AVALON
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 333dd10
AVALON
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_lcapПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_voting_barПоиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Поиск и знакомство с кладбищем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2014 6:40 pm

Арина Аблаева пишет:
В колдовстве существуют определенные  законы, которые не подлежат оспариванию. Они незыблемы. Правая рука и нога человека является дающей  - левая получающая. Поэтому когда вы переполнены  чужим негативом и усталостью вы отдаете их земле открывая печать правой рукой или ногой.   Тем самым возвращая себя к балансу сил. Когда вы желаете получить, то  вы буравите землю левой рукой или ногой.  И надеюсь вам станут понятны мотивы почему нельзя чертить правой рукой или ногой  на мертвой земле. Она голодная и возьмет больше чем вы сможете спокойно пережить. Вы же не собираетесь себя отдавать земле тем более мертвой.   На  есть, правда,  и такое   редкое исключение  в погостных чистках, когда просто необходимо отдать мертвому миру мертвое.
......Дорогая,Арина, а к левшам это относится?....Я вам в личку написала.....можно?

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2014 8:58 pm

Интересный знак силы, в графическом исполнении)) Среди знаков Легенды есть такой-для закольцованной порчи применяется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2014 9:17 pm

Арина Аблаева пишет:
В колдовстве существуют определенные  законы, которые не подлежат оспариванию. Они незыблемы. Правая рука и нога человека является дающей  - левая получающая. Поэтому когда вы переполнены  чужим негативом и усталостью вы отдаете их земле открывая печать правой рукой или ногой.   Тем самым возвращая себя к балансу сил. Когда вы желаете получить, то  вы буравите землю левой рукой или ногой.  И надеюсь вам станут понятны мотивы почему нельзя чертить правой рукой или ногой  на мертвой земле. Она голодная и возьмет больше чем вы сможете спокойно пережить. Вы же не собираетесь себя отдавать земле тем более мертвой.   На  есть, правда,  и такое   редкое исключение  в погостных чистках, когда просто необходимо отдать мертвому миру мертвое.
Спасибо за разъяснения, Арина. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 2185717809 
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Аблаева



Женщина Страна : Росиия
Магия : двурушничество, некро
Сообщения : 232
Репутация : 128
Возраст : 51

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 5:14 am

Taura пишет:
Интересный знак силы, в графическом исполнении)) Среди знаков Легенды есть такой-для закольцованной порчи применяется)
Легенда это рунология? Так я в ней не сильна))) В колдовстве двурушничества, и в моем роду, используется вот уже на протяжении нескольких столетий, более 26 примитивных печатей, и 10 сложных для комплексных обрядов. Поэтому я не думаю, точнее я совершенно уверена, что моя прабабка совершенно не планировала заниматься плагиатом у Легенды. )))
Я могу только предположить, что сама спираль ,довольно часто используется в разных направлениях магии , так как она обозначает течение. В Сигилах такой знак означает время. КТо первый придумал спираль среди людей -не поручусь, но уверена что и Легенда на данном поприще была не оригинальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 5:55 am

Арина Аблаева пишет:
Taura пишет:
Интересный знак силы, в графическом исполнении)) Среди знаков Легенды есть такой-для закольцованной порчи применяется)
Легенда это рунология? Так я в ней не сильна)))  В колдовстве  двурушничества, и в моем роду, используется  вот уже на протяжении  нескольких столетий, более 26 примитивных печатей,  и 10 сложных для  комплексных обрядов. Поэтому я не думаю, точнее я совершенно уверена, что моя прабабка совершенно не планировала заниматься плагиатом у Легенды. )))
Я могу только предположить, что сама спираль ,довольно часто используется в разных направлениях магии , так как она обозначает течение. В Сигилах такой знак означает время.  КТо первый придумал спираль среди людей -не поручусь, но уверена что и Легенда на данном поприще была не оригинальна.
Да Бог с Вами) Никто в плагиате и не думает обвинять))
Легенда не рунолог)) А ведьма владеющая вышей магией)) А это и знаки,и магия крови и кладбищенская магия )))И согласна, что спираль часто используется в разных течениях))
Просто на форуме ученицы Легенды так же читают эту тему, и в первую очередь -это к ним ремарка, чтоб обратили внимание как знак графически выглядит. И как используется по разному в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Аблаева



Женщина Страна : Росиия
Магия : двурушничество, некро
Сообщения : 232
Репутация : 128
Возраст : 51

