, тому соль в очи
иголки в язык, гвозди востры в душу, шип на сердце.
Мои словеса в горшок упали, да на три года не пропали
Закопаны лежат, меня сторожат.

Закопать , но место запомнить. Место выбирать такое, что бы там никто ничего не копал. При закапывании говорите
Мать-земля, прими схрон от меня.
на это место кладёте монетку говорите: За сокрытие и сбережение.
Говорят, что стоит до семи лет, но я считаю, что три года, через три года подделать. В этот же горшок, только новое содержимое, старое - сжечь(руками не брать)



_______________




Последний раз редактировалось: Dante (Вс Апр 01, 2018 2:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyЧт Мар 20, 2014 7:50 pm

Я делаю бутылки,но по другому.Ваш метод меня заинтересовал и понравился.Беру в копилку!Благодарю Вас Данте! Ведьмина бутылка защиты 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyСб Мар 22, 2014 1:42 am

Dante, Огромное Благодарю за обряд! Ведьмина бутылка защиты 3638893431 

Надеюсь Вы не будете противВедьмина бутылка защиты 163807095  если уточню в этой темке следующий момент:

Тифони, подскажите пожалуйста насколько сильные атаки "держат" подобные бутылочки? Раньше на них такой ажиотаж был, а вот буквально вчера слышала, что до первой атаки Ведьмина бутылка защиты 1195967994 

Заговоры хорошие, да и если верить Силам, к которым обращаешься слабым быть не может, но все же опыт опытного практика дорого стоит Ведьмина бутылка защиты 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка защиты EmptyВт Окт 07, 2014 12:33 pm

А привязки обязательно?

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyПт Май 08, 2015 11:28 am

Уважаемый Данте, доброго дня!!!
Если можно подскажите пожалуйста, а если делать на дом подобную бутылку какие привязки по Вашему мнению нужны?
Я вот прочла на просторах инета что тоже надо свои волосы, ногти и т.д., но меня это как то смущает, а если вдруг я перееду, будет ли оберег работать? Или бутылку можно взять с собой и она будет защищать мое новое жилище? Тогда получается на мой нынешний дом лучше сделать привязки того, кто там все время живет? Или вместо своих привязок что нибудь от дома отковырять)), как Вы считаете?
Заранее благодарю!
С уважением, Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyПт Май 08, 2015 9:04 pm

Ув. Dante, присоединяюсь к вопросу Вики. Подскажите ещё, можно ли делать такую защиту, на защиту семьи целиком? Или нужно конкретно на каждого члена семьи отдельную бутылку? И ещё вопрос: детям можно ставить такие защиты? если да,то с какого возраста? Заранее благодарю! Ведьмина бутылка защиты 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Ведьмина бутылка защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защиты   Ведьмина бутылка защиты EmptyВс Фев 14, 2016 10:55 am

Свет@ пишет:
  Ув. Dante, присоединяюсь к вопросу Вики. Подскажите ещё, можно ли делать такую защиту, на защиту семьи целиком? Или нужно конкретно на каждого члена семьи отдельную бутылку? И ещё вопрос: детям можно ставить такие защиты? если да,то с какого возраста? Заранее благодарю! Ведьмина бутылка защиты 779552428
Добрый день, я, конечно не автор темы, но по своему опыту- бутылочку на защиту всех членов семьи делать нельзя. Лучше на каждого отдельно.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ведьмина бутылка защиты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ведьмина бутылка "найти работу"
»  Ведьмина бутылка,флакон для зелья,свитка и т.д.
» Любовная бутылка
» Денежная бутылка
» Ведьмина лестница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-