AVALON
Несколько базовых практик симорона. 333dd10
AVALON
Несколько базовых практик симорона. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Легенда
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Котейка
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Кассиус
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Амура
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Gerda
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Laguruz
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Одри Тут
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Марина
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
LSova
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Котейка
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Lady In Black
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Кассиус
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Анна
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Тифони
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Марина
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 
Легенда
Несколько базовых практик симорона. I_vote_lcapНесколько базовых практик симорона. I_voting_barНесколько базовых практик симорона. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Несколько базовых практик симорона.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Несколько базовых практик симорона. Empty
СообщениеТема: Несколько базовых практик симорона.   Несколько базовых практик симорона. EmptyВт Июл 09, 2013 6:18 pm

Техника исполнения желаний

1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков".Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница."Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви". Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты –хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее, она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.




Почему это работает?

1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.


Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"

Очень распространённая мощная Симоронская техника. Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось, чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать,
всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего, надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем- то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "состояние парения"). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани, Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству, но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка! Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет. Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания", лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами. Мобила материализовалась через месяц.

Техника "Самообгона"

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника. Она чем- то напоминает "хвастовство", но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то, что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода. Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо. Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4" получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось. Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий".Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например, прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт" т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов".Так же и с другими вещами.

Немного о ДЫРАХ-"Симоронских преобразователях"

Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды: Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём "Преобразователь в друзей". Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги, машины, квартиры и т.д.,на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку "Преобразователь того-то в то-то".


Вернуться к началу Перейти вниз
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

Несколько базовых практик симорона. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько базовых практик симорона.   Несколько базовых практик симорона. EmptyПт Мар 06, 2015 7:18 am

Я несколько лет занималась симороном. Да, классно, весело, особенно, когда есть компания таких же симоронистов или на тренинге. Однако, теперь я уже уверена в этом, глобальных проблем личности симорон решить не может. А техники, что даны у автора темы, немного устаревшие. Авторы системы Симорон Петр и Петра Бурлан - у них уже не практикуется переименование и якательный перевод. Хотя поначалу все эти веселые техники и работают, но потом вылезает Такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Несколько базовых практик симорона.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Веер для шаманских практик"
» Дейбиир-для шаманских практик
» Ножи,кованные для шаманских практик.
» Несколько слов благодарности
» Несколько остуд и отворотов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ПСИХОТЕХНИКИ
-