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 6:15 am

Не знала что мое искусство называется магией высшего порядка))))) Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 1689978857  Ну тогда я то же ведьма владеющая высшей магией. Хотя если честно,  Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 163807095  всегда считала себя ведьмой деревенской. В арсенале которой и колдовство на крови, и служение Абабе на погосте, и соборное колдовство и много чего еще.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 6:38 am

Вы к сожалению не знаете ритуалов Легенды - у Вас абсолютно разный подход к магии с Легендой))
Я читала Ваш подход, с большим уважением к вашему Роду, не понаслышке сама знаю))таким и моя бабушка пользовалась, двурушничеством)) Таким и я пользовалась до того как стала ученицей Легенды) Тоже чисто деревенской магией) Очень ее люблю, прям сердце греет)) Иногда применяю и сейчас ее)
Что не говори, а старый подход в ритуальной магии, очень дисциплинирует и развивает волю у любой ведьмы, и навыки работы.С учитыванием луны, дней, правой и левой руки и т.д.) Через это просто необходимо пройти любой ведьме, чтоб называться практиком.
Но у ритуалов от Легенды другой механизм,  они к таким условностям не привязаны, поэтому гораздо проще в исполнении и сильнее.
Посмотрите в ее кабинете, много для себя нового почерпнете.
С Вами полностью согласна, наследие от бабушек, от Рода тоже хорошая вещь, но к счастью мир ни стоит на месте и позволяет и практикам развиваться и пополнять уже самим свой Род новыми знаниями и новыми возможностями, которые они дают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Аблаева



Женщина Страна : Росиия
Магия : двурушничество, некро
Сообщения : 232
Репутация : 128
Возраст : 51

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 7:13 am

Taura пишет:
Арина Аблаева пишет:
Не знала что мое искусство называется магией высшего порядка))))) Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 1689978857  Ну тогда я то же ведьма  владеющая высшей магией. Хотя если честно,  Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 163807095  всегда считала себя ведьмой деревенской. В арсенале которой и колдовство на крови, и  служение Абабе на погосте, и соборное колдовство  и много чего еще.......
Вы к сожалению не знаете ритуалов Легенды - у Вас абсолютно разный подход к магии с Легендой))
Я читала Ваш подход, с большим уважением к вашему Роду, не понаслышке сама знаю))таким и моя бабушка пользовалась, двурушничеством)) Таким и я пользовалась до того как стала ученицей Легенды) Тоже чисто деревенской магией) Очень ее люблю, прям сердце греет)) Иногда применяю и сейчас ее)
Что не говори, а старый подход в ритуальной магии, очень дисциплинирует и развивает волю у любой ведьмы, и навыки работы.С учитыванием луны, дней, правой и левой руки и т.д.) Через это просто необходимо пройти любой ведьме, чтоб называться практиком.
Но у ритуалов от Легенды другой механизм,  они к таким условностям не привязаны, поэтому гораздо проще в исполнении и сильнее.
Посмотрите в ее кабинете, много для себя нового почерпнете.
С Вами полностью согласна, наследие от бабушек, от Рода тоже хорошая вещь, но к счастью мир ни стоит на месте и позволяет и практикам развиваться и пополнять уже самим свой Род новыми знаниями и новыми возможностями, которые они дают)
Я посмотрела обряды Легенды и даже проанализировала их, но увы они мне не подходят по определению, я исповедую другие силы и другое поклонение. Я служка у своих кумиров)) А в ее обрядах присутствие конечно простота, но поверьте простота может быть намного коварнее, чем нам хотелось бы, так как не всегда позволяет увидеть подводные камни последствий. Поверьте , за каждым колдовством прячется Тот , кто позволяет его творить. И это надо учитывать. В ее обрядах я увидела сходство с каббалистическими таблицами а в формулах словесных прослеживаются ирано -персидские нотки. Я не удивлюсь если сама Легенда имеет в своей родственной крови - арабскую. Но еще раз повторюсь - это не совсем мое. Интересно в плане познавательности, но не в плане применения в моей практике((( Увы, видно я все-таки не высшая Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 38704177 Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 38704177 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 7:28 am

Арина Аблаева пишет:
Taura пишет:
Арина Аблаева пишет:
Не знала что мое искусство называется магией высшего порядка))))) Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 1689978857  Ну тогда я то же ведьма  владеющая высшей магией. Хотя если честно,  Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 163807095  всегда считала себя ведьмой деревенской. В арсенале которой и колдовство на крови, и  служение Абабе на погосте, и соборное колдовство  и много чего еще.......
Вы к сожалению не знаете ритуалов Легенды - у Вас абсолютно разный подход к магии с Легендой))
Я читала Ваш подход, с большим уважением к вашему Роду, не понаслышке сама знаю))таким и моя бабушка пользовалась, двурушничеством)) Таким и я пользовалась до того как стала ученицей Легенды) Тоже чисто деревенской магией) Очень ее люблю, прям сердце греет)) Иногда применяю и сейчас ее)
Что не говори, а старый подход в ритуальной магии, очень дисциплинирует и развивает волю у любой ведьмы, и навыки работы.С учитыванием луны, дней, правой и левой руки и т.д.) Через это просто необходимо пройти любой ведьме, чтоб называться практиком.
Но у ритуалов от Легенды другой механизм,  они к таким условностям не привязаны, поэтому гораздо проще в исполнении и сильнее.
Посмотрите в ее кабинете, много для себя нового почерпнете.
С Вами полностью согласна, наследие от бабушек, от Рода тоже хорошая вещь, но к счастью мир ни стоит на месте и позволяет и практикам развиваться и пополнять уже самим свой Род новыми знаниями и новыми возможностями, которые они дают)
Я посмотрела обряды Легенды и даже проанализировала их, но увы они мне не подходят по определению, я исповедую другие силы и другое поклонение. Я служка у своих кумиров)) А в ее обрядах присутствие конечно простота, но поверьте простота может быть намного коварнее, чем нам хотелось бы, так как  не всегда  позволяет увидеть подводные камни последствий. Поверьте ,  за каждым колдовством прячется Тот , кто позволяет его творить.  И это надо учитывать. В ее обрядах я увидела сходство с каббалистическими таблицами  а в формулах  словесных прослеживаются  ирано -персидские нотки. Я не удивлюсь если сама Легенда  имеет в своей родственной крови - арабскую.  Но еще раз повторюсь - это не совсем мое. Интересно в плане познавательности, но  не в плане применения в моей практике((( Увы, видно я все-таки не высшая Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 38704177 Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 38704177 
Верю) Я не наивный новичок в магии))) К счастью как и Легенда, я видящая) Потому мне легче, чем другим практикам видеть "камни")
И я знаю силы стоящие за обрядами)Так что могу с ответственностью заявить, коварства здесь гораздо меньше, чем в ритуальной магии)) Ни один год ее уже применяю. Это очень мягко действующая магия на человека, по сравнению с рунами, ритуальной магией, не говоря уже о глифах))
По действию -ближе к каббале, если Вы ее пользовались.
Но к каббале не имеет вообще никакого отношения, честно говоря не поняла, что Вас навело на такую мысль, как сходство с ней.
Жаль, что не дано,такое чудесное направление Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2014 2:48 pm

Уважаемая Арина! Знак силы которым Вы поделились с нами, им можно пользоваться при любом упадке сил? или только после магической работы? С Уважением к Вам и Вашим знаниям! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Аблаева



Женщина Страна : Росиия
Магия : двурушничество, некро
Сообщения : 232
Репутация : 128
Возраст : 51

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2014 4:25 pm

Filin пишет:
Уважаемая Арина! Знак силы которым  Вы поделились с нами, им можно пользоваться при любом упадке сил? или только после магической работы? С Уважением к Вам и Вашим знаниям! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3638893431

Его используют при любом течении энергий. И при накапливании и при отдаче негатива (не люблю это слово) земле - эффект чистки
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2014 4:48 pm

Спасибо за скорый ответ! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Старославянское кладбище   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 10:19 pm

Приветствую всех. То кладбище на котором я хочу поработать выбрала старое (на этом кладбище есть и мои предки, в частности прапрабабушка, обладавшая Ч.М. и ясновидением была староверкой - старообрядницей - раскольницей). Так вот. Притопала я значит туды. При входе поздоровкалась, как обычно. И направилась заглянуть к бабуле, помощи попросить могилку нужную мне отыскать (хозяева ж не знают чего я пришла, с бабулей поздороваться). Посидела возле могилки бабушки поговорила с ней, ситуацию рассказала зачем пришла. И направилась могилку нужную искать, а точнее с нужным именем. Короче говоря почти всё кладбище обошла вдоль и поперек, не могу найти ИМЯ НУЖНОЕ - НЕТУ,как я уже сказала кладбище старое, большая половина могил с сильно перекошенными памятниками/крестами, есть и поваленные, есть могилки вообще без памятников, наткнулась на одну могилу дак аж не то что памятник набекрень, так и ограда выгнута перегнута в разные стороны. И энергетика на кладбище стояла смешанная спокойствие, буд то я не одна, а бабуля рядом, так же было ощущение что на меня смотрят 100 глаз со словами ЧЁ НАДО???!!!! Я нечаянно наступила на несколько могил (естественно перекрестилась и 200 раз извинилась, ибо есть могилы которые и не видать) Более того на этом кладбище имеются захоронения и 300летней давности, но есть и 50 летней. Так же было ощущение легкой гнетущей давки, как бы сказать правильно, давка была не в плохом смысле слова. а будто покойники говорят ну наконец то хоть кто то пришел сюды, такое ощущение было, буд то бы смотрят на меня пожирают глазами, типа не уж то нас навестили таки, а?! Не много стало не по себе, ибо на это кладбище не часто ходют, я б даж сказала вообще не ходют, большинство могил заброшены, родственники поумирали, ходить не кому, много поваленных деревьев. Вот кто то говорил типа на старых заброшенных погостах лучше не работать типа души там не живут - забытые. НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО. Я вот по свои ощущениям говорю на старых заброшенных кладбищах наоборот работать самый сенокос, там ДУШИ ИЗГОЛОДАВШИЕСЯ и так и ждут что б к ним пришли, это даже по памятникам и энергетике ощущается и видится. Но вот то кладбище котороя выбрала я, там вороны не летают, живность ходит редко, но ходит. Так вот. Хожу значит - хожу я - ищу. Встала как идиота по центру, сконцентрировалась успокоилась после гнетущей давочки, и обратила мысленно к бабушке. И вдруг слева от меня слышу ХРЯК при чем такой силы, я сразу повернулась - никогошеньки, я одна как пест по среди кладбища (там никого не хоронят, а в другой стороне кладбища лес), так вот повернула пошла на хруст. Стала обходить памятник, и обернулась (при чем обернулась будто развернули), пригляделась НУЖНОЕ МНЕ ИМЯ зашла в ограду поздоровкалась, поклонилась все как надо, посидела, огляделась, всё крапивой поросло, и мысленно покойнику говорю, ты то мне и поможешь, встала, поклонилась, попрощалась и ушла не оглядываясь, (повернуться желания вообще не было) перед выходом перекрестилась - вышла. в мыслях промелькнуло, а покойника то я знаю врачем отличным был, но я его не застала, мне дедушка и бабушка за него говорили, не пьющи не курящий был. Ну это так лирика. так вот Откупов никаких не делала пока, ни Хозяюшке, ни Хозяину. Мне показалось, что в этот раз не было необходимости, у меня было ощущение что бабушка помогает. И еще на этом кладбище вообще дорог нет, есть местами тропочки, ну как типа тропочки которые постоянно прерываются либо могилой, либо поваленным деревом, либо еще чем нибудь. Короче говоря ПЕРЕКРЕСТКОВ Я НЕ ЗАМЕТИЛА. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 10:30 pm

Аксиния., я считаю что вас приняли для работы. Раз нашли все-таки нужную могилу и соглашусь на старом кладбище хорошо работать, мало кто мешает. Я на таком работаю,негатив скидывать тоже в удовольствие, в следующий раз принесите помин бабушке в качестве благодарности за помощь и делайте нужное )

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 10:37 pm

mainbelive пишет:
Аксиния., я считаю что вас приняли для работы. Раз нашли все-таки нужную могилу и соглашусь на старом кладбище хорошо работать, мало кто мешает. Я на таком работаю,негатив скидывать тоже   в удовольствие, в следующий раз принесите помин бабушке  в качестве благодарности за помощь и делайте нужное )


Кстати, на моем кладбище порчухи хорошо делать и неготив скидывать, я еще подумала так и говорю про себя бабуля яяя это место то что надо, никого нет, никто не мешает, действуй злодействуй как говориться, но а если серьезно, я тоже сразу для себя решила не буду работать на новых кладбищах, лучше старое и забытое. По моему ритуалу не сказано. что нужны откупы для ХОЗЯЕВ, только чисто покойнику. Вот сижу и думаю, что все таки задобрить хозяев тоже надо. И ритуал нужно делать в конкретную дату и у меня выпадает на воскресение. Озадачилась???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2015 10:57 pm

Аксиния, я думаю когда пойдете делать первый ритуал то лучше задобрить, а дальше уже по ощущениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2015 5:04 pm

mainbelive пишет:
Аксиния, я думаю когда пойдете делать первый ритуал то лучше задобрить,  а дальше уже по ощущениям


Полагаю, что бы любое дело прошло удачно, нужно по-максимуму сконцентрироваться психологически на конкретной поставленной перед собой задачей, успокоиться, понять для себя, что на погосте тебе ничего не угрожает, по крайней мере себя так настроить (к тому же, если там есть предки, они не оставят тебя), живых бояться надо, а не покойников. Притопала "на дело", то бишь как говориться не теряйся, а доделай все до конца как надо, а то видимо получается порой так, притопала и стоишь как идиота озираешься лишь бы не спалиться, вот от этого то как раз все из рук и валиться, появляется не нужный в этом случае нервоз, все путается, в голове тараканы разбежались, и как результат не тот получается, а что б такого не происходило, все таки надо выбирать старые заброшенные погосты и проблемы не будет. Здесь на сайте писали за собак которые нападают и мешают делать работёнку, так опять же на старых погостах собаки не ходют, ибо там кушать им не чего, и с каркушами так же дела обстоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 5:43 am

Filin пишет:
Очень интересная и позновательная тема. Кладбища не боюсь, когда бываю дома на родине где захаронены родственники возникает потребность чуть ли не каждый день ходить туда и причём одной почему то хочется. В последний раз была на могиле отца и еле могла оторваться, уйти / к сажелению самоубийца был/, очень любил меня. Может это что то означало? хочу спросить через погост только Чёрная Магия работает? Где можно познакомиться с обрядами через погост, но не порчи а например где то читала есть такой как открытие путей или денежные обряды через кладбище?

Означало это то, что из вас ваш покойный батюшка сосал энергию, и не более того. И ладно если только он один.
Обычно, не должны хоронить самоубийц на кладбище. Не может их земля за экранировать. Души их не упокоенные бродят по земле. А в этом случае, находятся они на кладбище и возможно, что если самоубийца захоронен не в единственном числе, то могут они обьеденяться и испортить кладбище тем, что активны они. И посетители, подвергаются энергетическому нападению. Отсюда, упадок сил и болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 6:11 am

Некромагия как таковая, меня немного отпугивает по известным причинам, страх. Но, знать и немного уметь, нужно.
Немного поделюсь своим опытом с народом сайта.
Для того, чтобы работать на кладбище начинать надо с основ. А это значит с 13 Аркана Таро.
Войти в глифы Аркана, прочувствовать,запомнить ощущения, а потом, вперед, на кладбище.
Как входить, знают все, вот потом, изучения и ощущения. Свежая могила...кто там, как он там, сколько в теле энергии осталось, активность, есть или нет, или душа с миром сразу ушла в лимб!
Старая могила, то же.
Себя представить в могиле, как там, как ты....и прочее.
Образно сказать, выключить себя в состояние смерти и не умереть конечно в реалиях. Включиться вовремя в жизнь.
И вот так нужно делать не один день.

И когда у тебя в голове будут стоять образы кладбищенской жизни, вплоть до опавшего листика на земле, ты тогда чуть чуть стала вьезжать Но, нужно постоянно диагностировать народ на предмет жизни и смерти. Вот идет человек, сколько в нем смерти? И так далее.
Ощущения не забываемые, но приходит опыт, чуть чуть...Состояние вхождения в кладбищенскую магию не уровне Анахаты. Ниже, не стоит. Все поверхностно и бесполезно. Тогда тебя просто будут кушать кладбищенские не упокоенные.
Все эти эксперименты на себе отнимают много сил и здоровья. Включаешься и выключаешься, смерть, жизнь. Как то так.
Я уже и не знаю, что могут извлекать люди неподготовленные к некромагии на кладбище при проведение работ? Возможно результаты и есть. Но знаю точно, что и нацеплено за их спинами очень и очень много. Хоть защищайся или нет. Но все слабаки по сравнению с потусторонним миром. Им то терять уже нечего.
Понаблюдайте за собой за своей жизнью и за родными. Не болеют ли они? Может быть вы способствовали оттоку их энергии внеся в дом подселенца?
Не благодарите!))) . Совет один. Учиться, учиться и учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 8:32 am

диодора пишет:

Себя представить в могиле, как там, как ты....и прочее.
Образно сказать, выключить себя в состояние смерти и не умереть конечно в реалиях. Включиться вовремя в жизнь.
И вот так нужно делать не один день.

Батюшки!!!! Страсти какие!!!! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3937003599 А может еще и возле могилки прилечь, для полного так сказать контакта?! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3316882690 Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 2152433470 У всех Диодора свои методы "общения" с погостом,извините конечно, но я лично полагаю, что на кладбище не стоит думать о личной смерти, и уж тем более представлять себя в гробу,- чревато! Это я говорю к тому, что у некоторых людей и без таких манипуляций остро развито чутьё внутреннее, а уж если так хочется приблизиться к душе покойника, есть спиритические сеансы. Согласна с вами в том, что души, особенно не отпетые (самоубийцы живут и не в раю, и не аду, блуждают между мирами) питаются энергетикой, вот такую душу можно зацепить с собой ненароком, в таком случае, нужно знать кто захоронен, либо чувствовать, если способности позволяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 8:55 am

Аксиния пишет:
диодора пишет:

Себя представить в могиле, как там, как ты....и прочее.
Образно сказать, выключить себя в состояние смерти и не умереть конечно в реалиях. Включиться вовремя в жизнь.
И вот так нужно делать не один день.

Батюшки!!!! Страсти какие!!!! Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3937003599 А может еще и возле могилки прилечь, для полного так сказать контакта?!  Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 3316882690 Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 2152433470 У всех Диодора свои методы "общения" с погостом,извините конечно,  но я лично полагаю, что на кладбище не стоит думать о личной смерти, и уж тем более представлять себя в гробу,- чревато! Это я говорю к тому, что у некоторых людей и без таких манипуляций остро развито чутьё внутреннее, а уж если так хочется приблизиться к душе покойника, есть спиритические сеансы. Согласна с вами в том, что души, особенно не отпетые (самоубийцы живут и не в раю, и не аду, блуждают между мирами) питаются энергетикой, вот такую душу можно зацепить с собой ненароком, в таком случае, нужно знать кто захоронен, либо чувствовать, если способности позволяют.

Да, методы у всех разные. Но некромант должен знать все нюансы этой работы. Честно говоря я этой темой заинтересовалась по причине не упокоенных душ. Имею ввиду самоубийц. Можно душу рассеить и рунами и другими техниками. Но, душа и так страдает от сделанного. Лучший из вариантов отправить в лимб для очищения и прочее. Для этого нужно открыть , а потом закрыть портал. Это высшие технологии, обладают этим, некроманты. Я пошла по пути изучения некромантии. Там такие технологии. Сложные. И там все это предусмотрено. Но опять таки, каждый по своему доходит до истины. Если честно, тяжело, но очень эффективно по результату.
Я конечно в практике некромантии чайник из чайников...)))), но знать и уметь хочется. И если не возражаете, задам вам вопрос? А, уже задаю!)))
Я месяцев несколько здоровалась с человеком, который 3 года назад умер. Еду домой, а сосед навстречу!) Раскланивались, постоянно. Тут, на днях узнала, что он умер!). Я удивлена и очень....).

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 9:16 am

диодора пишет:


Да, методы у всех разные. Но некромант должен знать все нюансы этой работы.  Честно говоря я этой темой заинтересовалась по причине не упокоенных душ. Имею ввиду самоубийц. Можно душу рассеить и рунами и другими техниками. Но, душа и так страдает от сделанного. Лучший из вариантов отправить в лимб для очищения и прочее. Для этого нужно открыть , а потом закрыть портал. Это высшие технологии, обладают этим, некроманты. Я пошла по пути изучения некромантии. Там такие технологии. Сложные. И там все это предусмотрено. Но опять таки, каждый по своему доходит до истины. Если честно, тяжело, но очень эффективно по результату.
Я конечно в практике некромантии чайник из чайников...)))), но знать и уметь хочется. И если не возражаете, задам вам вопрос? А, уже задаю!)))
Я месяцев несколько здоровалась с человеком, который 3 года назад умер. Еду домой, а сосед навстречу!) Раскланивались, постоянно. Тут, на днях узнала, что он умер!).  Я удивлена и очень....).


Согласна с вами это тема очень серьезная и щепетильная, и довольно таки опасная, ибо правильно вы сказали необходимо знать ВСЕ нюансы, и естественно опыт, и желательно наставника иметь. По поводу вашей истории с покойниками, которые умерли. Моя мама лет так в 18, шла с покойником соседом до дома и не знала, что он умер, а точнее вылетело у нее из головы на тот момент. Узнала только когда домой зашла. Мама рассказывала, он был босиком, она его спросила, а где туфли? он ответил: там! Потом она спросила, вы к кому? Он говорит. Я приходил к близким, стучал во все окна, двери, никто меня не впустил. потом она случайно коснулась наотмашь при ходьбе его руки... Холоднаяяяя, подумала, как у покойника, потом дошли они до перекрестка, что перед домом, он остановился. мама ему говорит. Пошлите! Он ответил. Мне дальше нельзя. И мама пошла домой. Заходит через порог. И вдруг она вспомнила, что это был сосед, которого хоронили 2 дня назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 9:21 am

диодора пишет:


не упокоенных душ. Имею ввиду самоубийц.

Раньше в старину, принято было считать, что эти люди не  должны быть захоронены вместе со всеми на кладбище и хоронили их за кладбищем, ибо грех накладывать на себя руки. По моему в некоторых мусульманских странах до сих пор так делают. Самоубийцам нельзя заказывать сорокоуст, нельзя их отпевать (замечали наверно пока душа не отпета, она бродит), поэтому они обделенные, как бы грубо говоря забытые, единственное что можно делать это ставить свечку за упокой души грешной. и всё. А вообще Диодорочка, я бы вам не советовала связываться с самоубийцами без опытного наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 5:57 pm

диодора пишет:
Filin пишет:
Очень интересная и позновательная тема. Кладбища не боюсь, когда бываю дома на родине где захаронены родственники возникает потребность чуть ли не каждый день ходить туда и причём одной почему то хочется. В последний раз была на могиле отца и еле могла оторваться, уйти / к сажелению самоубийца был/, очень любил меня. Может это что то означало? хочу спросить через погост только Чёрная Магия работает? Где можно познакомиться с обрядами через погост, но не порчи а например где то читала есть такой как открытие путей или денежные обряды через кладбище?

Означало это то, что из вас ваш покойный батюшка сосал энергию, и не более того. И ладно если только он один.
Обычно, не должны хоронить самоубийц на кладбище. Не может их земля за экранировать. Души их не упокоенные бродят по земле. А в этом случае, находятся они на кладбище и возможно, что если самоубийца захоронен не в единственном числе, то могут они обьеденяться и испортить кладбище тем, что активны они. И посетители, подвергаются энергетическому нападению. Отсюда, упадок сил и болезни.

Скорее всего Вы конечно правы, что сосал из меня энергию, но когда я была там , то и понятия не было об этом и о магии вообще. В то время мне было очень плохо, жизнь как казалась была в тупике,и я стояла около магилки и ревела и просила его что бы помог, что бы показал путь как жить дальше, после когда проревелась, успокоилась, так хорошо стало на душе, как в детстве, когда вместе вся семья и чуствуешь себя в безопасности. Когда ушла оттуда конечно же была уставшая и опусташённая, но где то через пол года -год, я "случайно" пришла на Авалон и так "зацепило", моя жизнь изменилась, и назад дороги нет, на кладбище конечно не пойду работать, но себе и своей семье помочь смогу, и мне так кажется , что это он подталкнул меня что бы я стала на этот путь, вот как то так со мной произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск и знакомство с кладбищем   Поиск и знакомство с кладбищем - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 6:23 pm

Ну и ладно. Все прошло. Главное, вы там откуда пришла помощь.
Души самоубийц не знают покоя до тех пор пока не придет их время уйти в лимб. Им все время хочется исправить то, что они сделали с собой. Или же доделать те дела, которые они не выполнили. Поэтому они цепляются за любую энергию с целью исправления ошибок. Им очень тяжело там, где они находятся.
Говорят что это состояние не бесконечно. Мучаются они ровно столько сколько было отпущено время для жизни. Поэтому возможно ваш батюшка уже отмучился. И сейчас там, где легко и покойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиск и знакомство с кладбищем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Поиск друзей
» Разные вопросы
» [Поиск] Дельфин
» Флудилка - просьба
» Расклад поиск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-